• Авторизация


Пицца из дрожжевого теста – классический рецепт 31-07-2012 00:02

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пицца из дрожжевого теста – классический рецепт

 

Ингредиенты(для двух-трех пицц):
 
Вода теплая 3/4 ст.
Теплое молоко 1/2 ст.
Соль щепотка
Сливочное масло размягченное 50 гр.        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Никогда ни о чем не жалейте 31-07-2012 00:01

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Никогда ни о чем не жалейте

[показать]

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

1977
А.Дементьев. Азарт. Стихи.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень Вкусный Ягодный Крамбль 30-07-2012 23:54

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Очень Вкусный Ягодный Крамбль

Ну идет второй месяц лета,, ягодный сезон уже во всю пышит. Я что только не делаю с ягодами: и варю конфитюры, и делаю пироги, и десерты, да и просто так ем... Лента насыщенна летними красками даже глаз радуется.
А сегодня у меня будет крамбль. Когда я узнала и попробовала впервые его приготовить, сразу поняла что буду его часто печь. Очень по-летнему, ароматно и до чего просто. В общем кто еще не знает этого рецепта предлагаю познакомиться.
Кроме ягод и фруктов в крамбле главное - это «крошка», так его прозвали потому что с английского crumble (крамбль) значит крошить.

[600x405]

 

КАК ПРИГОТОВИТЬ ЯГОДНЫЙ КРАМБЛЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ": ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ 30-07-2012 23:50

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

"СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ": ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ

[700x467]

Когда же слово «одинокая» стало синонимом слову «прокажённая»? Дойдёт ли до того, когда столики ресторанов будут делиться не только на места для курящих и некурящих, но и на места для одиноких и не одиноких?
******************
Однажды все мужчины собрались и решили, что жирафы, с большими сиськами — это идеал красоты
******************
Идеального мужчину можно только родить самой.
*******************
Ну должен же быть мужчина, созданный специально для меня!
*******************
Мужчина 3 «П»:
— положительный,
— привлекательный,
— платежеспособный.
*********************
Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе
**********************
В конечном итоге компьютеры ломаются, люди умирают, отношения рушатся… и лучшее, что мы можем сделать — это глубоко вздохнуть и перезагрузиться.
***********************
Еще вчера вам казалось "вот этого я уж точно никогда не переживу.." Но уже сегодня вам становится ясно, что нет ничего в этой жизни, что нельзя было бы пережить, понять и снова поверить в любовь и счастье..
************************
Не стоит ждать от кого-то решения своих проблем.. Стоит ждать человека, который будет верить в вас, а вы в него.. Рядом с таким человеком все проблемы становятся незначительными и решаются словно сами собой..
*************************
Это не просто приятно, когда тебя называют любимой.. Это меняет твою жизнь на секунду и навсегда..
*************************
Бояться вы можете чего угодно.. Полноты, одиночества или старости.. Но ни в коем случае это не должно вам мешать любить себя..
*************************
Вы никогда и ни за что не пропустите момент, когда мужчина полюбит вас по-настоящему.. И совершенно не обязательно в этот момент вы будете обворожительно красивы и с гордо поднятой головой.. Вероятнее всего, он полюбит вас в момент вашей слабости.
**************************
Поклянись, что ты никому не скажешь! Вот, поклянись на Шанель!
*************************
- Если Миранда не хочет ребенка, почему бы ей не отдать его Шарлоте?
- Нет, ты что, ребенок – это же не свитер!
**************************
- Мне тяжело видеть тебя сейчас!
- Тебе это не удастся, я стою перед тобой.
**************************
- Такая большая квартира только для вас одной???
- У меня много обуви.
**************************
В городе, Где все происходит так быстро, где воскресная газета выходит в субботу, я поняла, что многое не успела.
**************************
-Привет, как у тебя дела?
-Я только вернулась с похорон…
- И сразу же подумала обо мне? Я польщен!
*************************
Я - это лучшее, что могло приключится с моим мужчиной. Я умная, я забавная, я та еще штучка! Я само волшебство - Абра кадабра! Я зажигаю любые отношения! У меня в одном пальчике больше огня, чем во мне всей! Я зажигаю звезды, даже когда ловлю такси! Теперь я смогу зажечь еще кого нибудь, кто этого заслуживает, а не такого депрессивного парня, который не может жить с такой деятельной женщиной! Я умру полная счастья, а он умрет одиноким и старым – мне жаль его! Правда – очень, очень, очень жаль!!!
*************************
Мой брак – это фальшивая сумочка!
*************************
Мы с ним все время соперничали! В итоге он даже умер первым, тем самым окончательно меня победив!
*************************
Я по вкусу спермы определяю характер парней!
*************************
Невеста была в свадебном платье «ни от кого»...
************************
В 30 лет ты извлекаешь уроки, а в 40 платишь за выпивку.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА "ВЕДРО АБРИКОСОВ" 30-07-2012 23:45

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

ПРИТЧА "ВЕДРО АБРИКОСОВ"

Одна женщина купила ведро абрикосов. Пришла домой, перебрала их, отдельно отложила подгнившие и съела их. На следующий день опять пересмотрела абрикосы. Отобрала для еды те, которые начали гнить. Еще через день и дальше - то же самое. За неделю она съела ведро гнилых абрикосов.
ЛЮБИМЫЕ МОИ,НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СЕБЕ!!!

[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА АНТУАНА де СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ 30-07-2012 23:43

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

МОЛИТВА АНТУАНА де СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.
Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко.
Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем “внизу”.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сольются губы в поцелуе... 30-07-2012 23:23

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Сольются губы в поцелуе...

LJILJANA [показать]
Сольются губы в поцелуе...

[показать]




Ты мне прошепчешь о любви
Слова признания хмельные-
В лучах алеющей зари
Захватит жаркая стихия.

Мы поплывем, как по реке,
По тропкам дремлющего сада-
Качнется небо вдалеке,
Осыпав ярким звездопадом.

Роса на венчике цветка,
Неумолкающий кузнечик-
Тумана нежные шелка
Укроют бархатные плечи.

Я до рассвета буду пьян,
Портрет твой чувствами рисуя-
Ты мне прошепчешь: "я твоя"
Сольются губы в поцелуе...

© Copyright: Питер Питер, 2012
Свидетельство о публикации №11207164077
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Единая молитва 30-07-2012 22:52

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Единая молитва








[700x525]



Эта молитва способна за минуты снять любую боль

Молитву нужно творить в уединении, при зажженной свече, стоя на коленях.
Читать ее может любой человек, независимо от своих религиозных убеждений.
Эта молитва способна за считанные минуты снизить температуру, снять любую боль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ВСПОМИНАЙ МЕНЯ - ЗАБУДЬ ! 30-07-2012 21:38

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НЕ ВСПОМИНАЙ МЕНЯ - ЗАБУДЬ !

[460x600] Стараюсь быть современной... АТПАД!

Не вспоминай меня - забудь,
Перечеркни, как день ненастный,
Не беспокой себя напрасно,
Печалью наполняя грудь.

Не вспоминай меня - прости,
И не мечтай о нашей встрече,
Я не могу тебе перечить
И вновь надежду обрести.

Не вспоминай меня - не жди,
Бессмысленно и бесполезно...
Стоит меж нами пропасть-бездна,
И эта бездна - наша жизнь.

Не вспоминай меня - скажи
Себе напутствие простое,
Что ничего они не стоят,
Слова, возникшие из лжи.

Не вспоминай меня - прощай,
Вернись к тому, что раньше было,
Что ты так быстро позабыла.
Но ты вернешься, так и знай!
(Яков Ерманок)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест 30-07-2012 21:22


[показать]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячие шоколадные блины со специями 30-07-2012 21:17

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Горячие шоколадные блины со специями

 

Ингредиенты:
Молоко – 1 стакан
Яблочный уксус – 1 чайная ложка
Мука – 1 стакан
Разрыхлитель – 2 чайных ложки
Какао-порошок – ¼ стакана + 2 столовых ложки
Корица – ½ чайной ложки                        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАК ХОЧЕТСЯ... 30-07-2012 21:04

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ТАК ХОЧЕТСЯ...

[показать]

Так хочется почувствовать тепло,

Закутавшись вдвоем под одеяло.

И наблюдать как тянется оно,

И наслаждаться чувственным дурманом,

Как закружится следом голова,

И унесет тебя на край Вселенной,

И тело стонет, нежно говоря:

"Не отпускай. Хочу быть вечно пленной."

(Клара Хасанова.)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спагетти "Маринара" 30-07-2012 16:05

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Спагетти "Маринара"

i (150x136, 5Kb)
Ингредиенты
На 200 гр. спагетти из твердых сортов пшеницы - 2 зубчика чеснока, 3 ст. ложки оливкового масла, 100 мл. сухого белого вина, 2 ст. ложки лимонного сока, 500 гр. очищенных креветок, 200 мл. 30%-ных сливок, 100 гр. брынзы, 20 гр. зелени укропа, соль, перец по вкусу
Приготовление
Спагетти отварить до готовности, откинуть на дуршлаг. Чеснок очистить и мелко порубить.
В сковороде разогреть оливковое масло, положить чеснок и жарить 3 минуты, влить белое вино, лимонный сок, положить очищенные креветки и тушить 3 минуты. Тонкой струйкой влить сливки. Посолить, поперчить и тушить под крышкой 5-7 минут Брынзу размять вилкой. Укроп порубить, смешать с брынзой и соусом. Сервировать и подавать на стол.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соборы и храмы Пензы 30-07-2012 16:01

Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА Оригинальное сообщение

Соборы и храмы Пензы

Смотрите также: Соборы и храмы Петербурга и его окрестностей * Соборы и храмы Киева * Соборы и храмы Львова * Соборы и храмы Чернигова * Соборы и храмы Минска * Соборы и храмы Харькова * Соборы и храмы Рязани * Соборы и храмы Москвы * Соборы и храмы Волгограда * Соборы и храмы Самары * Соборы и храмы Полтавы

Пенза - город в Российской Федерации, расположен на реке Сура. По данным на 2012 год население Пензы составляет 520 000 человек.
Архиерейский дом
[показать]

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с зеленым луком и яйцом 30-07-2012 15:08

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Пирог с зеленым луком и яйцом

Пирог с зеленым луком и яйцом

 

[показать]

Очень вкусный пирог с луком и отварными яйцами.

+dalee

http://kamelena.ru/recipe/Pirog-s-zelenym-lukom-i-yajcom/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА ДЛЯ ТЕКСТА С РОЗАМИ 30-07-2012 15:01

Это цитата сообщения PASSIONANTE_TANYA Оригинальное сообщение

РАМОЧКА ДЛЯ ТЕКСТА С РОЗАМИ

[269x300]










[показать]
...ВАШ ТЕКСТ...
[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОПСКИЙ САЛАТ 30-07-2012 14:57

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

ШОПСКИЙ САЛАТ

 

[614x445]http://solianka.net

Шопский салат считается болгарским братом греческого салата 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топы спицами на лето 30-07-2012 14:52

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Топы спицами на лето

[показать] [360x591]

Описание и схемы здесь  http://spicami.ru/archives/20155?utm_source=feedbu...B0%D0%BC%D0%B8.%D0%A0%D0%A3%29

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выучить бы счастье наизусть 30-07-2012 14:26


[показать]
[показать]

 

Выучить бы счастье наизусть
И каждую запомнить строчку.
И выпала из памяти бы грусть
После себя оставив только точку.
Выучить бы каждый счастья звук
И забравшись на диван под вечер
Чувствовать себя счастливой вдруг
Просто так. Не из-за нашей встречи.
Греть в руках не рюмку с коньяком.
А большую кружку просто чаю
Выучить бы счастья каждый звук
И забыть такое слово как "скучаю"
Выучить бы счастья каждый вздох
И не мучиться когда тебя нет рядом
И в пустой кровати зимней ночью
Чувствовать не холод, а прохладу.

Читать далее...
комментарии: 33 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Отдыхающая!" 30-07-2012 14:23

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Отдыхающая!"

[показать]
[показать]


Ваш текст

[показать]

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии