• Авторизация


Братья Заречные - Губами губ твоих коснусь... 10-09-2012 18:01

Это цитата сообщения La_love Оригинальное сообщение

Братья Заречные - Губами губ твоих коснусь...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка апельсиновая 10-09-2012 17:47

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Шарлотка апельсиновая

[306x350]


Ингредиенты:
Яблоко - 4 шт
Апельсин – 1-2 шт
Мука - 1 стакан
Яйцо - 4 шт
Ванильный сахар - ¼ ч. ложки
Корица - ½ ч. ложки
Разрыхлитель - 2 ч. ложки
Масло сливочное - 30 гр

Приготовление:
Включаем духовку и прогреваем до 180 градусов по Цельсию. В чашке смешать яйца, ванильный сахар, корицу, сахар всё взбивать миксером около 10-15 минут, добавить апельсиновую цедру, натёртую на мелкой тёрке, добавить пол стакана муки с разрыхлителем, затем остальную муку, взбивать ещё минут 5. У яблок вырезать серединку, порезать кубиками, и добавить в тесто, перемешать ложкой. В форму, смазанную сливочным маслом, вылить тесто, поставить в духовку при температуре 180ºС на 20-25 минут. Получается нежный яблочный пирог с привкусом апельсина, можно также с яблоками добавить порезанную мякоть апельсина.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Яичные котлеты 10-09-2012 17:45

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Яичные котлеты

[604x420]


Ингредиенты:
Яйца - 6 шт
Манная крупа - 2 ст. ложки
Лук зелёный - 1 пучок
Мука - 1 ст. ложка
Сметана - 1 ст. ложка
Масло растительное – 2 ст. ложки
Соль - по вкусу
Укрон - пучок

Приготовление:
Яйца отварить вкрутую, натереть на крупной тёрке, добавить мелко порубленный укроп и лук, добавить муку, сметану, манку, посолить по вкусу и тщательно перемешать. Из яичной массы сформировать котлетки, выкладывать на сковороду с разогретым растительным маслом. Обжаривать до золотистого цвета с двух сторон.
Приятного аппетита!.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувства 10-09-2012 17:42

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Чувства

[680x531]
[249x61]

Твой аромат, дурманит мои чувства,
Что нету сил держаться на ногах.
О, как хочу, к тебе я прикоснуться,
Прильнуть к столь нежным, ласковым губам.
Ангел мой, что делать я не знаю,
В круговорот страстей несет меня река.
Остановить поток которой я не в праве,
Так глубоко ты в сердце мне вошла.
Но сожалеть я даже не пытаюсь,
Пытаюсь только удержаться на плаву.
Ведь это счастье, быть с тобой рядом,
С тобою рядом быть, ведь я тебя Люблю.

Из инета
[249x61]
Crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты ведь знаешь, что всё не просто... 10-09-2012 17:40

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Ты ведь знаешь, что всё не просто...





[621x699]
[показать]

[показать]
Ты ведь знаешь, что всё не просто...
То ли жизнь это - то ли сон...
Загорелись рябины гроздья,
Отражаясь в стекле окон.

Опечалился вяз столетний,
Сбросив наземь увядший лист...
Может, вспомнил он ветер летний,
Майских ливней весёлый свист.

Ты ведь знаешь, что всё не просто...
То ли жизнь это - то ли сон...
Только раньше погасли звёзды,
И длинней стал ночи полон.

Только я не могу смириться...
И в осенний входя рассвет,
Помоги мне не ошибиться,
Своей юности глядя вслед.

Татьяна Воронцова

[показать]
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать шапку-чалму 10-09-2012 17:04

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Как связать шапку-чалму

[показать]

http://www.kakprosto.ru

90119606_Dalee38 (200x100, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельная запеканка с лесными грибами и фаршем 10-09-2012 14:52

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Картофельная запеканка с лесными грибами и фаршем

[604x404]


Ингредиенты:
Картофель - 600 гр
Фарш (говяжий) – 600 гр
Грибы белые - 250 гр
Шампиньоны - 250 гр
Масло сливочное - 150 гр
Сливки - 30 мл
Лук - 2 шт
Чеснок - 1 зубчик
Розмарин, тимьян – веточка
Соль, перец - по вкусу
Бадьян - 1 звёздочка

Приготовление:
Приготовить картофельное пюре, с добавлением к обычному пюре розмарина молотого, тимьян. Лук мелко порезать и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Шампиньоны порезать и также обжарить минуты 2, затем туда же добавить мелко порезанные белые грибы, обжарить, на сковороде обжарить также говяжий фарш до полуготовности, добавить затем в фарш бадьян, грибы, лук, посолить и поперчить по вкусу, тщательно перемешать и снимать с огня. В форму выложить мясо с грибами, сверху картофельное пюре. Запекать в духовке при температуре 180ºС около 30 минут. Перед подачей на стол присыпать мелко порубленной петрушкой. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье 10-09-2012 14:42

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Творожное печенье


[604x392]
Ингредиенты:
Творог - 200 гр
Мука - 200-250 гр
Масло сливочное – 150 гр
Сахара - 150 гр
Яйцо - 2 шт
Разрыхлитель – 2 ч. ложки
Семечки - 50 гр

Приготовление:
Масло растереть с сахаром, добавить яйца, перемешать, добавить творог, добавить муку с разрыхлителем, замесить тесто, раскатать тонким слоем лепёшечки. На противень застеленный бумагой для выпечки выкладывать печеньки, посыпать семечками. Выпекать в духовке при температуре 180ºС около 25-30 минут.
Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне бы снова намертво влюбиться 10-09-2012 14:41

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мне бы снова намертво влюбиться

[600x500]
[показать]



[показать]
Мне бы снова намертво влюбиться,
Сокрушить уют привычных стен...
И опять поверить в небылицы,
Что хранит неугомонный ген.

На заре покинуть свою пристань,
Где враньём измята вся трава...
И уйти с осенним птичьим свистом
Под любви святые покрова.

Там, у речки, где туман, как пена,
Буду пить блаженство из цветов...
И любить...любить самозабвенно...
Только где бы встретить мне любовь...
Татьяна Воронцова


[показать]

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешка йеменская «Дочь СОЛНЦА» 10-09-2012 14:39

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Лепешка йеменская «Дочь СОЛНЦА»

[показать]

 Автор: http://bistrofastfood.ru

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я касаюсь твоих рук... 10-09-2012 14:35

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я касаюсь твоих рук...


[600x550]
[показать]


[показать]
Я касаюсь твоих рук...
Я касаюсь их умело,
Над тобой сияет круг
Энергического тела.

И ладонь вошла в ладонь,
Пальцы сладостно разжались,
А в глазах уже огонь,
Тело страсти поддавалось.

Я касаюсь твоих плеч...
Вниз скользят послушно пальцы.
Как же наш баланс сберечь?
Сердце тает в этом танце.

Разгорелась страсть огня,
Искушение проснулось: -
«Поцелуй скорей меня!» -
Слышу шёпот, - улыбнулась.

Я касаюсь твоих губ,
Нежно... лишь слегка касаюсь,
Как же, милый, ты упруг!
Впрочем, я не удивляюсь.

Кровь горячая кипит,
Размагничено всё тело,
Не поможет даже щит,
Я касаюсь так умело.

Ты уже в моих руках...
Вот теперь я зацелую!
Полетаешь в облаках...
Сон любви тебе дарю я.
Светлана Сирена
[показать]


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное пирожное 10-09-2012 14:33

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Творожное пирожное

[показать] [показать]

[показать]

 ларек      http://www.povarenok.ru

Ингредиенты для "Творожное пирожное"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ... 10-09-2012 14:27

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая фасоль в остром томатном соусе! 10-09-2012 14:20

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Белая фасоль в остром томатном соусе!

[450x545] Ингредиенты:

1 стакан сухой фасоли, замочить на ночь

2 луковицы, нарезанные полукольцами

2-3 зубка чеснока,

измельченный 1 перец чили (по желанию, измельченный

4-5 свежих помидоров или консервированных в собственном соку

1 ст.л. томатной пасты

1 ч.л. кориандра

1 ч.л. кумина 1 ч.л. орегано

2 ст.л. оливкового масла

соль по вкусу зелень или зеленый лук для украшения

Приготовление:

Фасоль, замоченную на ночь, отварить до готовности. В кастрюле разогреть оливковое масло.

Добавить специи и через несколько секунд лук и чеснок. Обжарить лук и чеснок до золотистого цвета. Добавить перец чили. Помидоры измельчить в блендере.

Добавить помидоры и томатную пасту в кастрюлю с луком. Довести до кипения. Посолить. Положить фасоль в кастрюлю с соусом. Варить 5-7 минут. Блюдо подавать горячим с лепешкой, украсив свежей зеленью.

Источник

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 привычек, ведущих к депрессии 10-09-2012 14:12

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

5 привычек, ведущих к депрессии

[361x500]
5 привычек, ведущих к депрессии


Депрессия может появиться не только в результате какого-либо события, но и из-за наших привычек. Чтобы обезопасить себя от депрессии, искореняйте в себе привычки, ведущие к этому грустному состоянию.


1. Привычка жалеть себя и ждать жалости от окружающих.
Часто ли вы говорите: «Я ведь такой хороший, и чем я только это заслужил?» В общем-то, это свойственно всем людям, но одни, только подумав об этом, сразу же приступают к действиям, а другие продолжают себя жалеть, ничего не меняя в своей жизни.
Чувство жалости к себе очень коварно: оно делает человека зависимым и неспособным приступить к решению проблем.
Благодаря жалости влияние стресса значительно сглаживается, но при этом не помогает с ним справиться, а только усугубляет ситуацию. Если каждая проблема воспринимается через призму жалости к себе, то рано или поздно депрессия даст о себе знать.
Лучшим выходом из ситуации будет мобилизовать свои силы, вспомнить те победы, которые вы уже одержали и приступить к решению проблемы, не жалея себя.

2. Привычка делать то, что вам неприятно.
Всем нам, так или иначе, приходится выполнять обязанности, которые не всегда приносят нам удовольствие. Но выход есть из любой ситуации. Мы предлагаем даже целых три!
Создайте условия, в которых вам не придется заниматься ненавистными делами. Например, вы ненавидите мыть посуду: поставьте себе цель купить посудомоечную машину.
Если пункт №1 осуществить невозможно, то старайтесь не откладывать в долгий ящик выполнение неприятных дел (как обычно это бывает). Ожидание того, что нужно сделать что-то неприятное, уже делает вас несчастным, поэтому лучше уже сделать и забыть.
Поощряйте себя за каждое действие, сделанное через силу. Убрались в квартире? Вечером сходите с друзьями в кино или закажите на дом пиццу и отдохните.

3. Привычка жить в прошлом.
А вот раньше я была моложе, красивее, стройнее, веселее, умнее и т.д., а сейчас… Или вы постоянно вспоминаете не сложившиеся отношения, предавших вас друзей или неудачи на работе.
Так мы тащим на себе тяжелый груз прошлого, который со временем просто делает нас неудачниками. Постоянно вспоминая прошлые обиды, мы ждем их и в настоящей жизни, а ведь совсем необязательно, что так произойдет еще раз. Необходимо научиться отпускать прошлое, прощать обиды и жить в настоящем.

4.Привычка сравнивать себя с другими.
Единственное верное сравнение, которое вы можете делать – это вы в прошлом и вы в настоящем. Не имеет смысла сравнивать себя с другим человеком. Желание угнаться за чужой жизнью, мешает нам радоваться собственным победам. Кроме этого постоянная слежка за жизнью других формирует комплекс неполноценности, делает человека ограниченным и завистливым.

5. Привычка считать себя хуже других.
Как правило, такая привычка формируется еще в детстве под влиянием жесткого воспитания. Если взрослым удалось внушить ребенку, что он плохой и ни на что не годиться, то, вырастая, человек просто начинает заниматься самобичеванием. Само собой, ему мешает это развиваться и мыслить позитивно, а соответственно, вероятность депрессии при этом очень высока.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите любовь 10-09-2012 14:03

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Берегите любовь

[показать]
 

Берегите друг друга от бед и коварных измен,
Сохраняйте тепло ваших душ даже в холод и вьюгу,
Никогда не просите любви у любимых взамен,
Просто сами любя, от невзгод берегите друг друга.

Берегите друг друга, у жизни короткий полёт,
И отточенных злостью, обид никогда не храните,
Может кто-то давно так прощения вашего ждёт,
Научитесь прощать, не порвав истончившейся нити.

Нам любимых, ушедших от нас, никогда не вернуть,
И ошибок, терзающих душу, уже не исправить,
Берегите друг друга, ступая на жизненный путь,
Чтоб ненастные дни вы смогли бы любовью разбавить.


Александр Чернышёв


 


  [показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взрослея, мы, увы, меж тем... 10-09-2012 12:59

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Взрослея, мы, увы, меж тем...


Взрослея, мы, увы, меж тем,
Теряем свойство удивляться,
Мешают стены из проблем
Нам с беззаботностью смеяться.

Мы в меру сдержанны, строги,
Боясь казаться чудаками,
В ущерб себе слепы, глухи,
И так скучны, что стонем сами.

Но всё же хочется порой,
Как в детстве, с радостью наивной,
Визжа с бездумной простотой,
Ловить в ладони струи ливня.

Пожалуй, стоит у детей
Вновь научиться удивляться
Без задних мыслей и затей,
И просто быть, а не казаться.
( автор ?)
[503x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите любимых!.. 10-09-2012 12:20

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Берегите любимых!..


 


Любимых - берегите, берегите...
Миг счастья - он продлится на года.
И как зеницу ока стерегите -
Любовь не предавайте никогда!

Любовь пришла как радость и отрада,
Заполнила собою всё вокруг.
Прими её, она твоя награда -
За чистоту и верность губ и рук.

Любимых никогда не обижайте!
Обиды копятся, как снежный ком.
Вы лаской эту глыбу разбивайте,
Не оставляйте ласку на потом.

Любимых никогда не предавайте!
Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте!
Потом его за злато не купить.

Вы счастьем дорожите, дорожите...
И как молитву повторяйте вновь.
Вы нежностью друг друга сохраните.
В ней вера, и надежда, и любовь!
Автор:Натали Астахова

Миша

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИСПОЛНИТЬ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ? 10-09-2012 10:14

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

КАК ИСПОЛНИТЬ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ?



КАК ИСПОЛНИТЬ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ?

У каждого человека всегда есть несколько желаний. Некоторые из них
незначительные, другие же наоборот, весомые. Желания могут относиться к
материальным и более тонким духовным сферам. Наличие желания само по
себе говорит о том, что желаемое в необходимом вам качестве у вас
отсутствует…
Читать далее>>>
klavdia-France
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье яблоневый цвет,мк 10-09-2012 10:11

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Колье яблоневый цвет,мк

 

Нашла это симпатичное колье,как пример того насколько может быть разнообразна сетка. Колье простое,подойдет для новичков. Алгоритм простой.Сначала плетем сетку,а потом добавляем висюльки. У автора написано,что на такое колье уйдет 14-18 часов работы.Это совершенно неправда) Такое колье максимум займет 4 часа, Так что дерзайте и делитесь своими результатами.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии