• Авторизация


ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ЭФИРНОЙ КАПЛИ . 10-09-2012 09:38

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ЭФИРНОЙ КАПЛИ .

[показать]


ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ С
ПОМОЩЬЮ ЭФИРНОЙ КАПЛИ .

Наконец мне удалось записать видео о том, как делать эфирную каплю.
Но прежде чем приступить к её использованию, немного хочу о ней рассказать.
Откуда же берётся эфирная капля?
Наше физическое тело окутано энергетической оболочкой, так называемым эфирным телом. Одна из функций нашего эфирного тела, это защита физического тела от повреждений. У него есть особенность сгущаться и становиться более плотным. Взаимодействовать с эфирным телом можно через осознанное внимание.Есть много практик, которые помогают выстроить это взаимодействие. Одна из таких практик Глубинное касание.
В этом видео, я подробно рассказываю и показываю, как можно сделать эфирную каплю.
Данный метод используется также:
для исцелении суставов,
ушибов и других болевых участков тела.
В использовании эфирной капли для себя, нет никаких ограничений. Каплю можно накладывать и на те места тела, где хочется это сделать, не обязательно ждать, когда заболит что-то.
Эфирная капля очень хорошо
снимает напряжение,
избавляет от боли,
даёт прекрасный отдых всему телу,
помогает организму быстро самовосстанавливаться.
Ограничение: не используйте данный метод для исцеления других людей, чтобы не нанести вред себе и другим людям.
Работать с другими людьми возможно, если вы прошли обучение первых уровней Глубинного касания.
тут:
http://festzdorovo.com/novosti/kak-delat-efirnuyu-kaplyu-metod-samoistseleniya




[показать]
4360286_c0822e39c66d (28x20, 1Kb)

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОКА МЫ ЖИВЫ,МОЖНО ВСЁ ИСПРАВИТЬ.. 10-09-2012 09:29

Это цитата сообщения ЛАВР41 Оригинальное сообщение

ПОКА МЫ ЖИВЫ,МОЖНО ВСЁ ИСПРАВИТЬ..

 

... Пока мы живы, можно все исправить ... 
Все осознать, раскаяться , Простить. 
Врагам не мстить, Любимым не лукавить, 
Друзей, что оттолкнули, Возвратить ... 
Пока мы живы, Можно оглянуться ... 
Увидеть путь, с которого сошли. 
От страшных снов очнувшись, 
Оттолкнуться, - От пропасти, 
К которой подошли ...
Пока мы живы ... 
Многие ль сумели
Остановить любимых, 
Что ушли ?  ...
Мы их простить при жизни 
Не успели, 
А попросить прощенья, - 
Не смогли .
[400x302]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Прощение... 10-09-2012 09:22

Это цитата сообщения katiunia-kiss Оригинальное сообщение

Прощение...

Чтоб Бог сумел тебя простить
За все грехи, судьбы Уроки
Сумей пред Ним ты честным быть
Не осуждай, не шли упрёки.
Прости того, кто впопыхах
Тебя обидел не по злобе,
Прости того, кто даже в снах
К тебе приходит и тревожит.
Прости родителей за то,
Что обижали, но любили
Прости детей, они твои,
Чего бы в жизни не творили.
Сумей простить своих врагов 
Они даны, как испытанье,
Прости друзей, коль не смогли
Понять тебя, в том наказанье.
Простив других, себя прости
За всё, что сделал не подумав
И все обиды отпусти,
Все обвинения обдумай.
А Бог Отец он всех простит,
Кто с верой в сердце обратится
К Нему на жизненном пути,
Поможет нам с него не сбиться.
И с благодарностью прими
Любой Урок, что в жизни дан
Очистив сердце, ты пойми,
Что в нём теперь для Бога храм.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За щедрость красок, ОСЕНЬ я люблю! 10-09-2012 08:14


 
 




За щедрость красок, ОСЕНЬ я люблю!
За пышные букеты георгин.
За изобилие на виноградниках, в садах,
За лёгкость и прозрачность паутин.
За свежесть утра, нежное тепло.
За тихий шелест на земле
Читать далее...
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
А за окном гуляют Дождь с Дождихой... 10-09-2012 08:07


63139228_62847187_61901028_9a0938013945 (618x492, 2058Kb)
 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5310/104967700.14/0_721fd_897683a6_M.jpg

" border="0" />
А за окном гуляют Дождь с Дождихой...
(Мне жаль, что люди видят только дождь)...
Она с ним по бульвару бродит тихо,
А он ей заливает...
Ну, и что ж...
Шуршат листвой, укутываясь в вечер,
Сегодня им не хочется спешить...
Для них ведь осень — это время встречи —
Особенное время для
Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы давно повзрослели… 10-09-2012 07:48


[показать]

[500x91]

 

Мы давно повзрослели… Увы, повзрослели,
Видем мир не глазами ребенка теперь…
Отчего-то, внутри себя, вдруг очерствели
И закрыта, какая-то, очень важная дверь.
 
Почему? Почему у людей, с годами
Ощутимо теряется та простота
От которой смеялись, когда-то, мы сами?
И куда подевалась души
Читать далее...
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская красота - в умении любить! 10-09-2012 07:42


[показать]
Читать далее...
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасти одну звезду 10-09-2012 07:28

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Спасти одну звезду.


 (200x200, 10Kb)
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке - миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
- Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? - спросил человек, подходя ближе.
- Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, - ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
- Но это просто глупо! - закричал человек. - Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал: - Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.

http://priroda.inc.ru/blog/dei/vtornik.html

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая выпечка "ОМАРЫ" 10-09-2012 07:24

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивая выпечка "ОМАРЫ"

[580x384]

Вот еще один способ сделать выпечку красивой

Вдохновляйтесь... Творите... Удивляйте...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прав ли бизнесмен ? 10-09-2012 07:20

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Прав ли бизнесмен ?

Молодой парень спросил очень богатого человека, в чем секрет его успеха. Как ему удалось из нищего мальчишки превратиться в преуспевающего бизнесмена?и превратиться в преуспевающего бизнесмена?

[показать]


Ответ бы прост: «Я научился правильно выбирать друзей».
- Слышал, выражение «друг познается в беде»? – спросил его бизнесмен.
- Да! Я руководствуюсь этим правилом, – честно и гордо признался юноша.
- Забудь его, оно в корне не верно.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный пирог с апельсинами 10-09-2012 06:54

Это цитата сообщения UniqueAlenka Оригинальное сообщение

Кофейный пирог с апельсинами

[показать]

Необходимые ингредиенты: 
Апельсины — 1 шт.
Кофе молотый — 30 г
Масло растительное — 5 мл
Масло сливочное — 100 г
Мед — 30 г
Мука пшеничная — 250 г
Пудра сахарная — 100 г
Разрыхлитель — 5 г
Яичный белок — 5 шт.

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Одри Хепберн. Самая красивая женщина о десяти секретах красоты. 10-09-2012 06:52

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Одри Хепберн. Самая красивая женщина о десяти секретах красоты.

[показать]

Мои любимые секреты красоты от Одри Хепберн:
1.Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.
2.Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.
3.Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.
4.Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.
5.Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого “не выбрасывай”!!
6.Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе – твоя собственная.
7.Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая – чтобы помогать другим.
8.Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она – в блеске глаз. Ведь глаза – это ворота в сердце, где живет любовь.
9.Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.
10.Красота женщины возрастает вместе с ее годами!

http://www.google.ru/url

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о душе.. 10-09-2012 06:31

Это цитата сообщения Nomo_Familiano Оригинальное сообщение

о душе..

только тогда душа и живёт..
когда реагирует на всё..

уж сколько раз пытался быть менее чувствительным..
меньше обращать внимание на поступки..
тем более на слова.. тех, кто рядом..

ан нет..
душа сама выбирает..
как и на что реагировать..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послушай – опадают листья... 10-09-2012 06:19

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

Послушай – опадают листья...


[показать]

 

Послушай – опадают листья.
В моей душе уже зима.
И воздух первозданно-чистый.
Но все решила я сама.

Не стоит поздних сожалений.
Не опускай свои глаза.
Я не Татьяна. Ты – Евгений.
Не Катя я. А ты – гроза.

Нет боли – кроме прежней боли.
Все потерять. Все пережить.
Я – Клеопатра. Ты – Антоний.
Не Цезарь. Не тебе служить.

Я помню царские палаты.
Я помню чашу и змею.
Я умерла уже когда-то
За слово нежное – люблю.

Теперь любви страшусь неистово.
Себя держу я в кулаке.
И только жало змейки быстрой
Я стерегу в своей руке.

 

Мария Подалевич


 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ - картошка, запеченная в молоке (по рецепту моей бабушки) 10-09-2012 06:12

Это цитата сообщения Татьяна201 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ - картошка, запеченная в молоке (по рецепту моей бабушки)

В детстве я очень любила есть все, что приготовила моя бабушка. Она жила в деревне. До сих пор не могу забыть ее картошечку из печки. За всю свою жизнь ничего вкуснее я не ела. Утром она ставила картошку в русскую печку и мы уходили на огород. Возвращались к обеду. Бабушка доставала из печки эту картошечку. Запах от нее распространялся по всему дому. Я каждый день ее просила приготовить ее снова и снова.
Сейчас у меня нет русской печки. Я готовлю ее в духовке, строго следуя рецепту.

Делюсь с вами, мои дорогие, рецептом моей любимой бабушки.



[448x335]
Далее  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные свойства корицы. 10-09-2012 06:07

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Удивительные свойства корицы.

Удивительные свойства корицы.
[280x187]
В 1536 году португальские исследователи обнаружили густые коричные леса на берегу Цейлонских островов (теперь Шри Ланки), заняли остров и завладели торговлей корицей, заработав на ней целое состояние.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы для вашего процветания. 10-09-2012 06:04

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Молитвы для вашего процветания.

[500x362]
Хочу рассказать о молитвах, которые чудесным образом
могут изменить вашу жизнь. Молитвы нужно читать
утром и вечером .Читайте около месяца (хотя результаты
могут проявится и раньше).Эти молитвы из книги
«Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи.

Молитва универсальная.
Читайте искренне, с чувством эту молитву.

"Дары Бога – мои дары.
Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить
Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие.
Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех,
кто попадает в моё окружение. Божественная любовь
исцеляет меня сейчас.Не убоюсь зла, потому что Бог со мною.
Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви
и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно
и позитивно в то, что чары Божественной любви и
бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех
членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ МНЕ ПОСЛАНА СВЫШЕ... 10-09-2012 06:01

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ТЫ МНЕ ПОСЛАНА СВЫШЕ...

 Ты мне послана свыше

Ты мне послана свыше,- святая...

Самая лучшая и не Земная...

Самая лучшая на Земле и выше...

Вслушайся в эти слова, ты слышишь???

***

Для меня ты,- ночная Сказка...

Без конца и начала, знай ты...

Так люблю, что не скажешь словом...

И не выразишь музыкой тоже...

***

Светишь ты для меня звездою...

В этом нашем чудесном  Мире...

Всё скажу, то чего ты стоишь...

Всё скажу о тебе не скрою...

***

Ты мне послана свыше, знаю...

Я тебя на Земле встречаю...

И целую тебя, целую...

Самую милую на Земле и святую..

***

Самую лучшую на Земле, - святую...

Я целую тебя, целую..

Я дарю тебе сердце, слышишь???

Ты мне послана милая свыше...

 

Александр Баловацкий

[481x700]

Серия сообщений "Мои стихи":
Часть 1 - О БОЖЕ...Урок №8
Часть 2 - Для друзей!!!
...
Часть 36 - ДИАЛОГ ...
Часть 37 - МОЁ СЕРДЦЕ ДЛЯ ТЕБЯ...
Часть 38 - ТЫ МНЕ ПОСЛАНА СВЫШЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу тебя, Господи... 10-09-2012 05:58

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Прошу тебя, Господи...

.
[700x700]

[341x159]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Саша Третьяков Чем измерить простое счастье? 10-09-2012 05:56

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Саша Третьяков Чем измерить простое счастье?

[567x650]


Чем измерить простое счастье?
В единицах каких измерения?
Может днями, где нет напастей,
Или радостными мгновениями?

Только жизнь не прожить без горя,
Да и радость капризна, ветрена.
Мы с судьбою воюем, спорим.
А вот счастливы? Не уверен я..

Измеряем его успешностью
И карьерой. Хотим прославиться.
Привлекаем красивой внешностью.
Только счастье не отзывается.

И монеты звенят холодно.
Много, мало их- да без разницы!
Истощилась душа голодом,
И глаза без тепла маются.

Осветить к счастью путь верою!
Не бояться сказать главное!
И тогда наша жизнь серая
Станет яркою и... желанною!

Да... У счастья глаза детские,
Восхищённые и наивные.
Только мысли у нас- бестии!
И не видится очевидное.

Убеждения, обиды колкие,
Боль предательства, расставания
Заставляют нас быть волками
И не верить в слова признания.

Жизнь у всех нас рябой масти,
А ответа и нет, к сожалению.
Чем измерить простое счастье?
В единицах каких измерения?

Саша Третьяков




Серия сообщений "Т":

Часть 1 - Саша Третьяков Бьёт - значит любит...
Часть 2 - Эльвира Тишина И я живу...
Часть 3 - Саша Третьяков Чем измерить простое счастье?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии