• Авторизация


О АНГЕЛЕ И ЗОЛОТОЙ КЛЕТКЕ. 25-07-2012 20:41

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

О АНГЕЛЕ И ЗОЛОТОЙ КЛЕТКЕ.

[462x598]
[показать]


ВЫСОКО НА НЕБЕ ЖИЛ АНГЕЛ..
Каждое утро он вставал с пушистого облака и кружился по небу, радуясь утреннему солнышку.Это был самый беззаботный Ангел на свете. По утрам он умывался водой из туч и нежился в теплых солнечных лучиках. За спиной его были огромные пушистые крылья и в полете он напоминал гигантскую птицу...
Читать далее>>>
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЖЕНЩИНА.. 25-07-2012 20:26

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Я ЖЕНЩИНА...

[показать]
Я женщина до кончиков ногтей,
Я женщина по сути и по виду.
Поклонников перевожу в друзей,
Гашу улыбкой их обиду.

Танцующей походкой от бедра
По жизни - беззаботней мотылька
Мне дуют лишь попутные ветра,
Плыву, парю, как в небе облака.

Я женщина до кончиков ногтей,
Я знаю сотни хитростей-уловок.
Мужчин обманываю, как детей.
Мой каждый первый поцелуй неловок.

Я женщина до кончиков ногтей
Умею прятать горечь и обиду.
Хоть в жизни все, как у других людей,
Когда мне больно не подам и виду.

Я женщина до кончиков ногтей,
Дразнящий взгляд и нежная улыбка,
Любого из мужчин всегда глупей.
Но верить в это - явная ошибка.

Танцующей походкой от бедра
По жизни - беззаботней мотылька
Мне дуют лишь попутные ветра,
Плыву, парю, как в небе облака...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Забылась строчка из твоих песен 25-07-2012 20:21

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Забылась строчка из твоих песен

Забылась строчка из твоих песен.

Я завершить не в силах миг странствий.

Молитвы горесть. Мир добра тесен.

И только ты - маяк про-странства.

 

Не ускользай. Я вижу то-мленье,

Твоих шагов усталых пре-грады.

Но чувств костры - ожоги стрем-лений

И суеты беспечной ар-кады.

 

Забылась строчка из твоих песен.

Наш диалог устало вьет память.

И только я средь пустоты вёсен

Лечу на зов сквозь гроз немых пламя.

 

Алиция Гадовская


Hans Zimmer - I Dreamt I Woke Up

[600x574]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп-лапша с курицей «По-домашнему» 25-07-2012 20:18

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Суп-лапша с курицей «По-домашнему»


[показать]

Ингредиенты:
1 куриное филе грудки,
1 морковь,
1 луковица,
1,5 литр куриного бульона,
1 яйцо,
100-150 г муки,
4 ст. ложки подсолнечного масла,
перец,
2 лавровых листа,
соль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окрошка с копченой скумбрией 25-07-2012 20:12

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Окрошка с копченой скумбрией

i (150x83, 4Kb)
Ингредиенты
На 1 копченую скумбрию - 4 картофелины, 4 яйца, 3 помидора, 1 литр нежирного кефира или айрана, укроп, соль, перец, сметана по вкусу
Приготовление
Из рыбы удали все кости. Картофель и яйца отвари, дай остыть, порежь крупными кубиками. Также нарежь помидоры и рыбное филе. Все соедини, посоли, поперчи, добавь зелень и залей кефиром.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет только для мужчин! Женщинам просьба не слушать! 25-07-2012 19:49

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Совет только для мужчин! Женщинам просьба не слушать!



















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные стрижки на лето 2012 для всех типов волос 25-07-2012 18:57

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Модные стрижки на лето 2012 для всех типов волос.

Лучшие женские стрижки сезона «Лето 2012» 

[показать]  [показать] [показать] [показать]

ОЧЕНЬ МНОГО >>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультфильм Цветик Семицветик 25-07-2012 18:51

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мультфильм Цветик Семицветик

Какие же добрые раньшебыли мультфильмы! Одно удовольствие смотреть.....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с курицей 25-07-2012 18:43

Это цитата сообщения Svetarut Оригинальное сообщение

Пирог с курицей

 

 

БисмиЛлаh

Это не просто пирог с курицей. 

Это пирог с курицей и соусом Бешамель, который придает курице сочность, тем более, что у меня были куриные грудки, а они же вообще сухие...
 Мне пирог понравился - мягкое тесто, которое долго не черствеет, вкусная начинка... Очень хорошо есть с салатом!


Немного изменила рецепт автора  пишу, как делала я...
[243x146]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сельдь домашнего посола:Вкуснятина 25-07-2012 18:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сельдь домашнего посола:Вкуснятина

Сельдь домашнего посола

Посолить селёдку в домашних условиях несложно, к тому же существует много разных рецептов.

Этот пост уже публиковался.Решила вывесить его ещё раз для тех кто не успел воспользоваться.
 

[90x]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки на каждый день)) 25-07-2012 18:03

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Анимашки на каждый день))

Коды открыток можно взять в окошечках.
автор анимации и стихов Гюльчатай

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные тортики и пироги 25-07-2012 17:59

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Вкусные тортики и пироги

 

[показать]

Апельсиновый торт

[показать]

Вишневый торт

[показать]

Пирог " Зебра"

[показать]

Творожно-фруктовый пирог

   

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё будет хорошо! 25-07-2012 17:55

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Всё будет хорошо!


[298x359]



Всё будет хо-ро-шо! Ты сам создал проблемы,
Избавиться от них и просто и легко:
Не нужно придавать им важности значений
И греться на лучах страданья своего.
[461x8]
Расслабься, жизнь идёт - всё будет так, как надо.
Ты сам себя вперёд безумно не гони,
Тебе судьба давно твердить о том устала,
Подкинула проблем тебя остановить.
[461x8]
Взгляни вокруг себя: ты часть большого мира,
Он создан для тебя, здесь всё вокруг твоё.
Для счастья жизнь тебе природа подарила,
А ты забыл в делах о ценности её.
[461x8]
Ногами опустись в цветочную поляну,
А руки в небосвод и крикни: «Я живу!
Я чувствую, дышу, я жизнью наслаждаюсь!
И нет проблем на свете, которых не решу!»
[400x100]

Татьяна Валяева


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам заветных слов не нужно много... 25-07-2012 17:51

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Нам заветных слов не нужно много...


[310x396]



Нам заветных слов не нужно много,
Фразами любовь не обмануть.
Для души, наполненной тревогой,
У неё пронзительная суть.
[250x29]
Нежный взор ей краше и дороже,
Чем привычный лепет на груди.
Клятвенно твердить одно и то же -
Это роли низменной сродни.
[250x29]
Видел я, как утром под звездою
Лебеди на водах обнялись,
Чтоб затем безмолвной красотою
Устремиться в розовую высь.
[250x29]
И, на них с дороги сельской глядя,
Понял я - любовь не шум страстей,
И сейчас, твои целуя пряди,
Вспоминаю крылья лебедей.
[250x29]
Вешний мир для нас всего лишь место,
Где сирень склонилась у крыльца,
Где судьба внезапно и прелестно
Нам сковала звёздами сердца.
[250x29]
В прошлых ветрах высохли причины
Недомолвок, ревности и ссор.
Вновь луна немеркнущей лучиной
Согревает наш уютный двор.
[250x29]
Я в разлуке дождику подобен,
Также грежу пасть у дома ниц,
В ярких снах скользящие ладони
Превращались в чудных белых птиц.
[250x29]
А при встречах слов не нужно много,
По теплу руки поймёт рука:
Не остыло ль счастье за порогом,
Не шагнёт ли в горницу тоска?..
[400x99]

Юрий Ишков


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт жареной сельди в маринаде 25-07-2012 17:48

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт жареной сельди в маринаде


[350x361]


Ингредиенты:
Сельдь свежая - 6 шт
Лук - 1 шт
Горчица семена - 1 ч. ложка
Перец душистый - 10 горошин
Гвоздика - 3 шт
Лавровый лист - 2 шт
Уксус - ¼ стакана
Масло растительное - по вкусу
Мука

[194x259]
Приготовление:
Селёдку натереть солью и перцем внутри, обвалять в муке, жарить на растительном масле до коричневой корочки. Воду ¼ литра смешать с уксусом, лаврушкой, гвоздикой, горчицей, душистым перцем, присолить немного, всё довести до кипения. Лук порезать полукольцами, сложить в банку селёдку, лук, залить маринадом, накрыть крышкой и поставить в холодильник на 2-3 дня. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт бананового рулета 25-07-2012 17:47

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт бананового рулета


[604x453]


Ингредиенты:
Банан - 2 шт
Сгущённое молоко – 1 банка
Яйцо - 1 шт
Мука - 5 ст. ложки
Масло сливочное - 100 гр
Сода - 1 ч. ложка
Орешки - по вкусу


Приготовление:
Смешать муку, ½ банки сгущёнки, яйцо, соду гашёную, тщательно перемешать, противень застелить бумагой для выпечки, вылить тесто, выпекать в духовке при температуре 130ºС около 20-25 минут. Для начинки взбить масло сливочное с остатком сгущёнки, бананы порезать кусочками (можно целыми), на пищевую плёнку выложить корж, смазать половиной крема, выложить бананы, свернуть в рулет и дать остыть, сверху остывший рулет смазать остальным кремом и присыпать любыми орешками. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малосольная маринованная скумбрия:Вкусно и быстро 25-07-2012 17:42

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Малосольная маринованная скумбрия:Вкусно и быстро

Малосольная маринованная скумбрия

Приготовить дома очень просто!
[500x383]

Понадобится

* скумбрия 2 шт
* лук 1-2 большие луковицы
* уксус яблочный 4-6 столовых ложек
* соль 1 ст. ложка
* вода 1 стакан

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая вкуснейшая запеканка!!! 25-07-2012 17:38

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Самая вкуснейшая запеканка!!!

И так, самый простой и быстрый рецепт вкуснейшей запеканки!!!
[404x249]
Ингредиенты:
3 яйца
банка сгущенки
500 г творога
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатик Овощной с Плавленным сырком 25-07-2012 17:35

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Салатик Овощной с Плавленным сырком.

[400x250]
Понадобится:
3 баклажана,
3 луковицы,
3 моркови,
4 помидора,
1-2 зубчика чеснока,
1 плавленный сырок (в оригинале его не было)
майонез, соль, черный перец
зелень петрушки, укропа, зеленый лук
(я добавила вместо укропа), масло для жарки.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ... 25-07-2012 17:32

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ...

Хотя все мы, женщины, уникальны, и надеюсь никто с этим спорить не будет, все же некоторые поступки у нас бывают очень похожи. Милая ирония в наш адрес. Замечательный ролик, посмотрите, расслабтесь и улыбнитесь!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии