• Авторизация


МУДРОСТЬ ЖИТЬ.... 08-09-2012 17:41

Это цитата сообщения KWITKA Оригинальное сообщение

МУДРОСТЬ ЖИТЬ....

ДВЕРЬ ОТКРЫТА...
КЛЮЧ ЛЕЖИТ ...
А ЗА ДВЕРЬЮ ...КТО СТОИТ ?!
КТО СТОИТ ТАМ,НЕ ДЫША ?
ЧЬЯТА МУДРАЯ ДУША....
НУ А ЧЕМ ДУША МУДРА ?
ВЕДЬ ЕЩЕ И НЕ СТАРА...
МУДРОСТЬ ВОВСЕ И НЕ СТАРОСТЬ...
МУДРОСТЬ -ЭТО КОГДА РАДОСТЬ,
МУДРОСТЬ -ЭТО КОГДА СВЕТ ...
(В ТЕМНОТЕ СЧАСТЛИВЫХ НЕТ ...)
МУДРОСТЬ -ЭТО ВСЕХ ПРОСТИТЬ,
МУДРОСТЬ -ЗЛОБУ НЕ ТАИТЬ ...
БЫТЬ В ПОКОЕ И ЛЮБИТЬ...
МУДРОСТЬ -ЭТО ПРОСТО ЖИТЬ !
УДИВЛЯТЬСЯ,ВЕРИТЬ,ЖДАТЬ ...
МНОГО МОЖНО ТУТ СКАЗАТЬ...
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ДОПОЛНЯТЬ...
ЛИШЬ БЫ ПРАВИЛО ПОНЯТЬ..

С любовью -ваша 
KWITKA.

[544x700]

P.S.это то стихотворение,что потерялось....как нашла ? пусть это останется тайной ....

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто понял жизнь тот больше не спешит 08-09-2012 17:35

Это цитата сообщения Меира Оригинальное сообщение

Кто понял жизнь тот больше не спешит

Иванов Паша

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

САЛАТ ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ 08-09-2012 17:24

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

САЛАТ ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ

САЛАТ ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ С БОЛГАРСКИМ ПЕРЦЕМ

[614x433]

http://solianka.net/

Читать далее

[показать]

Желаю вам приятного аппетита.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский язык в трамвае 08-09-2012 06:54

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Французский язык в трамвае

[550x403]


Незаполненный трамвай.
Месяц был…не помню…Май!
Дивный вечер! Просто жалость,
Что свалилась вдруг усталость.

Мысли словно ошалели.
«Как же все мне надоели!»
Дети в школе, муж в разводе,
Сапоги не по погоде!

Шеф сегодня, прям вразнос!
В-общем, все наперекос!
Вдруг нежданно как-то, вмиг
Подняла глаза - мужик!

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП-20 вдохновляющих цитат 08-09-2012 06:52

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

ТОП-20 вдохновляющих цитат

1. “Истинное назначение человека — жить, а не существовать.”
- Джек Лондон.

2. “Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна.”
- Джексон Браун.

3. “Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника.”
- А. П. Чехов.

4. “Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого.”
- Эрнест Хемингуэй.

[показать]

5. “У меня есть верных шесть слуг. Я им обязан всем. Их имена: Кто? Почему? Когда? Что? Где? и Как?”
- Редьярд Киплинг.

6. “Лучшие годы вашей жизни – когда Вы решаете, что Ваши проблемы принадлежат Вам. Вы не вините в них мать, экологию или президента. Вы осознаете, что сами контролируете свою судьбу.”
– Альберт Эллис.

7. “Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности.”
- Марк Твен.

8. “Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.”
- Ф.М. Достоевский.

[показать]

9. “Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.”
- Бернард Шоу.

10. “Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями.”
- Л. Н.Толстой.

11. “То, что меня не убивает, делает меня сильнее.”
- Фридрих Ницше.

12. “Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.”
- Габриэль Гарсиа Маркес.

[показать]

13. “Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.”
- Джон Леннон.

14. “Цель жизни — поиск совершенства, а задача каждого из нас — максимально приблизить его проявление в самом себе.”
- Ричард Дэвид Бах.

15. “Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей.”
- Элеонор Рузвельт.

16. “Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.”
- Альберт Эйнштейн.

[показать]

17 “Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть.”
- Джордж Элиот.

18. “Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.”
- Уолт Дисней.

19. “Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.”
- Сенека.

20. “Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное.”
- Роберт Ардри.

[показать]

С искренним уважением, Наталия Лебедева http://webmlmsecret.com/?p=3747

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет-шарф спицами 08-09-2012 06:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жилет-шарф спицами

[475x601]

[440x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМОЕ ВАЖНОЕ КАЧЕСТВО ДЛЯ ЖЕНЫ. КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ. 08-09-2012 06:48

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

САМОЕ ВАЖНОЕ КАЧЕСТВО ДЛЯ ЖЕНЫ. КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ.(Диалог первый.)

[600x548]

САМОЕ ВАЖНОЕ КАЧЕСТВО ДЛЯ ЖЕНЫ. КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ.

- Любимый, ты говоришь, что ты счастлив со мной. А что тебе больше всего во мне нравится?
- Солнце мое, любимая, в тебе мне нравится больше всего то, что ты меня практически не критикуешь и принимаешь меня с моими слабостями. Можно сказать, хорошо разбираешься в психологии мужчин. Знаешь, как наладить отношения с мужем в семье.
- А если конкретнее, ну, ты можешь подробнее рассказать, что значит «не критикуешь и принимаешь»? Лучше всего на примерах.
Читать далее>>>

klavdia-France
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
6 ПРАВИЛ ЖИЗНИ: 08-09-2012 06:44

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

6 ПРАВИЛ ЖИЗНИ:

[показать]

Наталия Лебедева http://webmlmsecret.com/?p=3591

Абсолютно точно могу сказать, что с тех пор как я начала понимать, что моя жизнь – это мой выбор, это моя ответственность, это мои ошибки, это мой взгляд на мир, это то, что я способна изменить, и когда я начала жить по этим правилам – жизнь стала меняться к лучшему во всех направлениях.  Чего и вам желаю:)!

1. Право Зеркала. Окружающие меня люди – мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.

2. Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни – есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – Я сам.

3. Право Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий – они бесполезны.

4. Право Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.

5. Право Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда Я меняю отношение к происходящему – меняются и обстоятельства.

6. Право Присутствия – «Здесь и сейчас». Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив – Я бессмертен. Есть повод порадоваться.

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка ночи: Mylene Farmer 08-09-2012 06:41

Это цитата сообщения Jozzi Оригинальное сообщение

Музыка ночи: Mylene Farmer

Говорят, сюжеты и образы приходят в муз.клипы прямиком из ее снов.. Все имеет свое значение, но ничего не нужно понимать буквально, ибо много здесь символичного и недосказанного. Все равно, что пытаться поймать ветер..

Je Te Rends Ton Amour / Возвращаю тебе твою любовь



о чем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварное пирожное 08-09-2012 06:37

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Заварное пирожное

 

Ингредиенты:
 
125 гр. масла сливочного
170гр муки
250 гр.воды                              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы Родом из Детства.. 08-09-2012 06:36

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Мы Родом из Детства...






Я родилась в стране, которой больше нет.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради....
А ПОМНИТЕ? [400x541]1.А помните, нам делали манту
Стеклянным пистолетиком всем в классе?
И про болезнь мы не слыхали ту,
Что СПИДом звать и все ее напасти.

А помните сосульки свежий вкус?
(Сейчас рискнете вновь ее покушать?)
И как вводили нас в большой искус
Еще зеленые в дворе соседнем груши?

[400x300]Нас не пугал от ссадины столбняк,
Нас не страшили корь с дизентерией.
Ветрянка, в общем, тоже «не в напряг» —
В зеленке все! Какая истерия?

[400x300]А в школе той учителей отряд..
Что мучил нас за двойки пробирая,
а мы стояли, думали ...сейчас
там за углом друзья нас поджидают...

А помните, как что-то показав,
Из «страшных ужасов» мы все с себя сдували,
Чтоб не сбылось потом, в кулак собрав,
«На воздух» так дружно посылали!

[400x300]«Квадрат», «резинка», «выбивалы» и «лапта».
Дворовый волейбол, футбол и прятки…
Вот это ЖИЗНЬ! Вот это красота!
А с нынешними что-то не в порядке…
,,,,,,,
[400x550]1.А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?

2.А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас,
всегда прищемляла подбородок, больно-больно!

3.А вы тоже в детстве вызывали духов ?

4.А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?

[400x300]5.А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял ?

6.А вы в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали ?

7.А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?

8.Кто-нибудь верил, в детстве, что игрушки ночью оживают?

9.А вы в детстве тоже верили, что большие комары -малярийные, что если взять в руки лягушку — будут бородавки?

10.А вы в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно ?
11.Вы играли в казаков-разбойников?А в лапту? Бегали босиком по лужам? А какая теплая была вода...сейчас таких теплых луж не бывает почему-то

[300x300]12.А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее
высунется рука и схватит вас за ногу ?

13.А вы в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?

14.Вы тоже в детстве думали что человеческое сердце выглядит так-♥?

15.Как же я завидовала продавцам, что они так молниеносно щелкают костяшками счет...Обалдеть.. [204x150].
16.А помните, когда мы были маленькими и смотрели кино, где целуются, нам мама или папа говорили: «Закрывай глаза»?

17.Помните, мы в детстве? когда анекдот какой-нибудь
рассказывали, обязательно вначале предупреждали- только он матерный?

18.А помните, если кто то просил конфетку или что- то, мы отговаривались:С рота в рот получается микроб, помните этот стишок ???)))) знали бы мы в детстве ,чем будем заниматься, когда повзрослеем)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Течение Времени и наша жизнь... 08-09-2012 06:33

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Течение Времени и наша жизнь...

[272x331]
Все мы знаем,что время быстротечно.
И когда ты с каждым уходящем годом становишься старше,
как-то особенно остро начинаешь понимать это.
Да и собственно зачем тратить эти драгоценные минуты?!!!
Мы обязаны жить сегодня и сейчас. За счёт того времени,
которое даёт нам каждый новый день.Используйте своё время,
получайте максимум удовольствия,здоровья, счастья и успеха.
Время не остановить, это ваше время!

Чтобы понять значение одного года - спросите ученика, которого оставили на второй год.
Чтобы понять значение одного месяца - спросите маму, у которой родился недоношенный малыш.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние открыточки 08-09-2012 06:27

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Осенние открыточки

[504x96]
[349x471]



[361x516]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о мужчине и женщине. 08-09-2012 06:04

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Притча о мужчине и женщине.

Цитата мастера неизвестный
Притча о мужчине и женщине.


Он сказал: - Мне нравятся многие женщины. Я не могу быть только с одной. Она улыбнулась в ответ.

Он сказал: Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен.
Она закурила и опустила глаза.


Он сказал: Мне нравятся женщины, которые понимают меня и ценят мою свободу. И я не собираюсь что-либо менять.
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.

Он сказал: - Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься.
Она затушила сигарету и посмотрела ему прямо в глаза. Он понял, что она не возражает.

Он спросил: У тебя, наверное, было много мужчин?
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.

Он спросил: -Тебе со мной хорошо?
Она закрыла глаза и поцеловала его.

Уходя утром, он сказал: - Все было здорово, только давай это останется между нами.
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

Он сказал: Я как-нибудь тебе позвоню.
Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю.

Он спросил: Ну, как ты развлекалась без меня?
Она улыбнулась и предложила ему кофе.

Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку.

Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла почему приглашения были такими редкими.

Он понял, что хочет быть с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против.

Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой.

Она сказала: - Я сама по себе.
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: - Я свободна. Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: - Я никому ничего не должна. Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: - И я не собираюсь что-либо менять.

Любой человек, которого мы встречаем в своей жизни, является нашим зеркалом.

.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уходи к ней.... 08-09-2012 05:56

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Уходи к ней....



Говори потише,
Может, люди уже спят.
Знаешь, мне не нравится
Этот твой тон.
Сколько уже месяцев подряд ты относишься ко мне так плохо,
И своими словами
Ты пронзаешь меня, словно лезвиями,
И они делают эту нескончаемую боль
Ещё сильнее.

 

Иди,
Уходи к ней,
Я больше не желаю видеть
Как ты каждую ночь болтаешь с ней по телефону,
Шёпотом говоря:
"Она совсем мне не нужна".
Хотела бы я поменяться с тобой местами,
Чтобы ты почувствовал то, что чувствую сейчас я.

 

Иди,
Уходи к ней,
И не надо извиняться,
Зачем же ты должен скрываться?
Я не хочу, чтобы в доме витал её аромат,
Пусть он останется там, где и должен быть.
Она выиграла, я проиграла –
Бессмысленно удерживать тебя, любимый.

 

Преподнеси ей кучу роз,
А шипы оставь здесь.
Сделай ей сюрприз –
Останься в этот раз после ужина у неё на ночь.
Я уже собрала все твои вещи в чемодан,
А также свои слёзы, которые тебе дарю.
Я не хочу так просто ждать конца,
Особенно если он и не предвидится.

 

Иди,
Уходи к ней,
Я больше не желаю видеть
Как ты каждую ночь болтаешь с ней по телефону,
Шёпотом говоря:
"Она совсем мне не нужна".
Хотела бы я поменяться с тобой местами,
Чтобы ты почувствовал то, что чувствую сейчас я.

 

Могла ли я когда-нибудь,
Хоть когда-нибудь подумать, что в один прекрасный день
Должна буду потерять тебя?
Я, которая верила в нашу неразрывную связь,
Нерушимую любовь.

 

Иди,
Уходи к ней,
Сейчас уже не стоит заставлять её ждать,
Беги к ней скорее.
И когда она окажется в твоих объятиях,
Вспомни хоть немного обо мне,
Вспомни, что когда-то в твоих объятиях была я,
И сколько раз ты мне твердил: "Любовь моя, клянусь,
Мы не расстанемся никогда".

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат ″Язычок″ 79ккал на 100г 08-09-2012 05:51

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Салат ″Язычок″ 79ккал на 100г

Ингредиенты (на 2 порции):
- 1 говяжий язык
- 300 г шампиньонов
- 2 средние луковицы
- укроп
- 1-2 ст.ложки сметаны
- соль, перец.

Способ приготовления:
Язык отварить, добавив в бульон: морковь, лук, корень петрушки, несколько горошин душистого перца, пару зубчиков чеснока и черный перец горошком. Варить 3 часа.
Затем сразу опустить язык в ледяную воду (из-за такого ″шока″ с языка легко снимается шкурка). Язык очистить и нарезать кубиками.
Шампиньоны нарезать пластинками, лук - полукольцами, все вместе обжарить на разогретой сковороде с небольшим количеством растительного масла до золотистого цвета, посолить и поперчить по вкусу.
Укроп мелко порезать. Язык, грибы с луком и укроп смешать, заправить сметаной.

[400x361]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайная встреча... 08-09-2012 05:48

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Случайная встреча...

Старость... она придет к каждому из нас... никогда не забывайте об этом...
Случайная встреча...
[500x333]
На вокзале зимой заглянул я в буфет -
Выпить кофе... Людей было мало...
Вдруг за столик ко мне чуть подвыпивший дед
Неспросясь опустился устало...
Он в тряпьё был одет... и наверно продрог
И дышал он простуженно, хрипло...
Было видно - прошёл он немало дорог
Опустился на дно... и не выплыл...
[540x699]
Что ж - вокзальных бичей нам хватает пока
Сколько видел я эту картину!
Чтоб не вышло чего , я ногою слегка
Чемодан от него отодвинул..
Он взглянул на меня, усмехнувшись сказал
- Небоись... Воровством не мараюсь!
- Хоть и стар я и сед, хоть и бедно одет,
- Но своими руками питаюсь!
[519x699]
- Я такое видал! - Мне старик говорил
- Ты во сне не увидишь подавно...
- Я войну всю прошёл, а потом столько лет
- Я в колхозе работал исправно..
- И детей народил, и жену схоронил -
- Умерла этим летом старуха...
- Аккурат в сенокос, самый старший мой сын
- На поминки приехал - Петруха...
[470x520]
- Помянули... И начал мне сын говорить:
-"Продавай-ка ты хату, мол, батя!
- Будешь в городе жить, будешь внуков растить,
- Что тебе одному в этой хате"...
- Да и кум подсказал - коль зовут,что мудрить...
- Вообщем продал я хату,скотину...
- И к зиме переехал к Петрухе я жить,
- Деньги сыну отдал, на машину...
[679x606]
-Так и жил бы у них, всё б с внучёнком гулял,
- Только нынче вот, этой зимою,
- Толи им надоел, толи чем помешал,
- Только выгнал Петруха с женою...
- Я собрал барахло и к второму сынку...
- Принимай квартиранта мол, Паша...
- Да ты что, очумел?!! Посмотри как живу!
- Шёл бы к Зинке ты лучше, папаша...
[640x443]
Я у дочери Зинки прожил три дня...
- Сколько бедной ей стоило нервов,
- Чтоб путевку достать и оформить меня
- В богодельню, в приют престарелых...
- Я ушёл, а куда? Сам не знаю пока...
- Не возьмут ведь Пашка с Петрухой...
[580x649]
- Лишь одно хорошо - что такого греха
- Не увидела мать их старуха...
- Так и мыкаюсь я , и пугаю людей
- Что поделать с судьбиной-злодейкой...
- Ни кола, ни двора, ни жены, ни детей...
- За душой ни гроша, ни копейки...
[419x600]
И до боли мне вдруг стало жаль старика -
Ни за что терпит в жизни он муку!
Из бумажника я пару сотен достал
Их неловко ему сунул в руку...
[679x600]
Он взглянул на меня, и деньги в кулак
Скомкал яростно , бросил их на пол,
И сказал - Ничего ты не понял... Сопляк!
Отвернулся, и тихо заплакал...
[440x440]
Люди -Люди!!!... Скажите... До чего ж мы дошли??
Что же с нами случилось такое???
Что желая помочь - измеряем в рубли
Остроту человеческой боли...
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыну 08-09-2012 05:46

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Сыну

[показать]

Я молюсь о тебе, мой родной,
Чтоб хранил тебя Бог от несчастья,
Чтоб удача укрыла волной,
Не рвалось чтобы сердце на части.

 

 

Я – молюсь. Пусть Господь снизойдет
И избавит тебя от тревоги.
Пусть подальше Господь отведёт
Твой маршрут от опасной дороги.

 

Я молюсь о тебе, мой родной.
Хоть судьба и даёт нам уроки,
Но пусть люди и в холод и зной
К твоей жизни не будут жестоки.

 

 

Я молюсь о тебе, об одном.
Ты душа моя, солнце и воздух.
Без тебя неприветлив мой дом,
Без тебя лучший отдых – не отдых.

 

Я молюсь о тебе. Я – молюсь…
Для тебя я готова стараться.
Одного только в жизни боюсь:
Без тебя не дай Бог мне остаться!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эльвира Тишина И я живу... 08-09-2012 05:40

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Эльвира Тишина И я живу...

[580x500]


Пустой проём…
в него забрёл мой сон…
чеканны такты пройденных забегов…
как нынче мало, мало было снега,
а мне всё мнится та зима…
и Он…
вершит судьбу!...
пульсирует висок,
а чувства не вмещаются меж строк…

Хмельной закат
обнял скуластый склон,
гуляет по хребтам улыбкой Зевса…
как душно, вязко и нещадно пресно
дышать предгорьем
стелющихся крон,
храня напевы Светочей!...
Поклон
тебе, в душе родившаяся боль,
окрепшая от огненного пепла…

Небесный лён,
вплетаясь в краски дня,
кропит вершину млечного острога…
как ярок Свет!.. как С в е т а нужно много…
и я живу…
не вопреки, а для !........

проём не пуст... он бьёт живым ключом…


Эльвира Тишина



Серия сообщений "Т":

Часть 1 - Саша Третьяков Бьёт - значит любит...
Часть 2 - Эльвира Тишина И я живу...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шелк белых роз на белых простынях.. 08-09-2012 05:38

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Шелк белых роз на белых простынях...

[640x414]
Шелк белых роз на белых простынях...
И нежность рук - хрустальные касанья...
И блики звезд в пленительных огнях...
И терпкий вкус безумного желанья...

Глаза закрыв, припомню каждый миг...
И каждый вздох, горячий, словно пламя...
И тихий шепот, сорванный на крик...
Восторг... и предвкушенье ожиданья...

Струилось небо бархатом тепла,
Сквозь пальцы пропуская нотки дрожи...
Ты знаешь, как я эту ночь ждала!...
Как ты мне с каждой звездочкой дороже!...

Тягучей каплей меда на губах
Застыла нега в трепетном блаженстве...
Бьюсь бабочкою в белых лепестках,
Любви твоей вкушая совершенство...

Твоя!...всегда!...всей ласкою своей!...
Пусть сердце рассыпается на части!...
Шелк белых роз средь белых простыней...
И нежность рук...в хрустальном звоне Счастья...

Марина Есенина

[545x11]
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии