|
[400x350]Одна из моих любимых песен Битлз - Here Comes The Sun. Да ностальгия. Но это классика!
|
[440x400]
Храни, Господь, людей, любимых мною…
Умножь их доброту, развей печаль
Над белою заснеженной землею.
Для парусника приготовь причал...
А боль уйми, насыпь желаний в горсти,
Как сыплешь снег…они, как мир, стары…
Чтоб счастье все же торопилось в гости
С негаданной, нежданной стороны...
Храни, Господь, всех тех, меня кто любит...
Дай им покой и ровный, тихий сон,
Пусть под крылом удача приголубит,
Заменит пусть набат на нежный звон...
Дай им надежду, приведи их к вере,
Кто не дошел и кто на полпути…
Восполни всем нежданную потерю
И смысл, чтоб жить, им помоги найти...
(Галина Брискер)
Каждый год летом я стараюсь съездить, хотя бы на недельку, в Питер. Во-первых, я люблю белые ночи, во-вторых, у меня там живёт подруга, а в- третьих – это самый прекрасный город на земле, с самыми прекрасными историческими ценностями, большими возможностями и удивительным сочетанием старины и современных построек с европейской архитектурой.
[469x700]
[показать]
Серия сообщений "СХЕМЫ":
Часть 1 - СХЕМЫ
Часть 2 - СХЕМЫ
...
Часть 28 - СХЕМЫ
Часть 29 - СХЕМЫ
Часть 30 - СХЕМЫ
Родился 8 февраля 1928 года в маленьком городке Павловский Посад, Московская губерния, РСФСР, СССР.
Отец – Василий Романович работал на фабрике, а мать – Валентина Вячеславовна была воспитательницей в фабричном детском саду.
С началом Великой Отечественной войны, в 1941 году, в школе, где учился Тихонов, разместился военный госпиталь. Вячеслав в возрасте 13 лет пошёл в ремесленное училище, где учился на токаря. После этого поступил на военный завод, где работал по полученной специальности. Вечерами после работы он ходил с друзьями в кинотеатр «Вулкан» смотреть героические картины про Чапаева, Александра Невского.
Домашний сыр с зеленью и тмином
| Мякоть свиная | 600 г |
| Лук репчатый | 4 шт. |
| Соль | по вкусу |
| Смесь перцев | по вкусу |
| Масло растительное | 5 ст.л. |
Сначала займемся мясом. У меня был кусок свиной шеи. Чтобы было проще нарезать его на порционные кусочки, я немного подморозила мясо. Теперь резать очень просто. У меня в семье предпочитают большие отбивные - на всю тарелку! Поэтому и резала я крупными пластинами. Теперь мясо нужно немного отбить (я не особо усердствовала), каждый кусочек посолить, поперчить по вкусу.
Для того, чтобы отбивные были очень мягкими и сочными, часто рекомендуют смазывать отбитые кусочки мяса горчицей. Обычно я так и делаю: смазываю горчицей и укладываю будущие отбивные в стопку друг на дружку. Затем оставляю примерно на 30 минут - пусть пропитываются.
Но в этот раз случилось непредвиденное - в доме не было горчицы))))) Так что, обошлись и без нее.