• Авторизация


Семь шагов на пути к счастью! 15-07-2012 18:13

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Семь шагов на пути к счастью!

[600x700]
[522x75]
Первый шаг — обязательство.
В каждой жизни должно быть обязательство.
Обязательство создает ХАРАКТЕР.
4360286_0_90e43_d9c049fc_M_jpg (160x32, 4Kb)
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg_1_ (9x8, 0Kb)

 

Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Как стать красивой и уверенной в себе?
Часть 2 - Как влюбить в себя мужчину?
...
Часть 40 - Причины духовно физических заболеваний.
Часть 41 - 8 ВЕЩЕЙ, которые каждая женщина должна помнить.
Часть 42 - Семь шагов на пути к счастью!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка натюрмортная "Цветы с виноградом" 15-07-2012 18:09

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка натюрмортная "Цветы с виноградом"


[640x523]

[483x113]

Ваш текст

[300x92]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Корнева Ольга Вот и всё! Что начертано - сбудется.. 15-07-2012 18:00

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Корнева Ольга Вот и всё! Что начертано - сбудется...

[580x500]


Вот и всё! Что начертано - сбудется...
Не пытайся себя и Судьбу обмануть.
Может, грешница тоже измучилась,
Сочиняя наш жизненный путь.

Пожалеть бы ее горемычную,
Да слова превращаются в пыль.
Разве грех, что поплакаться хочется
В ту жилетку, что праведник сшил.

Всё бредем, всё пылим по дорогам.
Сбиты ноги, истертые в кровь.
Что, упрямец, по жизни ты ищешь?
Денег, Славы, Успеха, Любовь?

Нам всего и побольше! Все разом и быстро!
Подождать не желаем, нам бы все получить.
Посмеется Старуха над нами с издевкой.
Ведь за все в этой жизни придется платить!

И чем больше дано, тем дороже расплата,
Тем больней, тем ужасней финал...
Жаль, что правила те, сочиненные где-то, когда-то
В силу молодости своей - я не знал...

Корнева Ольга

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентина Пономарева 15-07-2012 17:59

Это цитата сообщения Annakraj Оригинальное сообщение

Валентина Пономарева

ВАЛЕНТИНА ПОНОМАРЕВА

[показать]

Она родилась, чтобы стать певицей. Ее артистическая судьба сотворена и предсказана самой природой, наградившей это хрупкое очаровательное создание таким талантом, таким голосом и такой душой, чистой и нежной, которые даже унылая серость будней, запреты прошлых лет не смогли затоптать, загасить, разменять. Судьба Валентины Пономаревой, как и ее талант, поистине уникальна.

 

Ее принадлежность к дворянскому роду Лукашовых по линии матери сплелась с древним цыганским родом Пономаревых-Эрденко. Это ее двоюродный прадед Михаил Эрденко был всемирно известным цыганом-скрипачом, профессором Московской консерватории, гастролировал по всей Европе. Родители Валентины - скрипач Дмитрий Пономарев и пианистка Ирина жили в студенческом общежитии консерватории, поэтому первыми звуками, погрузившими девочку в мир музыки, были звуки фортепиано и скрипки. Едва научившись ходить и говорить, маленькая Валя стала ученицей мамы. Так начиналось постижение классической музыки. Позже, находясь в среде многочисленной цыганской родни, юная Валентина попадает в иной музыкальный мир, зачарованно слушает романсы, зажигательные цыганские песни и сама принимает участие в домашних праздниках. Вскоре у девочки обнаруживаются незаурядные вокальные данные.

Она поступает в Институт Искусств в Хабаровске, где жила в этот период ее семья, и становится студенткой сразу двух факультетов - фортепиано и вокального. Казалось бы, музыкальное будущее уже определилось, но парадоксы творческих устремлений Валентины только начинались. В то время радиоприемники Хабаровска легко принимали японские радиостанции, постоянно транслировавшие джазовую музыку. Валентина могла слушать ее бесконечно. Позже она скажет: ''Джаз - моя первая любовь''

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страна из детства 15-07-2012 17:49

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Страна из детства

[показать]

В ту страну не продают билеты...
Лишь её припомнив, улыбаюсь...
Для меня давно там места нету...
Я туда во сне лишь возвращаюсь...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп из кабачков 15-07-2012 17:45

Это цитата сообщения valruma Оригинальное сообщение

Суп из кабачков.

[показать]

Рецепт из кабачков.

Что можно приготовить из кабачков? Супчик! 145, 5 ккал. на 100 гр.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один секретный рецепт обалденных маринованных огурцов! 15-07-2012 17:43

Это цитата сообщения Жанна_Ласка Оригинальное сообщение

Еще один секретный рецепт обалденных маринованных огурцов!

Вы хотите порадовать своих домочадцев зимой классными маринованными огурцами?

[220x299]

Нет, не теми,что красуются в банках на полках супермаркетов. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но, на мой взгляд, маринование огурцов в домашних условиях ни с чем не сравнимо.

Мы уже давно закрываем огурцы на зиму по одному интересному рецепту и каждый раз до весны ни одна баночка не доживает. Эти огурчики имеют просто изумительный вкус, а сам рецепт консервирования огурцов называем «пальчики оближешь».

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Jesus Helguera 15-07-2012 17:39

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Художник Jesus Helguera

 

[показать]

4360286_0_8f02d_28b0adfb_M (200x104, 29Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТ ЛЮБОВЬ.. 15-07-2012 17:36

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТ ЛЮБОВЬ...

 
 
[640x512]

Язык любви не очень сложный,
Его нам просто не понять
Его всегда услышать можно,
За ним не сложно наблюдать


Любовь в словах, в глазах и жестах,
В прикосновеньях нежных, нежных
В походке безупречна вновь,
Как парус на волнах несет


Язык любви всегда один,
О нем нам сердце говорит
Кто сердцу мил и очень дорог,
О ком все мысли так тревожат


И сердца стук становится сильней,
И говорить нам хочется о ней
Но для любви слов мало надо,
Она в душе будет усладой...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка с картинкой 15-07-2012 17:27

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение

рамочка с картинкой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной хлебец 15-07-2012 17:14

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Мясной хлебец

 

Продукты (на 6 порций): 
- 1 кусочек (45 г) белого хлеба; 
- 2 ст.л. обезжиренного молока; 
- 0,5 стакана кетчупа;  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный терринчик 15-07-2012 17:09

Это цитата сообщения Педалькина Оригинальное сообщение

Печеночный терринчик

Рецепт до безобразия прост.
В блендере измельчаем пол кило говяжей печени, 200 грамм свежего свиного сала, 2 крупные луковки, 1 головку чеснока. В полученную крошку добавляем пол стакана манки (именно манки) и 1 куриное яйцо.
Затем форму выстилаем полосками бекона, так чтоб свисали. Выкладываем порубленную сместь, закрываем концами бекона. Потом форму накрываем фольгой и в духовочку на 1,5 часа при температуре 100 градусов и еще 20 минут при 70. Есть с удовольствием

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замороженный фруктовый салат с йогуртом 15-07-2012 17:07

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Замороженный фруктовый салат с йогуртом

[500x332]


Замороженный фруктовый салат с йогуртом

Ингредиенты:
500 граммов йогурта (можно и сметаны)
3 / 4 чашки сахара( можно и меньше)
1 чашка нарезанного ананаса
1 чашка нарезанной клубники
1 чашка нарезанных грецких орехов
2 или 3 банана, нарезанных
взбитые сливки

Рецепт:
Всё перемешать, залить йогуртом, снова перемешать. Добавить взбитые сливки, перемешать аккуратно.Выложить в контейнер. Положить в морозильник на 2 часа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я могла бы сказать... 15-07-2012 17:03

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я могла бы сказать...



Я могла бы сказать: «...не верю...»,
Но люблю твой жгучий обман
И глаза безумного зверя,
Затаившие дерзкий план.

Унижение? Страсть? Бесстыдство?
Назови как хочешь любовь!
Мне вовек тобой не упиться
И вовек не умерить кровь!

Не вини, что так исступлённо
На тебя, забышись, смотрю,
Что смиренно и чуть смущённо
В хватке жаждущих рук горю.

Что срываются стоны громко
В водопад бурлящей реки,
И уносит с собой девчонка
Отпечатки твоей любви.

Марина Царт


Kalina-I
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И в целом мире мы одни!.. 15-07-2012 17:00

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

И в целом мире мы одни!..



И в целом мире мы одни...
Но мир лишь обретает краски,
Срывая тень одежд и маски,
И не считая сны и дни...
И в целом мире мы одни,
Я не хочу других,ты веришь?..
И это чудо не измеришь-
В глаза мои ты лишь взгляни...
И в целом мире мы одни...
Толпа гуляющих прохожиж,
Чреда дождей и дней погожих-
Лишь отраженье тишины,
В которой страсть одна лишь правит,
В которой сердце не лукавит...
Стихом,как волшебством,блесни!..
Пусть дольше будем мы одни!..

Оксана Столярова

Kalina-I
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, и как без тебя теперь жить? Романс 15-07-2012 16:58

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ну, и как без тебя теперь жить? Романс


[345x450]



Перебором аккордов, на струнах играя,
Ты романсы поешь о любви,
И голосом бархатным, нежно пленяя,
Мне даришь надежды свои.
[400x17]
Все струною звенит, как дрожащей мечтою,
Которую страх потерять,
И счастьем пленит, и красивой судьбою,
О которой лишь можно мечтать!
[400x17]
И романсом высоким, мне сердце целуя,
Все ж сумел ты его покорить,-
О тебе я молюсь, боль не зная иную,
Ну, и как без тебя теперь жить?
[400x17]
Перебором аккордов, на струнах играя,
Ты романсы поешь о любви,
И голосом бархатным, нежно пленяя,
Мне даришь надежды свои.
[400x50]

Николай Стах



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Но пела ночь 15-07-2012 16:56

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Но пела ночь


[336x343]



На тропке смутной под луной,
Сняв маску после маскарада,
Явился он передо мной:
Мечтой, надеждой и усладой...
[480x58]
И странной близостью сковал.
- Пошто, душа, затосковала?
- На профиль маски глянь - в оскал...
Ни Демона ли ночь прислала?
[480x58]
Но пело всё, в мир тайн маня,
И женская святая жалость
Разволновала, вдруг, меня...
Ведь без романтики скиталась
[480x58]
Его душа в людских краях.
Безумьем, как Лилит, влекома,
В блаженстве волшебства горя,
В знакомый сон, но с незнакомым
[480x58]
Шагнула я... и, предо мной
Склонился властелин. И словом,
И сильной дланью неземной
Понёс над пропастью былого.
[480x58]
И жизнь навстречу нам текла.
Пылали негасимо звуки.
Стих трепетал, как два крыла,
Сквозь радость встреч и боль разлуки.
Р.А.Н. 2012, Мексика
[343x75]

Регина Наумова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт грибного рагу сос вининой и курицей 15-07-2012 16:54

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт грибного рагу сос вининой и курицей


[580x460]



Ингредиенты:
Мясо свинина - 300 гр
Филе куриное - 200 гр
Шпик - 100 гр
Грибы - 500 гр
Помидоры - 4 шт
Масло растительное – 1 ст. ложка
Зелень - 2 пучка
Соль, перец - по вкусу

[400x300] [400x300]
Приготовление:
Свинину, филе куриное и шпик нарезать кубиками, обжарить на сковороде на масле до золотистой корочки. Помидоры, грибы порезать также на небольшие кубики, порубить лук и зелень. Добавить к к обжаренному мясу помидоры и грибы, тушить около 25-30 минут, перед подачей на стол посыпать зеленью. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт куриных котлет "нежность" 15-07-2012 16:52

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт куриных котлет "нежность"


[550x454]



Ингредиенты:
Куриное филе - 2 шт
Кефир - 100 мл
Сыр - 100 гр
Лук - 1 шт
Крахмал - 3 ст. ложки
Соль, перец - по вкусу
Зелень - по вкусу

Масло растительное для жарки

[370x298] [370x298]
Приготовление:
Филе куриное, сыр нарезать кубиками, лук и зелень мелко порубить, смешать все ингредиенты, добавить кефир, специи, посолить по вкусу, крахмал, зелень всё тщательно перемешать. Жарить котлетки на среднем огне на растительном масле, жарятся быстро до румяной корочки. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты, меняющие сознание 15-07-2012 16:47

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Цитаты, меняющие сознание

Наверное нам следует почаще задумываться над этими афоризмами


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии