ДВЕРЬ ОТКРЫТА...
КЛЮЧ ЛЕЖИТ ...
А ЗА ДВЕРЬЮ ...КТО СТОИТ ?!
КТО СТОИТ ТАМ,НЕ ДЫША ?
ЧЬЯТА МУДРАЯ ДУША....
НУ А ЧЕМ ДУША МУДРА ?
ВЕДЬ ЕЩЕ И НЕ СТАРА...
МУДРОСТЬ ВОВСЕ И НЕ СТАРОСТЬ...
МУДРОСТЬ -ЭТО КОГДА РАДОСТЬ,
МУДРОСТЬ -ЭТО КОГДА СВЕТ ...
(В ТЕМНОТЕ СЧАСТЛИВЫХ НЕТ ...)
МУДРОСТЬ -ЭТО ВСЕХ ПРОСТИТЬ,
МУДРОСТЬ -ЗЛОБУ НЕ ТАИТЬ ...
БЫТЬ В ПОКОЕ И ЛЮБИТЬ...
МУДРОСТЬ -ЭТО ПРОСТО ЖИТЬ !
УДИВЛЯТЬСЯ,ВЕРИТЬ,ЖДАТЬ ...
МНОГО МОЖНО ТУТ СКАЗАТЬ...
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ДОПОЛНЯТЬ...
ЛИШЬ БЫ ПРАВИЛО ПОНЯТЬ..
С любовью -ваша
KWITKA.
P.S.это то стихотворение,что потерялось....как нашла ? пусть это останется тайной ....
[700x525]
Желаю вам приятного аппетита.
|
1. “Истинное назначение человека — жить, а не существовать.”
- Джек Лондон.2. “Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна.”
- Джексон Браун.3. “Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника.”
- А. П. Чехов.4. “Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого.”
- Эрнест Хемингуэй.5. “У меня есть верных шесть слуг. Я им обязан всем. Их имена: Кто? Почему? Когда? Что? Где? и Как?”
- Редьярд Киплинг.6. “Лучшие годы вашей жизни – когда Вы решаете, что Ваши проблемы принадлежат Вам. Вы не вините в них мать, экологию или президента. Вы осознаете, что сами контролируете свою судьбу.”
– Альберт Эллис.7. “Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности.”
- Марк Твен.8. “Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.”
- Ф.М. Достоевский.9. “Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.”
- Бернард Шоу.10. “Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями.”
- Л. Н.Толстой.11. “То, что меня не убивает, делает меня сильнее.”
- Фридрих Ницше.12. “Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.”
- Габриэль Гарсиа Маркес.13. “Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.”
- Джон Леннон.14. “Цель жизни — поиск совершенства, а задача каждого из нас — максимально приблизить его проявление в самом себе.”
- Ричард Дэвид Бах.15. “Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей.”
- Элеонор Рузвельт.16. “Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.”
- Альберт Эйнштейн.17 “Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть.”
- Джордж Элиот.18. “Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.”
- Уолт Дисней.19. “Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.”
- Сенека.20. “Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное.”
- Роберт Ардри.С искренним уважением, Наталия Лебедева http://webmlmsecret.com/?p=3747
|
Наталия Лебедева http://webmlmsecret.com/?p=3591
Абсолютно точно могу сказать, что с тех пор как я начала понимать, что моя жизнь – это мой выбор, это моя ответственность, это мои ошибки, это мой взгляд на мир, это то, что я способна изменить, и когда я начала жить по этим правилам – жизнь стала меняться к лучшему во всех направлениях. Чего и вам желаю:)!
1. Право Зеркала. Окружающие меня люди – мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.
2. Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни – есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – Я сам.
3. Право Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий – они бесполезны.
4. Право Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.
5. Право Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда Я меняю отношение к происходящему – меняются и обстоятельства.
6. Право Присутствия – «Здесь и сейчас». Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив – Я бессмертен. Есть повод порадоваться.
|
[272x331]
Все мы знаем,что время быстротечно.
И когда ты с каждым уходящем годом становишься старше,
как-то особенно остро начинаешь понимать это.
Да и собственно зачем тратить эти драгоценные минуты?!!!
Мы обязаны жить сегодня и сейчас. За счёт того времени,
которое даёт нам каждый новый день.Используйте своё время,
получайте максимум удовольствия,здоровья, счастья и успеха.
Время не остановить, это ваше время!
Чтобы понять значение одного года - спросите ученика, которого оставили на второй год.
Чтобы понять значение одного месяца - спросите маму, у которой родился недоношенный малыш.
ЗДЕСЬ далее...
[504x96]
[349x471]
[361x516]
|
Ингредиенты (на 2 порции):
- 1 говяжий язык
- 300 г шампиньонов
- 2 средние луковицы
- укроп
- 1-2 ст.ложки сметаны
- соль, перец.
Способ приготовления:
Язык отварить, добавив в бульон: морковь, лук, корень петрушки, несколько горошин душистого перца, пару зубчиков чеснока и черный перец горошком. Варить 3 часа.
Затем сразу опустить язык в ледяную воду (из-за такого ″шока″ с языка легко снимается шкурка). Язык очистить и нарезать кубиками.
Шампиньоны нарезать пластинками, лук - полукольцами, все вместе обжарить на разогретой сковороде с небольшим количеством растительного масла до золотистого цвета, посолить и поперчить по вкусу.
Укроп мелко порезать. Язык, грибы с луком и укроп смешать, заправить сметаной.
[500x333]
[540x699]
[519x699]
[470x520]
[679x606]
[640x443]
[580x649]
[419x600]
[679x600]
[440x440]
|
|
Серия сообщений "Т":
Часть 1 - Саша Третьяков Бьёт - значит любит...
Часть 2 - Эльвира Тишина И я живу...
|