[показать]
[345x56]
НА ПОСОШОК ...
Следки вяжутся спицами из остатков пряжи. Вязать следует от пятки к пятке. Пользуйтесь методом укороченных рядов: набор 25 петель, вязка – платочная.
Вот небольшое описание как вязать. Должны получиться похожие тапочки следки, как на фото.
1 и 2 ряд – вяжем черным цветом 25 петель.
3 и 4 ряд – используем красный цвет 20 петель.
5 и 6 ряд – используем черный цвет 25 петель.
7 и 8 ряд – вяжем красным цветом 15 петель.
9 и 10 ряд – вяжем черным цветом 25 петель.
11 и 12 ряд – вновь красный цвет 10 петель.
13 и 14 ряд – используем черный цвет 25 петель.
15 и 16 ряд – вяжем красным цветом 15 петель.
ну и дальше… после чего изделие сшивается.
|
[280x74]
[показать]
Я люблю твою любовь ко мне,
Твоё рьяное терпенье,
С тобой каждое мгновенье
И себя в твоей руке.
Я люблю твой взгляд на мне,
Твои шепоты и крики,
Что подчас уже безлики
Пока крепче жмусь к тебе.
Я люблю себя в тебе.
Потому что это нежно,
Безгранично и безбрежно,
Невозможно безмятежно,
Непорочно и безгрешно
Словно мы в каком-то сне.
Я люблю свою любовь к тебе,
Что не душит, не калечит,
От недугов любых лечит.
Ты - мой близкий Человече,
Чью любовь храню в себе.
Автор Зухра Хабибуллина
[280x74]
[500x497]
|
[699x528]
|
Вот и Золотые рыбки... На первый взгляд они кажутся слишком сложны и повторить такое невозможно, но вы ошибаетесь, просмотрев этот пост с пошаговыми фото, у Вас с первого раза получатся рыбки, а немного потренировавшись, у вас получатся настоящие "Золотые рыбки"
Радуйте и удивляйте своих родных и близких... Вдохновения Вам, удачи и добра!!!
Мне нравится, когда судьба сгорая, мне посылает преданных друзей.
И мы живем друг другу помогая, и не жалеем, сказанных идей.
Мне нравится со счастьем обниматься, не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться, не вспоминать, что было в жизни зло.
Мне нравится, что годы прибавляясь, несут лишь отношений чистоту.
Живем теперь, с друзьями удивляясь, что видим еще жизни красоту.
Еще мне нравится, что есть любовь на свете, которая всем продлевает век.
И что на нашей голубой планете, судьбы хозяин, только человек.
А так же нравится, мне осень с милой грустью, и ярким золотом украшена земля.
Что жизнь проживаем с легким чувством и что за осенью, наступит вновь зима.
И будем жить, и будем улыбаться, что беды не коснулись вдруг, сейчас.
А осенью, вновь будем удивляться, что под ногами, золото у нас !
(Людмила Бармина)
[256x400]