[465x426]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Бурлящие бомбочки для ванны могут быть любой формы - круглые, в таблетках, в виде сердечка или цветочка, прямоугольные или квадратные - такие, какими Вы их хотите видеть. Самое главное - чтобы бомбочки выполняли свою основную функцию - бурлили маленькими волшебными гейзерами в теплой воде и доставляли Вам удовольствие от принятия ванны.

Такая красивая роза, сделанная своими руками, может украсить любое платье, стать украшением подарка и даже заколкой в волосах.
Сегодня у нас будет Мастер-класс по цветку розы из лент.
Доброго времени суток всем! Предлагаю мой урок по вышивке лентами. Надеюсь, у меня получится донести саму суть, а вариаций подобной вышивки может быть множество. Всё зависит от фантазии, материалов и терпения.
Вот такие не большие, но очень симпатичные цветочки можно сделать из лент.
Такой нежный и красивый голубой цветок можно сделать своими руками из атласной ленты. Делает такие цветочки наша лирушница Наталья Борджакова, за что ей прибольшое спасибо. Процесс создания цветка совсем не сложный. Посмотрим?
Материалы: пряжа х/б "Ирис" - зеленая, "Роза" - белая, желтая; бисер, металлическая застежка
Время работы: 2,5 часа
Сложность: 2
1. Вяжем основу цветка: набираем зеленой нитью 5 воздушных петель, замыкаем в кольцо и вяжем ст. б/н кружок диаметром ок. 2 см
2. Лепестки "нижнего уровня": белой нитью вяжем 7 ст б/н, поворачиваем работу и вяжем, прибавляя по 1 ст. в ряду до 10 ст., затем убавляем до 1, нечетное количество столбиков - на лицевой стороне работы. Возвращаемся к основанию лепестка, остальные два лепестка вяжем аналогично.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
3. Лепестки "второго уровня" вяжем, перекрывая нижние лепестки на 2-3 ст. по той же схеме. Выполнив первый "верхний" лепесток, обвязываем следующий за ним "нижний" по контуру ст. б/н. Затем вяжем следующий "верхний" лепесток. Далее - аналогично выполняем остальные.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
4. Сердцевина цветка: набираем по окружности основы ст. б/н, вяжем 3 ряда по кругу, делаем 2 петли подъема и в каждый ст. б/н. выполняем по 2 ст. с/н. Получившуюся "дудочку" присбориваем: крючок вводим в основание ст. с/н через 2 - 3 ст. б/н.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
Не могла пройти мимо, теперь вам предлагаю....Полюбуйтесь...очень веселые поздравления.
|
Серия сообщений "Пасха":
Часть 1 - Бродилка по открыткам
Часть 2 - Открыточки к ПАСХЕ + код
Часть 3 - Картинки Вербное воскресенье +код для днева
Часть 4 - Чудесные поздравления к Пасхе....
Часть 5 - Открыточки к Пасхе
Часть 6 - Коллекция пасхальных яиц
Часть 7 - Всем добра, мира, любви...Со светлой Пасхой!
[400x267]
Чистый четверг – особенный день – день, когда разом можно избавиться от множества проблем, собственных тараканов, страхов, от всего того, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему легко и приятно.
Следуя советам наших предков, можно изменить к лучшему свою судьбу на следующий год. И этим обязательно нужно воспользоваться.
Все знают, что в чистый четверг нужно мыть и мыться, но мало кто знает, что именно мыть, как мыться и что еще полезного для своей жизни и судьбы можно сделать в этот великий день.
Для себя:
«Если хочешь весь год быть здоровой и счастливой, непременно, искупайся до восхода солнца.» — Попробуйте сами и вы убедитесь, что, действительно, в это утро вода обретает чудесные целебные свойства. Этой водой можно смыть все, грехи, все обиды, всю боль и нерешенные проблемы, накопившиеся за год. Да, встать до рассвета – дело не привычное и кто его знает, когда он – рассвет? Мы Вам подскажем! В Москве солнце 12 апреля, а чистый четверг в 2012 году приходится как раз на этот день, встает 6.32, соответственно, утренняя побудка в 6 – гарантирует Вам «помывку» до рассвета.
Martina25
|
|
|
|
Рецепт этой маски рассказала моей маме массажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!
Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.
Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смываем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!
Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!
Хочу написать об одной очень хорошей очищающей процедуре для лица, рецепт которой вычитала в Интернете месяцев 9 назад. С тех пор и по сей день эта процедура является для меня лучшим способом очищения кожи, избавления от черных точек.
Чтобы почистить черные точки в домашних условиях, вам нужно будет прежде всего открыть поры, потом удалить кожное сало из них, далее - осветлить поры и только потом сужать их.