[показать]
Оторваться не могу, кексы опупенные, делаются на бегу:
200 г муки+150 г сахара+1 яйцо+100мл раст.масла без запаха+250 мл йогурта+2 ч.ложки разрыхлителя = смешать.
Candice Swanepoel Sizzles in Victoria’s Secret Halloween Photoshoot
Только в
ХоЧуНиМаГУ,
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
|
|
[326x480]
[377x480]
Стоит человек долго на коленях, простирая руки ввысь, зажмурив глаза и усиленно молится:
[показать]
Господи, дай мне помидор!
открывает глаза, глядь, а в руках лопата...
[показать]
удивился, отбросил лопату и продолжает молиться:
Господи, дай мне помидор, очень тебя прошу!
снова открывает глаза, глядь, а в руках у него ещё одна лопата...
возмутился, отбросил лопату и с новой силой за молитву:
Господи, я же прошу у тебя помидор! Дай мне помидор, умоляю Тебя!
открывает глаза: ещё одна лопата в руках...
смотрит он на лопату и спрашивает: ну почему, Господи?
а лопата отвечает: пойди, вскопай огород, посади семена, поливай их, пропалывай всходы, ухаживай, убирай пасынки, подвязывай кустики. Осенью будет у тебя много помидоров :)
|

Пишет
--LiR--
[показать]Ты спрашивала шепотом:
"А что потом? А что потом?"
Постель была расстелена,
и ты была растеряна...
Но вот идешь по городу,
несешь красиво голову,
надменность рыжей челочки,
и каблучки-иголочки.
В твоих глазах - насмешливость,
и в них приказ - не смешивать
тебя с той самой, бывшею,
любимой и любившею.
Но это - дело зряшное.
Ты для меня - вчерашняя,
с беспомощно забывшейся
той челочкою сбившейся.
И как себя поставишь ты,
и как считать заставишь ты,
что там другая женщина
со мной лежала шепчуще
и спрашивала шепотом:
"А что потом?
А что потом?"
Евг. Евтушенко
Серия сообщений "Коллекция настроений":
Часть 1 - О связях
Часть 2 - Скалоласковая
...
Часть 16 - Андрей Миронов: "От сердца к сердцу мост..."
Часть 17 - Василий Федоров. Стихотворение.
Часть 18 - Утро
[400x300]
Готовим универсальную заготовку на зиму - хоть куда и с чем !
Берете 5кг огурцов режете кружочками складываете в посуду. Туда же 2банки по 0,6 томатного соуса покупаете его в магазине, 1 банку 0,25 аджики покупной, 100 гр сахара, 1 ст. ложку соли, 100 гр масла подсолнечного, 100 гр чеснока, 1 ст. ложку уксуса. Ставите все на огонь, после закипания варите5-7 минут и закатываете в банки. Зимой пальчики оближите !Их можно употреблять с макаронами, картофелем, просто отдельно, положить в пицу, кто куда.
|
|
|||
Каждый год мамочки с детками ездят на море, или же к бабушке в деревню. В то время, как студенты, и старшеклассники предпочитают оставаться в родном, пыльном городе. Частенько, мы отправляемся в деревню или на море, не для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил перед работой или учебой, нет, для того, чтобы закалиться. И наесться витаминов, чтобы за всю осень и зиму не подхватить какую-нибудь болячку. Еще с детства все твердили "надо закаляться, надо закаляться". Конечно, сразу прыгать в прорубь нельзя, и даже у простого закаливания есть правила. Закаливание для детей вообще очень сложное. Ведь здесь, главное не переборщить. Не хочется, чтобы чадо заболело. Начинать надо с купаний в теплой воде, постепенно делая её прохладнее. С каждым разом вода становится на несколько градусов прохладнее. С каждым купанием вы становитесь здоровее. Иммунитет крепчает! Взрослым, как вариант можно обтираться снегом, ну если уж о совсем закаленных людях, то купание в источнике тоже позволительно. Жаль, только что город не может нам позволить всей прелести здоровой жизни. Мало кто из старших все еще продолжают таким вот образом укреплять имунную систему. А современные мамочки слишком переживают за своего малыша, лишая его возможности закаляться. А ведь намного лучше быть здоровым с детства, чем потом глотать таблетки и пить сладкие (ну или горькие) микстурки.
Бродит будто не дыша
По тропинке ледяной
Ангел - робкая душа,
Чтобы встретиться со мной.
В небесах танцует Бог,
И на землю сыплет снег.
Я бы сам тебе помог,
Только тоже как во сне.
И тревожен мой манок,
И расчётлива рука.
Льётся страшное вино,
Рвётся тонкая строка.
Стынет крестик на груди,
Холодок звенит внутри.
Если хочешь – приходи,
Только в небо не смотри.
(Птицелов)
Серия сообщений "Фрагорийские Сны Птицелова (Льдинке)":
Часть 1 - Фрагория...
Часть 2 - Настя...
...
Часть 12 - Мартини со льдом
Часть 13 - На глубине. Воскрешение
Часть 14 - Только в небо не смотри...