• Авторизация


ПРИНЕСИТЕ МНЕ КОФЕ... 29-07-2012 07:10

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

ПРИНЕСИТЕ МНЕ КОФЕ...

[показать]

Принесите мне кофе –

изысканно-черный,

С черной магией ночи приготовьте

его.

Я присяду за столик с этой чашкой

бездонной

И как-будто бы спрячусь от всего,

от всего.

Принесите мне кофе – утомительно-

нежный,

С лунным отблеском в чашке, и

с россыпью

звезд

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я зашел сказать: "До свидания" 29-07-2012 07:06

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Я зашел сказать: "До свидания"

[500x]
Я зашел сказать: "До свидания" .
Соврал, что внизу ждет такси.
Целовал нежно в лоб, на прощание,
Но так и не смог уйти...

Ты стояла почти что раздетая,
У раскрашенной в звезды стены.
А слезы летели кометами,
Доставая до самой луны.

А на правом плече была родинка.
Оголенные провода...
Я спешил, торопился вроде бы,
Не придумав еще, куда...

Вот зашел сказать: "До свидания".
И сквозь зубы шипел :" Прости!"
Обнял тебя на прощание,
Но так и не смог уйти...

Владимир Ток
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дружба... 29-07-2012 07:02

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Дружба...

[показать]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Не запрещай себе мечтать. 29-07-2012 07:00

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

Не запрещай себе мечтать.

[600x450]
Не  запрещай себе  Мечтать –
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;
Пусть ты открыта ветрам, стрелам –
Сними замок, сорви печать !
Не запрещай себе  Творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
Не обрывай свои  Цветы,
Пускай растут в приволье диком
Молчаньем,  Песней или  Криком
Среди безбрежной пустоты.
Не запрещай себе  Летать,
Не вспоминай, что ты не птица:
Ты не из тех, кому разбиться
Гораздо легче, чем восстать.
Не запрещай себе  Любить,
Не нужно чувств своих бояться:
Любовь не может ошибаться
И всё способна искупить.
Не бойся  Жить, не бойся  Петь,
Не говори, что не умеешь:
Ты ни о чём не пожалеешь –
Да будет не о чем жалеть !
Не бойся в камне прорастать,
Под небосвод подставив плечи.
Пусть без  Мечты порой и легче –
Не  запрещай  себе  Мечтать !
М. Цветаева
[281x49]
Morvenna

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не покидай меня, надежда 29-07-2012 06:56

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Не покидай меня, надежда

[показать]
[показать]
Не покидай меня, надежда,
Когда над пропастью стою,
Дай руку мне свою, как прежде,
Чтоб удержаться на краю.

Не уходи из сердца, вера,
Когда ослабну я душой,
Когда день праздничный вдруг серым
И горьким станет предо мной.

А если вьюга ледяная
Мне душу бедную скует,
Спаси меня, любовь святая,
И растопи колючий лед.

Меня в беде не покидайте,
Когда от горя стынет кровь,
Звездой спасительной сияйте,
НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ!

Надежда Бауман [показать]
~ Рамочки от АНГЕЛИКИ ~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Пастернак " Нас всех друг другу посылает Бог." 29-07-2012 06:51

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Борис Пастернак " Нас всех друг другу посылает Бог."

[299x377]
Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно…
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок ,
И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна…
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны -
Бывает и досадно, и обидно…

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем ,
И шляпу перед зеркалом снимаем…

Нас манит даль непройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога…
И не сочтем высокопарным слог:
НАС ВСЕХ ДРУГ К ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ!


И слава Богу – нас у Бога много…
[556x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вам дарю волшебные рассветы... 29-07-2012 06:46

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Я вам дарю волшебные рассветы...

[показать]
Золотом блестит рассвет,
Тает ночь в лучах зари,
Оставляя тайны след
В заколдованной дали.
Зачарована душа
Волшебством небесных сил.
Ангел мой, Хранитель мой,
Ты меня не позабыл!
От печали убегу,
Улечу за облака
И воскресшую мечту
Отыщу наверняка.
Растворит надежда дверь
В затаённой тишине.
И Господь простит мой грех,
Благодать даруя мне.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча об обидах 29-07-2012 06:43

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Притча об обидах

Ученик попросил учителя:

- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.

[425x319]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоять!......- вопреки всем невзгодам.......... 29-07-2012 06:33

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Стоять!......- вопреки всем невзгодам..........

[237x300] Душевную, женскую тайну,
Увы, никому не понять !
Когда, вдруг, услышат случайно:
Себе она шепчет: Стоять!

Стоять! – Улыбаясь невзгодам
Стоять!- Слезы щиплют глаза..
Стоять! - вопреки всем невзгодам
Стоять! - когда в сердце гроза.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 заповедей счастливой семьи. 28-07-2012 20:27

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

10 заповедей счастливой семьи.

[показать]
[356x311]

1.Прежде думать, а потом делать.

2.В семье нельзя все видеть, все слышать и все помнить.

Можно критиковать свою половину, но не систематически и только тогда, когда эта критика не есть самоцель.
Если вам что-то не понравилось в своей половинке; что-то не так было сделано; не получилось устроиться на хорошую работу, или еще что-нибудь - ни в коем случае нельзя упрекать или постоянно напоминать об этом.
Потому как подобное поведение может вызвать такую реакцию, как замкнутость, раздражительность и недовольство.

3.Обсуждайте вместе с мужем (женой) все, что его (ее) волнует.

Вам ни в коем случае не должны надоедать его (ее) проблемы и увлечения.
Я помню, когда у мужа проблемы на работе, он приходил угрюмый, сам не свой, и молчал, тупо уткнувшись в телевизор. А мне так хотелось его послушать, понять, что у него стряслось...
Подхожу к нему то с одной стороны, то с другой, в ответ - грубые слова... Мне так становилось обидно. Это продолжалось какое-то время, пока я его объяснила, что так нельзя, ведь мы одна семья и должны помогать друг другу, мы должны вместе, сообща, наши волнения разбирать по "полочкам" и находить выход.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай простим друг друга... 28-07-2012 20:25

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Давай простим друг друга....





















Давай простим друг друга для начала,
Чтоб суть размолвки нам с тобой понять,
Чтоб сотни раз не начинать сначала,
Чтоб ни о чём плохом не вспоминать...

Давай простим друг друга для начала,
Чтоб говорить на языке одном,
Нам испытаний выдалось немало,
Сберечь ли нам, что прожито вдвоём?

Ну, а пока пусть в пламени сгорают
Обиды соль, сомнения и страх...
Друг друга мы ещё не понимаем
И говорим на разных языках...

© Copyright: Светлана Какорина, 2008
Свидетельство о публикации №1809200216
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нижнее белье Victoria's Secret Lingerie Июль 2012 28-07-2012 20:20

Это цитата сообщения Грамотная Оригинальное сообщение

Нижнее белье Victoria's Secret Lingerie Июль 2012

[показать]

+21
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАДАНИЕ ПО "КНИГЕ ПЕРЕМЕН" 28-07-2012 20:17

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

ГАДАНИЕ ПО "КНИГЕ ПЕРЕМЕН"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 красивых мест России. Часть 3 28-07-2012 20:07

Это цитата сообщения Земной_шар Оригинальное сообщение

100 красивых мест России. Часть 3

Смотрите: Часть 1 * Часть 2

11. Исаакиевский собор. Исаакиевская площадь, Санкт-Петербург

[показать]
Исаакиевский собор (официальное название - собор преподобного Исаакия Далматского) - крупнейший православный храм Санкт-Петербурга. Построен в 1818-1858 годы по проекту архитектора Огюста Монферрана. Строительство курировал сам император Николай I. Храм освящен во имя преподобного Исаакия Далматского, почитаемого Петром I святого, так как император родился в день его памяти - 30 мая по юлианскому календарю. Торжественное освящение 30 мая (11 июня) 1858 года.
Продолжение >>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО ВЫ:СЛУЖАНКА,ПРИНЦЕССА ИЛИ КОРОЛЕВА? 28-07-2012 18:10

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

КТО ВЫ:СЛУЖАНКА,ПРИНЦЕССА ИЛИ КОРОЛЕВА?

[183x275]
Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки боятся своих чувств и держат их при себе, принцессы возлагают ответственность за свои чувства на окружающих, королевы спокойны.

Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.

Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
[180x260]
Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат. Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.

Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, Королевы благосклонно улыбаются зеркалу.

Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.

Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.

Служанки всегда ждут, принцессы бегут навстречу, королевы открывают двери в назначенное время.

Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
[190x266]

Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.

Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.

Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.

Служанки слишком добры, принцессы жестоки, королевы всегда справедливы.

Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.

Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.

Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.

Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

Служанками рождаются, принцессами иногда рождаются, королевами становятся
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лидия Земцова Когда грянет гром... 28-07-2012 18:07

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Лидия Земцова Когда грянет гром...

[580x500]


Как много рядом с нами доброты!
Её порой никто не замечает.
Мы лишь тогда узрим её черты,
Когда над нами гром внезапно грянет.

Как много рядом с нами тех людей,
Чей бледный образ, быт к себе не манит,
Но… станем мы в суждениях скромней,
Когда над нами гром внезапно грянет.

И те, кто рассыпал пред нами лесть...
Надежда в них, скорей всего, обманет,
Забыта ими будет совесть, честь,
Когда над нами гром внезапно грянет.

А тот, кто не заметен был порой,
В беде горою сразу рядом встанет,
Откроется душевной красотой,
Когда над нами гром внезапно грянет.

Лидия Земцова



Серия сообщений "Задорожный":

Часть 1 - Звягинцева В Ни твоей, ни своей, ничьей...
Часть 2 - Стихи
...
Часть 24 - С ДНЕМ СЕМЬИ ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Часть 25 - Леонид Зеленский Научитесь собой управлять
Часть 26 - Лидия Земцова Когда грянет гром...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные Грудки фаршированные Абрикосами и Персиками 28-07-2012 18:01

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

Куриные Грудки фаршированные Абрикосами и Персиками

Сегодня на ужин готовила куриные грудки, они мне напоминают ракушки. Фаршировать их можно всем чем угодно, у меня сегодня завалялась баночка абрикосов, которые так чудесно сочетаются с нежным куриным мясом.

[показать]

 

РЕЦЕПТ КУРИНОЙ ГРУДКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТЫ И ТАЙНЫ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ОНИ СКРЫВАЮТ ОТ ЖЕНЩИН 28-07-2012 17:51

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

СЕКРЕТЫ И ТАЙНЫ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ОНИ СКРЫВАЮТ ОТ ЖЕНЩИН.




СЕКРЕТЫ И ТАЙНЫ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ОНИ СКРЫВАЮТ ОТ ЖЕНЩИН.

Почему иногда женщинам так трудно понять мужчин? В чём основная причина? Одна из главных причин сложности понимания в том, что у мужчин есть свои тайны и секреты от женщин. И не то чтобы они эти свои секреты особенно скрывали от женщин, но и просто так мужчины их не рассказывают. Отчасти потому, что среди мужчин такие вещи считаются совершенно очевидными и не подлежащими какому-то обсуждению, а отчасти действительно потому, что не хотят особо и рассказывать женщинам.
Читать далее>>>
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу уснуть, что бы проснуться 28-07-2012 17:36

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Хочу уснуть, что бы проснуться


[450x321]



Хочу уснуть. Хочу забыть.
Хочу я с жизнью распроститься.
Прошу прощенья, чтоб простить,
Ведь сердце так устало биться.
[317x28]
Устала слушать тишину,
Когда завыть хочу от боли.
Я жизни путы разорву,
Чтоб душу выпустить на волю.
[317x28]
Жаль не смогу- не хватит сил
Оставить мир, где я любила,
Того, кто страстно полюбил
И для кого я стала милой.
[317x28]
Тебе я причинила боль,
Своей любовью и разлукой.
С тобою рядом быть позволь,
Чтоб разделить с тобою муку.
[317x28]
Чтоб посмотреть в твои глаза
К щеке небритой прикоснуться,
И каплей пусть бежит слеза.
Хочу уснуть, чтоб вновь проснуться.
[317x28]
Чтоб каждый день тебя лишь видеть
От страсти и любви гореть.
Что бы себя возненавидеть,
Чтоб о тебе лишь оды петь.
[550x108]

Нина Вандиум-Алешина


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка дождя 28-07-2012 17:33

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Музыка дождя


[339x461]



Лентой перламутра
По стеклу скользя,
Я рисую утро
Музыкой дождя
[393x89]
Разливая капелькой
Солнца яркий луч,
Выведу старательно
Я скрипичный ключ
[393x89]
Разноцветной трелью
Прямо на лету,
Он откроет двери
В новую мечту -
[393x89]
Там, где, сквозь ненастье,
Семь волшебных нот
Радугой украсят
Хмурый небосвод….
[393x89]
Целых ноток стаи
С неба вниз летят -
Слышишь? Я играю
Музыку дождя.
[289x98]

Марина Кауханен


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии