• Авторизация


Восточная красавица 25-07-2012 11:57

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Восточная красавица


Восточная красавица -
Пленит весенней свежестью.
Она мужчинам нравится -
Неповторимой прелестью.
Воздушная, желанная,
Встряхнув небрежно косами,
Разбудит, что-то тайное
Глазами, чуть раскосыми
И юностью ликующей.
Пройдет - в мечте останется,
Походкою волнующей,
Восточная красавица.

Владимир Бег.

 
[показать]

Biruza9

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник "Восток" 25-07-2012 11:54

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Сборник "Восток"

 



Biruza9
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вкусненькие кексики "Пальчики оближешь" 25-07-2012 11:51

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Вкусненькие кексики "Пальчики оближешь"

Чтобы приготовить невероятно воздушные и ароматные кексы с лимонной цедрой, коньяком и жидким центром вам понадобится всего лишь 30 мин на подготовку и 30 мин на томительное ожидание...
 
 
Ингредиенты на 15 кексов:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТА ДНЯ !!! Гадание ТАРО 25-07-2012 11:49

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

КАРТА ДНЯ !!! Гадание ТАРО.


[412x138]

[показать]

Это не хитрое гадание, подскажет вам, что ожидать от дня грядущего. Однако помните, что предназначенная для вас карта, несет в себе не только описание какого-то конкретного события, но и дает некий символ, тонкий намек который Вам нужно постараться не пропустить.

 Закройте глаза, сосредоточьтесь, подумайте об интересующем вас дне и начните гадание.
ГАДАТЬ

[показать] [показать]

 
Nella solneshko

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ... 25-07-2012 11:33

Это цитата сообщения ЛАВР41 Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ...

 

Кто-то приходит в инет, чтоб развлечься, 
Кто-то стихи почитать.....
А кто-то приходит с надеждой на счастье,
Любовь свою повстречать!

Ты просто сидишь и общаешься в чате,
Спеша набираешь слова...
И вдруг понимаешь...О! Боже! Вот эта.....
Вот эта - родная душа!

В инете встречаются души и мысли
В реале - сначала тела!
И кто мне подскажет, так что же главнее?
Какая нужней красота?

Ну что-виртуал, кто-то скажет - игрушка..
Для многих - пустая игра!
Возможно, не спорю, но люди живые,
И чувства живые - ВСЕГДА!

Ведь любишь в реале и в жизни страдаешь,
И плачет живая душа!
АХ! Если бы больно бы было экрану...
Все проще бы было тогда!

Но любишь - картинку! Не видишь живого!
А все реалисты сидят!
И все это верно, но только, поверьте,
Все счастья на свете хотят!

Так что, реалисты? Чему здесь не верить?
Так где в виртуале игра?
Не верить словам? Да, пожалуй согласна!
Всем верить, конечно, нельзя!

Но только в инете влюбляются души.....
И к черту любые слова!
А вы, реалисты? Не верите в это?
Зачем ВЫ ИДЕТЕ СЮДА?

Все это и смешно и грустно,
Но расставаться с этим – ЖАЛЬ!
На сердце сразу стало пусто,
И на душе одна печаль!

Нам так хотелось в это верить,
Что мы с тобой сошли с ума!
Любви хотели…И любили,
Забыв, что все это – игра!

Мы растворились в этой сказке,
Не думая о том, что ждет.
Мы получали в виртуале,

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат со свеклы - нежный и полезный! 25-07-2012 11:30

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Салат со свеклы - нежный и полезный!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галета с персиками и абрикосами 25-07-2012 11:28

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Галета с персиками и абрикосами

[466x700]

Я сейчас подсела на галеты - делать их очень просто, особенно если тесто уже есть (а оно у меня почти всегда есть), а выглядят так небрежно-эффектно. И вкусные! Лучше галету есть теплой, из духовки, с ванильным мороженым.

Рецепт + Фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки Зодиака стареют по-разному... 25-07-2012 11:25

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Знаки Зодиака стареют по-разному...

 

Конечно, речь пойдёт не о том, у кого появится больше морщин или седых волос, а, прежде всего, об отношении представителей разных знаков Зодиака к «осени жизни».

[670x476]

Ведь обладая разными характерами, знаки Зодиака и стареют по-разному. Представители одних знаков легко мирятся с проявлениями возраста, становясь милыми и домашними бабушками и дедушками, другие яростно борются со старостью, используя весь арсенал косметических средств и достижений пластической хирургии, третьи молодятся изо всех сил, не отказываясь от мини-юбок даже будучи уже давно не в девичьем возрасте, а четвёртые становятся старыми задолго до наступления настоящей старости…

*********************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ - ВЫ И ПРАВДА ЭТОГО ХОТИТЕ? 25-07-2012 11:16

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ - ВЫ И ПРАВДА ЭТОГО ХОТИТЕ?

[650x618]

СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ - ВЫ И ПРАВДА ЭТОГО ХОТИТЕ?

Как часто приходится наблюдать такую картину, когда Женщина говорит, что мечтает о счастье, взаимопонимании в семье, о гармонии с собой и с жизнью. Мечтает об успехе, понимании, чтобы любимый на руках носил, ухаживал и заботился. Чтобы всегда уважал, почитал, холил и лелеял и был бы при этом ещё сильным, уверенным, ответственным и т.д. Но что же мы видим потом, после таких вот слов?
Читать далее>>>
[200x]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
25 июля почитание иконы "Троеручница " 25-07-2012 10:55

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

25 июля почитание иконы "Троеручница "

[435x24]

[показать]

[показать]

Икона “Троеручица” являет-ся памятником исцеления отсеченной руки св. Иоанна Дамаскина. Св. Иоанн, защищавший письменно и устно почитание святых икон, был оклеветан Львом Исав-рянином перед Дамасским князем. Князь, не изучив дела, приказал отсечь у оклеве-танного руку и повесить ее на городской площади на страх другим.

Вечером в тот же день блаженный, узнав, что утих гнев князя, послал к нему своих друзей со следующими словами: “Умножается болезнь моя и несказанно меня мучит, и я не могу иметь отраду, доколе рука моя, повешанная на позор, не будет мне отдана”. Князь отдал руку, и Иоанн затворился в келье для молитвы. После молитвы Иоанн заснул и в сонном видении увидел Богоматерь, которая сообщила, что рука его здорова.

В благодарность за чудесное исцеление он сделал из серебра изображение кисти руки и приложил ее к иконе своей Заступницы. Отчего эта икона и получила в дальнейшем название Троеручицы.


 В 1661 году 28 июня список с этой иконы был перенесен с Афона в Москву. Такой же список находился и в Белобережской пустыне Орловской епархии.

[показать]

 Тропарь, глас 4-й:
Днесь всемирная радость возсия нам велия: даровася святей горе Афонстей цельбоносная Твоя, Владычице Богородице, икона, со изображением тричисленно и нераздельно пречистых рук Твоих, в прославление Святыя Троицы, созываеши бо верных и молящихся Тебе о сем познати, яко двема имаши Сына и Господа держиши, третию же яви на прибежище и покров чтущим Тя

от всяких напастей и бед избавляти, да вси, притекающий к Тебе верою, приемлют неоскудно от всех зол свобождение, от врагов защищение, сего ради и мы вкупе с Афоном вопием: радуйся, Благодатная, Господь с Тобою.

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖЧИНЫ,Я ПОСВЯЩАЮ ЭТИ СТРОКИ ВАМ.. 25-07-2012 10:52

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

МУЖЧИНЫ,Я ПОСВЯЩАЮ ЭТИ СТРОКИ ВАМ...

 
 
[показать]
Мужчины, я посвящаю эти строки вам
Пускай от слов моих в груди у вас горит пожар
Пусть ваше сердце подобреет,
И душу вам оно согреет
Пусть закипает в жилах кровь,
И пусть живет в сердцах любовь
Вы улыбнитесь, посмотрите,
Один ваш взгляд и вы в зените
Ну, оглянитесь хоть на миг
Нас много, и вы не один
Движенье рук, движенье глаз,
Немного слов из нежных фраз
Чуть-чуть добавьте вкус любви,
И женщин вы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубнично-йогуртовый сорбет 25-07-2012 10:44

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Клубнично-йогуртовый сорбет

[520x521]
500 г клубники;
500 мл обезжиренного йогурта (без добавок);
несколько листиков мяты.

Переложите предварительно замороженную клубнику в блендер, добавьте йогурт и взбейте на высокой скорости в однородную массу. Перелейте в форму и поставьте в морозилку. Подавайте на десерт, украсив листиками мяты.

Совет. Если ягоды недостаточно сладкие, добавьте 20 г сахарной пудры.
[300x450]


http://www.natali.ua/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тушеные баклажаны с уксусом 25-07-2012 10:35

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Тушеные баклажаны с уксусом

тушеные баклажаны (166x170, 8Kb)



Многообразны рецепты тушеных баклажанов. Обычно их тушат с луком, картофелем, морковью, помидорами, в конце добавляя зелень и чеснок. Но есть и более интересные рецепты тушеных баклажанов, как например, этот.

Вам понадобится: 4 баклажана, 5 зелёных перчинок, 1 луковица, 4 помидора, 200г баранины, 150г растительного масла, 1 головка чеснока, 4 ст. ложки уксуса, соевый соус и красный молотый перец по вкусу.
Очистите и нарежьте баклажаны кружочками, сложите в воду. Баранину нарежьте небольшими кусочками, лук, перец, помидоры нашинкуйте.
Мясо обжарьте до золотистого цвета, к нему добавьте лук и соевый соус. Добавьте отжатые сухие баклажаны, немного поджарьте. Затем добавьте перец, чеснок, помидоры с небольшими интервалами. Обрызгайте уксусом и жарьте до готовности всех овощей.

Приятного аппетита!
http://www.vkusnopoem.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я напишу портрет твоей души 25-07-2012 10:22

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я напишу портрет твоей души

[показать]

Я напишу портрет твоей души
В прозрачной дымке летнего тумана,
Едва рождённого в заутренней тиши
От близости земли и океана…

Мне будет тихо говорить волна,
Какие линии верны, иль ложны…
Я буду мудрости волны полна,
И точности - насколько можно.

И буду долго, слушая прибой,
Глядеть, как луч качается на буе,
А неба профиль серо-голубой
Сливается с водою в поцелуе…

И мне, молчащей в этой тишине,
Несносным станет плеск волны о камни.
И я уйду, печальная вдвойне,
Искать её... Она как жизнь нужна мне,

Твоей души заветная скрижаль,
Невиданная смертными доселе…
И съёжится в комок горизонталь,
Изрядно перебравши акварели

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенда о подсолнухе))) 25-07-2012 10:11

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Легенда о подсолнухе)))

i1061rp (163x173, 43Kb)

 

 


i1061rp (163x173, 43Kb)76470832_73756300_73358368_145 (133x133, 100Kb) Легенда про подсолнух!

 





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 простых методов для крепкого, хорошего сна 25-07-2012 09:56

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

5 простых методов для крепкого, хорошего сна

[показать]
[620x387]

1. Ужинайте до захода солнца. После захода солнца – еда не переваривается. И организм не может отдохнуть во время сна.

2. Перед тем как лечь спать, спланируйте завтрашний день и напишите, что сегодня произошло хорошего с вами. Пусть даже самую малость. Во время сна, наше подсознание поработает над планом и утром вы проснетесь уверенным и четко определенным в своем дне.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматерапия. 25-07-2012 09:52

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Ароматерапия.

[показать]

[230x292]Ароматерапия - это искусство врачевания с помощью натуральных эфирных масел, извлеченных из ароматических растений, цветов и трав. Приемы ароматерапии известны с древних времен - травяные ингаляции, ванны, массаж с ароматическими маслами, использование пряностей в пище и многое другое. Этот метод лечения уходит своими корнями в далекое прошлое и обращен не только на излечение тела, но и духа. Ароматерапия поддержит здоровье, сохранит красоту и молодость, снимет напряжение, снизит или повысит давление, поможет расслабиться или сконцентрировать внимание.

Еще со времен Клеопатры женщины знали толк в ароматерапии. И не случайно ароматерапию часто называют аромагией, ведь грамотно подобранные запахи помогут решить проблемы здоровья, омоложения, сделать вас привлекательной, сексуальной, дать силы и уверенность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь любит тех, кто любит жить ... 25-07-2012 09:42

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Жизнь любит тех, кто любит жить ....

[300x188] Жизнь любит тех, кто любит жить
и ценит каждую минутку.
Кто может делом или шуткой
зажечь, увлечь и рассмешить.
Жизнь к тем щедра, кто так упрям,
и устоял, не дрогнув в драке,
кто в дружбе преданней собаки,
не делит счастье по частям.

......далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гордая женщина 25-07-2012 08:57


[показать]
Читать далее...
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка " Вот такая любовь!" 25-07-2012 08:52

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка " Вот такая любовь!"

[показать]

[500x91]

Ваш текст

[500x91]

Litizija

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии