• Авторизация


жилетик с теневым узором 06-08-2013 19:31

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

жилетик с теневым узором

[показать] http://www.stranamam.ru/post/1801421/
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком - накидка 06-08-2013 19:30

Это цитата сообщения Svetalana_N Оригинальное сообщение

Вязание крючком - накидка

Вязаная крючком накидка
[542x700]
Схемка тут:

[537x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

маска для волос 06-08-2013 19:29

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

секретный рецепт от трихолога

поведала мне моя старшая-Настасья...
себе стала делать и подружкам... и волосы ожили...

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама)
-не самого дорогого, лучше,даже-отечественного, и бюджетного
и добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги)
B1 Тиамин
B2 Рибофлавин
B3 Никотиновая кислота
B6 Пиридоксин
B12 Цианокобаламин

+ 1 ампулу сока алоэ

(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

вообщем, смешали тщательно вилкой или минимиксером,
помыли голову шапмунем и на 10-15 минут нанести
наш обогащенный витаминный бальзам.
Смыть.

по словам Насти- волосы стали мягкие, шелковистые, ожившие у корней...
вообщем, сбегала я в аптеку и прикупила витаминчиков, буду тоже себе
оживляж головы делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него. 06-08-2013 19:28

Это цитата сообщения xorxoy Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него.

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, кроме того случая, когда один из компонентов вызывает аллергию.

Нужно: препарат Димексид, гель Солкосерил.
Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.

Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Против боков 06-08-2013 19:27

Это цитата сообщения romana_romanova Оригинальное сообщение

Без заголовка

Против боков




\r\n
\r\nУникальность строения моей фигуры заключалось в том, что даже в дни голодовок, когда живот соприкасался с позвоночником, эти ненавистые бугры оставались свисать на полсантиметра по бокам узких джинс/юбок/колготок/трусов.
\r\n
\r\nА вот эти волшебные упражнения за пару недель убрали эти лишние округлости. Фотографиями \"до\" и \"после\" не могу удивить, т.к. когда начинала этот комплекс особо в его действие не верила. Но тем не менее - упражнения легкие, но очень эффективные - придется верить на слово:)
\r\n
\r\nВсем ненавистниками аппетитных бочков посвещается, в общем!
\r\n
\r\np.s. Ну конечно, это не единственная физнагрузка - я все это время продолжала заниматься по обыкновенной программе - бег, вело, редко - танцы. Но повторюсь - раньше мне это не помогало убрать эти зоны.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для кожи "Выручалочка" 06-08-2013 19:26

Это цитата сообщения molekula Оригинальное сообщение

Маска для кожи "Выручалочка"

[233x350]Рецепт этой маски рассказала моей маме масажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! Если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная - это именно то, что вам нужно!

Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.


Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.

Готовим так: в кофемолке тчательно измельчаем рис 50-70 гр. (его не нужно мыть, чтобы не вымыть клейстер) так, чтобы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех. Всё это измельчаем, чтобы не было никаких комочков, пересыпаем в удобную для нас ёмкость для удобства дальнейшего перемешивания. Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (важно, чтобы банан был очень мягким), всё это вымешиваем, постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, чтобы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французская маска 06-08-2013 19:26

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Французская маска

Секрет красоты, стройности и молодости француженок давно известен - правильное питание и только натуральная косметика, которая помогает сохранить кожу здоровой на долго. Этот один из рецептов французской маски с витаминами, который поможет восстановить тусклый вид кожи после "грязной" зимы. Это ночная французскся  маска, то есть наносится она перед сном.

 

[400x326]


>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ МАСКИ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным! 06-08-2013 19:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!


[224x257]
    Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

 В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

     Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

    После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

 Кроме потрясающего  визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И  ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

источник: журнал" Копилка Семейных Советов" №9 май 2011г.

http://www.liveinternet.ru/users/tgkh/post149388846/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Личный опыт использования аспириновой маски 06-08-2013 19:25

Это цитата сообщения девушка_нежная Оригинальное сообщение

Личный опыт использования аспириновой маски

[227x300]
Сейчас очень много и часто пишут про этот простой и доступный способ красоты. Я, честно говоря, не из тех кто всему верит на слово и всё проверяю на собственном опыте. Проверила я на себе и аспириновые маски. И честно говоря была приятно удивлена результатом, причем не только я, но и мои близкие. Проблемы с кожей мне известны не понаслышке. И плюс ещё ко всему у меня в последние годы появилась холодовая аллергия. Так вот, после 2-х месяцев применения этой маски аллергия прошла совсем а внешний вид кожи значительно улучшился!!!!!
Так что, это действует!
Как я это применяла. Я делаю аспириновые маски 2 раза в неделю. Один раз в виде скраба, второй раз в виде маски. Скраб делаю так - измельчаю в ступке 2 таблетки аспирина добавляю 1 ст.ложку зеленого чая или минеральной воды. В этой жидкости намачиваю кусочек марли и хорошенько массирую лицо 2-3 минуты. Потом смываю прохладной водой. Крем после процедуры желательно не наносить.
Через 3 дня после скраба делаю маску. Маску делаю так - 2 таблетки измельчаю в ступке и добавляю 1 ст.ложку сметаны или 1 ч.л меда (другими словами я маски чередую, одну неделю делаю со сметаной, другую с медом) и наношу эту смесь на лицо на 3-5 минут, смываю прохладной водой. Вот и всё волшебство! Попробуйте, может и вы будете приятно удивлены результатами!

Это важно знать!!!!
По действию такая маска во многом схожа с химическим (кислотным) пилингом и применять ее следует очень осторожно, особенно, если у вас чувствительная или очень сухая кожа.

При регулярном и осторожном применении маска помогает избавиться от угревой сыпи, предотвращает появление воспалений, отбеливает кожу и разглаживает мелкие поверхностные морщины.

Действие маски можно усиливать или ослаблять, увеличивая или уменьшая концентрацию активной составляющей маски - аспирина (ацетилсалициловой кислоты).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающие маски для лица 06-08-2013 19:24

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Омолаживающие маски для лица



ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА
[300x393]
Омолаживающие маски для лица с алоэ

Отрежьте пластмассовым ножом пару листьев алоэ, и положите в холодильник на 2 недели. По истечении этого времени выжмите сок вручную, и смешайте его (1 ст.л.) с оливковым маслом – его нужно столько же. Добавьте свой питательный крем (1 ч.л.), всё перемешайте и слегка нагрейте. Смесь нанесите на лицо на 10 минут, а потом умойтесь прохладной водой. Мелкие морщины после таких масок постепенно исчезают, а глубокие сокращаются.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ 06-08-2013 19:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ*

 (200x134, 48Kb)
ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ*Крем для морщин «Аvоn»: мне семьдесят, а я выгляжу на все сто… 

Избавляемся от морщин быстро и эффективно  

Сейчас наверное каждую вторую женщину волнует вопрос как избавиться от морщин на лице.Мы покупаем дорогущие крема различные препараты,но самое страшное что некоторые даже делают операцию не задумываясь о последствиях.

Еще с давних времен дошли до нас рецепты косметических средств, которые готовили и применяли красавицы тех времен. Наверно каждый из нас да готовил маску в домашних условиях. Почему же самодельная косметика не пользуется такой популярностью? Давайте разберем очевидные плюсы и минусы косметики приготовленной в домашних условиях. Несомненным плюсом является, что вы знаете все ингредиенты, которые применялись в изготовлении косметического средства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ 06-08-2013 19:23

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ

[640x472]
Читайте заговор в первый день убывающей Луны, на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:

«В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему(ей) (имя) маеты не знать. Голодица - бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать таять, глазам спать, голодухе тела не ломать.Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.»

Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну. Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой).
Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву 'Отче наш', укладывайтесь спать. Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния.
Каких либо ограничений в еде(или перехода на диету) не требуется!
Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о жиросжигающем супе 06-08-2013 19:22

Это цитата сообщения Уаджет Оригинальное сообщение

Все о жиросжигающем супе

[показать]

Скоро лето - нужно срочно заняться фигурой, - подумала я. И принялась искать какую-нибудь новую диету. Нашла, отзывы впечатлили и я решила попробовать. За неделю сбросила 5 кг, при этом чувство голода ни разу не ощутила! Делюсь рецептом жиросжигающего супа.

Сразу предупреждаю никакого алкоголя, газировки, жаренного, мучного и жира!!! Забудьте об этом на 7 дней. Иначе эффекта не будет. Сидеть на этой диете разрешено столько, сколько вам нужно. Но если вы потеряли 7 и более кг за 7 дней, сделайте перерыв на пару дней.
Читать далее 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для "Девчонок - мальчишек" (публикации в журнале) 06-08-2013 19:21

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Для "Девчонок - мальчишек" (публикации в журнале)

Получила авторские номера журнала "Девчонки - мальчишки" ( № 63) со своими мастер-классами на весеннюю тему. В этом журнале публикуюсь впервые. А эти мастер-классы у меня есть в блоге, и ранее были опубликованы в других журналах. Но эта версия мне кажется наиболее удачной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Братцы-кролики (открытки) 06-08-2013 19:20

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Братцы-кролики (открытки)

Бумага для акварели и пастели, скрапбумага, гофрокартон, стразы, пушистые шарики.

Схемы зайчиков здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные идеи 2010 06-08-2013 19:20

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Пасхальные идеи 2010 (3)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные идеи 2010 06-08-2013 18:19

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Пасхальные идеи 2010 (1)

 

в детялях + МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочный набор. Мастер-класс от Зинаиды Харловой 06-08-2013 18:19

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Подарочный набор. Мастер-класс от Зинаиды Харловой

[показать]

Этот МК я нашла на сайте одноклассники и уже им воспользовалась, очень понравилось. С разрешения и одобрения хозяйки Зинаиды Харловой делимся с вами девочки, ну и мальчики тоже)))))) Копирую слово в слово. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДЕСНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС: 06-08-2013 18:17

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

ЧУДЕСНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС:

Очень эффективный рецепт, после применения которого на месте лысин появляются здоровые волосы! Если мазать бальзамом только лысину, то выросшие волосы будут отличаться немного от остальных волос на голове.

полстакана кефира,
1 яйцо,
1 чайная ложка какао,

Перемешать все и намазать голову. Чуть подсохнет – еще намазать. И так, пока вся порция не закончится. Завязать пленкой и укутать голову на 20-25 минут. Вымыть голову шампунем для детей. Ополоснуть отваром крапивы.
Делать часто (2-3 раза в неделю) не меньше 2-3 месяцев. Заращивает лысины, восстанавливает живые здоровые волосы, если применять на здоровые волосы, делает намного гуще!
[400x266]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм 06-08-2013 18:16

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм

[показать]



1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии