• Авторизация


Яков Баст Не теряйте себя... 18-07-2012 05:21

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Яков Баст Не теряйте себя...

[580x400]


Исчезают друзья и уходят в небытье подруги,
Каждый прожитый год добавляет нам новых седин,
Жизнь, жестокий ездок, гонит вскачь, напрягая подпруги,
И, как в фильме – в конце остаётся лишь кто-то один.

Исчезает любовь, затерявшись в бескрайних просторах.
Это чувство не вечно, его нелегко сохранить,
Она где-то незримо витает в пустых коридорах,
И не каждый способен поймать её тонкую нить .

Исчезают иллюзии, деньги, здоровье и время,
Это всё преходяще - пришло и уйдёт в никуда,
Ну, а мы продолжаем нести своё тяжкое бремя,
И по жизни скользить, как по краешку тонкого льда .

Можно всё потерять – и друзей, и любовь, и карьеру,
Можно жить в нищете, растерять всё и вся навсегда,
Не теряйте себя и свою негасимую веру,
Пронесите её через беды, невзгоды, года …

Яков Баст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возраст женщины ... 18-07-2012 05:16

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Возраст женщины ...

[120x] [120x]

Я часто слышу: " Сколько тебе лет?"


Скажу вам откровенно:" Я не знаю".

Не потому, что это мой секрет,

Свои года я просто не считаю.

Семнадцать мне, когда любимый друг
[показать]
Меня обнимет нежно, приласкает.

И ничего на свете нет вокруг.

Ну кто же в этот миг года считает?

Мне 35, душа моя поет,

[показать]
Мчусь на машине по свободной трассе!

Кто скорость полюбил, меня поймет,

Что это тоже маленькое счастье.

Мне 45, когда иду я в гости,

Сменив спортивный стиль свой на наряд.

[показать]
И чувствую спиной, как моют кости

Соседок милых на скамейке ряд.

А иногда бывают дни такие,

Когда порядок дома и покой,

Рассматриваю лица дорогие,

Давно ушедшие навечно в мир иной.

И вот тогда мне 100, а может 200.

[показать]
Рыданья разрывают мою грудь.

Шепчу молитву и целую крестик,


 И до утра, конечно, не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мы заварили кофе из стихов.... 18-07-2012 05:11

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Мы заварили кофе из стихов.....



[600x426]

Мы заварили кофе из стихов,

Для привкуса добавили надежды,

А от твоих красивых сладких слов

На вкус стал кофе бесподобно-нежным


Я от себя добавила тепла,

Перестаралась - кофе закипело!

Но ты подбросил горсточку добра,

Налил мне в чашку и поднёс умело.


Хотела выпить - вкус его горчил,

От глупых грёз во время ожиданья,

И обожглась, на стол, чтобы остыл

Поставила, а ты туда вниманья


Случайно всыпал и немного лжи,

Не злостно, для пикантного экстрима...

И эротизма ложечку вложил...

Вкус кофе стал такой неповторимый...


Я уронила в чашку вдруг мечту...

За ней хотела бросить и слезинку...

Слезу поймал ты ловко на лету,

И подменил её на лёгкую смешинку.


Мы этим кофе наполняли кровь!

Мы пили жадно, обречённо пили!

НЕ зная, что не кофе...а Любовь

С тобою мы случайно заварили!


Н.Максимец.
[600x520]


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение сиренью 17-07-2012 00:18

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Лечение сиренью

[показать]

Повсюду цветет благоухающая сирень. Кроме декоративных эстетических качеств, она имеет еще и лечебные свойства.

Цветы и листья сирени, собранные в эту пору, используют в народной медицине как потогонное и противовоспалительное средство, а также при эпилепсии, малярии и сахарном диабете: 1 ст. л. цветов или листков заливают стаканом кипятка, настаивают 8 часов, пьют по 1 ст. л. в сутки за 30 минуты до еды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКУДА БЕРЕТСЯ НЕДОВОЛЬСТВО СОБОЙ И ЖИЗНЬЮ? 16-07-2012 22:11

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

ОТКУДА БЕРЕТСЯ НЕДОВОЛЬСТВО СОБОЙ И ЖИЗНЬЮ?

[704x553]
[показать]

ОТКУДА БЕРЕТСЯ НЕДОВОЛЬСТВО СОБОЙ И ЖИЗНЬЮ?

- Скажи мне, почему так происходит, что многие люди с каждым годом начинают всё больше и больше проявлять недовольство собой и миром? Почему перестают радоваться каждому дню и благодарить за всё, что им дано в жизни? Почему «раскидываются» близкими людьми, будь то муж или жена, друзья или хорошие знакомые? Почему бросают на половине пути то, к чему шли многие годы и говорят после этого, что жизнь обошлась с ними несправедливо? Да и просто перестают ценить то, о чем раньше когда-то мечтали, а теперь это у них в жизни появилось?
Читать далее>>>

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - ЖЕНЩИНА... 16-07-2012 21:19

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

Я - ЖЕНЩИНА...

[560x470]

 

Я - ЖЕНЩИНА и этим я опасна.

Огонь и лед во мне навек одной.

Я - ЖЕНЩИНА, и значит я прекрасна,

С младенчества до старости

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о МАМЕ. (видео ролик 16-07-2012 20:54

Это цитата сообщения T-A-T-A_49 Оригинальное сообщение

Притча о МАМЕ. (видео ролик)

[показать]

[показать]


[показать]

4360286_0_8bcb9_2cae93b7_XL (500x394, 215Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛИКСИР ДЛЯ ДУШИ 16-07-2012 20:17

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ЭЛИКСИР ДЛЯ ДУШИ.

[показать]





Что Вам нужно иметь, чтобы Вы начали больше проявлять любовь к себе? Чем Вам нужно заниматься, чтобы Вы относились к себе с большим почтением? Кем Вам нужно быть, чтобы Вы приняли себя, и начали гордиться собой? От кого Вам нужно получить признание и одобрение, чтобы Вы начали ценить себя? Кто должен признать Вас стоящим человеком, прежде, чем Вы сможете почувствовать себя таким?

Задумайтесь на минуту, почему и зачем нужно ставить себе условия для того, чтобы начать любить себя так сильно, насколько мы можем? Кому нужны эти условия?
[показать]


Lkis
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп для кошек 16-07-2012 18:45

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Гороскоп для кошек

Гороскоп кошек

[371x500]

 Овен 21 марта-20 апреля

Характер: импульсивный, нетерпеливый, агрессивный.
Стихия: огонь.
Совместимые знаки Зодиака: Стрелец, Лев, Водолей.

Особенности характера: Кот-Овен любит себя показать, он всегда стремится быть центре внимания и норовит пустить пыль в глаза. Он любит, чтобы им восхищались, он в высшей степени самоуверен и если уж что-то забрал себе в голову, то так просто от своей идеи не откажется.

Это означает, что такой кот легко обучается разным трюкам и готов тяжко трудиться, доводя до блеска их исполнение. Даже закрытые двери не препятствие для этих смышленых кошек.

Результатом такой бурной деятельности бывает волчий аппетит, поэтому неудивительно, что в еде он отдает предпочтение количеству перед качеством. Но несмотря на то, что кот-Овен не особенно привередлив, он требует, чтобы вся его еда была абсолютно свежей.

Если это не так, он выражает свое неудовольствие, сердито размахивая хвостом, а потом может надуться и даже заглянуть к соседям - не предложат ли гам чего получше.

Продолжение >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп для собак 16-07-2012 18:43

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Гороскоп для собак

Смотрите также: Гороскоп для кошек

Гороскоп для Ваших питомцев [собаки]

[350x348]

Все живое на Земле подчиняется космическим ритмам. Есть стойкое убеждение, что хозяин и его собака должны подходить друг другу энергетически, т.е. их биоритмы должны совпадать, как две половинки единого целого.
Человеку нужна неуловимая связь с собакой, чтобы она его понимала, чувствовала настроение, приветственно лаяла и была всегда рядом. Когда существует такая связь, то со временем невольно замечаешь, что хозяин и его питомец становятся похожими друг на друга. Вот что имеется в виду, когда говорят: « …идеально и гармонично подобранная собака».
Подобно 12 зодиакальным характерам людей существуют и 12 типов домашних животных, в частности собак. По дню рождения Вашего питомца можно не только определить зодиакальный тип животного, но и просчитать потенциальные возможности собаки, заложенные в дате ее рождения.

Продолжение >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вся жизнь 16-07-2012 18:12


 


Вся жизнь в начале – просто чистый лист,
Белейшая бумажная полоска.
Нет схем, картинок, нет ни капли лоска,
Своей судьбе ты сам судья, артист.
 
Ты – режиссёр, ты – гений, ты – творец,
Ты создаёшь, планируешь, итожишь,
Порою столько судеб искорёжишь,
Что невозможно лжи найти конец.



А жизнь ведь не прожить на черновик,
(Попробовать одно, потом другое),
Нельзя исправить прошлое, былое,
Жизнь лишь одна, и дорог каждый миг.
 
Да, жизнь сложна, гарантий твёрдых нет.
Смешалось всё: комедия и драма.
Она – клубок лукавства и обмана,
Но ничего прекрасней жизни нет!!!

 
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого в душе посеян был цветок 16-07-2012 17:58


 
У каждого в душе посеян был цветок,-
Хоть незаметный, но волшебный,- точно знаю!
Не важно, кто и как цветок зовет,- 
Он к счастью прикоснуться помогает
 
Пусть ветры дуют,  всюду грязь и смрад,
И тяжко на душе, и выхода не видно,-
Цветок тебя спасет, как талисман,
Не даст душе на землю опуститься.
 
Его, нежнее шелка, лепестки,
Какой-то странной силой неземною,-
Мостки к желанию, проводники любви,
Вдруг каменной становятся стеною.
 
Он вытащит легонько из беды,
Он укрепит и в радости, и в горе.-
Ты только помоги ему взрасти,
Не повреди случайностью лихою.
 
Он прорастет сквозь вьюгу, мерзлоту,
Сумеет дать тебе на время передышку...
Лишь вырасти его в себе, не затопчи,
Хоть сильный он, но хрупкий слишком!

 

Генератор анимированного текста
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
А мы с тобой придумали друг друга 16-07-2012 17:46


 
[500x464]

А мы с тобой придумали друг друга,
Чтобы однажды встретить и узнать…
Неважно – дождь ли, ледяная вьюга,
Мне важно – взгляд родной не потерять!
 
А мы с тобой романтики, наверно…
Но как же о любви не помечтать?!!
Она – защита от беды и
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Букетики цветов + код для днева 16-07-2012 17:24

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Букетики цветов + код для днева

[600x450]

[400x325]

[420x400]

[530x518]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты станешь моею 16-07-2012 17:22

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ты станешь моею


[400x]



Ты станешь моею. Чуть-чуть осторожно,
А после – раскованней… Выбора нет:
Противиться этой любви невозможно…
Ты станешь моею на тысячи лет!
[400x70]
Ты будешь моею! Сегодня в двенадцать
Я синюю полночь тебе подарю.
Мы будем с тобою всю ночь целоваться
И вместе волшебную встретим зарю.
[400x70]
А утром все станет понятно и просто.
Спокойно и солнечно. И навсегда.
И ты, улыбнувшись простому вопросу,
Без тени смущенья ответишь мне «да».
[400x85]

Оксана Стомина



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова дождь 16-07-2012 17:21

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

И снова дождь


[400x300]



И снова дождь,теперь в июле
А холод,словно в октябре
И на душе январь-лютует
Хотя и лето на дворе.
[252x16]
Сжигать мосты легко и просто
Но нелегко восстановить
Скажи мне та,о ком все мысли
Как без твоей любви мне жить?
[252x16]
Их не забыть любимых глаз
Несмелых губ прикосновенья
Любовь умчалась далеко
Оставив ревность и сомненья.
[252x16]
Моя душа к твоей душе
Летит,бессонными ночами
Они обнявшись в тишине
Кружат свой вальс,за облаками.
[252x16]
Мы будем ждать и жить надеждой
Минутой встречи дорожить
Какое счастье быть-любимым
Нет чувств прекрасней,чем-любить.
[400x99]

Медведев Евгений Ник



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Китайская живопись" девушка 16-07-2012 17:19

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка "Китайская живопись" девушка

Название: Китайская живопись
Автор: Litizija
Создана: 16.07.2012 16:27
Скопировали: 43 раз
Установили: 15 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуй меня нежно 16-07-2012 17:17

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

Поцелуй меня нежно.

[600x420]
[371x22]
Поцелуй меня нежно - нежно,
чтоб я замер, боясь дышать.
Поцелуй тот такой безбрежный,
Мне ль тебя и его не знать?!
[371x22]
Я стою в ожидании чуда,
Не опишешь словами его.
Замер, словно восточный будда,
Ты-что солнце вокруг него.
[371x22]
Губы сочные цвета вишни,
А глаза излучают свет.
Опасенья твои излишни,
В ожидании похоти нет.
[371x22]
Просто хочется тебя видеть,
Прикоснуться к твоим губам.
Я боюсь тебя взглядом обидеть,
Но мечту никому не отдам.
[371x22]
Сергей Тутуков
4360286_diszek14_1_ (35x35, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Китайская живопись" 2 пионы 16-07-2012 17:15

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка "Китайская живопись" 2 пионы

Название: Китайская живопись 2 пионы
Автор: Litizija
Создана: 16.07.2012 17:02
Скопировали: 320 раз
Установили: 277 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные аватарки для женщин [76 шт.] 16-07-2012 17:13

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Чудесные аватарки для женщин [76 шт.]

[300x]
Аватарки - это визитная карточка хозяйки дневника. Сделала аватарки для женщин. Если нравятся - копируйте код и украшайте свои дневнички. Не забывайте, пожалуйста, процитировать.
Нет времени писать комментарий - нажмите на кнопочку "Нравится" внизу поста. Заранее благодарю!!!
Далее + 68 >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии