[показать]
[374x538]
[показать]
[показать]
[768x1024]
[показать]узор для палантинов. Автор Anna Kovin
окончание ряда
[680x600]
[576x592]
[показать]И вот еще одна работа, тоже связанная на заказ)
Пряжа - LanaGold (Alize) 50% шерсть, 50% акрил, 240м/100гр
Спицы - №4 и №4,5
Расход - 500 грамм
Размер 48-50
Забыла добавить. ВАЖНО - Пряжа после стирки растягивается. Все изделия потянулись на 3 см!!!
Ниточка мягенькая, слегка объемная. Аккуратно ложится в рисунок! Лично мне очень нравится работать с этой пряжей)) Скоро покажу что еще связала из нее)))
А, вот аналоги связанные ранее из другой пряжи)))
И, описание)
[768x1024]
[316x600]
[показать]
Это для себя. Из советской шерсти 1600м в 100гр в три сложения. На него пошло целых 136гр. Идею подсмотрела в китайском журнале. Машинка есть, узор знаком, а дальше дело техники.
1.
[525x700]
Летнее ажурное платье связано при помощи вязальной машины silver. Прекрасная модель для жаркого лета. Вязальная машина Silver быстро выполнит эту прекрасную модель. Автор модели: Надежда Варнакова Размер 44-46 Перфокарточная двухфонтурная вязальная машина «Silver Rid» 5-го класса Вам потребуется: пряжа «Нежность» (47% хлопок, 53% вискоза, 400 м/100 г) - 300 г белого цвета, 100 г коричневого, 50 г темно-коричневого и ...
[показать]
[показать]
[показать]
разбор игл: 2 РП 2 ЗНП 1РП 2 ЗНП ...итд.... 2РП
1. провязываем 3 ряда
2. там где 1 РП через одну выводим в ПНП
3. провязываем 6 рядов
4. иглы из ПНП в РП, и выводим в ПНП те 1 РП, которые еще не были
5. провязываем 6 рядов
итд
[показать]
[показать]ворот вязала отдельно от планки, с помощью ЧВ, набрала 200 петель, связала прямо ширину планки (у меня 18 рядов), затем вязать нужную длину (до 78 ряда), но при этом с обеих сторон в каждом втором ряду убрать в ПНП 18 раз по 3 петли и 12 раз по 2 петли ( у меня осталось в работе 22-0-22 петли),2 сглаживающих ряда, навесила изделие и связала "кармашек". но при этом я распускала наборные ряды(стянуло край) по-этому наверно надо набирать бросовой нитью, а затем закрыть иглой, я так закрыла и ворот лег так как надо.