• Авторизация


ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ТКАНЕЙ ОТ БАБУШКИ. 20-05-2015 14:08

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ТКАНЕЙ ОТ БАБУШКИ. 100-Й ЭФФЕКТ!


Девчонки, слушайте. Сделала недавно по совету свекрови отбеливатель.

Хочу поделиться с вами секретом, потому что это нечто.

Такой эффект не получала ни от одного дорогого средства.

Все пятна ушли, а цвет стал просто невероятный, как будто вещь с магазина.

Приготовление просто примитивное, да и ингредиенты тоже.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кекс 20-05-2015 14:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Простой кекс с изюмом

Когда душа требует чего-то сладенького, а в магазин бежать не охота, да и возиться на кухне нет сил – придет на помощь простой рецепт кекса с изюмом. Несмотря на всю, казалось бы, простоту приготовления, кекс выходит безумно вкусным, рассыпчатым, пористым, мягким, лучше любого покупного, а готовится буквально сам, все, что от вас требуется – это соединить все указанные компоненты, взбить миксером и испечь! Таким образом, вся ваша работа займет не более 10 минут, а уж в духовке при правильно выставленной температуре он дойдет сам, и через 35 минут, не забыв тем временем поставить чайник, вы получите отменный кекс с манящим ароматом и нежнейшим вкусом!
[600x450]
0041 (50x50, 31Kb)Простой кекс с изюмом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

кекс из сухофруктов 19-05-2015 22:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кекс из ... сухофруктов - ооооо, какой богатый кекс!

Да-да-да. Именно кекс из сухофруктов, а не кекс с сухофруктами. Ведь в этом кексе ооочень много сухофруктов и ооочень мало теста. Кекс получается насыщенным, ярким и конечно же вкусным и полезным.
[700x476]
Dried_Fruit-icon (100x100, 9Kb)Кекс из сухофруктов
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРОСТЫ НА КОСТЯХ 19-05-2015 22:24

Это цитата сообщения ПАНИ_ВАЛЕНТИНА Оригинальное сообщение

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ

Из Блога Татьяны Багмут (TIGER)
http://blogs.mail.ru/mail/nbagmut/
НАРОСТЫ НА КОСТЯХ
[520x427]
[показать]
Возле суставов появились наросты
и пальцы как бы скрючились...
Зрелище - не из приятных.
Увидела мои руки знакомая и обрадовала:
"Не переживай. У меня были такие же.
Я от них избавилась довольно быстро."
И она поделилась рецептом.
Я проделала 10 процедур, и мои наросты исчезли.
Оказывается, таким образом можно
избавиться и от "косточек" на ногах!

А рецепт таков.

ЙОД - 10мл
АСПИРИН(Атетилсалициловая кислота) - 5табл.
Разболтать аспирин до растворения в йоде
(он станет бесцветным).
Этим раствором на ночь намазать больное место
(наросты на руках или косточки на ногах) и обеспечить тепло
(на руки надеть перчатки; на ноги - носки).
Эффект не заставит себя долго ждать.
[показать]

А вот еще Рецепт:

ЩАВЕЛЬ перемять руками до кашецеобразного.
Эту кашицу прикладываем к шишкам.
Сок щавеля способен постепенно растворять костные наросты.
Курс - 1 месяц.
[показать]

И еще Рецепт:

СИНИЙ ЛУК тёртый наложить на расслоёный ватный диск,
и прикладывать к каждой косточке, закрепив пластырем.
Сверху надеть на ноги целлофановые мешочки,
чтобы не испачкать простынь, и так спать до утра.
Утром ноги вымыть, обсушить и смазать 10% йодом.
Курс - 1 месяц.
[показать]
рамочки NC



Серия сообщений "ноги-трещины,мозоли,":

Часть 1 - ноги,
Часть 2 - Чайный гриб от...ногтееда
...
Часть 10 - Натоптыши на ногах
Часть 11 - Диагноз по мозоли
Часть 12 - НАРОСТЫ НА КОСТЯХ
Часть 13 - Средства от пяточной шпоры
Часть 14 - Вросшие
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от шпор 19-05-2015 22:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Советы незнакомцы помогли мне избавится от шпор

[332x400]
Как-то у меня на правой пятке образовалась шпора. Сильно от нее страдала, передвигалась с трудом, так как каждый шаг отдавал болью. Лечилась медикаментозными средствами, народными, но положительного результата не было. И вот однажды, выходя из машины, споткнулась от резкой боли и чуть не упала. Проходящий мимо мужчина меня поддержал, и поинтересовался, не плохо ли мне? Я ему ответила, что шпора замучила, вот и не держусь на ногах. Он засмеялся и тут же спросил: «Самогон дома есть?».

Dalee2 (115x23, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для пяток 19-05-2015 22:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ножки под босоножки!


[300x220]
Пожалуй, самые большие нагрузки в нашем организме в прямом и переносном смысле несут наши ноги. Они делают для нас очень много. А много ли мы делаем для них? Вряд ли. Между тем считается, что уход за ногами не менее важен, чем уход за лицом. А сейчас, весной, он важен вдвойне, ведь на носу жаркое лето, и мода на ношение открытой обуви не оставит никаких шансов тем, кто ни разу за всю зиму не вспомнил о своих ножках.
 Поэтому срочно вообружайтесь  советами и принимайтесь за преображение своих ступней.

0_7fc2f_40fb089_S (150x67, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мазь для вен 19-05-2015 22:09

Это цитата сообщения LudmelaRU Оригинальное сообщение

Мазь для вен поможет избежать операции!

 
 

Далее слова автора.
Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали - только операция. А она - ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги! У нее также был варикоз, и в последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна. Хирурги сказали, что необходимо делать операцию,
иначе... сама не справится!
И вот, помогла ей такая мазь, для приготовления которой понадобилось: -
 
свиное топленое сало, - сок алоэ, - мед, - мазь Вишневского, - мазь ихтиоловая, - хозяйственное жидкое мыло, - сок репчатого лука. Ну, мы решили опробовать, так как в составе ничего опасного я не нашла. По 1 ст. ложке каждого из этих компонентов надо поместить в маленькую кастрюлю и, помешивая, нагреть до кипения, но не кипятить! Затем остудить. Мама наносила мазь на ноги и, обернув чистой тряпочкой, забинтовывала не туго. С этой повязкой ходила весь день и оставляла на ночь. Потом накладывала новую повязку со свежей порцией мази. Делала так, пока не кончилась мазь. Когда мазь закончилась, ножки были чистые!

 источник - ЗОЖ

[показать]

 

 

Серия сообщений "ПОМОГИ СЕБЕ САМ,":
Часть 1 - КРЕПКАЯ ВОДКА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НАХОДКА!!!
Часть 2 - Лечим коленные суставы.
...
Часть 31 - Отвары для очищения печени.
Часть 32 - Чудо-лекарство.
Часть 33 - Мазь для вен поможет избежать операции!
Часть 34 - Еда лечит! Оздоравливающий рецепт из свёклы.
Часть 35 - Два рецепта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые голубцы 19-05-2015 21:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самые «ленивые» голубцы в духовке

Сегодня и простое и необычное для меня блюдо.

Мне нравится подход, когда из обычного блюда, оказывается, можно сделать «ленивый» вариант. Особенно, если блюдо тебе очень нравится, и можно быстренько сделать его упрощенный набросок.
Кто делал обычные голубцы, тот знает, какой это небыстрый процесс. И хотя мне нравится иногда вот так «зависнуть на кухне», чтобы сделать голубцы, времени все чаще нет. А тут ситуация сама подвернулась: у меня остался «непристроенный» фарш и в холодильнике была половина капусты.

И таким образом пазлы сложились, чтобы написать рецепт голубцов ленивых с фаршем. Кому интересно, делайте. Я решила, что, вряд ли, буду делать настоящие голубцы, раз такие есть. Всё намного быстрее. Судите сами.
[500x361]
10 (26x23, 4Kb)Итак,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный пирог с зеленью на сковороде или в мультиварке 19-05-2015 19:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сырный пирог с зеленью на сковороде

Вкусный и быстрый в приготовлении сырный пирог с укропом - отличное, сытное блюдо, готовить которое хочется снова и снова. ... сыр или немного зелени, и получается совершенно другой вкус. Сделать его не сложнее, чем пожарить омлет, а вкус вас приятно порадует.
[700x465]
117501568_114429154_159972201 (50x50, 6Kb)Вкусный и быстрый в приготовлении сырный пирог с укропом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАТИО С МЕСТОМ ДЛЯ КОСТРА, НА ДАЧЕ СВОИМИ РУКАМИ 19-05-2015 19:57

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

ПАТИО С МЕСТОМ ДЛЯ КОСТРА, НА ДАЧЕ СВОИМИ РУКАМИ




  Огромную популярность патио завоевала уже давно у всех владельцев дачных участков. Если есть место на даче, почему бы не сделать красоту своими руками, где можно отдохнуть, посидеть и пожарить шашлычок, как с патио в данном варианте? Такой уголок для отдыха не оставит никого равнодушным, каким бы патио не был - из дерева, камня, кирпича или бетона.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
овсяные оладьи с зеленым луком 19-05-2015 19:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Легкий обед: овсяные оладьи с зеленым луком

Овсяные оладьи с зеленым луком – это очень аппетитны , вкусные и сытные оладьи , которые готовят на основе молока с зеленым луком и подают на стол со сметаной .

Прекрасный рецепт данного блюда станет вашим любимым, стоит приготовить вам это блюдо только один раз. Оно вам сразу понравится, в этом можете не сомневаться. Блюдо прекрасно подойдет на завтрак или ужин.

Оладьи из овсянки с зеленым луком особенно порадуют любителей здоровой пищи, так как состав этого блюда очень полезный. Овсянка славится своей полезностью и благотворным влиянием на организм. Необходимо каждый день съедать на завтрак порцию этой каши, чтобы чувствовать себя бодрым и здоровым. Но согласитесь, что саму кашу есть каждый день как-то не привлекательно. Необходимо разнообразить свой рацион, поэтому в таком случае вас и выручат оладьи из овсянки с зеленым луком.
[520x345]
ad9d7bab3f0d37299ad871b643e1ef92 (85x45, 1Kb)Добавление зелёного лука придает воздушным овсяным оладьям особую пикантность.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчатый каравай с капустой "Нежнейший" 19-05-2015 19:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Блинчатый каравай с капустой "Нежнейший"

Этот рецепт нашла давным-давно в каком-то кулинарном календарике, добавила немного "отсебятины". Хочу поделиться данным рецептом с поварятами! Надеюсь, Вам понравится этот очень-очень нежный и вкусный блинчатый пирог!
[640x480]
117501568_114429154_159972201 (50x50, 6Kb)Ела каравай, аж прикрывая глаза, честное слово...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гортензия 18-05-2015 09:50

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Моя гортензия посажена правильно! А ваша?)))


[600x]

КАК ПРАВИЛЬНО ПОСАДИТЬ И ВЫРАСТИТЬ ГОРТЕНЗИЮ В САДУ ИЛИ НА ДАЧЕ.
Чего не любит гортензия? Посадка. Подкормка. Обрезка

Посадка гортензии



Гортензия светолюбива, поэтому предпочитает солнечные места, но может расти и в полутени. Лучшее время для посадки весной первая половина мая, осенью - сентябрь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мажь пятки йодом, и всё пройдёт 16-05-2015 14:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мажь пятки йодом, и все пройдет!

images (2) (180x180, 3Kb)
Одолели слабость и апатия? Снабдите щитовидку йодом
Если вас подводит память, одолевает апатия, не стоит сразу списывать это на авитаминоз и глотать упаковками комплексные препараты с множеством лишних компонентов. Порой достаточно восполнить лишь дефицит йода - и все проблемы как рукой снимет. Нехватка этого важного микроэлемента ведет к снижению функции щитовидной железы - отсюда и все напасти.

 

 

 


Мой отец рассказывал, что, когда он служил в армии, у их врача была поговорка: «Мажьте пятки йодом, и все пройдет!» Эта фраза звучала для солдат как рецепт от стресса, раздражительности, переживаний, депрессии.
В детстве я не очень-то хорошо понимала смысл данной поговорки. «Какая связь между плохим настроением и пятками?» - спрашивала я отца, но он не мог мне толком ничего объяснить.

914df8be77f9fe98370b4f8edb9fade0 (32x32, 2Kb)Способ простой при щитовидке больной
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Антидепрессанты-2015.Мои цветочки. Май 13-05-2015 19:00




1.
[488x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антидепрессанты-2015. Апрель. 13-05-2015 18:54




1.
[542x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антидепрессанты-2015. Незабудка. 13-05-2015 18:42


Все началось с одного отцветшего кустика незабудки, которым поделилась знакомая с моей подругой. Подруга кустик посадила и поливала, чтобы сохранить. Семена рассеялись сами, взошло очень много сеянцев, но место было солнечное и земля не очень хорошая, выжило около десятка сеянцев.. Три достались мне. У меня в клумбе или тень или полутень (тоже условно, т.е местами солнце час-другой). Кустики перезимовали и зацвели. Семена опять сами посеялись. Так вот в полутени сеянцы развивались просто замечательно. Естественно, поливала их в жару. Дождей прошлым летом практически не было. На постоянное место пересадила молодые растеньица уже в августе, постоянно поливала. И в этом году вся клумба в голубых незабудках, никто не может пройти мимо равнодушно. Мы с подругой оделили кустиками ( незабудка переносит пересадку прекрасно в любом состоянии) уже всех желающих. И самое интересное, мало кто знает, что это "незабудка". Меня это просто удивляет).
В общем любовь к незабудкам у нас навсегда!


1.
[700x466]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные завитушки в сметанной заливке 13-05-2015 15:09

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Творожные завитушки в сметанной заливке

[показать]

http://4vkusa.ru/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0...%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗОПАСНЫЙ И БЫСТРЫЙ МЕТОД ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИКСОИДНЫХ КЛЕЩЕЙ 13-05-2015 15:06

Это цитата сообщения Coko Оригинальное сообщение

БЕЗОПАСНЫЙ И БЫСТРЫЙ МЕТОД ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИКСОИДНЫХ КЛЕЩЕЙ

НАРОДНЫЙ ОПЫТ: БЕЗОПАСНЫЙ И БЫСТРЫЙ МЕТОД ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИКСОИДНЫХ КЛЕЩЕЙ

 

 

 

Хочу поделиться своим методом извлечения.

Дело в том, что как бы нежно вы не тащили его (клеща) из тела, есть вероятность попадания инфекции в кровь.

Я жутко их боюсь, и, однажды увидев ЭТО у себя на ноге, был придуман такой способ.

 

 

Берем шприц.

Отрезаем верх. Желательно поровнее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Пражский грош" 13-05-2015 15:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кекс "Пражский грош":кекс на воде - просто чудо!

Сегодня мне хочется поделится с вами рецептом, который, честно говоря, меня поразил до глубины души. Дело в том, что это, по сути, кекс на воде. Может кто-то и знаком с такой технологией, но я подобное вижу первый раз. В тесто обычно добавляется сметана, молоко, йогурт и кефир, но чтобы вода, да еще с таким потрясающим результатом? Кекс получился воздушным, почти невесомым, он долго не черствеет, просто чудо! Так как это экономный, народный рецепт, кекс "за один грош", то я его и назвала в честь средневековой монеты, которую в Чехии начали чеканить еще в 1300 г. при короле Вацлаве II и которая была в ходу до 1547 г.
[640x479]
[640x479]
670508dd9deb8c1f613b1757833ae26d (56x82, 8Kb)Перед таким лакомым кусочком никто не устоит! Волшебная структура и необыкновенная нежность, ммммм...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии