• Авторизация


Не твоя. 10-09-2012 05:54

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Не твоя.

[368x500]
А ты только представь…
Она не твоя.
По утрам с ней рядом
просыпаешься не ты.
Её сонные глаза целуют не твои
губы.
А она ведь такая красивая по
утрам…
Она готовит завтрак не тебе.
И не к тебе спешит на встречу.
Не тебе рассказывает, как прожила
день.
Не у тебя спрашивает совета.
Не с тобой делит проблемы и
радости.
Не тебе пишет те трогательные SMS.
Не тебе посвящает стихи.
И по ночам дарит наслаждение не
твоему телу.
И не только по ночам.
И не только телу.
И вот здесь…за ушком…целует не
тебя.
Так, как умеет целовать лишь она…
Так, как любил ты.
Не с тобой мечтает о будущем.
Не тебя ждёт дома с горячим
ужином.
Улыбается не тебе.
И даже в истерике бьёт кулачками
не твою грудную клетку.
Не ты утираешь ее слёзы.
Не ты сжимаешь ее в объятиях.
И открытки, и подарки-не тебе.
И ее восторженный взгляд не на тебя.
Не ты бредёшь рядом по ночным
улицам.
Не твои привычки она знает лучше
своих.
И нежное…шёпотом…не тебе.
И ее сбивающееся дыхание не от твоих прикосновений.
И ногтями…по спине…не твоей.
Не твоя жена. Мать не твоих детей.
Не твоя.
И ничего уже не исправить.
Она совсем не твоя.
Страшно?…….Тогда береги..

Верзиера




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРИНА КРУГ...СМОТРИМ И СЛУШАЕМ 09-09-2012 20:24

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

ИРИНА КРУГ...СМОТРИМ И СЛУШАЕМ.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Осенью женщина золотом светится 09-09-2012 20:21


Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины уходят от красивых 09-09-2012 20:05


72b2b4b28f00 (391x497, 179Kb)


6b89e4d3c4e6 (502x7, 17Kb)
Женщины уходят от красивых.
От богатых и от сексуальных.
Просто с ними жить невыносимо. 
Просто с ними счастье нереально. 
Женщины уходят к настоящим, пусть к неброским, даже неприметным.
К ласковым словам, к глазам горящим.
К тем, кто любит честно, беззаветно.
Женщины уходят от красивых, женщины уходят от богатых, 
От бездушных, грубых и всесильных, и от тех, кто дорог был когда-то. 
Может быть от скуки и ненастий, может быть от замкнутого круга, 
Суеты, рутины и напастей, что сжимают сердце до испуга. 
Потому что ложь подобна яду, потому что жизнь течет по венам, 
Только губы различают правду, только губы счет ведут изменам. 
Не понять душе чужой обиды и не скрыть глазам безумной фальши... 
В них - усталость видавшего виды, в них - сомненья всех живых и падших. 
Хлопнув дверью гордо и надменно, простучав степенно каблуками, 
Вычеркнув из памяти былое и спеша звенящими шагами. 
Женщины уходят к некрасивым, женщины уходят к тем, кто любит, 
Потому что не осталось силы, в этом мире странных самолюбий. 
И, быть может на краю вселенной, там, где пахнет липами и сеном, 
Искрой света истины нетленной, преклонив усталые колени. 
От зари дневной к заре вечерней, счастья ожидая вслед за зноем, 
Долгожданной радугой весенней, будущее вытеснит былое...
Красота и деньги - все проходит.
Остается только наше сердце.
От красивых женщины уходят
Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с коротким рукавом 09-09-2012 19:40

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Кофточка с коротким рукавом

[показать]

http://4.bp.blogspot.com

Схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры крючком и спицами 09-09-2012 19:38

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Узоры крючком и спицами

http://www.hi-net.zaq.ne.jp

[показать]

 

http://www.knitchart.com/

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость от Звездочёта. 09-09-2012 19:36

Это цитата сообщения Akcent211 Оригинальное сообщение

Мудрость от Звездочёта.

Какой спрос от слабоумного, такая же и ответственность у него, и доверие - соответствующие.

Мудрость постигается любопытством и опытом, глупость - безразличием и скукой.

Исток всех болезней - слабоволие.

Вечная жизнь - это Вы в памяти других, какая останется от Вас память, такой и будет Ваша Вечная жизнь.

Любить - значит жертвовать себя, во имя другого.

Понятие инвалидности: Это душевное недоразвитие, которое проявляется в морально-духовном понятие человека, в его нравственно-умственных качествах. В общепринятых человеческих отношениях, таких называют - моральными уродцами.
Во всех остальных случаях - это обычные люди, с полноценной человеческой душой.

Человек мудрый - оглядываясь на прожитые года, время от времени задаётся вопросом: Чем я полезен людям?, какое наследие я оставлю после себя?, сделал ли чью-то жизнь лучше, богаче и радостней?

Не бойся того, кто со злом к тебе идёт, потому что ты его видеть будешь, а остерегайся того, кто с "добром" идёт, а потом душу и жизнь забирает, ибо "зверя" по маской видно не будет.

(Мудрость от Звездочёта)
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая выпечка "Золотые рыбки" 09-09-2012 19:22

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивая выпечка "Золотые рыбки"

[580x486]

Таким способом вы можете украсить свой рыбный и не только пирог...

Вдохновляйтесь и радуйте своих близких красивой и вкусной едой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИТЧА " В БОЖЕСТВЕННОМ МАГАЗИНЕ" 09-09-2012 19:15

Это цитата сообщения LANA-MONEY Оригинальное сообщение

ПРИТЧА " В БОЖЕСТВЕННОМ МАГАЗИНЕ"

[320x240]
Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
— Господи! Это Ты? — воскликнула она с радостью.
— Да, это Я, — ответил Бог.
— А что у Тебя можно купить? — спросила женщина.
— У меня можно купить всё, — прозвучал ответ.
— В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время Он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
— И это все?! — воскликнула удивлённая и разочарованная женщина.
— Да, это всё, — ответил Бог. — Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем Наташам посвещяется ..:)) 09-09-2012 19:04

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Всем Наташам посвещяется ..:))

 

[показать]
[показать]

[показать]
н.з.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер-пончо с рельефным узором! 09-09-2012 18:55

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Пуловер-пончо с рельефным узором!



[219x400] [319x400]
Пуловер-пончо с рельефным узором!
Интересная выкройка и красивый рельефный узор.
Описание из журнала "Сабрина".

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Все мужчины бабники" 09-09-2012 18:51

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

"Все мужчины бабники" – это миф

Не надо из мужчин делать убогих! Они, как и женщины, хотят любви и стабильности в отношениях. Если у него "много баб было" – это значит, что он ни с кем не желал, не смог и, главное, не сумел выстроить отношения, это абсолютно детская позиция.

[640x494]

+18
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча. 09-09-2012 18:48

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Притча.

[300x422]
— Почему ты сердишься и обижаешься? Не лучше ли успокоиться и простить? — спросил Учитель.
— А почему я должен делать ему одолжение и прощать его, он же… — хотел было оправдаться ученик.
— Прости, что перебиваю тебя, — сказал Учитель. — Позволь задать тебе два вопроса, и тогда я отвечу на все твои «как» и «почему».
Ученик утвердительно кивнул.

— Тебе хорошо, когда ты сердишься и обижаешься? — спросил Учитель.
— Нет, конечно же, — ответил ученик.
— Так кому же ты делаешь одолжение, когда благодаря незлобию, спокойствию и прощению делаешь себе хорошо?
Человек хотел было что-то сказать, но, открыв рот, так и не смог произнести ни слова. Он стоял, потупив глаза в землю.

— Помни, от тебя зависит, что ты выберешь, обиду или прощение, страдание или счастье. Выбор за тобой, — сказал Учитель.
— Но скажите, как можно не обижаться? Это же так трудно.
— Ты главное пойми, что каждый раз, когда ты захочешь ударить кого-то хлыстом осуждения или обиды, первым, кого, замахиваясь, ты ударишь — будешь ты сам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для записи. 09-09-2012 18:46

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Рамочка для записи.

[560x460]

[355x24]

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ

[355x24]
ОЛВИЯ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много в жизни хочется сказать 09-09-2012 18:43

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

ь
Как много в жизни хочется сказат

Как много в жизни хочется сказать,
Как мало говорим на самом деле.
Мы так боимся душу раскрывать
И прячемся,как та улитка,в теле.

Как редко мы с друг другом говорим -
Торопимся,спешим всегда куда-то.
Порой не ведаем мы сами,что творим
И замолкаем снова виновато.

Как мало теплоты мы дарим тем,
Кому нужна порой она бывает.
Кому-то улыбнёмся,а затем
Проходим мимо,миг тот забывая.

Не лучше ль чаще в лица заглянуть
Чтобы увидеть,что в душе твориться.
Быть может,там внутри,есть что-нибудь,
Что может в жизни нашей пригодиться.

Быть может мы увидим там всё то,
Что в жизни нам порой казалось малым.
Что виделось когда-то уж давно,
Но только времени всегда нам не хватало.

Тогда быть может мы заговорим
И скажем то,что мы сказать хотели.
Но,а пока,как рыбы мы молчим
И прячем души вновь в уставшем теле...
(автор?)
[489x621]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойная шапочка с ажуром 09-09-2012 18:37

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Двойная шапочка с ажуром

[показать]

Аватар (Юлия) Автор Юлия http://vrukodelii.com/

Предлагаю научиться вязать детскую ажурную двойную шапочку:Схема и описание

[показать]

Всё – изделие готово! Желаю творческих успехов!

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬНЫЙ ПИРОГ 09-09-2012 18:35

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

КАРТОФЕЛЬНЫЙ ПИРОГ

КАРТОФЕЛЬНЫЙ ПИРОГ

[614x443]

Дорогие друзья блога «Удовольствие в еде»! http://solianka.net/

Сегодня предлагаю приготовить картофельный пирог. Несмотря на то, что это пирог, в нем нет никакого теста. Пирог готовится только из картошки и грибов. Все продукты, доступные и привычные, а пирог получается нарядным и вкусным.Читать далее

Спасибо, что заглянули.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ТЕБЯ... 09-09-2012 18:33

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ДЛЯ ТЕБЯ...

[200x329] Тобой протянутую руку
Боюсь в ладонях задержать.
Боюсь, испытывая муку,
И слишком быстро отпускать.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ДАМСКОЙ СУМОЧКЕ... 09-09-2012 18:30

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

О ДАМСКОЙ СУМОЧКЕ...

[450x118]
[показать]
[показать]
                                                                                                                                                                                                                                                                                 
У дамской сумочки нелёгкая задача,
До вечера от раннего утра,
Приходится ей, так или иначе,
Быть сейфом для бесценного добра:
Помятый тюбик крема, тушь, заколка,
«Дирол» с ксилитом, перочинный нож
Тест на беременность, квитанции, иголка,
Каких вещей здесь только не найдёшь:

Ключи от дома, цитрамон, визитки,
Салфетки влажные, резинки для волос,
Булавки, шпильки, календарик, нитки,
Презерватив, прокладки, капли в нос.

Очки солнцезащитные, колготки,
Фломастер, карты, спичек коробок,
Дезодорант, расчёска, шарфик, фотки,
Горсть зубочисток, носовой платок.

Гель для укладки, кисточка, массажка,
Две пилки для ногтей, электрошок,
Три зажигалки, ложка, вилка, чашка,
Часы, открытка, старый ремешок,

Одна серёжка, порванные бусы,
Пакетик кофе, тени, карандаш,
Полпробника, флакончик из под мусса,
Цепочка, штопор, ножнички, фиксаж.

Брошь, калькулятор, записная книжка,
Помада, пудра, пачка сигарет,
Лак для ногтей, пинцет, пивная крышка,
Духи, печенье, проездной билет.

И как бы ни бывало дамам туго,
Под каблучков весёлый перестук,
Не выпускает никогда подруга,
Полупустую сумочку из рук.
[395x140]





i (150x101, 2Kb) Дамочка будет чувствовать себя на порядок спокойнее, если в дамской сумочке у нее будет лежать Электрошокер. Во всяком случае, ей будет не так опасно добираться от остановки домой – темнеет то уже рано. Ведь в наше время нужно бояться не только хулиганов, но и собак. А электрошокер всегда сможет отпугнуть плохо воспитанное животное, не принеся ему большого вреда. И ваше платье или джинсы будут целы…

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка "Слова..слова..." 09-09-2012 18:25

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка "Слова..слова..."

Олвия





















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии