• Авторизация


Свиные ребра в пиве 15-07-2012 10:29

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Свиные ребра в пиве

i (150x112, 5Kb)
Ингредиенты
На 1,5 кг. свиных ребер - 0,5 литра темного пива, 4 помидора, 150 г свежего имбиря, сухой тимьян, 4 ст. ложки мёда, 3 ст. ложки кетчупа, 1 ст. ложка сухой горчицы, перец, соль.
Приготовление
Имбирь натереть на мелкой терке. Добавьте перец, соль, горчицу. Натрите этой смесью ребра, поставьте в холодильник на ночь. Затем выложите ребра в форму, залейте пивом. Накройте фольгой, выпекайте при температуре 180 градусов 1 час. Затем фольгу снимите, смажьте ребра кетчупом. Помидоры разрежьте на дольки, макните мед и тимьян, выложите сверху ребрышек. Выпекайте еще 30 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не теряйте людей 15-07-2012 09:41


[показать]


Не теряйте людей, хоть на 
свете их много, 
Ведь потом тех, кто нужен, в 
толпе не найти. 
И бессмысленна в жизни 
любая дорога, 
Если вы в одиночку решили 
идти. 
Если душит тоска и просвета 
не видно, 
Вы не верьте, что жизнь 
состоит из потерь. 
Если просят уйти и до боли 
обидно, 
Все равно, уходя, не 
захлопните дверь. 
В этом мире не всё, как 
хотелось бы, просто. 
В жизни солнца порою не 
больше, чем льда, 
Надо только уметь не терять 
этот остров, 
Где костёр ради вас зажигают 
всегда!



[показать]



[показать]
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Вернём себе — себя, чтоб стать моложе 15-07-2012 09:26


[показать]

Вернём себе — себя, чтоб стать 
моложе. 
Откроем мир, живущий вокруг 
нас... 
Душа, как тело, постареть не 
может! 
Она моложе тела в сотни раз! 
Мы счастливы — и всё вокруг 
сияет! 
Мы хмуримся — и пасмурно 
кругом. 
Так мир ежесекундно отражает 
То бытие, в котором мы живём. 
Попробуем прожить денёк без 
ссоры. 
Начнём добром платить за 
доброту. 
Откроем бесконечные 
просторы 
Родных лесов и неба чистоту. 
Полюбим наше будущее в 
детях.. 
Для них — дерзай, выдумывай, 
твори... 
Так много светлой радости на 
свете! 
Вернём себя для Мира и 
Любви!

4360286_0_8d4af_6789e9da_S (150x71, 17Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как радуется женщина цветам 15-07-2012 09:16


Как радуется женщина  [показать]

цветам, 
Вы приглядитесь только, 
приглядитесь! 
Я восхищение читаю по 
глазам. 
А Вы? А Вы букет ей подарите 
Любых цветов, пусть даже 
полевых – 
Неброских, но дарите ей от 
сердца. 
И не узнаете её в какой-то миг 
– 
Она на них не сможет 
наглядеться! 
Как радуется женщина 
цветам! 
С неё писать бы в этот миг 
портреты. 
Восторг, волненье, 
чувственность и шарм – 
Всё это волшебство в любви 
воспето. 
Но всё равно не бойтесь в 
чём-то повторить, 
В ней пробуждая чувств 
цветущих гамму. 
Старайтесь просто искренне 
любить – 
Она ведь счастлива, когда 
душой желанна! 
Я восхищение читаю по 
глазам. 
И вам советую: момент
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздействие рукоделия, ручной работы на организм 15-07-2012 08:48

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Воздействие рукоделия, ручной работы на организм

[показать]

Известно, что на теле человека есть различные точки, при воздействии на которые можно причинить вред либо пользу определенным частям тела и органам, а так же вызвать недуг, либо помочь в излечении некоторых болезней. Очень подробно этим занимаются мануальные терапевты.

Но и рукоделие тоже является невольным врачом. Когда мы занимаемся тем или иным видом рукоделия, мы воздействуем на определенные точки - нервные окончания на наших золотых ручках и это, конечно, не может не сказывать на нас. Так что же происходит с нами, когда мы шьем, вяжем, вышиваем?

ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Две схемки от Летиция (Винтажные. Ванильные розы!!) Для вас мои подруженьки!!!) 15-07-2012 08:37

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Две схемки от Летиция (Винтажные. Ванильные розы!!) Для вас мои подруженьки!!!)

Название: Винтажные розы в вазе
Автор: Litizija
Создана: 15.07.2012 01:04
Скопировали: 101 раз
Установили: 92 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Нежнейшие ванильные розочки
Автор: Litizija
Создана: 15.07.2012 00:29
Скопировали: 132 раз
Установили: 118 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Серия сообщений "Схемы"Мои любимые розы"":
Часть 1 - Схема "Увядшая роза"
Часть 2 - Ах, эти нежные розы!
...
Часть 15 - Схемка "Розовый шиповник"
Часть 16 - Три схемки от Летиция! Розы!
Часть 17 - Две схемки от Летиция (Винтажные. Ванильные розы!!) Для вас мои подруженьки!!!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты... 15-07-2012 08:19

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты...

[239x35]

1) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
 
2) Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.
 
3) Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 08:17

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Пять женских ошибок или пчему уходят мужчины ....

Каждая женщина, говоря заветное «да», рассчитывает прожить всю оставшуюся жизнь со своим любимым. Но при этом даже самая умная и дальновидная женщина редко избегает распространенных женских ошибок, которые исподволь подтачивают крепкие и надежные брачные узы.

[показать]
Самая частая женская  и  
первая ошибка
 - надежда на то, что спутника жизни можно переделать. К сожалению, это чаще всего совершенно невозможно, а бесконечные женские попытки изменить спутника жизни тем или иным способом заканчиваются мужским раздражением и попыткой избавиться от «воспитателя».


Вторая наиболее распространенная ошибка - соперничество за лидерство в семье. Вместо соревнований и попыток доказать, кто главнее, лучше построить партнерство двух равных людей, готовых всегда прийти друг к другу на выручку.

Третья частая ошибка - бесконечная критика. Ни один мужчина не будет рад бесконечным упрекам, нелицеприятным оценкам всех своих действий, особенно на людях. Конечно же, можно высказывать свое недовольство, но только не публично, и желательно в мягких выражениях, так как многие мужчины болезненно самолюбивы.


Четвертая ошибка - преобладание материальных ценностей над прочими. Мужчина, конечно, добытчик и охотник, приносящий в семью мамонта, но когда женщина оценивает мужчину только с той точки зрения, сколько он заработал (особенно по сравнению с соседом), то отношения быстро заканчиваются.

Пятая ошибка - отсутствие общности интересов в браке. Мужчине на самом деле чаще всего бывает не интересно слушать бесконечные истории про подруг, чужих детей и шоппинг.

Поэтому общее хобби - это то, что делает любую семью долговечной, и задача женщины - найти этот общий интерес и год за годом его поддерживать

"Любовь требует постоянных усилий, а не одноразовых"

Симеон Афонский

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний пейзаж 15-07-2012 08:14

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Утренний пейзаж

[показать]

Утренний пейзаж

Я встану утром, подойду
 К раскрытому окну,
 И потянувшись, словно кот,
 На старый двор взгляну. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть глаза у цветов 15-07-2012 08:12

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Есть глаза у цветов

 

 



С целым миром спорить я готов,

Я готов поклясться головою

В том, что есть глаза у всех цветов,

И они глядят на нас с тобою.

[показать]

Помню как-то я в былые дни

Рвал цветы для милой на поляне,

И глядели на меня они,

Как бы говоря: "Она обманет".

[показать]



Я напрасно ждал, и звал я зря,

Бросил я цветы, они лежали,

Как бы глядя вдаль и говоря:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность- это шорох сердца... (стихи о нежности) 15-07-2012 08:09

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Нежность- это шорох сердца... (стихи о нежности)

[показать]

Очень сложно описать словами Нежность...
Это то, что невозможно передать...
Это – Чувства переходят в Бесконечность...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва иконе «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША» 15-07-2012 08:00

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Молитва иконе «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»








[471x555]

Исцеление

от пьянства — это огромная и длительная работа души. Иконы не совершают

каких-то видимых поступков, они воздействуют на нас волею невидимой.

Благодействие и чудодействие иконы недоступны тому, чья душа не открыта.
Если вы сами страдаете этим недугом и желаете исцелиться — искренне

покайтесь перед Богом в грехе пьянства и прочих грехах с твердым

намерением не отступаться. Крещеному человеку желательно исповедоваться и

причаститься.

Если алкоголизмом страдает близкий вам человек (и при

этом лечиться не собирается), молитесь за него, зажигайте свечи. И не

нужно относиться к этому с пессимизмом, ведь главное здесь — вера.

Только когда человек искренне, всем сердцем своим, всей душою своею

обратится к Пресвятой Богородице и попросит помощи перед чудотворной

иконой Ее, тогда Она услышит и поможет. По вере своей человек получает

помощь свыше — не забывайте об этом.

Существует и специальная, молитва, которую вы можете читать дома.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Своими мыслями ты творишь свою жизнь!!! 15-07-2012 07:58

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Своими мыслями ты творишь свою жизнь!!!

[700x525]

ПРИТЧА

Жил на свете мужчина. Он славился своим спокойствием и любовью ко всему на свете. Любое дело, за которое он брался, у него получалось отлично. Все его уважали, часто приходили за советом.

Однажды к нему пришёл сосед, который ему во всем завидовал. Он был величав и горд.

- У меня в жизни всё есть! - сказал сосед уважаемому мужчине. - Я живу в полном достатке. Но тебя в городе уважают больше чем меня. Как по твоему, на кого я похож?

Мудрый человек улыбнулся и говорит:

- Ты похож на Бога.

Завистливый сосед довольно улыбнулся. Но ему хотелось сделать какую-то гадость приятелю, поэтому он выкрикнул:

- Зато ты похож на кусок дерьма! Мне не понятно почему весь город к тебе таскается!

Ничего не ответил на это мудрый человек, лишь слегка улыбнулся.

 Это еще больше разозлило соседа. Но он всё же спросил:

- Почему ты не обижаешься на мои слова, ведь ты назвал меня Богом, а я тебя - дерьмом.

- А на что здесь обижаться? - ответил мудрый человек. - Кто познал в себе Бога, тот видит его и в других людях. А тот, кто полон дерьма, видит каждого другого, как кучу дерьма.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Что есть мудрость 15-07-2012 07:56

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Что есть мудрость

81094780_80590838_50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
Три мудреца неспешно вели спор о том, что важнее для человека — его прошлое, настоящее или будущее. И сказал первый:
— Моё прошлое делает меня тем, кто я есть. Я умею то, чему я научился в прошлом. Я верю в себя, потому, что мне хорошо удавались те дела, за которые я раньше брался. Мне нравятся люди, с которыми мне прежде было хорошо, или похожие на них. Я вижу ваши улыбки и жду возражений: мы уже не раз спорили, и я знаю, что вы не согласитесь с чем-либо без возражений.
— А с этим невозможно согласиться, — возразил, сделав приличную паузу, другой.
— Твоё утверждение обрекает человека, как паука, сидеть день за днём в паутине своих привычек. Человека делает его будущее. Не важно, что я знаю и умею сейчас — я буду учиться тому, что потребуется мне в будущем. Моё представление о том, каким я хочу стать через два года, куда более реально, чем мои воспоминания о том, каким я был два года тому назад, потому что мои действия зависят сейчас не от того, каким я был, а от того, каким я собираюсь стать. Мне нравятся люди, непохожие на тех, кого я знал раньше. А разговор с вами интересен мне потому, что я предвкушаю здесь увлекательную борьбу и неожиданные повороты мысли.
— Вы упустили из виду, — вмешался третий, — что прошлое и будущее существуют только в наших мыслях. Прошлого уже нет. Будущего ещё нет. И не зависимо от того, вспоминаете вы о прошлом или мечтаете о будущем, действуете вы только в настоящем. Только в настоящем можно что-то менять в своей жизни; ни прошлое, ни будущее нам не подвластно. Только в настоящем можно быть счастливым: воспоминания о прошлом счастье — грустны, ожидание будущего счастья — тревожно! А когда я вступаю в спор, я должен учитывать то соотношение сил и тот узор аргументов, которые сложились в настоящий момент.
И мудрецы долго ещё спорили, наслаждаясь неспешной беседой. И неизвестно, кто из них победил в споре.
ИНОГДА ВАЖЕН НЕ ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ, НО И САМ ПРОЦЕСС. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ...
39691116_8 (170x64, 12Kb)
[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты моя бесценная потеря 15-07-2012 07:55

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Ты моя бесценная потеря................

[300x299] В телефоне голос осторожно
Имя мое ласково назвал.
Нет, поверить в это не возможно
Сколько лет,но как же ты узнал?
Сердце убежало вдруг куда-то
И забилось тихо в уголок.
Только ты так звал меня когда-то
Только ты сказать так нежно мог
Замерла душа, еще не веря
Голос , разбудивший вдруг, в ночи
Ты моя бесценная потеря
Говори, родной мой,не молчи!
Что?..Всего лишь две минуты?
Это вечность, это дар Судьбы
Я люблю услышала как-будто
Я люблю и телефонные гудки
.........из нета........

Аля-М

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёд и огонь. 15-07-2012 07:29

Это цитата сообщения Pesnya Оригинальное сообщение

Лёд и огонь.

Сначала он был лед,Она – огонь.
Она его почти не задевала
Но в ней был терпкий дикий мед
Которого ему так не хватало.

Он пил ее как хищник пьет ручей:
Лакал, глотал и щурился довольно
Не говорил красивых он речей
И вел себя он с ней предельно вольно.

Он брал ее как шхуну – флибустьер
И убеждал ее почти-что силой
В ее глазах качался интерьер,
Она была растерянно-красивой

Он наконец взорвался как вулкан
И разрядил всю страсть одним разрядом
И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан
И дикий мед стал изощренным ядом.

Теперь он будет жаждать вновь и вновь
И тщетно уповать на постоянство
Мучительная, странная любовь
Теперь заполнит все его пространство.

Она…поставит тоненький каблук
На мощную поверженную тушу
И скажет: «Ты мой самый лучший… друг»
И заберет в трофеи его душу…

[600x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь энергетических законов жизни (Гермес Трисмегист) 15-07-2012 07:06

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Семь энергетических законов жизни (Гермес Трисмегист):

[296x400]
Семь энергетических законов жизни (Гермес Трисмегист):

Первый энергетический закон:
«Энергия следует за вашим вниманием»

Второй энергетический закон:
«Мир есть то, что вы желаете в нем увидеть»

Третий энергетический закон:
«Вы не знаете границ»

Четвертый энергетический закон:
«Пришло время использовать свою силу»

Пятый энергетический закон:
«Любить, значит быть счастливым в самоощущении»

Шестой энергетический закон:
«Вся ваша власть исходит изнутри»

Седьмой энергетический закон:
«Действенность ваших усилий – доказательство верности жизненного пути»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРМЕН - Екатерина Кондаурова 15-07-2012 07:05

Это цитата сообщения Александр_Ш_Крылов Оригинальное сообщение

КАРМЕН - Екатерина Кондаурова

Балет Мариинского театра (2011) "Кармен-сюита" на музыку Жоржа Бизе
и Родиона Щедрина, хореография Альберто Алонсо.
Екатерина Кондаурова - Кармен
Данила Корсунцев - Хозе
Евгений Иванченко - Тореро
Дмитрий Пыхачов - Коррехидор
Александра Иосифиди - Рок
 

Как океан меняет цвет,
Когда в нагроможденной туче
Вдруг полыхнет мигнувший свет,
— Так сердце под грозой певучей
Меняет строй, боясь вздохнуть,
И кровь бросается в ланиты,
И слезы счастья душат грудь
Перед явленьем Карменситы.


А.А. Блок







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тише,тише,не судите этот грех.... 15-07-2012 00:06

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение

Тише,тише,не судите этот грех....

[294x51]

 

 

Тише, тише...Не судите, это грех...

 

Вы порадуйтесь душою за успех...

 

Вы поплачьте над чужою - над бедой...

 

Сострадание - ручей с живой водой...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕЛИН ДИОН. МОЕ СЕРДЦЕ БУДЕТ БИТЬСЯ.. 15-07-2012 00:04

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СЕЛИН ДИОН. МОЕ СЕРДЦЕ БУДЕТ БИТЬСЯ...

[показать]
Каждую ночь во сне
Я вижу тебя, чувствую твое присутствие.
И поэтому я знаю - ты жив.

Через разделившие нас
Бесконечные пространства
Ты пришел, чтобы дать мне знать,
что ты жив.

Рядом или вдали, где бы ты ни был,
Я верю, твое сердце еще бьется.
Еще раз ты войдешь в мои двери,
Потому что ты здесь, в моем сердце,
А мое сердце биться не перестанет.

Может случиться так, что любовь
коснется нас лишь однажды,
Но это будет любовь на всю жизнь -
Она не покинет нас до самого конца.

Моей любовью был ты,
Единственной, настоящей любовью,
которой я живу до сих пор,
И для меня она вечна.
(перевод песни)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии