Просто скопируйте код под понравившейся рамочкой и вставьте его при создании сообщения в своем дневнике. Вместо слов "Ваш текст" вставляйте свой текст. Цитируйте!
Продолжение. Начало: Рамочки-1 [15 шт.] * Рамочки-2 [25 шт.] * Рамочки-3 [25 шт.] Просто скопируйте код под понравившейся рамочкой и вставьте его при создании сообщения в своем дневнике. Вместо слов "Ваш текст" вставляйте свой текст. Цитируйте!
Просто скопируйте код под понравившейся рамочкой и вставьте его при создании сообщения в своем дневнике. Вместо слов "Ваш текст" вставляйте свой текст. Цитируйте!
Впервые в одном посте так много красивых рамок. Надо просто скопировать код под понравившейся рамочкой и вставить его при создании сообщения в своем дневнике. Вместо слов "Ваш текст" вставляйте свой текст. Цитируйте!
Впервые в одном посте так много красивых рамок. Надо просто скопировать код под понравившейся рамочкой и вставить его при создании сообщения в своем дневнике. Вместо слов "Ваш текст" вставляйте свой текст. Цитируйте!
Просто скопируйте код под понравившейся рамочкой и вставьте его при создании сообщения в своем дневнике. Вместо слов "Ваш текст" вставляйте свой текст. Цитируйте!
Хозяин погладил рукою лохматую рыжую спину:
"Прощай брат,
Хоть жаль мне не скрою,
Но всё же тебя я покину.
"Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где шумный людской муравейник,
Вливался в вагоны экспресса...
Собака не взвыла ни разу
И лишь за знакомой спиною,
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.
Старик у вокзального входа, сказал:
"Что, оставлен бродяга?
Эх, будь ты хорошей породы,
А то ведь простая дворняга..."