Багряное утро
Небо прогнулась над нами
Оголив свой багряный восход...
Две судьбы, сейчас на татами
В достижении душевных высот!
Не скупись и открой свои чувства
Крикни в мир! Что любовь это жизнь!
В небе ясном - багрянце лучистом
Мысли кинуться сказочно в высь...
Небо будет служить нам батутом
Вверх и вниз с вожделеньем качать...
Я поздравлю любовь с добрым утром
Не хочу о прекрасном молчать!
Посмотри ты на небо высокое
Сколько счастья оно нам сулит...
Как хрусталь в голубом - очень звонкое
С переливом над ухом звенит.
Небо манит к себе нежным цветом
И простором бескрайним своим!
Солнце нежит любовь, своим светом
Возвышаясь над шаром земным.
Здравствуй утро! Багряное утро!
Как прекрасны рассвета лучи...
Разверни ты судьбу свою круто
Говори о любви!!! Не молчи.
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[489x496]
Безнадёга
Скрипка плачет в углу - безнадёга!
Травит душу мою... а за что?
В полумраке сижу одиноко
Хочу страсти: Ещё и ещё...
Сердцем слышу как скрипка страдает
Сам себе хочу в душу взглянуть...
С каждым вздохом любовь улетает
Что уйдёт, будет вновь не вернуть!
Ну давай ты судьба Безнадёга!
Изнуряй плачем душу мою...
Ты по нервам прошлась очень строго
Не желая ослабить струну.
Скрипка громко над ухом страдала
Вызывая душевную боль!
Нежным плачем на нервах играла
Подсыпая мне жгучую соль...
Я прошу, ты не лезь ко мне в душу
Не страдай над судьбою моей!
Плачь протяжный всем сердцем я слышу
С безнадёгой я стану смелей...
Струны мелко в углу задрожали...
Притупляя сердечную боль!
Стоны плачем любовь провожали
Безнадёга! Любить мне изволь.
Успокойся не лезь ко мне в душу
Прекрати надо мною страдать....
Я любил! И любить ещё буду
Но увы! Тебе всё не понять.
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[246x383]Бабушка, бабка – мать отца или матери, жена деда.
Брат – сын в отношении к другим детям одних родителей.
Брат крестный – сын крестного отца.
Брат крестовый, брат по кресту, брат названый – лица, обменявшиеся нательными крестами.
Братан, братаник, братеня, братеник, брательник – двоюродный брат.
Братанич – племянник по брату.
Братаниха – жена двоюродного брата.
Братанна – дочь брата, племянница по брату.
Брательница – родственница двоюродная или дальняя.
Братова – жена брата.
Братыч – сын брата, племянник по брату.
Вдова – женщина, не вступившая во второй брак после смерти мужа.
Вдовец – мужчина, не вступивший во второй брак после смерти жены.
Великая тетка – сестра деда или бабки (двоюродная бабка).
Великий дядя – брат деда или бабки.
Ветвь – линия родства.
Внук – сын сына или дочери, сыновья племянника или племянницы.
Внучатая двоюродная племянница – внучка двоюродного брата или сестры.
Внучатая племянница – внучка брата или сестры (троюродная племянница).
Внучатный, внучатый – являющийся родственником в третьем колене, троюродный.
Внучатые братья и сестры – троюродные братья и сестры.
Внучатый двоюродный племянник – внук двоюродного брата или сестры.
|
Раскованная
Ты раскована в чувствах со мною
Нет смущения, они нам чужды!
Обогрею тебя я любовью!
Как желанны, в реале мечты...
Ты свободна в решеньях интимных
Выбор твой меня удивил...
Лишь в фантазиях наших взаимных
Не удачу! Я б с честью простил.
Раскованность душу мне греет...
Нас не держит бездушия клинч!
И судить нас никто не посмеет
Если вдруг, упаду я навзничь.
Отдохну я не много от встряски
Что-б продолжить душевный обмен
Подарю я раскованной... ласки!
Не желая, бездушья взамен.
Ну давай покажи свою силу!
Не стесняйся движений своих
Пальцы с силой вонзив в мою спину!
Ты проделала всё, за двоих...
Ох раскованность греет мне душу
Спину жжёт... наш любимый интим
Твою вольность я не нарушу
Мы взаимности в чувствах хотим!
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
Миссия
Выполняя миссию, не забудь кто есть!
Долг исполни полностью, не роняя честь!
Сделай всё что требует от тебя судьба
Жизнь она извилиста и интриг полна.
То она беспечная, сказку нам сулит...
А другой раз бедная, лишь бедой грозит.
Всё покрыто серостью тяжело дышать
Как уйти от этого, и с чего начать?!
Улыбнись сквозь боль души, коль тебя гнетёт
Чувства бледно-серые, радостью снесёт...
Станет мир добрее - зазвучат ручьи
И в душе от счастья, зацветут цветы!
Никому на свете не сломать судьбу
Коль ты исполняешь миссию свою!
Ведь за нас в ответе...Те, кто выше нас
Ты шагай по правилам и используй шанс.
Не бери чужого хватит своего
Помни до финала - очень далеко...
Всех проблем что нажиты, не легко решить
Без чужого мнения, будет легче жить!
Пусть всё будет каверзно, как в глазу бельмо
Не бери чужого, это не твоё!
Миссию земную мы должны решить
Коль ошибки сделаны? Тебе с ними жить!
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[500x476]
[450x330] Твой день рожденья
Я помню этот праздник светлый
Накрытый стол... горение свеч...
Тогда я был душою бедный
А так хотелось сказать речь!
Что ты всех лучше и прекрасней
Твой чудный взгляд, горящих глаз!
Ты становилась всё опасней
А я не знал любовных фраз...
Сказать тебе что ты Богиня!
Твой пышный девичий наряд...
Что ты от сердца половина
Но не вернуть тех дней назад.
Позволь сегодня с опозданьем
Сказать тебе что ты звезда!
Я вновь к тебе с своим признаньем
Ты в моём сердце на всегда!
В свой день рожденья ты с друзьями
Сияешь вновь как никогда!
А у меня на сердце камень
Ну как сказать, что ты моя?!
Пусть будет так! Желаю счастья
Любви! Несбывшейся надежд...
И пусть придёт всё в одночасье
Над чувствами.. не ставь ты крест!
Тебе уже за восемнадцать....
Но ты все так же хороша!
Ну скажем с виду, чуть за двадцать
Всё та- же, светлая душа.
Я подниму бокал за чувства...
За скрытую от всех любовь!
Там без тебя поныне пусто
От мысли нежной, кипит кровь.
И вот вверху блеснули звёзды...
В честь день рожденья для тебя!
Мы покорим с тобой просторы
Ведь ты же ярче всех звезда!
И ты поймёшь, что лишь со мною
Ты сможешь счастья обрести....
К тебе всем сердцем и любовью
Скажу родимая прости!
Прости за долгое молчанье
Тебя любил, люблю и впредь!
Пусть будет наших чувств венчанье
Нет больше сил, уже терпеть....
Ты так нежна и бесконечна....
Есть в мире цветы и цветы эти — дети
Не может никто заменить их на свете,
Они наша радость и счастье всегда,
Творят для нас взрослых они чудеса.
Идёшь ты с работы уставший и злой,
В дороге лишь мысль: «Скорее домой»
И только захлопнешь входную ты дверь,
Как видишь — бежит к тебе маленький «зверь»
Малыш сразу на руки лезет к тебе
И радость его испытаешь вдвойне
Присядешь на кресло, закроешь глаза,
Прижмёшь лишь сильней ты к себе малыша.
И вспомнишь его первый зуб, первый шаг
Подумаешь, как же минуты летят,
Когда-то был кроха, теперь он малыш
Частицу себя в нём всё время растишь.
Жена не удержит улыбки в губах,
Малыш уже спит у тебя на руках,
Усталость и злость потеряли свой вес
И это одно из всех детских
[479x375]
|
Колыбель любви
Я хочу быть твоей колыбелью
Чувства нежные на ночь дарить!
Чтобы ты была лишь моею
Эту ночь, не желаю забыть!
Я возьму тебя на колени
Буду нежно шептать.."Я люблю!"
Что-б мурашки по телу летели...
А в глазах видел я лишь весну.
Ты щекою прижмёшься так нежно
От восторга прикроешь глаза!
Неумело, возможно безбрежно
В колыбель, я уложу тебя!
Я прошу ты не спи дорогая
Ночь волшебная дарит мечты...
Чувством нежным меня обжигая
Не до сна, когда рядом есть ты!
Ты лоснилась ко мне нежным телом
Нет мой милый, с тобой не уснуть!
Колыбельные чувства для дела-
Их желаю всем телом черпнуть...
Пусть любовь нас с тобой обжигает
Подари ты мне нежность свою!
В колыбели тебя обнимаю
Хочу чувствовать ласку твою!
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
|
|
Серия сообщений "Ирина Самарина-Лабиринт":
Часть 1 - Ирина Самарина -Лабиринт Мы - сильные люди, и споря с судьбой...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт Нужно друг к другу прислушаться...
...
Часть 15 - Ирина Самарина-Лабиринт Ангел наши мысли пишет на листочек...
Часть 16 - Ирина Самарина-Лабиринт Ваша жизнь - это блюдо ваше...
Часть 17 - Ирина Самарина-Лабиринт Учитесь жизнь свою благодарить...
|
[449x56]
[449x56]
[показать]Автор escadda http://biserok.org
Чтобы сделать большую осеннюю березку из бисера вам понадобится: медная проволока для маленьких веточек 0.3мм или 0.4 мм, медная проволока для усиления больших веток 1мм и алюминиевая проволока 3мм (можно и толще) для изготовления каркаса ствола; бисер янтарных оттенков 500 грамм, флористическая лента (желательно белая), клей ПВА, алебастр, кисточки (мягкая и жесткая), двусторонний скотч, пистолет с горячим клеем, камешки для украшения подставки, подставка для дерева (можно цветочный горшок), краски (акриловые либо обычная краска для окон). И, конечное, желание, терпение, и масса свободного времени.
Автор Бисерок http://biserok.org