• Авторизация


Без заголовка 21-12-2013 09:28

Это цитата сообщения ЮЛИЯ_ЧЕРЕПАНОВА Оригинальное сообщение

ШАРФ СНУД НА ВЯЗАЛЬНОЙ МАШИНЕ СИЛЬВЕР РИД 280\60



1.
[466x700]

2.
[466x700]

3.
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 09:25

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Воротник-шалька от Лины

Кардиган из мохера,520м в100гр,70 мохер 30 акрил

[показать]    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-12-2013 09:25

Это цитата сообщения Лика- Оригинальное сообщение

вязание кармана-на планке(машина)



 

из копилочки Anna Kovin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 09:25

Это цитата сообщения Лика- Оригинальное сообщение

Обработка горловины



 

из копилочки Anna Kovin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 09:25

Это цитата сообщения Лика- Оригинальное сообщение

Декоративная сетка, частичным вязанием

узор для палантинов. Автор   Anna Kovin



окончание ряда



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 09:22

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Модели SilverRain.

Модели взяты с клуба "ОСИНКИ". Машинное вязание.Модели без описания. [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 09:22

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Работы Татьяны Касабланки (+схемы)

Картинки кликабельны

Посмотреть работы,а также задать вопросы вы можете в дневнике Татьяны.

[показать]    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 09:22

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Кардиган Билли от Ким Харгрейвс (varfalameev73)

[показать]

ВЫКРОЙКА НА 52 Р  [показать] На 46-48р  [показать]

тема на Осинке

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 09:21

Это цитата сообщения Лика- Оригинальное сообщение

Реглан на машине(вязание с горловины)

как на машине связать реглан от горловины



 

из копилочки Anna Kovin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 09:21

Это цитата сообщения natali63 Оригинальное сообщение

описание шортиков

на формы 90-60-90
Пряжа Lanoso Papilon 50g-210mt
Машинка Тойота 858 ))))
Плотность 5

Набрать 110 петель угарной пряжей. Провязать 8-10рядов. Потом делаем поясок (что бы вствавить резинку или шнурок)
1-й ряд - плотн.5
2-9-й ряд - пл. 4
10-й ряд - пл. 6
11-20ряд - пл. 5
И одеваем петельки с первого ряда на 20-й.
Поясок готов.
Основное полотно Провязать 3 ряда.

Делаем прибавки для подъема попы. Вяжем укорочеными рядами.
Провязываем: 20 пет, +10 пет, +10 пет, +10 пет, -15 пет, -15 пет.
Дальше вяжем 60 рядов гладью.
Делаем прибавки для образования проймы.
Попа - Перед
1 - 0
1 - 0
1 - 1
2 - 1
2 - 1
2 - 2
4 - 3
5 - 3
Уже штанина - Провязываем 22 ряда и закрываем. ( провязыаю бросовой пряжей)
Одна половинка готова. Вторую вяжем в зеркальном отражении.
Сшить, и обвязать крючком
[показать]

я брала узор 3-й снизу [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 09:20

Это цитата сообщения -Танечка-Танюша- Оригинальное сообщение

кладезь 02 12

1.

[532x700]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 09:18

Это цитата сообщения natali63 Оригинальное сообщение

воротник шалька от Алёнушки

[показать]ворот вязала отдельно от планки, с помощью ЧВ, набрала 200 петель, связала прямо ширину планки (у меня 18 рядов), затем вязать нужную длину (до 78 ряда), но при этом с обеих сторон в каждом втором ряду убрать в ПНП 18 раз по 3 петли и 12 раз по 2 петли ( у меня осталось в работе 22-0-22 петли),2 сглаживающих ряда, навесила изделие и связала "кармашек". но при этом я распускала наборные ряды(стянуло край) по-этому наверно надо набирать бросовой нитью, а затем закрыть иглой, я так закрыла и ворот лег так как надо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 09:17

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Модели SilverRain 2

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 09:15

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение

Убавления на резинке.


[700x230]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2013 16:08

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

"Зубчики" - частичным вязанием. МК.

[показать]

Края изделий "Зубчиками", выполненные приемом "частичное вязание". По-моему, очень необычное решение.


Мастер-класс смотреть далее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2013 14:36

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Отложной воротник с закруглёнными краями (Астра)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 13:34

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Планка советы Silver Rain

 Вертикальная планка

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
TYDI Feat.Tania Zygar 14-12-2013 16:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
M.I.K.E. vs YORK feat. Asheni – Across The Ocean 14-12-2013 16:49
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2013 16:45

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Черное платье-полувер

[475x698] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии