• Авторизация


Определение характера женщины по цвету губной помады 28-07-2012 06:48

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Определение характера женщины по цвету губной помады

[300x231]По цвету губной помады, которую предпочитает женщина, можно определить ее характер. Многие женщины никогда не задумываются, почему они использую ту или иную помаду, просто интуитивно пытаются либо привлечь к себе внимание или, наоборот, слиться с окружающей средой, быть незаметной (редко, но бывает). И чтобы лучше узнать себя или чтобы с удивлением обнаружить, что губная помада, которой вы пользуетесь постоянно, совершенно вам не подходит, мы попытаемся подсказать, что же представляют из себя некоторые из используемых вами цветов.

Если вы предпочитаете розовые цвета, то... вы хотите выглядеть в глазах окружающих этакой сладкой девочкой. Хотя, если быть честным, то такой цвет идет далеко не каждому. К такой помаде часто прилагаются: удивление во взоре, локоны, девичий голосок и стиль <тинейджер> в одежде. Возможны варианты. Этот цвет обычно годится для блондинок с нежной, почти прозрачной кожей и голубыми глазами. Однако если вы хотите произвести впечатление на мужчин, то такая помада просто незаменима. Она пробуждает в представителях противоположного пола желание уберечь, защитить:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ ИЗ КАБАЧКОВ 28-07-2012 06:46

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПИРОГ ИЗ КАБАЧКОВ

Кабачки – один из самых доступных товаров.

Стоит дешево, поэтому предложу довольно

простой рецепт пирога из кабачков.

ИНГРИДИЕНТЫ: 

1 кг кабачков

250 грамм сахара

250 грамм муки

4  яйца

90 грамм  сливочного  масла

150 миллилитров  молока

Ванильного  сахара  по вкусу, щепотку соли и сливочного  масло  для смазывания. Это все.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:  помойте   кабачки, очистите от кожицы и нарежьте  кубиками. Затем положите  в кипящую воду, варите  в течение  минут десяти.  После чего откиньте  на сито.

Тем временем взбивайте яйца  с сахаром до однородной массы. Добавьте  просеянную муку и хорошенько перемешайте. Влейте  растопленное сливочное масло и положите  кабачки.  Еще раз все  тщательно перемешайте,  добавьте  молоко  (постепенно).

Нагрейте духовку  до 200 градусов. Застелите форму для выпекания  пергаментной бумагой и смажьте тоненьким  слоем сливочного масла.

[640x480]
Приготовленное тесто выложите в подготовленную форму и поставьте в нагретую духовку. Выпекайте в течение часа. После чего пирог немного остудите и подавайте на стол. Пирог можно украсить сахарной пудрой. Пирог готов! Приятного аппетита. ( взято из Инета, но уже пробовала сама – вкусно!)



Если Вы зайдете на сайт Saboy.Ru, то попадете на онлайн блог  Сабой. Это интересный онлайн блог, девиз которого «От чистого сердца». Информация на блоге постоянно обновляется, - Вы всегда сможете получить все обновления блога через электронную почту. Неизменным остается только - высокое качество аудио и видео материала и интересные темы, поднимающие блогом. И рубрики блога Сабой очень интересны – от главных новостей до рубрики, рассказывающей о лучших блогах 2012. Добро пожаловать на Saboy.Ru

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Творожный торт на сковороде 28-07-2012 06:45

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Творожный торт на сковороде

Творожный торт на сковороде.
[300x225]

+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 28-07-2012 06:39

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Фоны






 (111x100, 2Kb) (100x100, 4Kb) (100x100, 5Kb)

 (115x115, 6Kb) (100x100, 3Kb) (133x100, 7Kb)

 (139x101, 43Kb)  (53x99, 35Kb)  (117x91, 11Kb)

48869231_e2g (100x100, 13 Kb) (100x100, 0Kb) (100x100, 13Kb)

 (100x100, 2Kb) (100x100, 9Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый чизкейк без выпечки 28-07-2012 06:30

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Банановый чизкейк без выпечки

[показать]


Банановый чизкейк без выпечки
[показать]
Ингредиенты:
Для основы:
- 200 гр. печенья
- 50 гр. растопленного сливочного масла
- 1-2 ст. ложки молока
Для крема:
- 400 гр. 9 % творога
- 100 гр. сметаны 15%
- 4 ст. ложки светлого меда
- 200 мл. сливок 33% (я использовала сухие сливки доктор Эткер их нужно взбивать со 150 мл. молока)
- 2 ст. ложки сахарной пудры
- 1 ч. ложка ванильного сахара
- 1 ч. ложка лимонной цедры
- 3 ст. ложки лимонного сока
- 8 гр. быстроратворимого желатина.
- 3 маленьких банана (если больших то 2)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщине посвящается. " Портрет ", Александр Кириленко. 28-07-2012 06:22

Это цитата сообщения summer_-_bird Оригинальное сообщение

Женщине посвящается. " Портрет ", Александр Кириленко.

[519x700]
("Портрет молодой женщины", худ. Нефф Тимофей Андреевич)











Я нарисую твой портрет
из белых грез - цветов акаций.
Гуашь старинных декораций
я выплесну на твой мольберт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Характеристика рожденных по дням недели. 28-07-2012 06:17

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Характеристика рожденных по дням недели.

[показать]
Характеристика рожденных по дням недели.

Понедельник
Тот, кто родился в понедельник, редко способен на великие дела. Хотя характер у рожденных в понедельник, как правило, решительный и упрямый. Их слова зависят от настроения. Если вы будете такому человеку читать мораль, то приобретете в его лице врага.Рожденные в понедельник оживленно говорят, любят, чтобы их слушали и восхваляли. Не любят давать в долг и отдавать свои долги. Едят много мяса. Не любят цветы. Всегда замечают промахи других и колко высмеивают при всех. Однако те, кто родился ближе к вечеру, более мягки по натуре и более душевны.
Читать далее>>>
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОПУХ - ЛЕКАРЬ! 28-07-2012 06:14

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

ЛОПУХ - ЛЕКАРЬ!

ЛОПУХ - ЭТО ЛЕКАРЬ, А НЕ СОРНЯК! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДАЧЕ!

Польза лопуха известна всем. И не только на словах, но и на практике! Лопух обладает лечебными свойствами, особенно его корни.

Именно корни майского лопуха, натертые и съеденные в свежем виде, рекомендуются терапевтами при раке желудка.

Свежий сок лопуха прекрасно очищает организм, растворяя попутно камни в почках или желчном пузыре, а также вымывает соли из больных суставов. Если смазывать соком лопуха кожу лица, то угри и фурункулы постепенно исчезнут.

Соком лопуха можно запастись, именно так делает запасливый хомяк. Весной выкапываем корни, моем и пропускаем через соковыжималку. Сливаем сок в 3-х литровую банку и добавляем 150 мл спирта. Употребляем спиртовую настойку сока лопуха по 50 мл трижды в день. Фитотерапевты рекомендуют пройти курс сокотерапии: за 2 года необходимо выпить 12 литров сока. Так, можно избавиться от многих недугов, в том числе и от катаракты.

Отвар из корней лопуха не менее полезен, чем сок или настойка. 1 столовую ложку сухого корня необходимо заварить 1-м стаканом кипятка и настаивать 1 час. Пить отвар по 1/3 стакана трижды в день. Целебный отвар из корней лопуха лечит язву, ревматизм, подагру, геморрой, сахарный диабет, колики в печени и почках и даже трофические язвы.

Отвар корня лопуха используют и для лечения облысения. Необходимо отварить листья вместе с корнями лопуха и затем 
растереть со сливочным маслом. Такое лекарство полезно при различных ожогах. Растирая мазью больные суставы, можно избавиться от  болей. 

[489x607]

1868538_R (170x35, 2Kb)


Чтобы удостовериться в том, что самые выгодные вклады в банках находятся именно в банке "РОСТ", достаточно всего лишь зайти на сайт и увидеть процентные ставки и конечный доход. Калькулятор вкладов поможет вам сориентироваться. Вклады - это выгодное вложение капитала!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы рождены для счастья 28-07-2012 06:12

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Виктор Гин Мы рождены для счастья

[580x500]


Мы рождены для счастья,
Как подобает людям,
Но забываем часто,
Что путь до счастья труден.
Мы забываем часто
За мелкой суетою,
Что не подносят счастье
На блюдечке с каймою.

Мы по земле шагаем
Легко и беззаботно.
Мы иногда считаем,
Что счастье - мимолётно.
И на пустых стоянках
Мы тратим дни беспечно,
А счастье - постоянно
И даже бесконечно.

И человек счастливый
Встречает день, как праздник.
Его мечты красивы,
Его дела прекрасны.
И это в нашей власти
Счастливой жить судьбою,
Но не подносят счастье
На блюдечке с каймою.

Виктор Гин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча. Две семьи 28-07-2012 06:10

Это цитата сообщения oxymoron999 Оригинальное сообщение

Притча. Две семьи


[650x393]
Жили в соседних домах две разные семьи. Одна всё время ссорилась, а у другой всегда были тишина и взаимопонимание.


Однажды, позавидовав миру в соседской семье, жена сказала мужу:

- Сходи к соседям и посмотри, что такого они делают, что у них всегда все хорошо.

Муж пошел, спрятался и наблюдает. Вот видит, женщина моет полы в доме. Вдруг что-то ее отвлекло, и она побежала на кухню. В это время ее мужу надо было срочно в дом.
Он не заметил ведро с водой, зацепил его и вода разлилась.
Тут пришла жена, стала извиняться перед мужем, говорит:
- Прости, дорогой, я виновата.
Он:
- Нет, это ты прости, я виноват.
Расстроился мужчина, и пошел домой. Дома жена спрашивает:
- Ну, что, посмотрел?
Муж:
- Да!
Жена:
- Ну что?
Муж:
- Все понял! У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ.

[600x403]
из инета



Серия сообщений "УМНЫЕ МЫСЛИ,ПРИТЧИ":

Часть 1 - "НИКОГДА"...12 ПРИНЦИПОВ<
Часть 2 - Притча о собаке и гвозде
...
Часть 40 - Умные мысли - ЭрихМария Ремарк
Часть 41 - Умные мысли - М.Твен
Часть 42 - Притча. Две семьи


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дорожите счастьем, дорожите!" 28-07-2012 06:09

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Эдуард Асадов - "Дорожите счастьем, дорожите!"

[600x375]

Эдуард Асадов - "Дорожите счастьем, дорожите!"

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звёзды глаз-
Это всё для вас, для вас, для вас.

Услыхали трепетное слово-
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!

Сколько песне суждено продлиться?
Всё ли в мире может повториться?
Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз...
Разве будет это тыщу раз?

На бульваре освещают вечер
Тополей пылающие свечи.
Радуйтесь, не портите ничем
Ни надежды, ни любви, ни встречи!

Лупит гром из поднебесной пушки.
Дождик, дождь! На лужицах веснушки.
Крутит, пляшет, бьёт по мостовой
Крупный дождь в орех величиной.

Если это чудо пропустить,
Как тогда уж и на свете жить?!
Всё, что мимо сердца пролетело,
Ни за что потом не возвратить!

Хворь и ссоры временно оставьте,
Вы их все для старости оставьте.
Постарайтесь, чтобы хоть сейчас
Эта "прелесть" миновала вас.

Пусть бормочут скептики до смерти.
Вы им, желчным скептикам , не верьте-
Радости ни дома, ни в пути
Злым глазам, хоть лопнуть,- не найти!

А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость к вам сама протянет руки,
Если сердце светлое у вас.

Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!

И поют дороги и мосты,
Краски леса и ветра событий,
Звёзды, птицы, реки и цветы:
Дорожите счастьем, дорожите!

[493x284]
[700x330]
[604x401]
[700x560]
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва за друзей 28-07-2012 05:57

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Молитва за друзей

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>не хватает.. 28-07-2012 05:55

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

не хватает...

Мне тебя не хватает - вот этой немыслимой ранью...
На лице высыхают дорожки к несбывшимся снам...
Днем и ночью, вчера, послезавтра, на грани, за гранью,
По прямым, параллельным - мирам, именам, временам...

Мне тебя не хватает - на каждой запнувшейся мысли,
В каждом вдохе и вздохе, и с каждым сердечным толчком,
В этих каплях дождя, что, похоже, навечно повисли
Над заросшим нездешней травой городским пятачком...

Мы с тобой разминулись в каком-то витке Зодиака,
Я пытаюсь не спать - ты мерещишься мне наяву...
Мне тебя не хватает - до бездны, до крика, до мрака,
Что мешает дышать одинокому звездному Льву...


© Египетский Мау
[486x517]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча. Ничто не проходит бесследно! 28-07-2012 05:53

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Притча. Ничто не проходит бесследно!

Притча. Ничто не проходит бесследно!

“Лучше думать перед тем, как действовать, чем после.”
Демокрит

[показать]

[321x53]

Действовать нужно осознано с полным пониманием того, что каждое наше действие, каждый шаг, каждое слово, каждая мысль, каждое решение и реакция – все приносит свои плоды.

Чтобы мы не делали, чем бы мы не занимались, нужно полностью на 100% отдаваться тому, что мы делаем. Наше отношение к делу влияет на конечный результат. Ведь по сути, как мы делаем одно, так мы делаем и все остальное. И ничто не проходит бесследно!

Мне очень нравится притча, которую я хочу представить вашему вниманию, потому что в ней четко показано каким может быть результат неправильных действий.

[321x53]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dan Balan - Лишь до утра 26-07-2012 18:29

Это цитата сообщения Woman_In_Dreams Оригинальное сообщение

Dan Balan - Лишь до утра


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАФФИНЫ С ВИШНЕЙ 26-07-2012 18:23

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

МАФФИНЫ С ВИШНЕЙ

http://solianka.net

[614x458]

С маффинами с вишней все просто. Наверное, самое главное – вишни. У меня они были замороженные в морозилке. Можно взять свежие или сушенные. Будет одинаково вкусно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люби... люби... покуда любишь 26-07-2012 17:59

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Люби... люби... покуда любишь


[359x294]



Люби...люби...покуда любишь...
Чтобы потом не сожалеть...
Когда любовь свою погубишь,
Когда не будет жажды петь.
[461x8]
Когда под пеплом иссушится
Страданий колкая роса...
Когда уже не заискрится
Любви последняя слеза.
[461x8]
Когда закат манить не станет,
А ночь забудет тайны сласть...
Когда рассвет с укором глянет
В окно и не разбудит страсть.
[461x8]
Когда от пустоты пригубишь
Отравы горестней, чем смерть...
Люби...люби...покуда любишь..
Чтобы потом не сожалеть...
21.07.2012г.
[458x65]

Татьяна Воронцова


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва сильного 26-07-2012 17:49

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Молитва сильного


[400x]



Дай мне, Боже, и терпения, и сил,
Чтобы мог я помолиться в тишине
За всех тех, о ком давно я не просил,
И, наверное, немного о себе.
[400x50]
Дай мне, Боже, за черту перешагнуть,
Что отсеивает зёрна от плевел.
Дай мне совести своей в глаза взглянуть,
И прожить остаток так, чтоб не жалел.
[400x50]
Дай мне, Боже, по натянутой струне
Петь и плакать, достучавшись до души.
И прости меня за то, что сам себе
Я, как прежде, обещаю не грешить.
[400x50]
Пусть горит звезда и празднует восток,
Хоть до запада всё так же далеко.
Как-то поздно, но понять я всё же смог,
Что простить бывает, ох как, нелегко.
[400x50]
Я судьбу свою Тебе всегда вверял,
И Тебя, мой Бог, опять благодарю
Я за то, что прожил жизнь свою не зря.
И живу ещё… А значит, я люблю…
[450x80]

Святослав Моисеенко


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт шоколадных пирожных с малиной 26-07-2012 17:47

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт шоколадных пирожных с малиной


[401x604]


Ингредиенты:
Мука - 100 гр
Масло сливочное - 185 гр
Сахарная пудра - 200 гр
Яйцо - 4 шт
Какао - 80 гр
Малина - по вкусу
Шоколадная паста – 10 ч. ложек


Приготовление:
Взбить яйца, масло, сахар, какао, муку, всё тщательно перемешать до однородного состояния. Формочки для выпекания смазать сливочным маслом, выложить тесто в формочки по 1 столовой ложки, сверху по 1 чайной ложки положить шоколадной пасты, сверху ещё 1 столовую ложку теста. На каждое пирожное положить по 2-3 ягодки малины, слегка вдавливая в тесто ягодки. Выпекать в духовке при температуре 200ºС около 10-12 минут (края должны пропеченными быть, центр слегка жидким). Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт заливных яиц 26-07-2012 17:39

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт заливных яиц


[600x462]


Ингредиенты:
Яйца - 10 шт
Бульон куриный - 1 стакан
Ветчина - 100 гр
Морковь - 1 шт
Желатин - 20 гр
Кукуруза консервированная – 3-4 ст. ложки
Горошек консервированный - 3-4 ст. ложки
Перец желтый - 1/3 шт
Перец красный - 1/3 шт
Петрушка - пучок

[347x267] [367x267]

Приготовление:
Желатин замочить в курином бульоне на 30-40 минут, распустить на огне. Яйца промыть, с тупого конца яйца сделать аккуратно отверстие 1.5 – 2 см, вылить содержимое, хорошо промыть и дать скорлупе подсохнуть. Для начинки: ветчину порезать мелкими кубиками, перцы порезать также мелкими кубиками, морковь отварить, порезать на маленькие кубики. В скорлупу яичную положить вначале листик петрушки, затем ветчину, кукурузу, морковь, перец, горошек и залить всё куриным бульоном с желатином. Поставить в холодильник (удобно в контейнере для яиц), перед подачей очистить скорлупу, выкладывать яйца на лист салата, острым концом вверх. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии