• Авторизация


Ода любви... 07-09-2012 08:04

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

Ода любви...

 

[604x431]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наслаждайтесь мгновеньем! 07-09-2012 08:03

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

Наслаждайтесь мгновеньем!

[600x425]
[300x47]


Наслаждайтесь  моментом,  любым пустяковым  мгновеньем,
Каждым выдохом, вдохом и взлётом, и пением птиц,.
Каждой каплей дождя наслаждайтесь и каждым движеньем
Тонкой грации рук и красивых изгибов ресниц.
[380x80]
Наслаждайтесь святой простотой самых нежных признаний
И беспомощной нежностью этой святой простоты,
Насладитесь порочностью встреч, чистотой расставаний
И прощальным, но самым блестящим паденьем звезды.

 

[380x80]

И  порадуйтесь  холоду  снега в тепле поцелуя
И  весенней  грозе, и течению горной реки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Неизвестный плод... 07-09-2012 08:01

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

Неизвестный плод...

[653x419]

Жили- былина одном острове люди. В стародавние времена их  далёкие предки переселились на остров с далёкого материка. И вот однажды у них выросло диковинное дерево с невиданными плодами. Все учёные мужи принялись  внимательно и скурпулёзно изучать древние предания, и нашли в них описание дерева, чей вид и форма плодов были похожи на их дерево. Эти деревья росли на далёком материке, на котором  когда-то обитали их предки, но впервые оно появилось у них на острове. Никто не мог предположить даже, откуда оно взялось, каким образом оно очутилось на этом острове, преодолев океан. Все были поражены этим невиданным чудом, и вскоре дереву стали поклоняться, как необыкновенному, хотя на самом деле это была самая, что ни на есть обычная груша.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто люби 07-09-2012 07:42

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Просто люби

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Красное море" 07-09-2012 07:39

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Салат "Красное море"

/kulinariya123.blogspot.com/" target="_blank">http://kulinariya123.blogspot.com/)">Кулинарная книга Алии

 

Posted: PM PDT

 Салат из разряда - минимум ингредиентов, но обалденно вкусно!
Спешу поделиться со всеми!    Рецепт с Кухарки, слова автора
Крабовые палочки, порезанные наискосок, помидоры (серединку удалить), нарезанные соломкой, мелко рубленный чеснок.
 

 Перемешать, заправить майонезом

.П.С. У автора не было указано кол-во продуктов. Я взяла пачку крабовых палочек, 2 помидора и 2 зубчика чеснока.

Майонез по вкусу. Получилось неожиданно вкусно!

 

 Приятного аппетита!

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки -Зайчики 07-09-2012 07:36

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Пинетки -Зайчики

 

Понадобится: пряжа «Семеновская» или «Пехорка» 50 % шерсть, 50% акрил, 5 спиц 2,5 мм.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто такой Старец ?! 07-09-2012 07:34

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Кто такой Старец ?!

[показать] [показать]
[показать]

Старец – не помощник в браках и разводах, а помощник в Спасении RL]
Старец – не политик и не любитель знакомств с князьями мира сего, а наперстник Царя Небесного.
Старец – не предсказатель и гадатель, но тот, кто умудрен Святым Духом жить по воле Божией.
Старец– не тот, кто во плоти, но тот, кто безплотен.

Старец – не тот, кто в страстях, но тот, кто безстрастен.

Старец – не тот, кто на земле, но тот, чье сердце в Царстве Небесном.
Старец – не тот, кто величав и учителен, но тот, кто прост и уничижен.
[показать]

Трудно несведущему определить достоинства драгоценного камня; трудно  несведущему духовника.
Трудно в горах найти редкий минерал; трудно среди множества духовников найти истинного духовника. .

Как бы мы ни старались найти самого лучшего духовника, наши наклонности и страсти выберут его без нас.

Как подобное притягивается подобным, так и Бог определяет каждой душе своего духовника.

Лучшее к лучшему, худшее к худшему – трудно обойти этот закон в духовном мире.
Сердце выбирает сердце – таковы сокровенные духовные отношения на пути Спасения.
[показать]

Истинный Старец ценен своим постижением, а истинный послушник – своим
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять шагов к себе интересному 07-09-2012 07:20

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Десять шагов к себе интересному

1. Изучайте
Исследуйте идеи, места и мнения. Все скучные люди не выходят за рамки обычного. Вырывайтесь наружу. Будьте открыты к новому. Познавайте окружающий мир и свой собственный.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Иди в мой сон 07-09-2012 07:18

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Иди в мой сон

[600x550]


[показать]
Хочу, чтоб ты пришла ко мне во сне
Где снегопад собрал всех птиц под крыши
А вперекор ему в душе моей апрель
Пусть и во сне, но я хочу, ты слышишь.

Хочу, чтоб рядом села на кровать
Слегка поправив тихо одеяло
Погладив волос,стала целовать
Так нежно ласково,а большего не надо!

Я не проснусь,поверь мне,не проснусь
Боясь свой сон равнять с пугливой кошкой
Почувствую лишь на своих щеках
Твои замерзшие от холода ладошки.

А слов не нужно нет, не говори и так все ясно
Со мною рядом ты. Ложись, и будем просто до зари
мы молча слушать звуки снегопада.
Из инета
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРАНИ, ГОСПОДЬ, ЛЮБИМЫХ МНОЮ............. 07-09-2012 07:14

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

ХРАНИ, ГОСПОДЬ, ЛЮБИМЫХ МНОЮ.............

[225x300] Храни, Господь, людей, любимых мною…
Умножь их доброту, развей печаль
Над белою заснеженной землею.
Для парусника приготовь причал...
А боль уйми, насыпь желаний в горсти,
Как сыплешь снег…они, как мир, стары…
Чтоб счастье все же торопилось в гости
С негаданной, нежданной стороны...
Храни, Господь, всех тех, меня кто любит...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, Господи ! Прости, когда стонать Я начинаю ...... 07-09-2012 07:10

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

О, Господи ! Прости, когда стонать Я начинаю ......

[225x300] .. Красавица в автобусе сидела у окна,
И с завистью вздохнула я :
" Мне стать бы как она ".
Но девушка на выход поднялась, заковыляв,
И вдруг я поняла : " Она идет на костылях ".

О, Господи !
Прости, когда стонать Я начинаю ...
Есть две ноги. И мир я благодарно принимаю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увидеть Господа в сердце другого человека 07-09-2012 07:06

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Увидеть Господа в сердце другого человека

[319x567]

 

 

Бывает смотришь на человека и совсем не верится,

что у него есть хоть капелька божественного.

В таком случае я представляю его, как хорошо замаскированный внешне,

заросший мхами и пылью заброшенный старинный храм,

внутри которого спрятан редчайшей красоты алтарь.

Мысленно отыскиваю, провожу пуджу Божествам, предлагаю поклоны.

Когда удается так сделать, 

появляются удивительные ощущения и теплота разливается по всему телу,

появляются силы принять этого человека.

 

 

Из дневника одного светлого человека.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Значение женских имен в картинках 07-09-2012 07:01

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Значение женских имен в картинках

Характеристики некоторых женских имен в картинках.

[600x587]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон 06-09-2012 13:14

Это цитата сообщения xTanchikx Оригинальное сообщение

Кулон.

[500x375]

~Продолжение~

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслетики зиг-заг 06-09-2012 13:11

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Браслетики зиг-заг

Вот такие браслетики можно сплести имея в наличии бисер разного размера.
За схемки и примеры изделий огромное спасибо девчонкам из biser.info.
[479x359]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деймон и Елена - два одиноких сердца 06-09-2012 12:13

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Деймон и Елена - два одиноких сердца

Какая прелесть!!! Я плакала,смотря клип


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОСПОДИ... 06-09-2012 11:55

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ГОСПОДИ...

ГОСПОДИ...



МОЛИТВА...


 

   [542x625]

   [298x69]

    (97x51, 3Kb)

  



  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерия. Никто как ты меня не понимает 06-09-2012 11:50

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Валерия. Никто как ты меня не понимает

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина 06-09-2012 11:34

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Женщина

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позови меня… 06-09-2012 06:10

Это цитата сообщения сударыня_Елена Оригинальное сообщение

Позови меня…

[700x487]

Когда ты захочешь плакать,
Позови меня...
Я не обещаю тебя рассмешить,
Но я могу поплакать вместе с тобой
Если однажды ты захочешь сбежать.

Позови меня...
Я не обещаю уговорить тебя остаться...
Но я могу сбежать с тобой
Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать

Позови меня...
Я обещаю прийти ради тебя.
И обещаю вести себя тихо
Но если однажды ты позовешь... А я не откликнусь

Пожалуйста, поспеши ко мне! Вероятно в этот момент я в тебе очень и очень нуждаюсь
Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.
Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,
Но иди рядом со мной. И будь моим другом.

 

Габриэль Гарсиа Маркес

[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии