http://translate.googleusercontent.com
Вот такой прекрасный завтрак можете сделать своим близким и любимым
Моя судьба - непризнанная грань
На эшафоте грусти и тревоги.
И пусть без ветра странствий звенья строги,
Я все равно спешу рассвет объять!
Душа всегда останется светлей
Непризнанных шагов и ветхих правил,
Что не успел при жизни, не исправил
Ни шут, ни воевода, ни лакей!
Она как средоточие миров!
Сама гранит, и твердь, и свод, и камень,
Испепеленный Феникс, рьяный пламень,
Воинствующей мантии покров!
Душа - цветок, который не согреть,
Коль скуден мыслей ток и лава знаний.
В ней мудрость, свет и таинство касаний,
Которых после смерти не узреть....
Моя судьба - непризнанная грань,
Души полет в молитве колыбели -
Той вечной, что для кармы ставит цели
И в бездне лет главенствует как дань.
Алиция Гадовская
Gabriel Yared - Gold Mountain - Without The Words

|
Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - Очень интересная и мудрая притча! ""Шарики" жизни"
Часть 2 - Притча.
...
Часть 7 - Похороны Любви...
Часть 8 - СДЕЛАННОЕ ТОБОЙ К ТЕБЕ ЖЕ И ВЕРНЕТСЯ...
Часть 9 - Притча про ослика и 5 правил счастья.
Часть 10 - Почему есть зло, если есть Бог
Всем любящим хорошо и вкусно поесть, вот такой вот рецепт ,, Мясо с овощами в духовке"
Но, а женщины хозяйки могут порадовать своих мужей и любимых вот таким вот мясным блюдом, думаю оно им понравится!
Мясо с овощами готовиться легко, не требует особых кулинарных навыков, все нарезается и укладывается слоями, а остальное дело духовки. Получается ароматное, вкусное блюдо. Мясо можно выбирать на свой вкус, я использую свинину, также подойдет телятина или мясо птицы.
Состав:Свинина – 500 гр.Лук – 1 шт.Картофель – 7 шт.Кабачок – 3 шт.Помидор – 2 шт.Вода – 200 мл.Майонез – 6 ст.л.Сыр -300 гр.Кориандр молотыйРастительное маслоСоль
Приготовление:
Нарезаем мясо на кусочки и лук полукольцами, выкладываем на противень, солим и посыпаем кориандром.
Нарезаем картофель кружочками и выкладываем на мясо с луком, солим и посыпаем кориандром.
Нарезаем кабачки кружочками, обжариваем на растительном масле с двух, выкладываем на картофель, солим и посыпаем кориандром.
Нарезаем помидоры полукольцами, выкладываем на кабачки, солим и посыпаем кориандром.
Аккуратно с края наливаем воду, смазываем помидоры майонезом и сверху выкладываем равномерно сыр, натертый на крупной терке.
Накрываем противень фольгой и ставим в духовку, разогретую до 200 градусов, на 40 минут.
После снимаем
[100x]............... [150x]............... [100x]Белый Орёл - Неповторимая Так любить, чтоб замирало сердце, Чтобы каждый вздох - как в первый раз, Чтоб душою только отогреться У огня любимых, милых глаз. Так любить, чтоб за минуту счастья Можно было жизнь свою отдать, Чтобы, несмотря на все ненастья, Все равно надеяться и ждать. Чтобы каждый взгляд - как откровение, Каждый поцелуй- как Божий дар. Чтобы и волос прикосновение В сердце разжигало бы пожар. Так любить, чтоб каждое желание Воплощалось в жизнь. И их - не счесть ... Чтобы каждый день, как заклинание Повторять : Спасибо, что ты есть ... Борис Пастернак |



[232x217]
|
|
|
Всё в сером
Всё небо в сером — негатив!
Любовь моя, судьбы штатив!
Облокочусь на мир хмельной
Хочу любви с тобой одной.
Всё в жизни постно и не так!
Судьба танцует краковяк...
Глаза прикрыты, смотрят вниз
Прошу любовь ты отзовись.
Всё как и прежде в сером цвете
Что ждёт меня на этом свете?
Ответа явно не найти
Что знать хочу, то взаперти...
Я глянул вверх — там полумрак
Все тучи сбившийся в косяк...
По небу в беспорядке скачут
Ещё не много и заплачут...
Раскатный гром, секундный блеск
Над головой раздался треск...
Вдруг сверху вниз воды поток
Я весь до ниточки промок!
Рыдают тучи над землёй
Нет не найти души покой
Она затёртая на нет!
Весь мир в потёмках-
где же свет?
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[604x423]
[показать]
Серия сообщений "Дементьев":
Часть 1 - Дементьев.А. Мне кажется, что всё ещё вернётся
Часть 2 - Дементьев.А. Ложь
...
Часть 18 - А. Дементьев Спасибо за то, что ты есть.
Часть 19 - Андрей Дементьев СУМЕРКИ
Часть 20 - Николай Доризо О, как нам часто кажется в душе...
[показать]
У этой женщины в глазах осенний блюз -
Немного грусти под насмешливостью взгляда...
В её годах - всё многоцветье листопада,
Пьянящее и терпкое на вкус.
Всё в этой женщине - неповторимый мир,
Задумчивый, глубокий до предела,
В нём по своим законам правит королева,
Но я бы всё на свете ей простил.
Мне с этой женщиной так нравится молчать,
Ей чьи-то мысли по глазам читать не ново,
Чтит по поступкам человека, ценит слово...
Но душу любит молча изучать.
С ней даже влажность проливных дождей
Отнюдь не кажется унылостью безликой,
Иду за нею, как Орфей за Эвридикой
По золоту осенних нот и дней.
Как с этой женщиною тянет говорить!
Нет-нет, не глупости - она их не приемлет...
В её ладонях лучик солнца кошкой дремлет,
И как её за это не любить?
Юрий Егоров