• Авторизация


Приготовление чесночного масла для профилактики и лечения атеросклероза 22-07-2012 21:07

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Приготовление чесночного масла для профилактики и лечения атеросклероза.

Все мы знаем, что чеснок уже давно применяется в народной медицине для лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Чеснок очень благотворно действует на сосуды, а значит, помогает и сердцу. Он полезен для лечения атеросклероза, так как предотвращает образование в сосудах холестериновых бляшек. Главное это чтобы сосуды были чистые, тогда  и кровообращение будет хорошее. Но у некоторых людей прием чеснока вызывает сердцебиение. В таком случае можно подобрать для себя подходящий вид препарата на основе чеснока. Наиболее оптимальным и более мягким вариантом, чем спиртовые вытяжки является чесночное масло.
Можно купить готовые капсулы с чесночным маслом в аптеке, а можно приготовить чесночное масло самостоятельно в домашних условиях.

Для приготовления чесночного масла в домашних условиях возьмите 1-2 головки чеснока, помельче нарежьте их, добавьте три четверти стакана оливкового масла. Накройте крышкой вашу посуду и поставьте на солнце, не забывая периодически встряхивать. Такая масляная вытяжка может храниться до 3 месяцев. Принимайте по 15 капель масла каждый день до еды.

[показать]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2012 12:22

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки три "Желтые"

Ваш текст
4360286_0de9ddbf83e2_1_ (50x50, 19Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схемы украшений из бусин 22-07-2012 11:16

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Схемы украшений из бусин

[показать]

Черепаха из бусин

Эта черепашка относится к разряду «быстрых» игрушек из бисера – на ее изготовление уходит максимум полчаса. Может быть, поэтому остановиться на одной совершенно невозможно – хочется плести еще и еще, пока не кончатся все бусинки…

Для того, чтобы сделать эту черепаху, понадобятся:
4 бусины диаметром 8 мм;
4 бусины диаметром 5 мм;
бисер диаметром 3 мм (на схеме обозначен зеленым);
бисер диаметром 2 мм двух цветов (на схеме обозначен желтым и коричневым).
Кроме того, нужны еще две бисеринки диаметром 3 мм черного цвета для глаз.

ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетическая гигиена 22-07-2012 11:13

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Энергетическая гигиена

[600x416]
Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков. Вас все равно не оценят. Избегайте людей с пониженным самоконтролем (пьяниц, наркоманов и т.п.) Почувствовав слабину, вампир от вас не отстанет до тех пор, пока не заберет необходимую ему энергию.

Находясь в местах большого скопления людей, особенно возбужденных и / или находящихся под действием алкоголя (стадион, рок-концерт, клуб, митинг, народные гуляния, общественный транспорт в час пик и т.п.) старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику – в 10-15 см от него со стороны спины проходит энергетическая ось человека, наиболее уязвимая – для воздействия тонкими энергиями. Хорошо пользоваться как духами эфирными маслами розмарина, эвкалипта или гвоздики – их аромат создаст вокруг вас сильное защитное энергетическое поле (но не переусердствуйте, поскольку масла из этих растений, особенно в концентрированном виде, имеют весьма резкие и стойкие запахи).

Старайтесь не есть пищу, приготовленную нездоровыми, уставшими, раздраженными или плохо относящимися к вам людьми, даже если вы очень голодны – она не принесет вам пользы, а, напротив, нарушит энергетический баланс вашего организма, что может привести к различным физиологическим расстройствам (самое невинное в этом случае – расстройство желудка).

В квартире у вас обязательно должен быть свой уголок, ваше личное жизненное пространство – так называемая зона персонального комфорта, куда никто не может вторгнуться без вашего позволения.

Осторожно обращайтесь с найденными предметами, особенно с ювелирными украшениями, амулетами, личными вещами, - вам неизвестна судьба их хозяина, а они могут быть насыщены весьма негативной энергетической информацией. Кроме того, камни и сами по себе бывают энергетическими вампирами, особенно в отношении нового, не очень сильного хозяина.

К подаркам (особенно от малосимпатичных вам или недоброжелательно настроенных людей) также относитесь с осторожностью – многие из них могут ослабить вас даже до серьезного и длительного заболевания. Принимайте только те подарки, к которым у вас «лежит душа».

Занимайтесь спортом: бегом, плаванием, фитнесом и аэробикой, совершайте велосипедные прогулки и т.п. Физические нагрузки являются хорошим средством накопления и выравнивания энергии, но только в том случае, если доставляют вам удовольствие и приятную усталость – «мышечную радость», как говорил знаменитый академик И.Павлов. Заботьтесь о своем здоровье. Физически нездоровый человек не только не может противостоять энергетическому нападению, но и сам может постепенно превратиться в вампира.

Не примеряйте и не носите чужие вещи. Не пользуйтесь личными вещами больных и умерших людей. Не давайте свои личные вещи во временное пользование.

Будьте доброжелательны, максимально дипломатичны и психологически гибки. Старайтесь уходить от конфликтов или смягчать их. Научитесь прощать. Не отвечайте злом на зло – с раздражением и злостью из вас уходят жизненные силы. А ненависть просто опусташает человека. Не мстите. «Око за око» - верный путь к самоуничтожению.

Улыбайтесь чаще. Научитесь радоваться каждому дню своей жизни, замечать красоту окружающего мира. Любите себя, любите людей, любите жизнь.
[382x275]
источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите маму, взрослые и дети, Родней ее-нет никого на свете!!! 22-07-2012 10:33


[показать]

[391x105]

Любите маму, маленькие дети,
Ведь без неё так трудно жить на свете,
Её внимание и, ласку и заботу,
Вам не заменит посторонний кто-то.
Любите маму, юные подростки
Она – ваш ствол, а вы – её отростки,
Одна она, лишь любящая мама,
Поймёт всегда вас – чад её упрямых.
И дети взрослые, всегда любите маму,
На нежные слова ей не скупитесь,
Дорога к ней – сродни дороге к Храму,
И в дом, входя, ей в ноги поклонитесь.
Идут года, стареет наша мама,
Что, вдруг, её не станет – мы не верим,
Но вот, однажды, поздно или рано,
Она уйдёт, закрыв неслышно двери.
Любите маму, взрослые и дети,
Родней ее-нет никого на свете!!!

[384x239]

4360286_1dd50289b32c (19x15, 3Kb)

 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обижайте матерей. На матерей не обижайтесь. 22-07-2012 10:05




 Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.
 
И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.
 
Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите мать, Она у нас одна!!! 22-07-2012 09:51




Когда взрослеем мы с годами,
 
Когда становимся умней,
 
Все чаще мы грустим о маме,
 
Все больше думаем о ней.
 
Ее любовь нам в жизни светит,
 
Она для счастья нам дана
 
Друзей не много есть на свете,
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимн матерям 22-07-2012 09:26


[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жить- выбор сильного человека ! 22-07-2012 09:22

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Жить- выбор сильного человека !




 

Все обсуждали новость: один очень религиозный человек покончил жизнь самоубийством.

В монастыре поступок самоубийцы не нашёл одобрения, однако некоторые стали восхищаться его верой.

— Верой? — переспросил Мастер.

— Но ведь он был мужественным в своём решении, не правда ли?

— Это фанатизм, а не вера.

Вера требует ещё большего присутствия духа: пересмотреть свои убеждения и отказаться от них, если они не соответствуют фактам.

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родную мать не обвиняйте! 22-07-2012 09:10


[показать]

[показать]

Как много слов,больших и малых,
Дано сознанием принять!
Но в душу глубже всех запало,
Короткое,как юность,-мать.
Нет более родного слова,
Священней,выше слова-мать.
Душой бесхитростной готова
Она в любой момент понять,
Все наши беды,наше счастье,
Себя забыв поставить в счёт.
Слезу украдкой в день ненастный,
Рукой мозолистой смахнёт.
Пока она на белом свете,
Играем в детство много лет.
С сединами-мы всё же
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимой моей мамочке 22-07-2012 08:23


Спасибо хочу я сказать от души
Любимой, заботливой маме,
За то, что в веселье и в трудные дни
Всегда была занята нами.
Бывала, сурова, но чаще добра,
Жалела, когда ошибались,
Здоровье и молодость нам отдала,
Трудилась, нужды чтоб не знали.
Спасибо, родная, и помни всегда,
Что, как бы судьба нас ни била,
Ты самая лучшая, МАМА моя!
Тебя я люблю, как раньше любила!!!
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Улыбнись, пожалуйста! "Радость Натали 22-07-2012 08:07

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

"Улыбнись, пожалуйста! "Радость Натали

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты стала ближе 22-07-2012 08:04

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ты стала ближе


[400x]



***

Ты стала ближе, чем была…,
Уехав к чёрту на кулички.
А я… Я думал, что дотла
Сгорел.
Но, снова вспыхнул спичкой,
[405x15]
Когда в мелькающих друзьях,
Что без труда заводят «кликом»,
Узнал румянец на щеках…
И захлебнулось сердце криком.
[405x15]
Мы разошлись под цвет знамён.
Я здесь.… А ты давно в России.
Тебя не портит бег времён,
Ты стала с возрастом красивей.
[405x15]
Ты стала ближе, не кляня,
Не ускользая по привычке.
Но, знаю я, - не для меня
Твои кудрявятся косички.
[405x15]
Гуляет осень за окном.
А помнишь ночи под луною?
Теперь всё кажется мне сном,
Всё, будто, было не со мною.
[405x15]
Ты стала ближе, чем была,
Но этой близости так мало.
А может бросить все дела
И жизнь свою начать сначала?
[405x15]
Запрыгнуть в первый самолёт
И улететь навстречу стужам,
Где по утрам хрустальный лёд
Уже вовсю трещит по лужам.
[405x15]
Но, даже в ярких брызгах дня
Ты догоришь быстрее спички,
Ведь, знаю я, - не для меня
Твои кудрявятся косички.
21.10.09. Харьков
[346x104]

Павел Тесленко



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я напишу портрет твоей души 22-07-2012 08:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я напишу портрет твоей души


[400x]



Я напишу портрет твоей души
В прозрачной дымке летнего тумана,
Едва рождённого в заутренней тиши
От близости земли и океана…
[300x16]
Мне будет тихо говорить волна,
Какие линии верны, иль ложны…
Я буду мудрости волны полна,
И точности - насколько можно.
[300x16]
И буду долго, слушая прибой,
Глядеть, как луч качается на буе,
А неба профиль серо-голубой
Сливается с водою в поцелуе…
[300x16]
И мне, молчащей в этой тишине,
Несносным станет плеск волны о камни.
И я уйду, печальная вдвойне,
Искать её... Она как жизнь нужна мне,
[300x16]
Твоей души заветная скрижаль,
Невиданная смертными доселе…
И съёжится в комок горизонталь,
Изрядно перебравши акварели…
[258x51]

Из инета...



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу любить тебя всю ночь... 22-07-2012 07:55

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Хочу любить тебя всю ночь...

LJILJANA [показать]
Хочу любить тебя всю ночь...




Хочу любить тебя всю ночь,
Мгновенья счастья рвать на части-
И гнать разлуку нашу прочь...
Хочу сгорать в обьятьях страсти.

Хочу я выпить твой нектар,
Слизать живительную влагу-
И тела призрачный пожар
Наполнит кровь хмельною брагой.

Забродит сладкое вино,
В глазах желанье заискрится-
И жизнь сегодня- казино,
Фантазий новая страница.

Хочу любить тебя опять,
Прелестным телом наслаждаться-
В твоих обьятиях сгорать
И просто-напросто.... отдаться....

© Copyright: Питер Питер, 2005
Свидетельство о публикации №1506250800
Kalina-I
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата 22-07-2012 07:49

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Цитата

[462x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слово о любви 22-07-2012 07:41

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Слово о любви

LJILJANA [показать]
Слово о любви




Слово о любви

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!
Эдуард Асадов

Kalina-I
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуй начинается с глаз 22-07-2012 07:28

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Поцелуй начинается с глаз

[600x450]

Поцелуй начинается с глаз,
Взгляд сильнее и слов, и объятий.
Поцелуй - зачарованный вальс,
Череда сокровенных заклятий.

Поцелуй начинается с рук,
У щеки их тепло так тревожно.
С ласки пальцев, рисующих круг,
И противиться им невозможно.

А закончится он на губах,
Подтверждением первых желаний.
Поцелуй начинается с глаз
Независимо от расстояний.
[400x81]
Lady_M_Natali
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помолись за меня мама 22-07-2012 07:26

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Помолись за меня мама


[показать]
 

Помолись за меня мама,
Помолись за меня с небес…
Я устала, ведь ты же видишь,
Не могу я нести свой крест.

По душе пробежало торнадо,
Все, что было переворошив,
Поломало и сокрушило
И оставило без сил.

Помолись за меня мама,
Он не слышит меня с земли…
Как же жить мне теперь не знаю,
Ну не вижу больше пути…

Как же в жизни мне одиноко
И со мною тебя уже нет,
Помолись за меня мама,
Помолись за меня с небес…

(Алента Тинай)

 


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли о любви. 22-07-2012 06:48

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

Мысли о любви.




- Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.
В. Шекспир

- Неужели вы думаете, что если бы Лаура была женой Петрарки, он стал бы всю жизнь писать сонеты?
Дж. Байрон

Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Г.Пиго-Лебре

- Я два дня прожил, не видя Вас, и тем доказал, что способен вынести все.
Б. Шоу

- ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ.
Гете

- Уметь высказать насколько любишь - значит мало.
Фр. Петрарка

- Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой!
О. де Бальзак

- "Любовь есть... высокое побуждение индивидуума к росту и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя, стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого. Это великое, почти непомерное требование, нечто такое, что избирает нас и призывает к великому. Любовь заключается в том, что двое уединяются для того, чтобы защищать, поддерживать и радоваться друг другу."
Райнер Мария Рильке

- "Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят."
Л. Толстой

- Дружба – это любовь без крыльев.
Байрон

- Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой.Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой.
Франсуаза Саган

- Женщина молода до тех пор пока ее любят.
Г. Флобер

- Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.
И.С. Тургенев

- Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны.
Козьма Прутков

- Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины.
Оскар Уайльд

- У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль

- Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
Коко Шанель

- Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
О. Бальзак

- Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Оскар Уайльд

- Любящий многих - знает женщин, Любящий одну - познает Любовь.
Илья Сельвинский

- Жениться интересно только по любви; жениться же на девушке только потому, что она симпатична, - это все равно, что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша.
А.П.Чехов

- Любовь, деньги и заботы скрыть невозможно.
Лопе де Вега

- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир

- Ревность - сестра любви, подобно тому как дьявол - брат ангелов.
С. Буффле

- Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их.
Гете

- Между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится несколько дольше.
Оскар Уайльд

- Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.
Руссо

- Любить кого-нибудь означает желать этому человеку только добра.
Фома Аквинский

- Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Стендаль

- Женщины устроили из себя такое орудие воздействия на чувственность, что мужчина не может спокойно обращаться с женщиной. Как только подошел к ней, так и попал под ее дурман и ошалел.
Л.Н.Толстой

- Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.
А.И.Куприн

- Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблен.
Ж. Санд

- Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Сэмюэль Батлер

- Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать.
Фаина Раневская

- Любовь, как огонь, без пищи гаснет.
М. Лермонтов

- Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут. И не исполняют даже возможного.
Шекспир

"Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на
краю пропасти."
Стендаль

Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.
Антуан де Сент-Экзюпери

Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей.
В.Шекспир

Счастье любви - в действии: любовь проверяется готовностью делать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии