• Авторизация


Я без тебя не сделаю и шагу… 25-07-2012 08:10


[показать]
Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
"Чувства" 25-07-2012 08:08

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Чувства"

[показать]

4360286_74612819_4faff08a3822 (200x80, 13Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Большое надо мужество найти 25-07-2012 07:50


 

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Серая рамочка 25-07-2012 07:47

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Серая рамочка

 

4360286_42903584_13a18061c2cd (583x444,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без молитвы человек жить не может ... 25-07-2012 07:11

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Без молитвы человек жить не может ...

[показать]

[показать]

Архимандрит Павел Груздев (1910-1996г.) он много говорил пастве о молитве, утверждая, что «без молитвы человек жить не может». Но он не настаивал на многословии, на полном, долгом, но формальном чтении молитв.

Вот его простые наставления:

Утром встал: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа!»

Разок хоть перекреститься правильно, чем сто раз махать руками.
Обед пришел. “Господи, благослови!”
Вечер пришел. “Слава Тебе, Господи!»
День прошел — «Благодарю Тебя, Господи”.

«Эти маленькие молитвы желательно каждый день повторять. – говорил о.Павел. - Это очень желательно, а кто кроме того – так и похвально»

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Аптека счастья" Эдуард Асадов 25-07-2012 07:07

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

"Аптека счастья" Эдуард Асадов

"Аптека счастья" Эдуард Асадов



АПТЕКА СЧАСТЬЯ
(Шутка)

Сегодня - кибернетика повсюду.

Вчерашняя фантастика - пустяк!

А в будущем какое будет чудо?

Конечно, точно утверждать не буду,

Но в будущем, наверно, будет так:



Исчезли все болезни человека.

А значит, и лекарства ни к чему!

А для духовных радостей ему

Открыт особый магазин-аптека.



Какая б ни была у вас потребность,

Он в тот же миг откликнуться готов:

- Скажите, есть у вас сегодня нежность?

- Да, с добавленьем самых теплых слов.



- А мне бы счастья, бьющего ключом?

Какого вам: на месяц? На года?

- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!

- Такого нет. Но через месяц ждем!



- А я для мужа верности прошу!

- Мужская верность? Это, право, сложно...

Но ничего. Я думаю, возможно.

Не огорчайтесь. Я вам подыщу.



- А мне бы капель трепета в крови.

Я - северянин, человек арктический.

- А мне - флакон пылающей любви

И полфлакона просто платонической!



- Мне против лжи нельзя ли витамин?

- Пожалуйста, и вкусен, и активен!

- А есть для женщин "Антиговорин"?

- Есть. Но пока что малоэффективен...



- А покоритель сердца есть у вас?

- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.

Любой красавец тут же с первых фраз

Падет к ногам и женится на вас

Мгновенно. Даже имени не спросит.



- А есть "Аитискандальная вакцина"?

- Есть в комплексе для мужа и жены:

Жене - компресс с горчицей, а мужчине

За час до ссоры - два укола в спину

Или один в сидячью часть спины...



- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!

- Пожалуйста, по капле перед сном.

- А мне бы страсти...

- Страсти - по рецептам!

Страстей и ядов так не выдаем!



- А мне вон в тех коробочках хотя бы,

"Признание в любви"! Едва нашла!

- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?

- Конечно же, признание со свадьбой.

Без свадьбы хватит! Я уже брала!..



- А как, скажите, роды облегчить?

- Вот порошки. И роды будут гладки.

А вместо вас у мужа будут схватки.

Вы будете рожать, а он - вопить.



Пусть шутка раздувает паруса!

Но в жизни нынче всюду чудеса!

Как знать, а вдруг, еще при нашем веке,

Откроются такие вот аптеки?!


[700x367]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки с сыром, цуккини и луком 25-07-2012 06:38

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Булочки с сыром, цуккини и луком

 

Ингредиенты:
Цуккини – 100 г
Мука – 300 г
Сахарная пудра – 1 чайная ложка
Соль – ½ чайной ложки
Тертый сыр – 120 г  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СОХРАНИТЬ ИНТЕРЕС В СЕМЬЕ И НОВИЗНУ ОБЩЕНИЯ? 25-07-2012 06:36

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

КАК СОХРАНИТЬ ИНТЕРЕС В СЕМЬЕ И НОВИЗНУ ОБЩЕНИЯ?

[699x680]

[показать]
КАК СОХРАНИТЬ ИНТЕРЕС В СЕМЬЕ И НОВИЗНУ ОБЩЕНИЯ?

Многие молодые девушки и женщины думают, что главное для мужчины в семейной жизни - это каждодневное поедание вкусной пищи, порядок в доме и поглаженные рубашки. На самом же деле, хотя эти вещи и важны, но они даже не второстепенны. Если вы умеете выслушать своего мужчину, подержать его в начинаниях, похвалить за успехи и подвиги, поблагодарить за то, что он старается и что-то делает для вас и вашей семьи, разбираетесь в его делах и интересах – всё это гораздо важнее разнообразного меню и помытого пола. Но об этом лучше читайте статью «Как сохранить отношения».
Читать далее>>>
[показать]
[10x]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Уютное лето" 25-07-2012 06:25

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка "Уютное лето"

Название: Уютное лето
Автор: Litizija
Создана: 25.07.2012 00:57
Скопировали: 60 раз
Установили: 33 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печёные помидоры с грибами и яицами 25-07-2012 06:16

Это цитата сообщения Suhanova3887 Оригинальное сообщение

Печёные помидоры с грибами и яицами

Печеные помидоры с грибами и яйцами

Ингредиенты:
- помидоры среднего размера 300 г
- молотые сухари 20 г
- растительное масло 20 г
- грибы 200 г
- яйцо 1 шт.
- зелень 20 г
- соль, перец по вкусу

Приготовление:

Отварите грибы и яйцо. Порежьте грибы и яйцо, порубите зелень. Все смешайте, посолите и поперчите по вкусу. У помытых помидоров срежьте верхушки и выньте сердцевину. Наполните их фаршем и поместите на сковороду, сбрызнутую маслом. Поместите в духовку и запеките. Готовые помидоры можно посыпать рубленой зеленью.

[604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сонет о спокойной красоте. 25-07-2012 06:09

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Сонет о спокойной красоте.


[563x523]


СОНЕТ К ФОРМЕ

Есть тонкие властительные связи
Меж контуром и запахом цветка
Так бриллиант невидим нам, пока
Под гранями не оживет в алмазе.

Так образы изменчивых фантазий,
Бегущие, как в небе облака,
Окаменев, живут потом века
В отточенной и завершенной фразе.

И я хочу, чтоб все мои мечты,
Дошедшие до слова и до света,
Нашли себе желанные черты.

Пускай мой друг, разрезав том поэта,
Упьется в нем и стройностью сонета,
И буквами спокойной красоты!


Валерий Брюсов .
[600x551]

[600x450]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежим по замкнутому кругу... 25-07-2012 06:08

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Бежим по замкнутому кругу...


[показать]
Бежим по замкнутому кругу
Во власти вечной суеты.
Мы так похожи друг на друга…
Дела похожи… и мечты…
Растим детей, жалеем старость,
Находим что-то для души…
Теряем… то, что нам досталось…
И верим… даже в миражи!
А годы… тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин…
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь – одна!
И шанс – один!
Антракта нет на этой сцене,
И занавес нельзя закрыть…
А время – поднимает цены
На право полноценно жить,
Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить… и тоже быть любимым
И – вознестись над суетой!
А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив!
Здоров!
Что солнце светит!
И будет новый день опять!

Александр Тарадов


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Леонид Зеленский Научитесь собой управлять 25-07-2012 06:06

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Леонид Зеленский Научитесь собой управлять

[580x486]


Не кидайтесь отчаянно в омут,
В час, когда вас настигла беда.
Лучше выйдите утром из дома
И забудьте о ней навсегда.

Не впадайте в депрессию сразу,
Если вам отказали в любви.
Позовите на помощь свой разум,
Он лекарство от буйства крови.

Не держите на сердце обиды,
Научитесь уметь их прощать.
Заручившись поддержкой Фемиды,
Палачами старайтесь не стать.

Откажитесь от сладостной мести.
Гнев, лежащий в основе её,
Привести может к горечи, смерти,
Ваше сердце пронзив как копьё.

~~***~~

Жизнь сложна, но безумно прекрасна!
Посему всем желаю сказать: -
«Не губите себя понапрасну,
Научитесь собой управлять!

Леонид Зеленский



Серия сообщений "Задорожный":

Часть 1 - Звягинцева В Ни твоей, ни своей, ничьей...
Часть 2 - Стихи
...
Часть 23 - Луиза Зеленина Родные души
Часть 24 - С ДНЕМ СЕМЬИ ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Часть 25 - Леонид Зеленский Научитесь собой управлять


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть скажут мне: "Ушли все поезда"..... 25-07-2012 06:05

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Пусть скажут мне: "Ушли все поезда"...........

[300x225] Пусть скажут мне: "Ушли все поезда,
и поздно уж от жизни ждать чего-то...
"Да пустяки, всё это...ерунда....
Ещё есть корабли и самолёты!!!.
Плетёт Судьба для каждого венок
из радости, сомнений и ошибок,
из бесконечно - непростых дорог,
открытий важных, грусти и улыбок.
Вплетает голубые васильки
из нежности, добра и откровений
и тонкие полыни стебельки
непроходящих вечно сожалений.

....далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренние стихи. Зацелуйте женщину любимую... 24-07-2012 23:50

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Утренние стихи. Зацелуйте женщину любимую...

[300x13]


[показать]
Зацелуйте женщину любимую,
Подарите ей любви рассвет.
Говорите ей слова красивые,
Что её на свете лучше нет.

Подарите ей чуть-чуть внимания
И обсыпьте лепестками роз.
В ней зажжётся огонек желания
И в глазах не будет больше слёз.

Обнимите вы её желанную
Чтоб поверить в то она могла,
Что любовь свою, столь долгожданную,
Только в вас одном она нашла.

Зацелуйте женщину любимую,
Чтоб в душе она нашла покой.
Чтоб звездой она неповторимою
Засверкала в небе над землёй.


© Copyright: Лариса Меркель, 2010
Свидетельство о публикации №11002146027
Художник Willem Haenraets

[300x13]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые гифки - цветы - и код!!! 24-07-2012 23:46

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Красивые гифки - цветы - и код!!!

LJILJANA [показать]
Красивые гифки - цветы - и код!!!


[650x450]



[650x450]



[650x450]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аутотренинг для женщин 24-07-2012 23:43

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Аутотренинг для женщин

[показать]
[показать]


Рекомендую женщинам повторять это
каждое утро перед зеркалом не менее трёх
раз: ЛАСТОЧКОЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЛЕТАТЬ
БУДЕТЕ !

[показать]

Гляну в зеркало с утра:
До чего я хороша!
Даже лучше, чем вчера!
И поёт моя душа!

Шёлк волос - копной густой,
Ушки - кружевом резным…
Как русалка в сказке той,
Вею таинством лесным.

Брови – птицами вразлёт,
В глазках – сонмы бесенят,
Губки – сладкие, как мёд:
Даже старца опьянят!

Страстью дышит чудо-грудь:
Рвут соски на блузке нить!
(надо будет как-нибудь
мне соседа подразнить!)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка и рамочка "Букет цветов" 24-07-2012 23:28

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка и рамочка "Букет цветов"

Название: Букет цветов
Автор: Litizija
Создана: 24.07.2012 22:19
Скопировали: 86 раз
Установили: 47 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[605x453]

Ваш текст

[400x140]

4360286_47236560_47getImage (32x32, 2Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астра. 24-07-2012 23:25

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Астра.


АСТРА - "звезда" символ грусти.

Астра - в переводе с греческого означает «звезда».
Древняя легенда говорит о том, что астра выросла из пылинки, упавшей со звезды.

[700x500]

Уже в Древней Греции люди были знакомы с созвездием Девы, которое ассоциировалось с богиней любви Афродитой. Согласно древнегреческому мифу астра возникла из космической пыли, когда Дева смотрела с неба и плакала. Для древних греков астра символизировала любовь.

[700x500]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные комментарии с кодом 24-07-2012 23:20

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Цветочные комментарии с кодом


[350x350]


[400x286]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии