• Авторизация


ПАМЯТЬ СВЯТОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ КНЯГИНИ ОЛЬГИ 24-07-2012 05:49

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

ПАМЯТЬ СВЯТОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ КНЯГИНИ ОЛЬГИ

24 июля мы совершаем память блаженной Ольги, великой княгини Российской, во святом крещении нареченной Елены. В летописи говорится, что она, как «утренняя заря предварила восход солнца», разумея под «солнцем» её внука святого равноапостольного князя Владимира, совершившего великое дело просвещения светом истинной веры всего русского народа.
[550x]

Память святой равноапостольной великой российской княгини Ольги«Мудрейшая всех человек», как именует её летописец, Ольга, по смерти своего мужа князя Игоря управляла Русской Землёй. Видя жизнь христиан, бывших в её время в Киеве, она своим проницательным умом поняла, что язычество не может воспитать таких людей, каковы были христиане, а беседа её с христианскими учителями открыла ей всю Небесную чистоту и высоту Христова учения, и сердце её пленилось Евангельской истиной. Желая ближе познакомиться с христианством, она в 957 году отправилась в Константинополь, где приняла святое крещение. Вернувшись в Киев с иконами и богослужебными книгами, она начала своё апостольское служение. Она привела ко Христу многих киевлян, предпринимала попытки повлиять на сына, язычника, малодушно боявшегося осуждения дружины. Но князь Святослав остался глух к призывам матери. Не принуждая сына, святая Ольга молилась со смирением: «Воля Божья да будет».

Прожив после своего крещения 12 лет, равноапостольная княгиня Ольга почила в 969 году. Перед кончиной, как пророческий завет, она с глубоким христианским смирением исповедала веру о своем народе: «Воля Божия да будет! Аще восхощет Бог помиловати роду моего Земли Русския, да возложит на сердце им обратитися к Богу, якоже и мене Бог сие дарова». И вот, когда внук её Владимир решил поменять на Руси языческую веру, он для окончательного решения созвал бояр и воевод на совещание. Тогда после многих доводов бояре, наконец, сказали: «Если бы нехороша была эта вера, то не приняла бы её бабка твоя Ольга, мудрейшая из всех человеков». Таким образом, то, что Ольга не могла сделать при жизни, она совершила после смерти.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пользуйтесь своими сокровищами 24-07-2012 05:47

Это цитата сообщения Jiva108 Оригинальное сообщение

Пользуйтесь своими сокровищами

meditate5 (100x100, 2Kb)Пусть наши мысли станут нашими лучшими друзьями. Большинство людей постоянно возвращаются к одним и тем же мыслям. Подсчитано, что ежедневно мы обдумываем в среднем 60 000 мыслей и большинство из них те же, что были вчера и позавчера. Так складывается привычный негативный стереотип мышления.

Живите каждый день с новыми мыслями. Пусть эти мысли будут творческими. Придумывайте новые решения старых дел. Выработайте крепкую жизненную философию, на которую вы сможете опереться в любых случаях.

Моя личная философия такова:
1. Я всегда в безопасности, и Бог хранит меня.
2. Мне открывается истина обо всем, что мне нужно знать.
3. Все, в чем я нуждаюсь, приходит ко мне в нужный день и час.
4. Жизнь - это радость, и она полна любви.
5. Я люблю и любима.
6. Я здорова и полна жизненных сил.
7. Все, что я делаю, приносит мне успех.
8. Я хочу изменяться и духовно расти.
9. Все уже хорошо в моем мире.
(с) Л.Хей

ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ_ЗНАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Разговор по телефону 24-07-2012 05:44

Это цитата сообщения Donch-anka Оригинальное сообщение

Разговор по телефону

[показать]

[показать]

- Здравствуй, дорогая.
- Здравствуй, дорогой.
-Ты не спишь, родная?
-Нет, не сплю, родной.
Ты опять до ночи сочинял стихи?
- Написал чего-то. Кажется – плохи.
- А о чем, любимый?
- О тебе опять. 
Только не выходит, думаю порвать.
- Может быть, расскажешь?
- Хочешь?
- Да, хочу.
- Только ты не смейся.
- Что ты! Я – молчу.
- Я писал про вечер, звезды, тишину,
И про то, как тополь заслонил луну.
Как стоим мы рядом и глаза – в глаза,
И о том, как трудно что-нибудь сказать.
Как губами тронул прядь твоих волос,
Как в глазах увидел отраженье звезд.
И как слились губы, и застыла ночь, 
И с улыбкой время зашагало прочь.
А потом, смущенно косу теребя,
Ты сказала тихо: «Я люблю тебя»…
Я тебе наскучил этой ерундой?
Что не отвечаешь?
- Плачу, дорогой.
Андрей Ронский

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не хочу терять друзей 24-07-2012 05:42

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Виктор Гин Я не хочу терять друзей

[580x500]


Я не хочу терять друзей,
Ни навсегда, ни на мгновенье,
Но только время, к сожаленью,
Мольбы не слушает моей.

Уходят лучшие друзья.
Наш круг редеет незаметно.
Вот так когда-нибудь и я
Растаю звёздочкой рассветной.

Но дружба памятью сильна:
Друзья останутся друзьями.
Друзей ушедших имена
Живут, пока мы живы сами.

Виктор Гин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний кофе... 24-07-2012 05:39

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Утренний кофе...


[600x465]

Свари мне кофе…- только утром!!!
вдохни в него прохладу дня…
и пара долек шоколада…
разбудят спящую меня…

добавь в него чуть–чуть корицы…
немного молока налей…
и я почувствую частицы…
в бокале теплоты твоей…

пусть вкус его- напомнит вечер…
а запах… – страстного тебя…
- Хитрец!!!! Зачем в него добавил…???
Немного капель коньяка…

к фарфору прикоснусь губами…
целуя край бокала…- кофе пью…
обнявши теплыми руками…
я часть души твоей вдохну…

(инет)

[600x440]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
костёр.mp3 23-07-2012 22:13
Слушать этот музыкальный файл

костёр.mp3
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда души 23-07-2012 21:55

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Одежда души

[показать]

 

[360x33]

Одежду души, как тончайшее платье,
Снимаю, развесив на плечиках жизнь...
И чищу от чувств к тебе жирные пятна...
Латаю подол,тот что кружевом шит...

Измятую юбку я мысленно глажу,
Лаская при этом все складки души...
Лазурные пуговки выцвели даже
И тонкая ткань в моих пальцах дрожит...

 

Из грусти все нити ее кто-то соткал,
Добавив немного расцветки небес...
И вышивку звезд позолотою создал,
Рисуя узором отчаянья крест...

Тончайшая ткань так легка и прозрачна,
Не спрятаться в ней мне от жизни никак...
Ажурною ленточкой счастье украшу
И вместо креста вышью яркий я мак.

И пусть будет ярко! И пусть будет смело!
И пусть меня каждый теперь узнает.
Любовью рука моя нитью умело
Мне вылечит душу и дыры зашьет.

Ирина Александрова Ивушка

[360x33]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШИЕ ПРОДУКТЫ ОТ БОЛИ 23-07-2012 21:46

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

ЛУЧШИЕ ПРОДУКТЫ ОТ БОЛИ

По словам врачей, употребление в пищу определенных продуктов питания позволяет уменьшить кратковременную или хроническую боль.
Рейтинг продуктов с обезболивающим эффектом возглавили изделия из цельного зерна. Эти продукты не только улучшают процесс пищеварения – магний, который присутствует в цельнозерновом хлебе или кашах, снимает мышечные боли. Кроме того, они содержат в себе сложноусваиваемые углеводы, восполняющие запас гликогена в организме, что оберегает его от обезвоживания — верной причины головной боли.

Имбирь и куркума также обладают эффективным болеутоляющим свойством, что вот уже многие века используется в индийской медицине. А оливковое масло и лосось рекомендуются диетологами мира как способ повысить собственную выносливость - большое количество омега-3 жирных кислот, содержащихся в них, защищают от суставных и головных болей.

Также в список продуктов питания, способствующих снижению болевых симптомов, вошли орехи. Миндаль и кешью насыщены магнием, который предупреждает приступы головной боли за счёт расслабления кровеносных сосудов.

Обладает обезболивающим действием и пряная зелень — шафран, тархун, петрушка. Эти пряности содержат эфирные масла, которые активизируют кровообращение. В результате улучшается кровоснабжение всех внутренних органов, быстрее происходит заживление и повышаются адаптационные способности организма.

Раскалывающая от боли голова может быть сигналом о том, что организму необходим кальций – один из важнейших элементов, определяющих эффективность деятельности головного мозга. Богатые кальцием молочные продукты защищают человека от головных болей.

Жгучий перец, содержащий вещество капсаицин – еще одни продукт, способный снижать острую и хроническую боль. Капсаицин раздражает и жжёт язык, и в ответ на эту боль организм выбрасывает противоядие - эндорфины, так называемые гормоны счастья, обладающие мощным обезболивающим эффектом и действуюшие подобно морфию.

Кроме того, в список "обезболивающих" продуктов врачи включили клубнику, вишню, арбузы, шпинат, кунжут и печеный картофель.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Девушка" в зеленых тонах 23-07-2012 21:10

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Девушка" в зеленых тонах

[показать]
Ваш текст

4360286_0_6a140_eb1c5f02_M (254x300, 110Kb)

4360286_0044 (16x16, 0Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРОСКОП "СТРАНА ЧУДЕС" 23-07-2012 21:00

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

ГОРОСКОП "СТРАНА ЧУДЕС"

Red_Quern (170x194, 36Kb)
Овен | Red Queen (Красная Королева)
Подобно Красной Королеве - у вас очень властная натура. В своей стихии огня - вы дерзки, энергичны, импульсивны.
В борьбе за лидерство - вам нет равных. С вами лучше не спорить - упрямства вам не занимать. Хотя, что такое упрямство? Это та же целеустремленность. Только вот не задача, ваша вспыльчивость, нетерпеливость и грубость - может распугать придворных.
Иногда, все же стоит снижать свою активность. Может быть, тогда удастся доводить дела до конца и не перегорать. В любом случае, любят вас или ненавидят - равнодушных не будет.
Dormouse (170x193, 67Kb)

Телец | Dormouse (Соня)
Подобно Сони - вы любите поспать, поесть и поваляться. Но будет ошибкой предполагать, что вы ленивы. Вы просто копите силы. Но когда придет время битвы, вы вложите каждую капельку накопленной силы за победу.
Как нерушимый танк - медленно, но верно завоюете любую, выбранную вами цель. Такой настойчивости - равной нет.
Вас трудно вывести из равновесия - но гнев долог, не забывающий обид. Совет - в некоторых ситуациях стоит ослаблять свое упрямство, оно не всегда служит на пользу.
Зато, как в поговорке про теленка - можете быть ласковым и располагающим. Этим талантом, вы умело пользуетесь, отчего многими - уважаемы и обожаемы.

Tweedledum_and_Tweedledee (170x193, 36Kb)
Близнецы | Tweedledum and Tweedledee (Твидлди и Твидлдум)
Вы носите в себе две натуры, которые переключаются между собой со скоростью - Фигаро тут, Фигаро там. И очень часто в конфликте друг с другом, подобно Твидлди и
Твидлдуму. Интеллектуальный, веселый и остроумный - против грубого, циничного и раздражительного. Но без любой из сторон не обойтись - это и есть ваша природа, суть в том, что предугадать вас почти невозможно.
Также как близнецы из Страны Чудес - вы тянетесь ко всему новому и не опознанному, вам просто необходимо разнообразие. Все схватываете буквально на лету. Но вы слишком быстро раскрываете новые горизонты. Так быстро, что просто не хватает времени хоть во что-то углубиться.
Это, к сожалению, касается и дружбы. Но радует то, что из скольких друзей бы не "выросли" - вы с легкостью находите новых.
Bayard_Hamar (170x193, 34Kb)
Рак | Bayard Hamar (Баярд Хамар)
Одно из самых главных Ваших качеств - Верность. Самое ценное ваше сокровище - семья и друзья, в их кругу вам комфортней всего. По натуре вы впечатлительный и очень
чувственный тип. Как у Баярда развит нюх - так у вас интуиция, доходящая почти до мистицизма.
Вы не склонны пускать пыль в глаза, и предпочитаете всегда оставаться самими собой. А за спады и подъемы вашего настроения отвечает Луна, с которой очень тесная связь. Ваши частые депрессии легче всего будет пережить в общение с близкими. А редкое качество, давать людям больше чем берете - заслуживает низкого поклона.
Knave_of_Hearts (170x193, 49Kb)
Лев | Knave of Hearts (Валет червей)
Подобно Валету Червей - Вы очень яркая и артистичная персона. По жизни - как по сцене. Лидер. Хороши собой и обладаете чувством достоинства. А так же Вы - огромный
романтик, оптимист, творческая личность и само великолепие. Вам присуще - галантность и в отличие от Валета Червей - благородство. Не стоит только поддаваться излишнему высокомерию, так Вы можете растерять всех своих друзей. Но публика Вам всегда обеспечена, Вы с легкостью можете привлечь к себе внимание окружающих.
Alice (170x193, 58Kb)
Дева | Alice (Алиса)
Пытливый ум, артистизм, высокий интеллект, эрудированность - это все про вас. Но также
прагматичность и некая эксцентричность.
Вы наблюдательны, склонны размышлять логично и анализировать. Обладаете разносторонними интересами и постоянно стремитесь к совершенствованию. Так как
человек вы очень трудолюбивый, благодаря чему достигаете высоких результатов практически в любом деле, за
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАДАНИЕ "КНИГА СУДЕБ" 23-07-2012 20:44

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

ГАДАНИЕ "КНИГА СУДЕБ"




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕВТУШЕНКО. ПОСВЯЩЕНИЕ ЖЕНЩИНЕ 23-07-2012 20:30

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЕВТУШЕНКО. ПОСВЯЩЕНИЕ ЖЕНЩИНЕ.

[показать]Всегда найдется женская рука,

чтобы она, прохладна и легка,

жалея и немножечко любя,

как брата, успокоила тебя.



Всегда найдется женское плечо,

чтобы в него дышал ты горячо,

припав к нему беспутной головой,

ему доверив сон мятежный свой.


Всегда найдутся женские глаза,

чтобы они, всю боль твою глуша,

а если и не всю, то часть ее,

увидели страдание твое.


Но есть такая женская рука,

которая особенно сладка,

когда она измученного лба

касается, как вечность и судьба.


Но есть такое женское плечо,

которое неведомо за что

не на ночь, а навек тебе дано,

и это понял ты давным-давно.


Но есть такие женские глаза,

которые глядят всегда грустя,

и это до последних твоих дней

глаза любви и совести твоей.


А ты живешь себе же вопреки,

и мало тебе только той руки,

того плеча и тех печальных глаз...

Ты предавал их в жизни столько раз!


И вот оно - возмездье - настает.

"Предатель!"- дождь тебя наотмашь бьет.

"Предатель!"- ветки хлещут по лицу.

"Предатель!"- эхо слышится в лесу.


Ты мечешься, ты мучишься, грустишь.

Ты сам себе все это не простишь.

И только та прозрачная рука

простит, хотя обида и тяжка,


и только то усталое плечо

простит сейчас, да и простит еще,

и только те печальные глаза

простят все то, чего прощать нельзя...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА О ДОБРЫХ И ДУРНЫХ НАКЛОННОСТЯХ 23-07-2012 20:20

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

ПРИТЧА О ДОБРЫХ И ДУРНЫХ НАКЛОННОСТЯХ

[284x177]
Однажды ученики пришли к старцу и спросили его: почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые – трудно и остаются непрочны в нем.

Что будет, если здоровое семя оставить на солнце, а больное зарыть в землю? – спросил старец.

– Доброе семя, что оставлено без почвы, погибнет, а плохое семя прорастет, даст больной росток и худой плод, – ответили ученики.

– Так поступают люди: вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и глубоко в душе растить добрые начатки, они выставляют их напоказ и тем губят. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, люди прячут глубоко в душе. Там они растут и губят человека в самом его сердце.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поможем своим суставам 23-07-2012 20:15

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Поможем своим суставам

[500x500]По радио было выступление военного врача, профессора с советом как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними связанные.

Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине

150г (на курс) обычного желатина,

ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха (примерно 5г),

размешиваете и оставляете до утра.

Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь.

Утром выпиваете натощак, добавив соку либо воды с сахаром, или без, (но не кипятка, просто теплой).

Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать!

Курс-месяц, через год повторить.

Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле).

 

 

 

Послесловие. После опубликования этого поста поступило очень много комментариев. Люди делились своими рецептами и отзывами. Очень многие, кто страдает заболеванием суставов, возлагают большие надежды на рецепт. Понятно, когда болит, хватаешься за соломинку!  Я не думаю, что этот рецепт может служить панацеей от заболевания, особенно в стадии обострения. Еще я придерживаюсь мнения, что обязательно нужно точно знать свой диагноз, получать назначенное врачом лечение. А параллельно, после снятия обострения, в моменты ремиссии использовать данный рецепт. По некоторым данным желатин (при активном его употреблении) способен восстанавливать суставную ткань человека и облегчать страдания людей страдающих остеохондрозом. Желатин является незаменимым средством для скорейшего сращивания костей человека после перелома. Только все-таки рекомендуется желатин, приготовленный собственноручно, путем длительной выварки большого количества костных и мясных продуктов. Желаю Вам здоровья! 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один рецепт от варикоза 23-07-2012 20:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Еще один рецепт от варикоза

[500x350]

Недавно я выложила в дневнике рецепт от варикоза - http://www.liveinternet.ru/users/3900533/blog#post217296487. Основная сложность в его приготовлении - приобрести смолу хвойного дерева (один из компонентов). Потому поделюсь еще одним рецептом моей знакомой, которая успешно им воспользовалась и рекомендует всем в своем окружении.

[400x280]

Итак излагаю!

Во время цветения картофеля собрать литровую банку цветочков (картофелю это не повредит, скорее наоборот!) так, чтобы они легли в банке поплотнее.

Залить в банку с цветами натуральный мед (получится где то 200 мл меда) и убрать плотно закрытый сосуд в темное место на 30 дней.

По истечении срока процедить смесь и хранить напитавшийся мед опять же в темном прохладном месте. Это и есть наше лекарство!

Применение

Намазывать проблемные места или все ноги, где есть сосудистая сетка-рисунок на 2 часа каждый день в течение 2 недель с перерывом на 1 неделю до полного использования лекарства.

Для более эффективного использования рекомендуется сверху обвернуть ноги пищевой пленкой и одеть трикотажные штаны. Еще хорошо в течение этих 2 часов активно двигаться, т.к. физическая нагрузка активизирует дополнительно обменные процессы в проблемных зонах. Все вместе создает эффект сауны и компоненты лекарства хорошо впитываются кожей.

Моя знакомая действительно избавилась от сосудистого рисунка на ногах, а более крупные сосуды стали еле заметны. При необходимости можно повторить курс через месяц.

Кстати, оставшиеся от процеживания цветы можно залить водкой и использовать настой для компрессов с той же целью!

ДЖИПСИ_-_Тасик 0

Ещё один проверенный рецепт, делала для бабушки и папы: фиолетовые цветы картофеля натолкать в бутылку плотно, залить одеколоном "Тройной", настоять 21 день в тёмном месте. Помогает при радикулите, сорванной спине, болях в суставах.


По истечении 2 часов процедуры просто смыть остатки лекарства теплой водой без мыла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основы женской сексуальности 23-07-2012 19:57

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Основы женской сексуальности

Читайте также: Женская магия: летящая походка * Женская магия: обворожительный голос * Женская сексуальность глазами мужчин * Как стать секси и нравиться мужчинам? * Сексапильность - оружие, против которого мужчины бессильны. Часть 1 *** Часть 2 *** Часть 3 *** Часть 4 *** Часть 5
[показать]
Стимуляторы мужской страсти
У каждого мужчины есть свой собственный наиболее сексуальный женский образ и предпочтительный сексуальный сценарий. Однако исследования показали, что как ни крути, мужская сексуальность пробуждается «через глаза», а потому внешние данные остаются самыми важными. Есть абсолютные чемпионы - стрессоры, стимуляторы мужской страсти.

Как стать секси? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алкоголь и дети: кто виноват и что делать? 23-07-2012 19:48

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Алкоголь и дети: кто виноват и что делать?


[700x658]

Алкоголь и дети: кто виноват и что делать?
Автор: Ольга Бардина, размещено в: Полезные советы, Читаем, смотрим, слушаем.


Алкоголь и дети... Тема очень болезненная, но всё же ее сложно обойти стороной. Многие из нас воочию сталкиваются с последствиями употребления алкоголя взрослыми - и куда серьезнее и трагичнее влияние алкоголя на детей. Недавно посмотрела замечательный антиалкогольный фильм "Технология спаивания", который рекомендую к просмотру всем. Фильм небольшой, но очень наглядно показывает истоки алкогольного бума в нашей стране (как правило, за этим стоит коммерческая выгода государства или отдельных коммерсантов). Но чтобы деньги к ним шли и люди приобретали и употребляли алкоголь, в средствах массовой информации активно пропагандируются ложные мифы о том, что есть алкоголь, - в частности миф о так называемом культурном питье.
Знаете ли вы о том, что "культурного питья" просто не бывает: при употреблении даже малых доз алкоголя нарушается деятельность головного мозга, человек начинает хуже контролировать свое поведение, размываются моральные нормы, стихает голос совести - и употребление дальнейших доз происходит всё легче и легче. А культура выпившего человека становится всё ниже и ниже. Не забывайте, что своим поведением мы показываем образец своим детям (как вам такие игры в детском саду: дети играют в застолье, чокаются, поднимают бокалы)? Какой их следующий шаг - в школе, в подростковом возрасте, в юношестве?
Алкоголь и дети - понятия несовместимые, хотя в последние десятилетия они звучат именно в таком сочетании всё чаще и чаще. Стоит ли искать виноватого, если практически каждый взрослый считает чуть ли не своим долгом "поднять бокал за здоровье", "угостить", "культурно посидеть". Задумайтесь, что мы стали вкладывать в эти понятия?
Знают ли современные женщины о том, что для женщин алкоголь недопустим ни в каких дозах, поскольку яйцеклетки (из которых в будущем разовьется их ребенок) закладываются уже к моменту рождения девочки - и каждая доза выпитого алкоголя поражает их всё больше и больше? Можно ли говорить о здоровом потомстве, о здоровой нации там, где на непьющего человека смотрят косо - как на больного и ненормального. Люди, дорогие, очнитесь и посмотрите, в какие мифы мы верим, за какой птицей счастья бежим? А птица-то суррогатная!
Впрочем, оставлю вам возможность поразмышлять над этим самостоятельно - и предлагаю к просмотру познавательный антиалкогольный фильм.






klavdia-France
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ ЗАГАДОЧНОЕ ЧУВСТВО... 23-07-2012 19:10

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ ЗАГАДОЧНОЕ ЧУВСТВО...

[600x469]
 


Любовь загадочное чувство,
Такое чувство, что закончился покой
Ты обладаешь этой силой и безумством,
И жизнь расцветает как цветок


Ты сильно очарован этим чувством,
И просто кругом ходит голова
В душе такая нежность и безумство
И появляется заветная мечта


Загадкой очарованы все чувства,
Безумной и красивой чистоты
И сердце в учащенном ритме пульса,
Пылает и сгорает от любви


Так хочется взлететь до небосвода,
Слегка коснуться звезд и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки три "Зеленые"-2 23-07-2012 18:55

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки три "Зеленые"-2

[374x51]

Ваш текст

[256x69]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультфильм Дюймовочка 23-07-2012 18:46

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мультфильм Дюймовочка

Один из моих любимых мультиков


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии