• Авторизация


Дизайн варианты с арочными нишами 31-07-2012 16:40

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Дизайн варианты с арочными нишами


[600x450]
[600x570]
[600x480]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТОТ МИР... 31-07-2012 16:39

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ЭТОТ МИР...


[400x]



Кисея тумана… Зеркало пруда…
В колоннаде сосен затаилось лето…
Всякий, кто однажды забредал сюда,
Превращался в барда. А точней - в поэта.

Всякому, кто был здесь, кто оставил след,
Кто хотя б однажды промочил здесь ноги,
Листиком рябины выпадал билет
В таинство любви и красоту дороги.

Здесь сердца и мысли бьются в унисон,
Здесь прозрачны души и светлы печали.
Всякий, кто бывал здесь, видел дивный сон,
Сон, в который утром верится едва ли.

Здесь мечты, как в сказках, обретают плоть,
Сотни счастий прочат вещие кукушки.
Всех, кто побывал здесь, целовал Господь
В страстные сердца и детские макушки.

Этот Мир умыт нечаянным дождем
И обласкан солнцем – добрая примета!
Всякий, кто бывал здесь, был вознагражден,
Превратившись в барда. А точней – в Поэта!
[343x75]

Оксана Стомина


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я просто по тебе скучаю 31-07-2012 16:37

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я просто по тебе скучаю!


[310x269]



Я не грущу, я просто по тебе тоскую,
Как летний луг по тёплому дождю,
Как мои плечи по рукам тоскуют,
Когда объятий крепких очень жду.
Как солнца луч скучает по рассвету,
Как летний дождь по радуге цветной,
Как птица, что не может без полёта,
Скучаю без тебя , мой дорогой!
Я не грущу, я просто по тебе скучаю,
Как звёздочка, без неба и луны,
Как губы, без чудесных поцелуев,
Как яблоньки, что ждут всегда весны.
Пройдёт зима, метели отшумят,
И снова солнце в небе засверкает,
Любовь моя, меня с тобой сведёт,
И сердце с сердцем повенчает.
[403x46]

Татьяна Антипова 2


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт бараньей ножки с грушами и лимоном 31-07-2012 16:36

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт бараньей ножки с грушами и лимоном


[580x460]


Ингредиенты:
Баранья нога - 2-4 кг
Масло сливочное - по вкусу
Лимон - 1 шт
Груши - 2-3 шт
Специи, соль - по вкусу

Приготовление:
Баранью ножку натереть с вечера солью, специями и маслом (можно растительным вместо сливочного), сделать надрезы «кармашки» натереть солью. Положить в холодильник, достать утром, в кармашки вложить порезанный на дольки лимон, положить ножку в рукав для запекания, туда же порезанные на четвертинки груши, сделать в рукаве надрезы, запекать в духовке при температуре 220ºС около 20 минут, затем уменьшить температуру до 180ºС и запекать около часа. При подаче на стол украсить рубленной зеленью. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт картофельного бутерброда 31-07-2012 16:34

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт картофельного бутерброда


[550x400]


Ингредиенты:
Картофель - 2 шт
Лук - 1 шт
Помидор - 1 шт
Авокадо - ½ шт
Горчица - 1ч. ложка
Мёд - 1 ч. ложка
Сыр - по вкусу
Соль, перец - по вкусу
Салат или петрушка – по вкусу

Приготовление:
Картофель отварить, натереть на крупной тёрке, смешать с горчицей и мёдом, посолить, поперчить по вкусу, сделать из полученной массы 2 лепёшки (как ломтики хлеба), положить на противень и запечь в духовке при температуре 175ºС около 10 минут. Остудить, нанести на ломтик майонез, затем порезанный полукольцами лук, авокадо и помидор, немного посолить и поперчить, сверху натёртый на крупной тёрке сыр и листья салата или петрушку, сверху накрыть вторым картофельным ломтиком. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы слышали, как плачет ночью дождь... 31-07-2012 16:31

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вы слышали, как плачет ночью дождь...


[400x305]



Вы слышали, как плачет ночью дождь,
О стекла окон капли разбивая?
Вы видели как размывает дождь
Следы от наших встреч и расставаний?

Звенит, как колокол его печаль,
Нам перемены в жизни предрекая.
Струится время, нас ему не жаль,
На до и после вечность рассекая.

Смотрю сквозь дождь в озябшее окно.
И капли капают, и льется неизбежность.
И в нашей жизни все предрешено,
И не спасает внутренняя нежность.

За тонкой гранью из добра и зла
Укрылось переменчивое счастье.
И с ним любовь, которая ушла.
И до нее так трудно достучаться.
22 (195x163, 27Kb)

Татьяна Гусева 3


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши души 31-07-2012 16:28

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Наши души


[400x]



Наши души-кладовые страхов,
мелкой зависти и ревности слепой,
им бывает тесновато под рубахой,
вырвавшись,они крадут чужой покой

в наших душах столько разных пыток,
разных,что понравится.бери,
только лишь к одной она привыкнет,
как вонзаются все новые штыри

и нет силы у нее смеяться,
в лабиринтах потерялся звонкий смех,
может быть.пришло ей время сдаться,
и...исчезнуть,просто,без помех..

раненые,наши души плачут,
оттого,что тяжело летать,
жизнь не научила давать сдачи,
а лишь с верой,молча...умирать...
[293x57]

Людмила Букреева


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт тортика "шустрый медовик" 31-07-2012 16:26

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт тортика "шустрый медовик"


[480x360]


Ингредиенты:
Мука - 1 стакан
Яйцо - 3 шт
Сахар - ½ стакана
Масло растительное – 2 ст. ложки
Мёд - 2 ст. ложки
Разрыхлитель 1 ч. ложка


Приготовление:
Растереть яйца с сахаром, добавить муку с разрыхлителем, мёд, масло, всё тщательно перемешать до однородной консистенции (тесто должно получиться как на оладьи, не крутое). Выпекать на сковороде три коржа с двух сторон. Смазывать между собой коржи можно заварным кремом, джемом, сгущёнкой или любым кремом на свой вкус, украсить шоколадной крошкой. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт блинных мешочков с курицей 31-07-2012 16:24

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт блинных мешочков с курицей


[604x453]


Ингредиенты:
Мука - 2 стакана
Молоко - 3 стакана
Яйцо - 2 шт
Масло сливочное – 50 гр
Куриное филе - 500 гр
Лук - 1 шт
Сыр (косичка) - по вкусу
Сливки, масло растительное – по вкусу
Соль, перец - по вкусу


Приготовление:
Смешать молоко и яйца, взбить (быстрее на блендере или миксером), добавить сливочное масло (растопленное), муку, соль и сахар по 1 ч. ложки. Жарить блины на сковороде. Для начинки, лук мелко порезать, обжарить на растительном масле, добавить мелко порезанное куриное филе, посолить, поперчить, немного прижарить, добавить сливок (чтобы покрывали мясо), потушить. На середину блина выкладывать обжаренную начинку, завязать сырной верёвочкой. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ПРИРОДЕ ЖЕНЩИНЫ - БРАТЬ, В ПРИРОДЕ МУЖЧИНЫ - ОТДАВАТЬ. 31-07-2012 16:21

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

В ПРИРОДЕ ЖЕНЩИНЫ - БРАТЬ, В ПРИРОДЕ МУЖЧИНЫ - ОТДАВАТЬ.

[700x575]

В ПРИРОДЕ ЖЕНЩИНЫ - БРАТЬ, В ПРИРОДЕ МУЖЧИНЫ - ОТДАВАТЬ.

В каждом мужчине, в большей или меньшей степени, заложена потребность восхищать свою женщину. А в каждой женщине заложена потребность восхищаться своим мужчиной, чувствовать его поддержку, помощь и заботу. Чувствовать себя любимой и единственной женщиной.
Если эти потребности не удовлетворяются, и мужчина, и женщина остаются несчастными.
Если эти потребности в паре не удовлетворяются, вряд ли можно говорить о счастливых и крепких семейных отношениях.
Читать далее>>>
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Час ангела на август 2012 года 31-07-2012 16:19

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Час ангела на август 2012 года

[617x500]

ЧАС АНГЕЛА НА АВГУСТ 2012

Те, кто  с Февраля, Марта, Апреля, Мая, Июня и Июля следовал нашим подсказкам и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии "ангельской иерархии" (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще "дежурные" ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по "улицам и микрорайонам" нашей жизни.

Конечно, как и во всяком "объединении по интересам", здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою "помощь" навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу - ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

Расписание дежурства ангелов на август >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда из Клубники. Мастер-класс. 31-07-2012 16:16

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Блюда из Клубники. Мастер-класс.

[740x445]
Клубника - это настоящий символ лета и всегда желанный гость на столе, будь то легкий завтрак или романтический ужин, семейный пикник или чаепитие с подругами. Не зря ее назвали королевой ягод, причем не только за отличный вкус и популярность, но и за пользу.

Клубника богата фолиевой кислотой, которая очень нужна для кроветворения. Ягода нормализует обмен веществ, обладает противомикробным и противоопухолевым действием, богата антиоксидантами, витаминами А и Е. Кроме того, клубника помогает организму вырабатывать гормон радости.

В этой подборке вы сможете найти разнообразные десерты и напитки с клубникой. Хочется отметить, что клубника отлично сочетается с хлебом и молочными продуктами. В этом списке вы найдете простые и наиболее интересные рецепты, которые сами с легкостью сможете повторить.

Поверьте, это очень вкусно! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узбекский лагман 31-07-2012 16:13

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Узбекский лагман

Если вы решили приготовить своим близким неповторимый лагман, то вам потребуется:i (150x100, 6Kb)
Ингредиенты
Для лапши - 600 гр. муки, 200 мл. воды, 1 ч. ложка соли
Для соуса - 350 гр. говядины, 3 ст. ложки сливочного масла, 2 луковицы, 4 морковки, 1 корень петрушки, 3 болгарских перца, 3 помидора, 6 зубчиков чеснока, 4 картофелины, 1 литр мясного бульона, соль, перец, хмели-сунели по вкусу
Приготовление
Из муки, воды и соли замесить крутое тесто, смажь маслом и оставь на 10 минут. Тонко раскатай, сложи в несколько слоев и нарежь лапшу. Отвари ее в подсоленной воде и промой. Для соуса обжарь измельченные лук, морковь, корень петрушки, перец, добавь кусочки мяса, помидоров, чеснока, залей бульоном, брось специи и доведи до кипения. Опусти нарезанный кубиками картофель и туши все на маленьком огне 25-30 минут. Подавай, добавив лапшу и посыпав зеленью.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Morning Oatmeal Scones 31-07-2012 16:12

Это цитата сообщения Грамотная Оригинальное сообщение

Morning Oatmeal Scones

[513x700]

Запах овсяной выпечки это воистинну самая прекрасная вещь на земле! Пряная и медовая, несмотря на то, что меда в рецепте нет. Так как утро надо было провести с максимальной пользой и наслаждением, я выбрала быстрый и беспроиграшный вариант - сконы. Девочки-мальчики, на сегодняшний день, это самый классный, вкусный и быстрый рецепт сконов, который я испробовала.

Рецепт + Фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОХОДИТ ВСЁ... 31-07-2012 16:09

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

ПРОХОДИТ ВСЁ...

[показать]
Проходит всё…
Проблемы и печали…
Но главное, чтоб мы не одичали,
Не утонули в собственных заботах,
В предательствах, потерях и банкнотах…
Мы так спешим устроить жизнь скорее,
Что, кажется, семь раз прожить успеем.
И даже мимо счастья пробегаем,
Когда в погоне жить не успеваем…
Нам небо часто делает подсказки,
Приоткрывает дверь, снимает маски,
Показывает путь, людей с душою…
А мы не видим… Заняты собою…
Случайностей на свете не бывает.
И тот, кто испытанья посылает,
Лишь хочет, чтобы мы мудрее стали,
Чтоб человечность в сердце воспитали…
А мы бежим… бежим за повороты…
Банальный график – дом, семья, работа…
А где любовь? Прогулочки в обнимку…
Душа для нас, как будто – невидимка…
А ей, душе, так хочется, как прежде,
Довериться хоть крохотной надежде,
И ощутить себя любимой очень…
Душа ведь тоже жить и верить хочет…
И нужно на бегу остановиться…
Заметить рядом искренние лица…
Проходит всё…
Пусть солнце светит, грея…
Но главное, чтоб стали мы мудрее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как изменились нынче зеркала...... 31-07-2012 16:06

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Как изменились нынче зеркала.......

[300x225] Как изменились нынче зеркала !
Ты смотришь в них задумчиво, устало.
И вроде бы такая, как была,
Ну, может быть, наивности не стало.
А сердце помнит всё - до мелочей :
И первый поцелуй, и слёзы счастья
В хмельные откровения ночей,
Всегда, как гром, нежданные ненастья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сотвори свою судьбу ... 31-07-2012 15:59

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Сотвори свою судьбу ...

 

[показать]

Каким ты дом построишь,таким ему и быть .

 

 Как сам себя настроишь, так сам и будешь жить.

Куда стрелу направишь, туда и полетит.

Что четко ты представишь,

тем

Жизнь и наградит....

[показать]

 из инета

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые высказывания великих вождей!!! 31-07-2012 15:55

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Мудрые высказывания великих вождей!!!

 
 
[700x437]

Эти высказывания принадлежат знаменитым вождям североамериканских индейцев XIX века: Сидячему Быку, Белому Облаку, Ситлу и другим.


- Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
- В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет – они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.
- Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания – это прошлое. Мудрость – это будущее.
- Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о Боге.
- Одно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утиное конфи 31-07-2012 15:51

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Утиное конфи

[498x370]
2 утиные ножки (по 250 г);
200 мл оливкового масла;
1 зубчик чеснока;
2 веточки тимьяна.

Для соуса:
1 яблоко; по 100 мл полусладкого вина и куриного бульона; 2?ст.л. сахара; 15 г сливочного масла; корицы и куркумы — на?кончике ножа; 2 звездочки аниса; прованские травы, соль, черный молотый перец — по вкусу.

Для гарнира:
60 г желтого болгарского перца;
100 г вяленых томатов (либо 1помидор); 200 г цукини или кабачков; 100 г кус-куса; 30 г сливочного масла; соль, черный молотый перец — по вкусу.

1. Посолите и поперчите мясо. Разогрейте на сковороде немного оливкового масла, добавьте чеснок, тимьян и обжарьте утиные ножки до образования румяной корочки.
2. Переложите в кастрюлю с кипящим оливковым маслом и томите 1 час на медленном огне.
3. Приготовьте соус. Очищенное от кожицы и семян яблоко нарежьте кубиками. Поместите в сотейник, влейте вино, бульон и поварите 5 минут.
4. Затем положите специи, сахар, посолите, поставьте на огонь на 5 минут, чтобы выпарилась лишняя жидкость. Добавьте сливочное масло.
5. Приготовьте гарнир. Нарежьте овощи кубиками и спассеруйте на сливочном масле в течение 1 минуты. Добавьте запаренный кус-кус. Перемешайте, посолите и поперчите.
6. Перед подачей поставьте на тарелку гарнирное кольцо, плотно выложите в него кус-кус, затем осторожно снимите форму. Рядом поместите утиную ножку и полейте все соусом. Украсьте любой зеленью.

Совет . Если вы торопитесь, заверните мясо в фольгу и запеките в духовке — получится в три раза быстрее.

http://www.natali.ua/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дружеский совет Э.Асадов 31-07-2012 15:49

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Дружеский совет Э.Асадов


[400x300]

Когда ты решишься в любви открыться
Однажды и навсегда,
Возможно, вначале она смутится
И сразу не скажет "Да".

Ну что же, не надо обид и вздохов!
Тут только не спорь и жди.
Смущение это не так уж плохо,
Все главное - впереди!

И вряд ли всерьез что-то будет значить,
Когда на твои слова
Она вдруг потупится и заплачет
Иль даже сбежит сперва.

Ведь слезы такие звучат, наверно,
Как пение соловья.
Слезы, ей-богу, совсем не скверно,
Считай, что она - твоя!

А впрочем, бывает и невезенье,
Когда прозвучит ответ
На фразы, полные восхищенья,
Сурово и горько: "Нет".

И все-таки если не потеряться,
А снова идти вперед,
Если надеяться, добиваться,
Быть сильным и нежным, то, может статься,
Счастье еще придет!

Но если ничто ее не встревожит
И с милою простотой
Она тебе дружбу свою предложит,
Вот тут даже бог тебе не поможет,
Простись и ступай домой!

Эдуард Асадов



Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии