• Авторизация


Ты хочешь знать за что тебе цветы? (по просьбе Валерия Гаврилова) 16-07-2012 17:01

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Ты хочешь знать за что тебе цветы? (по просьбе Валерия Гаврилова)

[показать]

Ты хочешь знать за что тебе цветы?
Чей аромат бодрит и заставляет сердце биться.
И можешь ли с утра как цвет Богов,
Своею красотой гордиться?

Не знать шипов, стыдливого заката,
Что ранят сердце, душу иногда,
А чувствовать цветы-они награда
И радость свыше для тебя.
4360286_0_56121_e76c61bf_orig (335x251, 49Kb)

4360286_63707703_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки соблазна 16-07-2012 16:45

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Уроки соблазна

Они покоряли мужчин одним взглядом.Для вас раскрываю секреты великих соблазнительниц!:)

[209x36]

[670x419]

********************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка "Горное озеро" 16-07-2012 16:38

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Горное озеро"

[показать]
Ваш текст

[181x295]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Васильки 16-07-2012 16:30

Это цитата сообщения Dimitr74 Оригинальное сообщение

Васильки

Мне нравится эта песня и исполнитель Дельфин, настоящее имя Алексей Лысиков, у него мало песен и стихов позитивных, но мне нравится всё равно, думаю невозможно всегда быть на позитиве иногда нужно и погрустить и подумать о жизни!!!



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Бублик - новое лицо шансона 16-07-2012 16:26

Это цитата сообщения давным-давно Оригинальное сообщение

Михаил Бублик - новое лицо шансона

 

[показать]

 

МАСТЕРА  ПЕСЕННОГО  ЖАНРА

 

[показать]

 

МИХАИЛ БУБЛИК

(1982 г.р.)

 

Первое, что ты понимаешь, когда встречаешь Мишу Бублика, так это то, что он веселый и очень интересный человек. И совсем не важно, знаешь ли его давно или видишь впервые, просто ты сразу чувствуешь, что общение с ним доставит массу удовольствия — его улыбающиеся глаза говорят сами за себя. Доброта живет в этом молодом и талантливом парне, который своим творчеством, как магнит, располагает к себе.


 

(Читать и слушать далее)

[показать]

 

Серия сообщений "Мастера песенного жанра":
Часть 1 - Два возраста одной песни. Шарль Азнавур "Изабель"
Часть 2 - Хельмут Лотти
...
Часть 11 - Шарлю Азнавуру в мае - 88 лет
Часть 12 - Планета Даниэль Ликари
Часть 13 - Михаил Бублик - новое лицо шансона
Часть 14 - Рок Ольги Кормухиной ("Бывшие..." РЕНТВ)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Керамические толстушки))) 16-07-2012 10:30

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Керамические толстушки)))

Артур Кузьмин. Моя Толстушка.


[272x273]

Много есть на свете всяческих диет, Только все диеты - это просто бред!

В кухне у худышки вкусность не ищи - Не печет, не жарит, и не сварит щи.

В кухне мышь повесилась, холодильник пуст!

Обними худышку - и услышишь хруст, Ходят манекенщицы - все костьми гремят,

И голодным взглядом на еду глядят.

Кушает пирожное? Боже упаси!

И не съест колбаску - даже не проси.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы 16-07-2012 10:25

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Схемы .

Название: Платиновый занавес.
Автор: Biruza9
Создана: 16.07.2012 10:04
Скопировали: 11 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Салатовый занавес
Автор: Biruza9
Создана: 16.07.2012 09:38
Скопировали: 21 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Алый занавес
Автор: Biruza9
Создана: 16.07.2012 08:40
Скопировали: 3 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Сиреневый занавес
Автор: Biruza9
Создана: 16.07.2012 08:28
Скопировали: 50 раз
Установили: 32 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы от Овидия часть 1 16-07-2012 09:48

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Афоризмы от Овидия часть 1

 

[показать]

Пу́блий Ови́дий Назон  — древнеримский поэт, работавший во многих жанрах, но более всего прославившийся любовными элегиями 




В красоте милей простота.

А притворившись таким, скоро и станешь таков.


Безобразное явление - старческая любовь.
Быть влюбленным - значит быть в бешенстве при здравом уме.

Быть побежденным нередко выгодно людям, когда победитель и мягок и кроток.

В легком деле кто угодно сможет блистать красноречием.

В медном котле между тем могучее средство вскипает И поднимается вверх и вздувшийся пеной белеет

[показать]


Вам, красавицы, полезно смешиваться с толпой. Почаще выходите из дому, хоть и без определенной цели!


Верь опыту.

Вино располагает к нежностям и разжигает. От выпитого в большом количестве неразбавленного вина бегут, исчезая, заботы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детство – лучшая пора! 16-07-2012 09:42

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Детство – лучшая пора!

[показать]


This Little Piggy


[показать]


The Welcoming Committee




Детство – лучшая пора!


Детство, что это такое?
Лицо мамино родное,
Первый шаг, познанье мира,
Папа в образе кумира,
Первый раз на самолёте,
День у мамы на работе,
С папой целый выходной,
Летний, тёплый дождь грибной,
Воспитатели в саду,
В зоопарке какаду,
Книга первая - букварь,
Школа, языки, словарь,
Первая любовь, разлука,
В ожиданье двойки мука,
Пред экзаменом волнение,
Первое стихотворение,
Молодёжные тусовки,
Новомодные кроссовки,
Дискотеки, вечера.
Детство – лучшая пора!

© Copyright: Аня Щербакова, 2008


[показать]


Boy's Best Friend


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрый совет тем, кому тесно :)))) 16-07-2012 09:32

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Мудрый совет тем, кому тесно :))))



Женщина жалуется священнику:
— Муж-буян, 5 детей непослушных, хата маленькая. Устала, не могу больше.
А священник:
— Пусти в дом козла.
— Да вы что? Какого козла? Самим места мало.
— Пусти, пусти козла.

[показать]
Через неделю:
— Батюшка! Помогите, никакого покоя от этого козла нет!
— Ну, всё, может выпустить.
Еще через неделю:
— Ой спасибо, батюшка! Без козла-то как хорошо, спокойно!

[показать]

 

 А можно гостей на месяц, другой пригласить ..:)))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки Зодиака - магические способности 16-07-2012 09:29

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Знаки Зодиака - магические способности

 
 
[520x482]

Магические способности знаков Зодиака



Каждому человеку, родившемуся под определенным знаком Зодиака, от рождения были дарованы необычные таланты, которые мы можем просто не замечать в повседневной жизни. Способности к магии есть у каждого человека – и энергетика знака Зодиака лишь одна ниточка в огромном энергоинформационном клубке, за которую каждый нас может “подергать” – и кто знает, вдруг дверь откроется. Дверь в мир тайны, где нам удастся узнать многие секреты о прошлом, о будущем и о настоящем…

Магические таланты Овна (23.03 – 20.4)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рак - это... грибок? Доктор Тулио Симончини. 16-07-2012 09:22

Это цитата сообщения La_love Оригинальное сообщение

Рак - это... грибок? Доктор Тулио Симончини.

[показать]

[показать]

 

Тулио Симончини
Считается, что главной причиной по которой возникает рак, является непроизвольное деление клеток. (Эта теория так никогда не была научно доказана.) Но в начале 80-х гг. итальянский врач-онколог Туллио Симончини, который имел на тот момент уже многолетний опыт работы с онкологическими больными, опубликовал результаты своих исследований. В этой публикации он делает сенсационное заявление, что причиной возникновения онкологических заболеваний является не непроизвольное деление клеток, а кандидоз (колонии грибков рода candida)

В 1983 году у доктора Симончини, был онкологический пациент с раком легких. По версии врачей ему оставалось жить не более девяти месяцев. Симончини лечит этого пациента особым методом. По прошествии нескольких месяцев рентген не показал присутствия рака в легких. Этот пациент и сейчас в добром здравии. Применяя тот же метод лечения, врач Туллио Симончини, помог избавиться от рака разных форм многим другим пациентам. Все эти исцеления детально задокументированы.

 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть Женщины 16-07-2012 07:07


[350x300]

[показать]
Есть Женщины,которых обожают,
есть Женщины,которые влекут,
которые влюбляют,обольщают,
которые уверенность дают.

Есть Женщины,похожие на звёзды!
Есть Женщины,похожие на сон.
Прекрасные,как утренние розы,
как ручейка хрустальный перезвон.

Есть Женщины,зовущие в дорогу.
Есть Женщины,живущие в мечтах.
Есть Женщины,подаренные Богом.
Есть те,что восхваляются в стихах.

Есть те,которым имя - Свет и Нежность.
Есть те,которых Радостью зовут.
Есть Женщины,которые утешат,
есть женщины,которые поймут.

А есть Богами созданное ЧУДО!
В нём Небеса соединить смогли
всё то,что ВЕЧНО воспеваться будет,
и именем ЛЮБИМОЙ нарекли!
Зиновия
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, женщина, коварное создание 16-07-2012 06:57


[600x366]
Ах, женщина, коварное создание 
Раба любви, воспетая в стихах 
Роман, интрига, флирт, кокетство, тайна 
И власть, и красота в ее руках.
Она вершит и правит этим миром
В угоду своей слабости земной,
Сразить очарованием мужчину,
Развлечь себя любовною игрой.
Потешить самолюбие дуэлью,
Случайно будто выронить платок,
И чтобы под окном гитары пели,
И пылкий взгляд коснулся стройных ног.
Пускай тебе дано владеть сердцами,
Прекрасная раба любви земной
Но даже в этом мире, где ты правишь
Ты все равно останешься рабой...
Красивой Женщине – красивые слова,
Красивой Женщине – красивые поступки,
И даже если Она в чём-то не права,
Я в плен сдаюсь на милость царственной голубки.
Красивой Женщине не стыдно проиграть
И бросить честь свою и гордость Ей под ноги,
Её малейшие капризы исполнять
Готовы с радостью и демоны, и Боги.
Красивой Женщине – красивую Любовь,
Отдав для этого все средства и все силы,
Красивой Женщине – и жизнь свою, и кровь,
А за Неё легко и умереть красиво.
 
Автор Алла Долгунцева
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Все! 16-07-2012 06:34


[показать]
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром! 16-07-2012 06:27

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

С добрым утром!

[700x395]

Звонит будильник и раздражение увеличивается с каждым его сигналом. Нужно усилие, чтобы открыть глаза, встать с кровати, начать новый день. А так не хочется, только бы еще поспать чуток!

Нелюбимое утро перерастает в полный стресса и перенапряжения день. И так все время, страдают нервы и здоровье. Но ведь утро можно превратить в прекрасное начало дня. Давайте попробуем!

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Показал старухе дед как работает Инет... 16-07-2012 06:11

Это цитата сообщения Gika-2011 Оригинальное сообщение

Показал старухе дед как работает Инет...

Показал старухе дед как работает Инет... от SvetlanaT

[495x330]
Бабка, мыть кончай посуду, обучать тебя я буду.
Чтобы ты на склоне лет знала всё про интернет.
Нынче правнучек Серёжка подучил меня немножко.
И теперь я сам знаток. И могу вести урок.

Вот сюды садись, на лавку. Руки вытри-то, мерзавка!
Понимать сама должна -деликатность тут нужна.
Всё? Готова? Для начала, чтобы суть ты понимала
И повысить интерес, проведу с тобой ликбез.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - Очень понравилось
Часть 2 - 1 марта - День кошек!!!!
...
Часть 24 - Пятница - вечер, старинный русский праздник!!! Празднуется 3 дня!
Часть 25 - ТАКОЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ.
Часть 26 - Показал старухе дед как работает Инет...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты далеко сегодня от меня... 16-07-2012 06:09

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Ты далеко сегодня от меня...





[показать]
[показать]


Ты далеко сегодня от меня
И пишешь о любви своей бездонной

И о тоске-разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.


Ах, как мы часто слышим разговоры,
Что без разлуки счастья не сберечь.

Не будь разлук, так не было б и встреч,
А были б только споры да раздоры.

Конечно, это мудро, может статься.
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
Сказать тебе: — Давай не разлучаться!

Я думаю, что ты меня поймешь:
К плечу плечо — и ни тоски, ни стужи!
А если и поссоримся — ну что ж,
Разлука все равно намного хуже!

Асадов Эдуард.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Миронов: "От сердца к сердцу мост... 16-07-2012 06:03

Это цитата сообщения Zapretny_plod Оригинальное сообщение

Андрей Миронов: "От сердца к сердцу мост..."

[250x399]

--LiR--

"Андрюша всея Руси". Всем известно о его бешеной популярности. Залы всегда полные, зрители всегда в восторге. Его биография есть на сайтах, ему посвященных, несмотря на то, что он не дожил более 10 лет до появления даже зачатков интернета. Но есть другой Андрей Миронов, о котором далеко не все знают. Попробую рассказать об этом.

Начнем с того, что он не был наделен атлетической внешностью. Все, кто видел его в детстве, вспоминают пухленького, даже толстенького мальчика, перепачканного манной кашей. И эта проблема лишнего веса преследовала его всю жизнь. У него были очень пухлые ээ..  бедра и такая же грудь. Он постоянно сидел на различных диетах, подвергал себя изнурительным голодовкам. Он так хотел казаться подтянутым и стройным. И тем не менее, несмотря на все это и старания стилистов, его лишний вес очень заметен, например, в "Бриллиантовой руке".

Но судьбе, видимо, показалось мало этого испытания. Она послала ему болезнь крови и фурункулез, от которого он жесточайше страдал физически. Раз за разом он выходил на сцену с лучезарной улыбкой, превозмогая дикую боль под мышками. 

Андрей Миронов обладал огромным драматическим талантом и просто не успел его реализовать. Спрос на "Бабочку крылышками" оказался выше. Впрочем, "бабочкой" у нас ни до, ни после на уровне Миронова не владел никто. Как некий херувим, он несколько занес нам песен райских, и до сих пор без них не обходится ни один праздничный телеэфир..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Testosterone| men models 16-07-2012 05:56

Это цитата сообщения D_AriA Оригинальное сообщение

Testosterone| men models

[700x322]

BOYS)))))))))))))

Только в ХоЧуНиМаГУ,  

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии