• Авторизация


КАК ЗАВОЕВАТЬ МУЖЧИНУ? ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ЕГО ЗАВОЕВЫВАТЬ! 18-07-2012 21:28

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

КАК ЗАВОЕВАТЬ МУЖЧИНУ? ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ЕГО ЗАВОЕВЫВАТЬ!

[600x724]
[показать]

КАК ЗАВОЕВАТЬ МУЖЧИНУ? ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ ЕГО ЗАВОЕВЫВАТЬ!

Для начала я хочу вам привести пример нашего недавнего разговора с женой о том, что нужно делать и не нужно делать для того, чтобы завоевать мужчину.
- Скажи мне, любимая, что нужно делать женщине для того, чтобы завоевать мужчину?
- Я не знаю. А если отвечать на твой вопрос «как завоевать мужчину», то я бы ответила так: «А не надо его никак завоевывать. Пусть он меня завоевывает». Представляешь, если я начну тебя «завоевывать»? То есть, что в этом случае получается, я стану вести себя как мужчина, так что ли? Начну тебя сообщениями закидывать, названивать по несколько раз в день, начну тебя куда-нибудь приглашать, делать постоянно подарки, выдумывать, как провести выходные, устраивать отдых? Буду постоянно совершать какие-то подвиги, чтобы тебе понравиться…
- Да я бы сбежал от такой женщины на второй же день. А завоевывать её бы точно не стал.
Читать далее>>>
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда волнуется желтеющая нива. 18-07-2012 20:56

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Когда волнуется желтеющая нива...


[показать]



Когда волнуется желтеющая нива,
И свежий лес шумит при звуке ветерка,
И прячется в саду малиновая слива
Под тенью сладостной зелёного
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В горячем пульсе твоем... 18-07-2012 20:50

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

В горячем пульсе твоем...

[показать]

в горячем пульсе твоем...
бьется сердце мое...
как раскатистый гром..
ты настиг его...
на моих устах...
сладкий, нежный плен...
твой язык огня...
распалил совсем...
ты ласкаешь мир...
откровенных грез...
накрывая крик...
лепестками роз....

Светлана Аро

[показать]
TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка на лето 18-07-2012 20:36

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка на лето

[показать]

Для вязания кофточки идеально подойдет пряжа стрейч. Благодаря ей кружевная кокетка, связанная крючком, держится на плечах. Сама кофточка связана спицами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Romantic Headpieces & Accessories By Enchanted Atelier 18-07-2012 20:34

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Romantic Headpieces & Accessories By Enchanted Atelier

 

Красота, изящество и романтика изобилуют в каждом образе.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА ОБ ОДУВАНЧИКАХ 18-07-2012 20:13

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

ПРИТЧА ОБ ОДУВАНЧИКАХ

[275x183]
Один человек очень гордился своей прекрасной лужайкой. Однажды он увидел, что среди травы выросли одуванчики. Как он только ни пытался избавиться от них, но одуванчики продолжали бурно расти.
Наконец он написал в департамент сельского хозяйства. Он перечислил все методы борьбы с сорняками. Письмо закончил вопросом: «Я испробовал все методы. Посоветуйте, что делать?»
Вскоре он получил ответ: «Предлагаем вам полюбить их».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У ЧЕРНОГО МОРЯ 18-07-2012 20:06

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

У ЧЕРНОГО МОРЯ

Ликвидация - фильм шедевр ! Восхитительный подбор актёров. Колорит Одессы. И голос Утесова...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в сметанно-грибном соусе 18-07-2012 20:03

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Курица в сметанно-грибном соусе

 

Ингредиенты:
 
Перец черный молотый — по вкусу
Соль — по вкусу
Масло сливочное — 70 г
Мука пшеничная — 2 столовые ложки
Лук репчатый — 3 штуки              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка "Неженка" 18-07-2012 19:51

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Запеканка "Неженка"

 

Запеканка получается очень нежной, а по консистенции напоминает французский крем-карамель.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, женщина, дитя, привыкшее играть... 18-07-2012 19:48

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

О, женщина, дитя, привыкшее играть...


[296x410]

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!
1894
[490x49]

Константин Бальмонд

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Долой диеты!!! 18-07-2012 19:42

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Долой диеты!!!

i (100x150, 3Kb)
Терпеть не можешь диеты, но хочешь избавиться от лишних килограммов?Эндокринологи вместе с диетологами утверждают,что вес уйдет,если придерживаться пяти несложных правил:
1. Ешь меньше, но чаще (минус 1,5 кг за месяц)
Если калорийность пищи, съеденной за один присест, превышает 500-600 ккал, на бедрах будут накапливаться лишние сантиметры. Кушай 5 раз в день, понемногу.
2. Раньше поужинаешь-стройнее будешь (минус 1 кг)
Ужинай за 4 часа до сна - столько времени необходимо, чтобы переварить 500 ккал. И старайся ложиться спать не позже 10 вечера.
3. Полуфабрикатам - бой! (минус 2 кг)
Порция сосисок подарит чувство сытости на пару часов, а кусок отварной говядины - на 3,5.
4. Давай желудку "отгул" (минус 2 кг)
Раз в неделю устраивай разгрузочный день (яблоки, кефир, отварная курица) - через месяц сможешь купить на размер меньше.
5. Котлеты отдельно - макароны отдельно (минус 2,5 кг)
Кашки, макароны и картошка отныне не гарнир, а самостоятельные блюда. А мясо и рыбу ешь исключительно с салатом из свежих овощей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные альбомы. 18-07-2012 19:39

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Музыкальные альбомы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О СЛОВЕ НИКОГДА 18-07-2012 19:31

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

О СЛОВЕ НИКОГДА

[показать]
Не люблю я солво никогда, - оно отрезает
и не оставляет иного выбора.
Но это стихотворение мне понравилось…


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснувши зубы до цели дойти!

Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите…
Бог обидчикам Вашим единый судья!

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте…
И преграды останутся все позади!

Никогда не жалейте о том , что было,
Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.
Никогда не жалейте о том,что будет,
Дней грядущих ещё не известен нам путь.

Никогда, никогда не копите обиды,
Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.

Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.
Пусть Любовью и Богом по жизни хранима
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат легкий 18-07-2012 19:02

Это цитата сообщения Amritasha Оригинальное сообщение

Салат легкий

Овощи помыть и высушить.
 

Теперь нам нужно приготовить гренки. Для этого батон нарезаем на мелкие кубики, которые вдальнейшем обжариваем до хрустящей корочки.
Салат можно заправлять обычным способом ( оливковым маслом). Но сегодня я решила приготовить заправку на основе йогурта. Йогурт смешиваем с яблочным уксусом и мелко порубленной зеленью. Присаливаем.
Овощи нарезаем достаточно крупно. Яйца режем на 6 частей.
Выкладываем все в салатницу, отдельно подаем соус. Приятного аппетита.

Если вас интересует копирайтинг и вы хотите узнать информацию по написанию текстов на конкурсной основе, тогда сайт expotext.ru без сомнений привлечет ваше внимание.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктовый салат "Флорин" 18-07-2012 18:53

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Фруктовый салат "Флорин"

i (150x136, 4Kb)
Ингредиенты
На 2 веточки мяты - 1,5 ст. ложки кедровых орешков, 20 вишен, 2 ст. ложки изюма, 2 киви, 4 яблока, сок 2 апельсинов, 2 ст.ложки апельсинового ликера, 1 стакан молока, 2 желтка, 3 ст.ложки сахара, 1 пакетик ванильного сахара.
Приготовление
С яблок срежьте верхушки. Выньте серединки,порежьте их (без семян) кубиками. Изюм залейте кипятком на пару минут. Мяту измельчите. Апельсиновый сок смешайте с ликером. Добавьте в смесь нарезанные яблоки, мяту, изюм, орехи и вишни без косточек. Уберите на 20 минут в холодильник. Приготовьте крем. Для этого молоко вскипятите с сахаром с желтками. Варите до загустевания. Наполните яблоки фруктами, залейте охлажденным кремом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОГРАФИИ. CONNY WERMKE 18-07-2012 18:45

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ФОТОГРАФИИ. CONNY WERMKE

Фотограф Conny Wermke. Какие яркие краски, какие четкие линии. Какая любовь к природе...

1.
[700x343]

2.
[700x413]

3.
[700x443]

4.
[700x434]

5.
[700x465]

6.
[700x441]

7.
[700x465]

8.
[700x449]

9.
[700x424]

10.
[700x413]

11.
[700x469]

12.
[700x426]

13.
[700x346]

14.
[700x470]

15.
[700x457]

16.
[700x456]

17.
[700x462]

18.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты о жизни!!! 18-07-2012 18:41

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Цитаты о жизни!!!

[показать]

Жизнь – это одна из удивительнейших загадок природы. У людей разное отношение к жизни, поэтому и живут все по – разному. Наверно каждый человек задавал себе примерно такие вопросы: «Что же такое жизнь? В чём состоит смысл жизни? Дожна ли быть цель жизни, или нужно просто жить сегодняшним днём? Как сделать так, чтобы хорошо жилось? Что это вообще такое хорошая и счастливая жизнь? Почему одни люди живут счастливо даже не имея хорошего достатка, а другие и при наличии богатства живут несчастливо?» Некоторые ответы на такие и аналогичнные вопросы возможно удасться найти в цитатах, фразах и афоризмах о жизни великих и известных людей - приведённых ниже.

[551x294]

Жить - то же самое, что играть в ресторане на скрипке, которую впервые взял в руки.

Сэмюэл Батлер

4360286_0_8f02f_db019e5f_M (200x114, 27Kb)

4360286_53604039_iconenews (21x19, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки "три фиолетовые"- 4 18-07-2012 18:30

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки "три фиолетовые"- 4

[300x13]

Ваш текст

[300x13]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

 

[400x35]

Ваш текст

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеные палочки с ветчиной 18-07-2012 18:14

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Слоеные палочки с ветчиной

 

Ингредиенты:
 
Тесто слоеное дрожжевое 250 г
Ветчина сыровяленая 35 г              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотопортреты [50 фото] 18-07-2012 18:04

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Фотопортреты [50 фото]

[показать]
Листья. (© Ilya Rashap)

Работы фотографов, которые стоит увидеть >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии