• Авторизация


Без заголовка 15-11-2013 11:26

Это цитата сообщения rrrubin Оригинальное сообщение

Пупс

http://www.liveinternet.ru/users/4700507/post206155465/

[336x429]
Вязаные куклы своими руками


http://www.toyskidsknittinq.ru/vyazanye-kukly-svoimi-rukami/                                                                                                                &nb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2013 11:21

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Мои работы. Котики. Описание

Котики

Сначала я попробовала связать котика вот по этому описанию http://sunduchokruk.ru/post145925095/. Но мне не понравился шов и котик уж больно маленький. И я решила переделать описание для вязания по кругу на носочных спицах. Надеюсь автор на меня не рассердится. И вот что у меня получилось. Котики ростиком 8 см.

[525x700]

Далее описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-11-2013 11:20

Это цитата сообщения hochy Оригинальное сообщение

мышки Фифи и Лола


[605x680]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2013 11:19

Это цитата сообщения hochy Оригинальное сообщение

зайка Колокольчик от Мери Джейн

Зайка в синем.

[535x700]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2013 11:09

Это цитата сообщения Алона27 Оригинальное сообщение

МК куколки Сьюзен (автор Алона )

Выкладываю свой МК по куколке. Ограничений нет - вяжите на здоровье, делитесь с друзьями - только обязательно указывайте автора.
[494x700]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2013 08:06

Это цитата сообщения Искусственница Оригинальное сообщение

Ссылочки на любимые САЙТЫ и БЛОГИ с вязанием игрушек



Мои любимые сайты и блоги с вязанными игрушками

 (100x100, 5Kb)






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2013 08:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Очень нежная подушка "Цветы в саду"

Предлагаю вам связать крючком чехол для подушки. Очень нежный вариант. Как-то сразу весной повеяло)

Для работы вам понадобится крючок и пряжа четырех цветов: белого, розового, темно-розового и салатового. Схему смотрите ниже

[419x700]

[700x622]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2013 07:59

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Бутоньерка в стиле "Шебби шик"

Автор МК:Страна вязаных друзей

[показать]

 

Читать далее

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2013 07:58

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Юбка макси.

 

[показать]

Размер юбки:  46-48.

Вам потребуется: по 200 г пряжи ( хлопок 100%, 272 м х 50 г) зеленого, коричневого, сиреневого, бежевого и белого цвета; крючки N° 1-1,5; иголка; широкая резинка для пояса.

 

Юбка связана по кругу сверху вниз.
Расширение юбки по 8-10 клиньям осуществляется за счет вывязывания дополнительных столбиков вдоль границ клиньев, а так же при переходе от ажурных полос к плотным участкам. По образцу, выполненному С1Н, и в соответствии с Вашими мерками сделайте расчет необходимого  числа петель. Набе­рите цепочку из ВП для пояса и вяжите кокетку, меняя цвет пряжи в соответствие с фото. В процессе работы регулярно де­лайте примерку для контроля размеров. При смене цвета пря­жи провязывайте сначала участки жаккардового узора по любой из предло­женных схем 1 а. затем вяжите однотонную полосу другого цвета.
[показать]
Внимание! В орнаменте при смене цвета нити по изнаночной стороне по­лотна образуются протяжки. Их необходимо закреплять при провязывании С1Н в следующем ряду орнамента, обхватывая при этом протяжку. Провязав около 50 см плотными узорами, начните пропускать ажурные полосы (смотрите схему 1). Завершите работу ажурной полосой пряжей более темного цвета. По низу юбки сделайте обвязку «рачьим шагом». Свяжите пояс, перегните его на изнаночную сторону и пришейте. В пояс продерните резинку.

Модель Людмилы Нефедовой из журнала Мод.

 

 

http://kru4ok.ru/yubka-maksi/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 12:33

Это цитата сообщения Diana_Ya Оригинальное сообщение

Зайка Бетти.

Вот моя новая Зайка, на этот раз, как мне нравится - крупненькая, рост 30 см. Придумывалась и вязалась легко. На этот раз, чтобы не мучиться с пришиванием ног, решила сделать сразу от ног переход к туловищу. Правда игрушка при этом может только стоять:) Ошибочка обнаружилась в описании ушей: после второй прибавки вязать в 9 ряду - 11 СБН, в 14 ряду - 12 СБН, в 19 ряду - 13 СБН, в 24 ряду - 14 СБН, в 29 ряду - 15 СБН, в 34 ряду - 16 СБН.

1.
[648x700]

2.
[512x700]

3.
[512x700]

4.
[512x700]

5.
[512x700]

6.
[512x700]

7.
[512x700]

8.
[512x700]

9.
[512x700]

10.
[700x609]

11.
[700x602]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 12:32

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вязаная копилка №11 2013. Подарки к Новому году и Рождеству

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 12:26

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ОСЕННИЙ КОСТЮМ КРЮЧКОМ

[547x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 12:25

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Pide (турецкая кухня)

Pide (турецкая кухня)

[показать]

Пиде - это турецкий фаст-фуд. Как давно я хотела его сделать! Иду по улице, смотрю на них и так хочется попробовать... А еще больше хотелось самой научиться их делать... И я научилась!!! Yahoo! А тесто такое интересное, никогда такое не делала... В общем, всем советую попробовать...

*****************
Как всегда, рецептов в интернете этого Пиде великое множество... Но мне снова понравилось больше всего, как готовит его Ахмет. Все понятно без слов.
Вот, можете посмотреть, готовила по этому видео:





Он делал начинку из фарша, но есть много вариантов начинки (прям как у пиццы)...

*********************
Понадобится: стакан 250 мл

Для теста:

2 яйца комнатной t
1/3 ст. раст. масла
2 ст.л. натур. йогурта (с большооооой горкой) комнатной t
0,5 ст. теплой воды
пачка сухих дрожжей (11 г)
2 ч.л. сахара
соль
мука (сколько возьмет)
Для начинки:
500 г фарша
лук репчатый - 2 шт (средних)
перец зеленый - 3 шт
перец красный - 1 шт
перец чили - по вкусу
чеснок - 3 зуб.
соус из красного болгарского перца - 1 ст.л. (можно заменить томат-пастой)
помидоры - 2 шт (средних)
соль, перец, парика сладкая и острая - по вкусу
1 яйцо

Приготовление:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 12:24

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Курабье турецкое

Курабье турецкое

[показать]

Вот еще печенье по турецкому рецепту.
Мне уже не удобно в каждом рецепте писать, что это оооочень вкусно.... Но это печенье, действительно, ну ооочень вкусное! Нежное, рассыпчатое, тающее, такое песочное... чуток суховатое... Как раз по моему вкусу!

Рецепт с этого видео:





Понадобится:

сл. масло - 110 г (комнатной t)
крахмал кукурузный - 1 ст (150 г)
мука - 1 ст (150 г)
сах. пудра - 0,5 ст.
яйцо - 1 шт
ванилин - 1 п. (1 ст.л.)
соль - 0,5 ч.л. (я не добавляла)
кроме того:
мармелад - 1 ст.л.
шоколад - 80 г

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 12:17

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Яркое разноцветное пальто с полосами и квадратными мотивами. Крючок


[296x433] [296x433]

ФОТО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ!


Размер: 42-44

Вам потребуется: 600 г пряжи разной фактуры, цвета и толщины (можно использовать остатки пряжи одинаковой плотности); крючок № 2; 7 прозрачных пуговиц.

ОПИСАНИЕ >>>


Модель из нового "Журнала МОД" № 572 2013


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 12:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В офис: пуловер с коротким рукавом спицами. 3 размера

[показать]

Размеры пуловера: 40/42 (44/46) 48/50.

Вам потребуется:

500 (550) 600 г пряжи типа "Merino 105" от AUSTERMANN серого цвета номер 0329 (100% овечья шерсть, 105 м/50 г);

прямые спицы № 4 и 4,5, а также круговые спицы №4,5.

Описание, схема и выкройка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 12:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шапочка спицами Hertta от Vilma Vuori для детей и взрослых

[показать]

[показать]

Размеры: для новорожденных от 0 до 6 месяцев; для детей 3-х - 4-х лет;
и для взрослых.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 11:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Игрушки из фетра. Много выкроек

Игрушки из фетра. Много выкроек

[427x640]

[640x419]

[653x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 11:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вот такие вот лошадки.

Вы уже начали потихоньку готовится к Новому году? Вы помните, что этот год 2014, у нас год Лошади? Посмотрите на эти идеи. Такие лошадки можно связать в качестве маленького сувенирчика или же даже в качестве елочных игрушек. Посмотрите , Вам понравятся.


[700x700]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 10:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Снеговички спицами от Анастасии Зяблицкой

Очень забавных и симпатичных снеговичков связала Анастасия Зяблицкая. Огромное спасибо автору за подробный мастер-класс!

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии