• Авторизация


Белое одеяло-плед 11-09-2012 14:08

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Белое одеяло-плед

[446x582]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленый пуловер 11-09-2012 14:06

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Зеленый пуловер

[700x525]

http://translate.googleusercontent.com         

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вкусные и красивые цветы из слоеного теста 11-09-2012 14:04

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Вкусные и красивые цветы из слоеного теста

[580x435]

Вот такой прекрасный завтрак можете сделать своим близким и любимым

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя судьба - непризнанная грань 11-09-2012 13:41

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Моя судьба - непризнанная грань

Моя судьба - непризнанная грань

На эшафоте грусти и тревоги.

И пусть без ветра странствий звенья строги,

Я все равно спешу рассвет объять!

 

Душа всегда останется светлей

Непризнанных шагов и ветхих правил,

Что не успел при жизни, не исправил

Ни шут, ни воевода, ни лакей!


Она как средоточие миров!

Сама гранит, и твердь, и свод, и камень,

Испепеленный Феникс, рьяный пламень,

Воинствующей мантии покров!


Душа - цветок, который не согреть,

Коль скуден мыслей ток и лава знаний.

В ней мудрость, свет и таинство касаний,

Которых после смерти не узреть....

 

Моя судьба - непризнанная грань,

Души полет в молитве колыбели -

Той вечной, что для кармы ставит цели

И в бездне лет главенствует как дань.

 

Алиция Гадовская


Gabriel Yared - Gold Mountain - Without The Words

[600x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики с грудинкой 11-09-2012 13:39

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Рулетики с грудинкой

i (150x114, 6Kb)
Ингредиенты
На 1 кг. говядины или нежирной свинины - 500 гр. копченой грудинки, 4 зубчика чеснока, горсть чернослива, 1 перец чили, 200 гр. тертого сыра, соль, перец, хмели-сунели, зелень по вкусу
Приготовление
Мясо нарежь пластинами толщиной 1-1,5 см, отбей, посыпь приправами. Грудинку порежь тонкими длинными ломтиками. Чеснок, чернослив, перец измельчи, смешай с сыром и рубленной зеленью, положи на отбитое мясо, сверни его рулетиками, сверху оберни полосками грудинки. Завяжи ниткой и обжарь на сковороде со всех сторон в течение 15 минут. Переложи в жаропрочную форму или фольгу и доведи до готовности в разогретой до 200 градусов духовке (10-15 минут). Подавать лучше всего с жареной картошкой и салатом из свежих овощей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я столько лет тебя ждала.. 11-09-2012 13:29

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

я столько лет тебя ждала...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча про ослика и 5 правил счастья. 11-09-2012 13:14

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Притча про ослика и 5 правил счастья.


[343x54]

Однажды у одного фермера провалился в колодец осёл. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер, всплеснул руками и задумался: “Как же его оттуда вытащить?”

Читать далее

[500x420]

Если пост понравился, можно нажать "Нравится" manina (23x44, 1Kb)



Серия сообщений "Притчи":

Часть 1 - Очень интересная и мудрая притча! ""Шарики" жизни"
Часть 2 - Притча.
...
Часть 7 - Похороны Любви...
Часть 8 - СДЕЛАННОЕ ТОБОЙ К ТЕБЕ ЖЕ И ВЕРНЕТСЯ...
Часть 9 - Притча про ослика и 5 правил счастья.
Часть 10 - Почему есть зло, если есть Бог


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо с овощами в духовке 11-09-2012 06:30

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Мясо с овощами в духовке

Всем любящим хорошо и вкусно поесть, вот такой вот рецепт ,, Мясо с овощами в духовке"

Но, а женщины хозяйки могут порадовать своих мужей и любимых вот таким вот мясным блюдом, думаю оно им понравится! 

 

Мясо с овощами готовиться легко, не требует особых кулинарных навыков, все нарезается и укладывается слоями, а остальное дело духовки. Получается ароматное, вкусное блюдо. Мясо можно выбирать на свой вкус, я использую свинину, также подойдет телятина или мясо птицы.

 

[300x225]
 

Состав:Свинина – 500 гр.Лук – 1 шт.Картофель – 7 шт.Кабачок – 3 шт.Помидор – 2 шт.Вода – 200 мл.Майонез – 6 ст.л.Сыр -300 гр.Кориандр молотыйРастительное маслоСоль

 

Приготовление:

Нарезаем мясо на кусочки и лук полукольцами, выкладываем на противень, солим и посыпаем кориандром.


[300x225]
 

Нарезаем картофель кружочками и выкладываем на мясо с луком, солим и посыпаем кориандром.


[300x225]
 

Нарезаем кабачки кружочками, обжариваем на растительном масле с двух, выкладываем на картофель, солим и посыпаем кориандром.


[300x225]


[300x225]


[300x225]
 

Нарезаем помидоры полукольцами, выкладываем на кабачки, солим и посыпаем кориандром.


[300x225]
 

Аккуратно с края наливаем воду, смазываем помидоры майонезом и сверху выкладываем равномерно сыр, натертый на крупной терке.


[300x225]
 

Накрываем противень фольгой и ставим в духовку, разогретую до 200 градусов, на 40 минут.


[300x225]
 

После снимаем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так любить, чтоб замирало сердце, 11-09-2012 06:28

Это цитата сообщения Рыжа_лисичка Оригинальное сообщение

Так любить, чтоб замирало сердце,



[100x]............... [150x]............... [100x]
Белый Орёл - Неповторимая


[показать]
Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох - как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.
Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд - как откровение,
Каждый поцелуй- как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар.
Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь.
И их - не счесть ...
Чтобы каждый день, как заклинание
Повторять : Спасибо, что ты есть ...

Борис Пастернак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблоки в тесте 11-09-2012 06:17

Это цитата сообщения Pesnya Оригинальное сообщение

Яблоки в тесте

Рецепт взяла у NTiramisy, Спасибо,Наталка! )))
"состав на 4 порции:
180 г муки, 2 яйца, 100 г сметаны, соль, сахар по вкусу
Тесто для яблок:
размешать сметану с яйцами, добавить муку ( тесто, как на оладьи), добавить соль, сахар, можно добавить корицу, если кому-то нравится.
Приготовление:
Очищенные от кожицы и сердцевины яблоки нарезать дольками. Дольки обмакнуть в тесто и жарить на топленом, растительном масле или маргарине. Перед подачей на стол выложить яблоки на блюдо , посыпать сахарной пудрой, украсить свежими ягодами или ягодами из варенья! Приятно аппетита!"
port_image (199x149, 12Kb)port_image (199x148, 13Kb)port_image (198x148, 13Kb)port_image (198x148, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оранжевый день 11-09-2012 06:16

Это цитата сообщения Pesnya Оригинальное сообщение

Оранжевый день

Нашла у Vasillisa, Спасибо! )))
День, наполненный пузырьками солнца, апельсиновым свечением, запахами рыжей листвы и тихим шуршанием стелющейся дороги День, наполненный умиротворенной газировкой тишины, солнечными воспоминаниями, плавно перетекающий в оранжевое свечение фонарей. День - ласковой Любви и огненной страсти
Что ещё оранжевого найдешь Ты? Понаблюдай за собой и окружающими! :О))
Оранжевый день
[показать]

Оранжевый день - узнай свою уникальность
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение деревьями 11-09-2012 06:07

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Лечение деревьями

[232x217]
Удивительный мир деревьев хранит свои тайны. Оказывается, что деревья различаются не только своим внешним видом, но и степенью воздействия на здоровье человека. «Лес – в небо дыра» – считали наши предки. Деревья – это биологические антенны в космос.

Помните, как в фильме «Калина красная» герой Василия Шукшина, ходил по роще и нежно гладил стволы березок. Его неосознанная тяга к деревьям имеет вполне рациональное объяснение: в народной медицине существует целое направление – дендротерапия, или лечение деревьями.

Различают два вида деревьев: деревья – доноры, отдающие свою энергию и деревья – потребители энергии – «вампиры». Человек может воспользоваться этими свойствами, как для пополнения своей жизненной энергии, так и для коррекции состояния здоровья при каких-либо заболеваниях.

Деревья-доноры

Дуб – самое мощное дерево-донор. Он полон положительной энергии и имеет свойство помогать человеку, «слышит его мысли». Активизирует мозговую деятельность. «Кто хочет серьезно подумать, пусть постоит у дуба» – говорили наши предки. Энергетика дуба оказывает большое положительное влияние на детей.

Сосна – величественное дерево, так же дает сильную энергию. Избавит от депрессии, рассеет сомнения и досаду, повысит тонус. Но «зарядка» от сосны для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями – слишком большая нагрузка, поэтому общение не должно быть продолжительным.

Очень полезна энергия акации, клена, рябины. Эти растения - универсальные доноры: отдают энергию, бодрят, повышают тонус, их биоэнергия полезна всем.

Энергия березы мягкая, успокаивающая и полезна только тем, кто относится к ней с лаской, верит ей. И тогда она в долгу не останется: поможет в трудную минуту, укажет выход из сложной ситуации, избавит от телесных и душевных мук. Береза – самый лучший психотерапевт. Достаточно увидеть березу, прижаться к ней и вырвется стресс и придет покой.

Деревья-вампиры

Осина – это самый сильный «вампир» – потребитель энергии, поэтому не стоит находиться рядом с ней слишком долго. Не зря раньше вбивали осиновый кол на могилах неспокойных умерших, полагая, что осина вбирает их энергию и тем самым успокаивает мятущийся дух.

Тополь – удивительное и таинственное растение, также относится к потребителям энергии, но в гораздо меньшей степени, чем осина. Всем нам оно давно известно, поскольку растет во многих городах и поселках по всей России. Тополь, как пылесос, хорошо очищает воздух. Лечебное воздействие тополя направлено локально на суставы рук и ног, на спину (не зря в старину люди хранили под кроватью тополевый чурбак – он «оттягивает» застойную энергию)

Ольха так же забирает энергию, но делает это достаточно мягко. Снимает нервное напряжение и уменьшает болевые ощущения, но при длительном контакте может вызывать нарушения в сердечно-сосудистой системе и головную боль.

Калина – забирает энергию. Издавна считается магическим деревом. Даже простое прикосновение к дереву приносит успокоение и душевное равновесие. Помогает всем, но особенно женщинам.

Как происходит лечение деревьями? Если вы ощущаете дискомфорт, депрессию, усталость или больны (исключая воспалительные процессы) – подойдите к дереву с южной стороны. Обнимите его руками на высоте головы, коснитесь лбом и мысленно попросите о помощи, прислонясь всем телом. Расслабьтесь, закройте глаза и представьте, как сверху вниз по телу медленно проходит теплая волна…

Биоэнергетическая подпитка от де­рева занимает не более 2-3 минут, и проводить ее желательно за 2 – 3 часа до сна.

Не забывайте поблагодарить дерево: скажите ему «спасибо» искренне, от чистого сердца и оно подарит Вам здоровье!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. 11-09-2012 06:04

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Рамочка.

[580x570]



[показать]
" border="0" />
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ
[показать]
" border="0" />



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не плачь родная..." 11-09-2012 06:02

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

"Не плачь родная..."

[580x570]



[показать]
" border="0" />
Не плачь , не плачь, прошу тебя, моя родная!
Мы были счастливы с тобой - благодарю.
Но счастье наше улетело с птичьей стаей
встречать любви рассветы - новую зарю.

Долой гони печали, скорби - жизнь прекрасна,
Улыбки и желания - без них нас нет .
Ты в сердце сохрани любовь, - ведь не напрасно
мы встретились. «Люблю, люблю», - кричу во след.

Но всё, но всё проходит, даже жизнь проходит ,
Любовь ,увы, ушла, но дверь не затворив .
Сама печально одиноко где-то бродит,
Еще не всё с тобою нам договорив.

Претерпим лучше, подождем её прихода,
Коль пожелает, так вернется насовсем.
Всегда ей дорога была своя свобода.
Давай не запирать с тобою больше дверь!

Такая доля выпала нам не простая ,
Тебя я не повел к святому алтарю.
Не плачь , не плачь, прошу тебя, моя родная!
Мы были счастливы с тобой - благодарю.

© 23.05.2012 Наталия Соллогуб

[показать]
" border="0" />

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько осенних схемок 11-09-2012 05:56

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Несколько осенних схемок

Название: osennya
Автор: Олвия
Создана: 10.09.2012 23:03
Скопировали: 12 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Осенний кофе
Автор: Олвия
Создана: 10.09.2012 05:36
Скопировали: 12 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: osennya1
Автор: Олвия
Создана: 10.09.2012 23:46
Скопировали: 5 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истоки суеверий 11-09-2012 05:39

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Истоки суеверий

[450x]

1. Нельзя ничего делать в пятницу, 13-е
Вера в ужасный день, пятницу 13-е предположительно появилась из вольной трактовки Ветхого завета. Якобы именно в этот день Каин убил своего брата Авеля. Со временем эта легенда обросла огромным количеством домыслов, превратив цифру 13 в ужасный знак бед и несчастий.

Читать далее...
рамочка от Егоровой Татьяны

Код рамки для Li.ru      для Mail.ru  здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё в сером 11-09-2012 05:23

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / Разные

[528x466]

            Всё в сером

Всё небо в сером — негатив!

Любовь моя, судьбы штатив!

Облокочусь на мир хмельной

Хочу любви с тобой одной.

 

Всё в жизни постно и не так!

Судьба танцует краковяк...

Глаза прикрыты, смотрят вниз

Прошу любовь ты отзовись.

 

Всё как и прежде в сером цвете

Что ждёт меня на этом свете?

Ответа явно не найти

Что знать хочу, то взаперти...

 

Я глянул вверх — там полумрак

Все тучи сбившийся в косяк...

По небу в беспорядке скачут

Ещё не много и заплачут...

 

Раскатный гром, секундный блеск

Над головой раздался треск...

Вдруг сверху вниз воды поток

Я весь до ниточки промок!

 

Рыдают тучи над землёй

Нет не найти души покой

   Она затёртая на нет!

   Весь мир в потёмках-

                        где же свет?

 

                  Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[604x423]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕННИЙ ВАЛЬС... 11-09-2012 05:20

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

ОСЕННИЙ ВАЛЬС...

[показать]

Ветер играет на скрипке сосны
Солнечный вальс по мотивам весны.
Хочешь увидеть ожившие сны
Вместе со мною?
Я приглашаю на танец тебя.
Желтые блики оркестра слепят.
Вальса аккорды кружатся, летят
Вслед за листвою.
Читать далее
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Доризо О, как нам часто кажется в душе... 11-09-2012 05:18

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Николай Доризо О, как нам часто кажется в душе...

[529x650]




О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.

1969
Николай Доризо



Серия сообщений "Дементьев":

Часть 1 - Дементьев.А. Мне кажется, что всё ещё вернётся
Часть 2 - Дементьев.А. Ложь
...
Часть 18 - А. Дементьев Спасибо за то, что ты есть.
Часть 19 - Андрей Дементьев СУМЕРКИ
Часть 20 - Николай Доризо О, как нам часто кажется в душе...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА - ОСЕНЬ. БЛЮЗ. 10-09-2012 18:10

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА - ОСЕНЬ. БЛЮЗ.

[500x87]

[показать]                                                                                                                                             

У этой женщины в глазах осенний блюз -
Немного грусти под насмешливостью взгляда...
В её годах - всё многоцветье листопада,
Пьянящее и терпкое на вкус.
Всё в этой женщине - неповторимый мир,
Задумчивый, глубокий до предела,
В нём по своим законам правит королева,
Но я бы всё на свете ей простил.
Мне с этой женщиной так нравится молчать,
Ей чьи-то мысли по глазам читать не ново,
Чтит по поступкам человека, ценит слово...
Но душу любит молча изучать.
С ней даже влажность проливных дождей
Отнюдь не кажется унылостью безликой,
Иду за нею, как Орфей за Эвридикой
По золоту осенних нот и дней.
Как с этой женщиною тянет говорить!
Нет-нет, не глупости - она их не приемлет...
В её ладонях лучик солнца кошкой дремлет,
И как её за это не любить?

Юрий Егоров

[394x55]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии