[показать] http://www.stranamam.ru/post/1801421/
[показать]
[показать]
[542x700]
[537x700]
\r\n
\r\nУникальность строения моей фигуры заключалось в том, что даже в дни голодовок, когда живот соприкасался с позвоночником, эти ненавистые бугры оставались свисать на полсантиметра по бокам узких джинс/юбок/колготок/трусов.
\r\n
\r\nА вот эти волшебные упражнения за пару недель убрали эти лишние округлости. Фотографиями \"до\" и \"после\" не могу удивить, т.к. когда начинала этот комплекс особо в его действие не верила. Но тем не менее - упражнения легкие, но очень эффективные - придется верить на слово:)
\r\n
\r\nВсем ненавистниками аппетитных бочков посвещается, в общем!
\r\n
\r\np.s. Ну конечно, это не единственная физнагрузка - я все это время продолжала заниматься по обыкновенной программе - бег, вело, редко - танцы. Но повторюсь - раньше мне это не помогало убрать эти зоны.
[233x350]Рецепт этой маски рассказала моей маме масажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! Если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная - это именно то, что вам нужно!Секрет красоты, стройности и молодости француженок давно известен - правильное питание и только натуральная косметика, которая помогает сохранить кожу здоровой на долго. Этот один из рецептов французской маски с витаминами, который поможет восстановить тусклый вид кожи после "грязной" зимы. Это ночная французскся маска, то есть наносится она перед сном.
[224x257]
[227x300]
|

[640x472]Скоро лето - нужно срочно заняться фигурой, - подумала я. И принялась искать какую-нибудь новую диету. Нашла, отзывы впечатлили и я решила попробовать. За неделю сбросила 5 кг, при этом чувство голода ни разу не ощутила! Делюсь рецептом жиросжигающего супа.
Сразу предупреждаю никакого алкоголя, газировки, жаренного, мучного и жира!!! Забудьте об этом на 7 дней. Иначе эффекта не будет. Сидеть на этой диете разрешено столько, сколько вам нужно. Но если вы потеряли 7 и более кг за 7 дней, сделайте перерыв на пару дней.
Читать далее
Получила авторские номера журнала "Девчонки - мальчишки" ( № 63) со своими мастер-классами на весеннюю тему. В этом журнале публикуюсь впервые. А эти мастер-классы у меня есть в блоге, и ранее были опубликованы в других журналах. Но эта версия мне кажется наиболее удачной.
Бумага для акварели и пастели, скрапбумага, гофрокартон, стразы, пушистые шарики.
Этот МК я нашла на сайте одноклассники и уже им воспользовалась, очень понравилось. С разрешения и одобрения хозяйки Зинаиды Харловой делимся с вами девочки, ну и мальчики тоже)))))) Копирую слово в слово.
[400x266]
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)