• Авторизация


Мама тебя жду 18-07-2012 17:57

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Мама тебя жду

 

[показать]

perlerose1 (200x45, 18Kb)

 

Нашли в квартире под Одессой,
Двоих безжизненных детей!
Девчушка пяти лет и мальчик,
Чуть моложе, от голода погибли у дверей!

 

Мамаша, спьяну дверь, замкнув, сказала:
Сидите тихо, скоро я приду,
И дети тихо умирали,
Сопя тихонько: мама,тебя жду!

 

А мать в запой вошла с подругой,
Не вспоминая про детей.
А дети что, вина дурман дороже:
Придите люди к Богу поскорей!

 

С ума все посходили люди,
Оставив милость и любовь,
И вот итог, без Бога жизнь осудит,
Где Бога нет, там смерть и чья- то кровь!

 

30 июня 2011 - Александр Николаевич Ахимов

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Замыкая круг 18-07-2012 17:50

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Замыкая круг

Замыкая Круг Криса Кельми. Давно искала клип именно в этом исполнении. Иных уж нет, а те далече... Ностальгия по молодости, по искренней дружбе, по открытым дверям соседей... И по музыке...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любовь - она бывает разной. 18-07-2012 17:38

Это цитата сообщения Pesnya Оригинальное сообщение

Любовь - она бывает разной.

Евгений Александрович Евтушенко — один из самых популярных и хорошо известных современных поэтов — родился 18 июля 1933 году в г.Зима Иркутской области в семье служащего. После окончания десятилетки учился в Литературном институте им. А. М. Горького. Печататься начал в 1949 году.
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

[500x301]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравится... 18-07-2012 17:16

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Мне нравится...

Мне нравится...


Мне нравится, когда сады цветут
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утешение моим друзьям, которые долго ждут дождя ..:) 18-07-2012 17:07

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Утешение моим друзьям, которые долго ждут дождя ..:)






[показать]

[240x320]





[256x400]




[624x388]



[629x419]

.

[600x451]



[650x491]



[451x494]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только ты не уходи 18-07-2012 16:58

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Только ты не уходи


[460x335]



Сердце к сердцу не приковано,
Если хочешь - уходи.
Много счастья уготовано
Тем, кто волен на пути...

Анна Ахматова


"Сердце к сердцу не приковано,
Если хочешь - уходи..."
Если стало тебе холодно -
Без обид скажу "прости"...
[261x8]
Уходи, когда уходится,
Если я не дорога...
Помяну тебя, как водится,
Словно друга - не врага.
[261x8]
Выпью с горя стопку белую,
Помолюсь за нас с тобой;
И останусь с болью светлою
Горевать в ночи пустой.
[261x8]
Уходи, когда не вяжется -
Только сразу...навсегда...
Провожу тебя, как кажется,
До порога в никуда.
[261x8]
Гляну в тёмное окошечко
И забьюсь хмельной слезой -
На кого ж ты меня,крошечку,
Враз оставил сиротой...
[261x8]
..."Много счастья уготовано
Тем, кто волен на пути..."
Уходи в любую сторону -
Только ты не уходи.
31.05.2010г
[450x80]

Татьяна Воронцова


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приходи... 18-07-2012 16:54

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Приходи...


[400x]



Приходи...

Приходи ко мне поздним вечером,
Всё расскажешь мне о любви.
Я коснусь тебя нежно плечиком,
И в постель увлеку до зари.
[385x30]
Всё расскажешь о страсти бешеной,
Её сможем в себе возродить.
Не считай меня страшной грешницей,
Но без этого нам не прожить.
[385x30]
Приходи ко мне поздним вечером,
Мы с тобой не уснём до зари,
Будем ночь говорить о вечном,
И купаться в объятьях любви...

Приходи...
[409x79]

Принцесса Ивановна



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт блинного рулета с малиной 18-07-2012 16:53

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт блинного рулета с малиной


[580x460]


Ингредиенты:
Мука - 300 гр
Молоко - 400 мл
Сыворотка - 150 мл
Яйцо - 4 шт
Соль, сахар - по вкусу
Сода - ½ ч. ложки
Начинка:
Творог
Сливки
Сахар
Малина


Приготовление:
Смешать все ингредиенты для теста, испечь блины как обычно, смешать для начинки ингредиенты, количество в зависимости от желания, сколько начинки: творог, сливки, сахар, всё перемешать до однородной массы. Блины разложить внахлёст по 2-3 штуки, намазать творожным кремом и разложить малину, свернуть в рулет. Украсить можно растопленным шоколадом и ягодками малинки. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт запечённых баклажан со скумбрией 18-07-2012 16:51

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт запечённых баклажан со скумбрией


[584x389]


Ингредиенты:
Баклажаны — 1 кг
Филе (скумбрия) – 250-300 гр
Помидоры (черри) – 200 гр
Перец - 120 гр
Лук - 50 гр
Сыр - 60-70 гр
Соль - по вкусу


[384x269] [384x269]
Приготовление:
Баклажаны разрезать пополам, вырезать мякоть в виде «лодочки», в две чашки налить воды, пару ложек соли и положить баклажаны на пару минут, чтобы ушла горечь. Филе рыбы порезать на маленькие кусочки, помидорки нарезать на четвертинки, порезать на кусочки мякоть баклажан, лук мелко нарезать, перец порезать на маленькие квадратики, смешать все ингредиенты., полученную массу разложить по баклажанам. Баклажаны разложить на противень и выпекать в духовке при температуре 180ºС около 30 минут, натереть сыр на тёрке, достать баклажаны, присыпать тёртым сыром и поставить снова в духовку на минут 10. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный имбирно-свекольный квас 18-07-2012 16:49

Это цитата сообщения laura_mz Оригинальное сообщение

Вкусный имбирно-свекольный квас

[640x460]

Мой самый любимый квас - это свекольный. И ещё люблю имбирь. Вот я и подумала, почему бы их не объединить? Так родился мой новый квас: имбирно-свекольный. Сейчас лето, жара, такой квас очень освежает и бодрит. Самое главное - он ещё и очень полезен!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симеон Афонский о Любви ... 18-07-2012 09:07

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Симеон Афонский о Любви ...

[показать]

 

Любовь требует постоянных усилий, а не одноразовых.

[показать]



Начало Любви – доверие во всем.

[показать]


 Путь Любви – постоянная готовность, ради Нее, к смерти.

[показать]

Совершенство Любви – благодарность за все.

[показать]
Если хочешь узнать Любовь, узнай и прими всю боль этой Любви

[показать]
Ты хочешь научиться любить Бога? Тогда помни, что ты должен отдать свое сердце в переплавку

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Много в жизни прекрасных минут 18-07-2012 06:51


[показать]
Много в жизни прекрасных минут,
и внимательней если всмотреться,
Не всегда из глаз слёзы текут,
каждый день что-то радует сердце:
То ли встречи старых друзей,
то ли чувство любви разделённой,
Благодарность взрослых детей,
мир в душе,Христом исцелённой.
Вера в жизни творит чудеса,
вы об этом помните твёрдо.
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите жизнь... 18-07-2012 06:36


/i013.radikal.ru/0909/01/9588a91eebe7.png" target="_blank">http://i013.radikal.ru/0909/01/9588a91eebe7.png)" cellspacing="0" cellpadding="0">
/s51.radikal.ru/i131/0909/42/98f0e402af85.png" target="_blank">http://s51.radikal.ru/i131/0909/42/98f0e402af85.png)" cellspacing="0" cellpadding="0">
/i013.radikal.ru/0909/01/9588a91eebe7.png" target="_blank">http://i013.radikal.ru/0909/01/9588a91eebe7.png)" cellspacing="0" cellpadding="0">
/img-fotki.yandex.ru/get/6205/95575323.43/0_87729_cd571386_M.jpg" target="_blank">http://img-fotki.yandex.ru/get/6205/95575323.43/0_87729_cd571386_M.jpg)" cellspacing="0" cellpadding="0">
/s41.radikal.ru/i093/0909/45/4855b98b8394.png" target="_blank">http://s41.radikal.ru/i093/0909/45/4855b98b8394.png)" cellspacing="0" cellpadding="0">
/s51.radikal.ru/i131/0909/42/98f0e402af85.png" target="_blank">http://s51.radikal.ru/i131/0909/42/98f0e402af85.png)" cellspacing="0" cellpadding="0">
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как-то вечером мудрый Рассудок 18-07-2012 06:15


Как-то вечером мудрый Рассудок 
И наивная дева-Душа 
Под луною сгустившихся суток 
Разговор свой вели не спеша. 
 
- Ты, Душа, безрассудно беспечна, 
Полыхаешь, лишь ветер подул, 
И страдаешь, поэтому вечно. - 
Недовольно Рассудок вздохнул. 
 
- Ты не бойся, в огне не сгораю, 
Я свечусь, согревая теплом,
От огня злость и ненависть тают,
Наполняется сердце добром.
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Лебеди" 18-07-2012 05:49

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Коллаж "Лебеди"



Серия сообщений "мои работы":

Часть 1 - КОЛЛАЖ
Часть 2 - КОЛЛАЖ 2
...
Часть 38 - Коллаж
Часть 39 - Коллаж по уроку
Часть 40 - Коллаж "Лебеди"
Часть 41 - Коллаж по уроку
Часть 42 - Коллажи по уроку
...
Часть 48 - МУДРОСТЬ
Часть 49 - Коллаж
Часть 50 - Коллаж -Танец-


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корнева Ольга Сквозь пелену небытия 18-07-2012 05:40

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Корнева Ольга Сквозь пелену небытия

[580x510]



Сквозь пелену небытия
Бредем, не ведая дороги.
В чем смысл земного жития?
Понять, увы, дано не многим.

Что заставляет совершать
Порой бездушные поступки,
Вновь оправдание искать,
Пороки обращая в шутки?

Дошутимся… Перо Судьбы
Запишет все. И спросят строго.
При мнимом выборе пути -
Для каждого своя дорога.

Пока у грешников в сердцах
Жизнь всеми гранями играла,
Кровь от тернового венца
С чела Спасителя стекала.

Так было. Вариантов нет.
Живем, себя не понимая.
В конце тоннеля яркий свет
Зовет, прощенье обещая.

Пусть коротка судьбы строка
В ней много истинно святого:
Передавать через века –
Не забывай венца Христова.

Корнева Ольга



Серия сообщений "Корнева Ольга":

Часть 1 - Корнева Ольга Год Дракона
Часть 2 - Корнева Ольга Крещение Господне
...
Часть 17 - Корнева Ольга Две Души...
Часть 18 - Корнева Ольга Дарована жизнь..
Часть 19 - Корнева Ольга Сквозь пелену небытия


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расторопша или чудо растение 18-07-2012 05:34

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Расторопша или чудо растение

Это одно- или двулетнее травянистое растение 60-150 см высотой.

[600x620]

 В качестве лекарственного сырья заготавливают плоды расторопши.Растение скашивают и оставляют в валках для высушивания.После высыхания валки собирают и обмолачивают. Высушивают в сушилках и очищают от примесей.
Всем нам известны такие медицинские препараты как легалон, силибор, карсил. Но мало кто знает, что эти препараты изготавливаются из семян расторопши. Кроме этого, это растение используется в виде натурального масла, которое было излечено методом холодного прессования, настоя из шрота и семян (остатков после отжима масла), листьев.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ? УМОМ МУЖЧИНУ НЕ ПОНЯТЬ, ПРОЩЕ ЗАПОМНИТЬ ЕГО ОСОБЕННОСТИ! 18-07-2012 05:30

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ? УМОМ МУЖЧИНУ НЕ ПОНЯТЬ, ПРОЩЕ ЗАПОМНИТЬ ЕГО ОСОБЕННОСТИ!

[422x530]

ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ? УМОМ МУЖЧИНУ НЕ ПОНЯТЬ, ПРОЩЕ ЗАПОМНИТЬ ЕГО ОСОБЕННОСТИ!

Некоторые женщины думают, что они смогут понять мужчину. Не просто понять мужчину, а понять мотивы его поведения, причины, по которым он ведет себя так или иначе. И даже пытаются для этого советоваться с подругами, вместо того, чтобы поговорить с самим мужчиной и спросить его, почему он поступил подобным образом.
Читать далее>>>
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай на БИС... 18-07-2012 05:28

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Давай на БИС...

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной…
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.

Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…
Как будто ноша на плечах для вас, как пух…
Как будто вам легко сказать о главном вслух…

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка для души 18-07-2012 05:27

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / Разные

[показать]

     Сказка для души

Вода сиреневого цвета!

Душистый запах над водой...

Сверкает всё в лучах рассвета

Нам чудится, весь мир весной.

 

Вот водопад вниз устремился...

Летит с огромной высоты!

Внизу большой рекой разлился

Ну нет, подобной красоты.

 

На берегу пурпурной речки

Роскошный пляж к себе манит...

Мерцают камушки как свечи

Душа моя! Огнём горит...

 

Весь пляж усыпан жемчугами

Зонты из бисера стоят...

Под ними девочки смуглянки

В песке... из золота  лежат!

 

Им солнце дарит свою нежность

Слегка касаясь их лучом...

Река сиреневую свежесть

Фонтан желаний... бьёт ключом!

 

Куда не глянь, всё манит в сказку

Пурпурный берег! Нежный цвет

Хочу впитать желанну ласку!

Что-б длилась это много лет...

 

         Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

 

[700x486]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии