• Авторизация


Мужское варенье 19-07-2012 07:52

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Мужское варенье

Мужское варенье. Текст и фото автора.
Не помню, когда у нас в семье появился этот рецепт, но полюбился сразу! Можем, не насолить помидоры с огурцами, не сделать лечо на зиму, но МУЖСКОЕ ВАРЕНЬЕ делаем всегда!
Для меня нет ничего вкусней котлет с ним! :-)
Попробуйте приготовить - не пожалеете!!!
[641x700]
Ингредиенты
Помидоры — 3 кг
Сельдерей (корни и листья) — 300 г
Петрушка (корни и листья) — 300 г
Лук-порей — 300 г
Болгарский перец — 7 шт
Чеснок (очищенный) — 1 стак.
Сахарный песок — 1 стак.
Соль — 0,5 стак.
Черный молотый перец — 1 ст. л.
Красный горький перец — 1 шт
Уксус (или 1 ст.л. эссенции) — 8 ст. л.

Все прокрутить через мясорубку (кроме уксуса), варить 50 минут.
За 10 минут до конца варки добавить уксус. Закрутить банки.
И попытаться, чтобы МУЖСКОЕ ВАРЕНЬЕ дожило до холодов! А это, поверьте, сложно, у нас одна банка уже "ушла"!

http://www.povarenok.ru/recipes/show/48564/

 (200x150, 35Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Черно-белые розы" 19-07-2012 07:48

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка "Черно-белые розы"

Название: Черно-белые розы
Автор: Litizija
Создана: 19.07.2012 00:39
Скопировали: 98 раз
Установили: 62 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Курица "Осенний вальс" 19-07-2012 07:44

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Курица "Осенний вальс"

 

Ингредиенты:
 
Филе куриное — 500 г
Яблоки зеленые — 3 штуки
Лук репчатый — 2 головки
Помидоры консервированные — 2 штуки
Сыр твердый — 100 г    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розыск педофила в Украине и России. Помогите найти преступника! 19-07-2012 07:42

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

Розыск педофила в Украине и России. Помогите найти преступника!

[показать]Краматорским ГО ГУМВД за совершение преступления, предусмотренного ст. 153 ч. 3 УК Украины «Изнасилование несовершеннолетнего» разыскивается Парфенов Владимир Георгиевич, 8.03.1972 г. р., уроженец Северодонецка Луганской области

Русский, гражданин Украины, образование высшее, холост, не судим, не работает. Проживал по адресу: г. Краматорск, ул. XIX Партсъезда, 46-50.

Приметы: на вид 40 лет, телосложение плотное, рост 176-185 см, лицо круглое, волосы темные прямые, глаза темные.

Всех, кто располагают какой-либо информацией о местонахождении Парфенова Владимира Георгиевича, просим позвонить по телефонам: 102, (050)2696660, (050)1816777.
Новость об изнасиловании в Краматорске 13-летнего мальчика серьезно взволновала общественность. Никто не ожидал, что на такое ужасное преступление пойдет бывший работник правоохранительных органов, к тому же ставший впоследствии педагогом.

Поскольку, пока следствие ожидало результатов экспертиз, отпущенный под подписку о невыезде подозреваемый сбежал, его объявили в межгосударственный розыск.

На местном уровне розыск пропавшего велся по нескольким направлениям: опрашивались соседи, коллеги, сослуживцы, ориентировки были разосланы во все регионы страны и ближнего зарубежья. Эта же работа проводится и сейчас.

Начальник сектора уголовного розыска ГОВД Виктор Горбатенков обращается к жителям региона с просьбой помочь в розыске преступника.

«Возможно, кто-то больше знает круг его знакомых: с кем он еще общался, работал, проводил досуг. Сейчас любая информация может стать ценной для следствия. Поэтому я прошу всех внимательно всмотреться в лицо этого человека, а тех, кто может помочь в его розыске, срочно позвонить в милицию», - сказал начальник СУР.

Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»

[262x50] [показать] [показать]



Серия сообщений "Розыск":



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две схемки от Летиция (Тюльпаны и Лилии) 19-07-2012 07:39

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Две схемки от Летиция (Тюльпаны и Лилии)

Название: Лилии...
Автор: Litizija
Создана: 19.07.2012 01:45
Скопировали: 66 раз
Установили: 45 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: тюльпаны
Автор: Litizija
Создана: 19.07.2012 01:42
Скопировали: 65 раз
Установили: 44 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает ли водка полезной? 19-07-2012 07:33

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Бывает ли водка полезной?

[300x225]

 

Полезные советы.

1. Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой. Она растворит клей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё самое любимое... 19-07-2012 07:29

Это цитата сообщения VICTORIA_FROG Оригинальное сообщение

Моё самое любимое...



Лорд Байрон
[700x411]
«К М. С. Г.»

В порыве жаркого лобзанья
К твоим губам хочу припасть;
Но я смирю свои желанья,
Свою кощунственную страсть!

Ах, грудь твоя снегов белее:
Прильнуть бы к чистоте такой!
Но я смиряюсь, я не смею
Ни в чем нарушить твой покой.

В твоих очах - душа живая, -
Страшусь, надеюсь и молчу;
Что ж я свою любовь скрываю?
Я слез любимой не хочу!

Я не скажу тебе ни слова,
Ты знаешь - я огнем объят;
Твердить ли мне о страсти снова,
Чтоб рай твой превратился в ад?

Нет, мы не станем под венцами,
И ты моей не сможешь быть;
Хоть лишь обряд, свершенный в храме,
Союз наш вправе освятить.

Пусть тайный огнь мне сердце гложет,
Об этом не узнаешь, нет, -
Тебя мой стон не потревожит,
Я предпочту покинуть свет!

О да, я мог бы в миг единый
Больное сердце облегчить,
Но я покой твой голубиный
Не вправе дерзостно смутить.

Нет, нам не суждены лобзанья,
Наш долг - самих себя спасти.
Что ж, в миг последнего свиданья
Я говорю - навек прости!

Не мысля больше об усладе,
Твою оберегаю честь,
Я все снесу любимой ради;
Но знай - позора мне не снесть!

Пусть счастья не сумел достичь я, -
Ты воплощенье чистоты,
И пошлой жертвой злоязычья,
Любимая, не станешь ты!
4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Капризом женщины является мужчина 19-07-2012 07:27

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Капризом женщины является мужчина

[454x447]
В моих притчах нежданно усмотрели дискриминацию по отношению к женщине: от самого создания и до недостаточного к ней благоговения. Извольте древнюю индийскую притчу-легенду в защиту всех мужчин...

"В дни хаоса, в начале всех начал
(По древнему индийскому сказанью)
Бог Магадева миру пожелал
Явить венец прекрасного созданья.
Он сделал женщину. В садах стройней
Зеленых пальм, пожалуй, не бывало.
Ее лицо вечерних зорь нежней,
А гордый рот казался розой алой,
Она жила без горя и тревог
Среди цветов в божественных чертогах.
Она не знала, что за ней сам Бог
Следил в раю внимательно и строго.

Ручей струился, песнями звеня,
И сладостна была его прохлада.
И женщина была так счастлива,
так рада,
Но только лишь... три дня.

И Магадева женщину призвал.
Расправил бог седеющие брови.
"О, женщина! - он ласково сказал -
Здесь жалобы для нас, признаюсь,
внове.
Мечтают все об этом светлом рае,
Чего же здесь тебе не достает?
О, женщина! Чего здесь не хватает?"

"Мне скучно здесь, о мой великий бог,
И я прошу тебя о малом:
О, если б существо создать ты мог,
Которое меня бы развлекало".

Суровый бог едва сдержал свой смех -
Так женщины желанье было странно,
Но обещал. И скоро для утех
Он создал ей смешную обезьяну,
И над журчащим свежим ручейком,
Весь рай веселым смехом оглашая,
Она играла с маленьким зверьком,
Ужимкам обезьяны подражая.

Ручей струился, песнями звеня,
И сладостна была его прохлада.
И женщина была так счастлива, так рада,
Но только лишь... три дня.

Вновь Магадева женщину призвал.
Он весь дрожал от сдержаного гнева.
"Чего еще, - он вопрошал, -
Не достает в жилищах Магадевы?"
"Мне грустно здесь о мой великий бог,
И я прошу, прошу тебя так мало:
О, если б существо создать ты мог,
Которое меня бы приласкало",
Бог Магадева создал ей змею.
Змея, ласкаясь, шею обвивала
И женщину, владычицу свою,
В карминный рот лукаво целовала.

Ручей струился, песнями звеня,
И сладостна была его прохлада.
И женщина была так счастлива, так рада
Всего... три дня.

Она пришла, как прежде во дворец.
Но Магадева хмурился сурово
"О, женщина! Скажи же, наконец,
С какой мольбой ко мне пришла ты снова?"
"Мне страшно здесь, о мой великий бог.
И я прошу, прошу тебя так мало:
О, если б существо создать ты мог,
Которое меня бы охраняло".
Лишь отзвучали женщины слова,
Как Магадева кликнул свою свиту,
И создал он огромнейшего льва -
Надежную для женщины защиту.
Могучий зверь лежал у стройных ног,
Как верный пес, искал руки и взгляда.
Она шептала: "О, могучий бог,
Теперь мне больше ничего не надо".

Ручей струился, песнями звеня,
И сладостна была его прохлада.
И женщина была так счастлива, так рада.
Три дня.

А на четвертый, вставши утром рано,
Шепнув капризно гневные слова,
Ударала змею, толкнула обезьяну,
Разодрала ногтями морду льва.
Все звери разбежались с диким ревом.
Осталась женщина одна... в раю.
Она повеситься была готова
И плакала, кляня судьбу свою.
Проплакала она до самой ночи.
Уж скрылось солнце в пурпуре зари,
Как Магадева молвил: "Что ты хочешь?
О, женщина, скорее говори!"
"О, Магадева, мой великий бог!
Я об одном молить тебя хотела:
О, если б существо создать ты смог,
Которое от женщин все терпело".
Смех Магадевы прозвучал во мгле.
Бог понял женских горестей причину.
И вот тогда, впервые на земле.
Бог Магадева сотворил мужчину..."
[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Амосова В мире все мы - братья и сёстры! 19-07-2012 07:25

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Елена Амосова В мире все мы - братья и сёстры!

[580x600]


Без ТЕБЯ мне прожить нельзя,
В небо смотрят мои глаза.
Я прошу: «Мне прости грехи,
Принимая мои стихи»

Я прошу за родных своих,
Я прошу за людей живых.
Я прошу: «Вразуми людей,
Чтоб дожить нам до светлых дней».

Я прошу: «Помоги больным»,
Я прошу: «Веры всем живым,
И в сердца Любви и Добра», -
Книга Библия тем мудра.

-------------

Пусть услышат слова ТВОИ
Люди нашей красивой Земли.
Пусть поймут и ребёнок, и взрослый, -
В мире все МЫ - БРАТЬЯ и СЁСТРЫ!


Елена Амосова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все счастья хотят, но какое оно? 19-07-2012 07:24

Это цитата сообщения Волна721 Оригинальное сообщение

Все счастья хотят, но какое оно?

[532x700]



[300x53]

Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет.

Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком,
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей.

Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит.
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми.

И быть благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю Тебе!

http://www.vampodarok.com/wish.php?cause=7&page=4



[300x53]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Бордовая роза" 19-07-2012 07:18

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Бордовая роза"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочки мои, это для вас))).. Садовник! 19-07-2012 07:16

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Девочки мои, это для вас))).. Садовник!

 
Фотосет специально чтобы порадовать девушек и подарить им настроения и улыбку)))Приятного просмотра милые дамы!))
( Так много обнаженных девушек, захотелось разнообразить атмосферу )
 

Фото 1/4360286_0_8f09e_141b9296_M (200x73, 26Kb)

4360286_658458007_jpg (101x125, 7Kb)

Серия сообщений "Мужчины":
Часть 1 - Наши дорогие и любимые мужчины
Часть 2 - А какой вы мужчина?
...
Часть 12 - Пост специально для представительниц прекрасного пола!
Часть 13 - Сева -Шаповал - Данкин ...
Часть 14 - Девочки мои, это для вас))).. Садовник!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое любовь? 19-07-2012 07:10

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Что такое любовь? | Christian Asuh

[показать]
[показать]


Что такое любовь?

Может быть, это птицей в небо...

Что такое любовь?

Может быть, это нежность рук...

Что такое любовь? Может быть, это быль и небыль...

Что такое любовь?

Это встреча среди разлук...

4360286_0_90e2e_dadaa333_M (160x50, 18Kb)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я слышал, что стихами Авиценна... 19-07-2012 07:08

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Я слышал, что стихами Авиценна...

[показать]

																						

[525x4]


																						


Я слышал, что стихами Авиценна
Писал рецепты для больных людей,
Я слышал, что излечивал мгновенно
Больных своею музыкой Орфей.

А я не врач, не сказочный целитель,
Но все же людям дать могу совет:
Друг друга по возможности любите,
Любовь - вот снадобье от наших бед.

И хоть не все, я знаю, в нашей воле,
Не всякий любящий неуязвим,
Но чем сильнее любит он, тем боле
Он хочет быть здоровым и живым.

Мне кажется: и я живу доколе
Тебя люблю я и тобой любим.

[359x524]

Расул Гамзатов

4360286_edf54eafe492_1_ (9x8, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные АНИМАШКИ (с кодом). 18-07-2012 23:39

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Прикольные АНИМАШКИ (с кодом).

30 картинок для Вас >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для комментариев с кодами 18-07-2012 23:34

Это цитата сообщения Я-Крис Оригинальное сообщение

Картинки для комментариев с кодами

Смотрите также: Надписи для комментариев
[342x318] [308x336]

Картинки с надписями по различным поводам >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев 18-07-2012 23:31

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев

[500x200]
[500x200]
[500x200]
Ещё 50 красивых надписей >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспитание детей, веды советуют... 18-07-2012 23:17

Это цитата сообщения Jiva108 Оригинальное сообщение

Воспитание детей, веды советуют...

Smile-02 (100x100, 3Kb)
Говорите своему ребенку: 
1. Я люблю тебя. 
2. Люблю тебя, не смотря ни на что. 
3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня. 
4. Я люблю тебя, даже когда я злюсь на тебя. 
5. Я люблю тебя, даже когда ты далеко от меня. Моя любовь всегда с тобой. 
6. Если бы я могла выбрать любого ребенка на Земле, я бы все равно выбрала тебя. 
7. Люблю тебя как до луны, вокруг звезд и обратно. 
8. Спасибо. 
9. Мне понравилось сегодня с тобой играть. 
10. Мою любимое воспоминание за день, когда мы с тобой *______* (что вы делали вместе).

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто красиво 18-07-2012 22:23

Это цитата сообщения Олечка1961 Оригинальное сообщение

Просто красиво

 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырно-печеночный рулет 18-07-2012 22:16

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Сырно-печеночный рулет

Очень нежная печенка в сочетании с сыром. Прекрасно подходит для праздничного стола.
Спасибо Любочке-lubany_b из ЖЖ за замечательный рецепт.

[700x525]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии