Раз в год я чищу кровь. Эта процедура помогает вывести токсины, аллергены, яды, соли, шлаки и многую другую "нечисть". Особенно важно это сделать, если пришлось пережить какую-то долгую болезнь - тогда выздоровление пойдет быстрее.
А вот рецепт отвара, которым, собственно, и чищу кровь: