• Авторизация


ПО ЯГОДЫ 23-07-2012 08:51


[показать]

Три женщины и две девчонки куцых,
да я...
Летел набитый сеном
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка осенняя 23-07-2012 08:45

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка осенняя

[показать]

Ваш текст
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Моя и не моя.. 23-07-2012 08:28


[495x500]

[320x45]

 

Моя и не моя...Любимая...Чужая.
Ты для меня весь мир,из красок и
цветов.
Ты для меня родник,что жажду
утоляет,
Камин,что в зимний день согреть
меня готов...
Ты солнца яркий луч,ворвавшийся
в окошко
Моей,за столько лет,измученной
Души.
Прошу тебя,побудь со мной еще
немножко,
И оставлять меня,ты слышишь,
не спеши.
Мне быть в твоём плену,так
сказочно,так сладко,
Лишь за один твой взгляд всё
вынесу,любя.
Отдам тебе себя
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Любимая" 23-07-2012 08:26

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Любимая"

[495x500]

[320x45]

Ваш текст

[показать]

4360286_55525463_bullet1 (16x16, 0Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А муж опять храпит... 23-07-2012 07:57


[показать]

[394x2]

А муж опять храпит... Муж каждый вечер пьяный...
У мужа простатит, гастрит и геморрой...
Он вообще герой не твоего романа...
Хотя он и Роман... Но явно – не герой...
Теперь и не понять, куда же всё девалось,
И кто не угодил изменчивой судьбе,
Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Я знаю!" 23-07-2012 07:53

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Я знаю!"

[показать]

[394x2]

Ваш текст

[351x89]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_2_ (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы от Овидия часть 2 23-07-2012 07:29

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Афоризмы от Овидия часть 2

[показать]  

Ови́дий Назон — древнеримский поэт, работавший во многих жанрах, но более всего прославившийся любовными элегиями



Если ты в здравом уме, не мечтай, что верна тебе будет Та, что в объятья твои пала с такой быстротой.


Есть некоторое наслаждение в слезах.


Если хочешь, чтобы женщина продолжала любить тебя, старайся внушить ей мысль, что в восторге от ее красоты.


Если бы нам сговориться о том, чтобы женщин не трогать , - Женщины сами, клянусь, трогать бы начали нас.

[показать]
Зависть терзает и сама терзается.

Законы для того и даны, чтобы урезать власть сильнейшего.

Занятия налагают отпечаток на характер.

Искусства смягчают нравы.

Искусство – в умении скрыть искусство.

Каждый в пределах своей пусть остается судьбы.

Книга - не оттиск души, но просто дозволенный отдых.

[показать]


Кто может скрыть любовь?

Кто неприметен - безвестен; а разве безвестное любят?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Назначь же мне свиданье в Интернете 23-07-2012 06:52

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Назначь же мне свиданье в Интернете


Назначь же мне свиданье в Интернете,
Средь виртуальных тоненьких берёз,
Средь паутинок бесконечной Сети,
У океана дивных снов и грёз.

Модемный скрип заменит шум прибоя,
Цветочек аськи - полевой букет,
Фон на страничке - небо голубое,
А алый шрифт, как солнечный рассвет.

И ты простишь меня за опозданье,
Виной был нераспознанный пароль,
Я так спешила: из-за невниманья,
Нажала вместо буквы цифру 0.

Бегут часы... На мониторе строчки
Хранят тепло твоих уставших рук,
А запятые, скобочки и точки
Доносят клавиш музыкальный стук.

Ещё чуть-чуть! Восход уже так близок...
Там, где-то, в чьём-то мире, за окном,
Трещит мороз и город, словно призрак,
Забылся тяжким одиноким сном.

Пора прощаться, нет соединенья...
Очнулась. А вокруг лишь пустота.
Прикосновенье наших губ и рук сплетенье -
Пусть бестелесная , но сладостна мечта...
Lady_Ko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталья Евстигнеева Не причиняйте боль своим любимым 23-07-2012 06:45

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Наталья Евстигнеева Не причиняйте боль своим любимым

[580x500]


Не причиняйте боль своим любимым.
От этой боли гаснет жизни свет.
Не дай же Бог им, искренним, ранимым,
Понять, что ничего святого нет…

Нет ничего святого в мире этом,
Прогнившем от предательств и измен.
Здесь не поможешь никаким советом.
Мы все попали в этот адский плен.

Мы все в плену иллюзий, чувств, ошибок,
Всё ищем света там, где правит тьма.
И устаём от подленьких улыбок,
И постепенно сходим все с ума.

Легко сойти с ума в безумном мире,
Ведь, помнится, сказал один мудрец,
"Не сотвори себе кумира".
И вот кумирам всем пришёл конец.

А говорят, вначале было слово,
Сыгравшее свою большую роль…
Так отчего ж нет ничего святого?
Иль первым словом было слово "боль"?…

Наталья Евстигнеева



Серия сообщений "Е":

Часть 1 - Марина Есенина Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне...
Часть 2 - Марина Есенина Две жемчужинки счастья на белом песке...
...
Часть 14 - Наталья Евстигнеева Возмездие добром
Часть 15 - Наталья Евстигнеева Давайте, будем бережней друг к другу
Часть 16 - Наталья Евстигнеева Не причиняйте боль своим любимым


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодость… Старость… Привычно, знакомо. 23-07-2012 06:41

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Молодость… Старость… Привычно, знакомо.

[550x430]

Молодость… Старость… Привычно, знакомо.
А я бы делила жизнь по другому:
Я на две бы части ее делила,
На то, что будет, и то, что было.
Ведь жизнь измеряют-знаете сами —
Когда годами, когда часами.


Знаете сами-лет пять или десять
Минуте случается перевесить.
Я не вздыхаю: О, где ты, юность!
Не восклицаю: Ах, скоро старость!
Я жизни вопрос задаю, волнуясь:
Что у тебя для меня осталось?


Припоминаю я все, что было,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажут: "Возраст..." - Не верь!.. 23-07-2012 06:39

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Скажут: "Возраст..." - Не верь!...

[300x269] Скажут: "Возраст..." - Не верь!...
Скажут: "Годы..." - смешно... Посмотри, как прекрасен закат!
Молодым не понять - молодые встречают рассветы....
А с годами Любовь, как загадочный алый агат...
И Сердца не спешат... разменять серебро на монеты...
Чуть замедленный шаг... Кто сказал, в торопливости суть?
А серебряный век бескорыстен... и ласков... как кошка!
Скажут: "Возраст..." - Не верь!... Ну, а если поверишь - Забудь!
Не впускай в Сердце грусть...
И пусть бьется... в ладони ладошка...

.........из нета......

Аля-М

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЖОНН ЛЕННОН. ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ 23-07-2012 02:07

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ДЖОНН ЛЕННОН. ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ

[показать]
Представь себе, нет Рая -
ты просто захоти, -
нет Ада под ногами,
над нами небо лишь.
Представь, что стали люди
жить насущным днём...

Представь, нет стран, режимов.
Давай – тут нет проблем.
Убийств, смертей «во имя»,
религий тоже нет.
Представь людей, живущих
в мире и любви...

Быть может, скажешь - я мечтатель,
но я не одинок, мой друг;
и ты, надеюсь, будешь с нами
и мир единым станет вдруг.

Представь, нет капитала.
Ну? - удиви меня.
Так алчности не стало,
все сыты и – Семья.
Представь себе, все люди
делят мир на всех...

Быть может, скажешь - я мечтатель,
но я не одинок, мой друг;
и ты, надеюсь, будешь с нами
и мир единым станет вдруг.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для искушённых... Инструментальная. Много. 23-07-2012 01:40

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Музыка для искушённых... Инструментальная. Много.

[показать]

[500x387]
 

[545x94]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальные по красоте звуки саксофона Фаусто Папетти... 23-07-2012 01:39

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Уникальные по красоте звуки саксофона Фаусто Папетти...

[показать]
Трудно найти более романтичного итальянца и дамского угодника, чем Фаусто Папетти. Самые выдающиеся мелодии этого композитора, вышедшие в серии «Grand Collection», всегда узнаваемы по его ненавязчивому тону, живописным сценкам и легкой меланхолии, когда хочется, чтобы твоя рука была в руке любимого человека, и вы вдвоем в живописном уголке мира вспоминали счастливые, пронизанные любовью, моменты жизни.

[358x240]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтика романса... 23-07-2012 01:38

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Романтика романса...

Русский романс

Картина: Маслов Олег "Русский романс"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мейко Кадзи (Масако Ото) - Принцесса Месть. Япония 23-07-2012 01:37

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Мейко Кадзи (Масако Ото) - Принцесса Месть. Япония.

Мейко Кадзи - непревзойдённая и несравненная актриса, да ещё и умнейшая женщина.

[показать]   [показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 01:35

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Шансон для Вашего отличного настроения...

Хорошего дня всем!  И пусть звучит хорошая музыка...

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упала ночь на Аргентину... и все любовь вокруг пророчат" 23-07-2012 01:34

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

"Упала ночь на Аргентину... и все любовь вокруг пророчат"...

Танго - это и ностальгия, и невозможность, и чувственное одиночество, и страстное наслаждение...

[показать]


 

[показать]

Gasper Godoy -чемпион мира и Manuella Rossi - на втором месте в мире по аргентинскому танго.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Философская лирика поэта, музыка на стихи Иосифа Бродского... 23-07-2012 01:33

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Философская лирика поэта, музыка на стихи Иосифа Бродского...

Иосиф Бродский. Одиночество


Когда теряет равновесие
твое сознание усталое,
когда ступени этой лестницы
уходят из- под ног, как палуба,
когда плюет на человечество
твое ночное одиночество, -

ты можешь
размышлять о вечности
и сомневаться в непорочности
идей, гипотез, восприятия,
произведения искусства,
и – кстати – самого зачатия
Мадонной сына Иисуса.

Но лучше поклоняться данности
с глубокими ее могилами,
которые потом,
за давностью,
покажутся такими милыми.

Да.
Лучше поклоняться данности
с короткими ее дорогами,
которые потом
до странности
покажутся тебе
широкими,
покажутся большими, пыльными,
усеянными компромиссами,
покажутся большими крыльями,
покажутся большими птицами.

Да. Лучше поклоняться данности
с убогими ее мерилами,
которые потом до крайности,
послужат для тебя перилами
(хотя и не особо чистыми),
удерживающими в равновесии
твои хромающие истины

на этой выщербленной лестнице.

 

 

[показать]



Романс из сериала "Исаев"


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много радости...да что уж там...восторга от любимой музыки... 23-07-2012 01:32

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Много радости...да что уж там...восторга от любимой музыки...


Саундтреки из любимых кинофильмов.

 

[показать]
 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии