Жил-был один человек. Он, как и все, надеялся на чудо, и оно произошло… Однажды, по пути на работу, его кто-то окликнул. Человек обернулся и увидел… настоящего Волшебника. «Сегодня волшебный день и я могу исполнить три твоих желания!», — сказал он.
[225x225]
[показать]
Годы мчатся, недели, минуты…
Мы несёмся в потоке машин…
Всё стремимся, стремимся куда-то,
К покорению новых вершин…
Успеваем моргнуть только-только-
День к исходу клонИтся – вот так!
Лишь вчера наступил понедельник,
Мы о пятнице грезим, как факт…
Нет бы, нам тормознуть ненадолго:
Время так быстротечно, пойми…
Задержаться бы нам на мгновенье
И мгновенью шепнуть: «Погоди!»
Красотой, что нас всех окружает,
Любоваться, восторг испытав!
Чтобы встреч судьбоносных с тобой нам
Не пройти стороной невзначай…
Чтобы песню всей жизни пропеть нам
Без штормов, без потерь, без тоски…
Чтобы в мире нам всем доставалось
Разделённой прекрасной любви!
Чтобы тем, кто по жизни приятен,
С нами было всегда по пути…
Чтобы только всё то, что желаем,
Нам встречалось с тобой впереди…
Так, давай тормознём на минутку,
На часок, на недельку, на год…
Помечтаем хотя бы об этом…
Вдруг всё это само к нам придёт!!!
Галина Волченкова
26.03.2012
[показать]
Женщины, цените и берегите своих мужчин!!!
[495x700]
Берегите мужиков, берегите.
Коли сделал что не так - вы простите.
В жаркий полдень вы воды не жалейте,
Ну а холодно ему - обогрейте.
Да заначку у него не ищите,
Пощадите мужика, пощадите.
Чаще ласкою своей укрывайте,
Он для вас - луну с небес, так и знайте.
Ну а если не пришёл - где - то дело.
Видно дума его грудь одалела.
Валерьяночки глоток хлебони - ка,
Да с молитвою в постель, спать иди - ка.
А под утро приползёт кот гулящий,
Значит помнит о семье - настоящий.
Ты поверь, что шёл пешком километры,
А что красное лицо - это ветры.
И за то, что не срамишь его проседь,
Жизнь, ряднушкою, к ногам твоим бросит.
И желаннее жены - ввек не будет.
Как и прежде, он тебя приголубит.
Берегите мужиков, берегите,
Если любите его, то простите.
Лишь за то, что он отец ваших крошек.
Верьте, бабоньки, вы мне - он хороший.
[450x583]
Надежда Абалмасова
|
|
|
[показать]
О, как краса становится нам краше
В убранстве правоты!
Красив наряд у роз, но восхищенье наше
Растет, вдохнув их сладкий аромат.
Шиповник тоже нам глаза ласкает
Не меньше цвета благовонных роз:
Он, сходный с ними, как они блистает
В волшебную пору весенних рос.
Но красота его на миг жива:
Он без ухода, лишний, умирает
Как бы один.
А роза, и мертва,
Свой аромат повсюду расточает.
Так будет цвесть твой дух в моих стихах,
Когда твой облик обратится в прах.
(Шекспир)
|
Сильная баба!
Ты сильная баба! Я знаю
В твоих венах течёт буйно кровь...
Но тебя усмирить я не вправе
Хотя гордо скажу! Я готов!
Покорить тебя будет не сложно
Усмирить твой язвительный нрав...
Я проделал бы всё осторожно
Но на то! Не имею я прав...
Буду ждать я удобного случая
С бабой сильной любовь велика!
И скажу я тебе! Что ты лучшая
Не смотри только ты с высока...
Обниму я тебя! Бабу сильную
Да прижмусь к тебе посильней!
И любовь подарю сверх обильную
Станешь ты в одночасье моей!
Нет, не будишь ты больше артачится
Нрав твой прыткий убит на корню...
Успокойся, не надо печалится
К тебе сильной, ещё раз приду.
Подарю тебе чувства отменные
Пусть расслабится в чувствах душа!
На тебя вдруг нашло наваждение
Изменилась! Ты стала моя.
Нету больше той бабы всесильной
Кровь по прежнему буйно течёт...
Я без прав взял любовь твою сильную
А другое нам просто не в счёт!
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
|
[показать]
[показать]
Глаза счастливой женщины
Полны волшебным светом,
В них искорки беспечные
Помогут всем с ответом.
Глаза счастливой женщины
Полны вселенской доброты,
В них все вопросы вечные
Так веселы, легки, просты…
Глаза счастливой женщины
Мудростью жизни полны,
В них взглянишь и поверишь,
Что лучше – без войны.
Глаза счастливой женщины
Пускают в мир лучи,
В них счастье не замеришь,
Смотри лишь и молчи.
В них радость, страсть и вера
Самой природой венчаны,
Заглянет в них лишь смелый,
В глаза счастливой женщины.
(из Инета)
|