• Авторизация


Без заголовка 17-11-2013 16:33

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ НОВОГОДНИЕ САЛФЕТКИ .

Новогодние салфетки крючком.


  Милые мастерицы, если Вы хотите связать крючком на новогодние праздники оригинальные салфеточки., то советую Вам заглянуть на эту страничку :) Надеюсь Вам приглянется одна из схемок для воплощения и своим шедевром Вы оригинально сможете украсить убранство своего дома на новогодние праздники :)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]
 

выбираем схему для вязания крючком салфеточки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 16:30

Это цитата сообщения На_грани_двух_миров Оригинальное сообщение

Новогодние трафареты

С сайта - "Страна Мастеров"

Автор - Ольга Качуровская

Вот такой вагон и маленькая тележка снеговиков вырезались на одном дыхании и в срочном порядке! Вырезала их для украшения класса, правда класс пока еще не украсили, займемся на следующей неделе. Тем не менее, решила выложить фото и шаблоны. Может быть кому-то пригодятся..... К сожалению фото не очень... не нашла подходящего фона...
Так как нужно было подготовить вырезанки очень быстро, искала самые несложные схемы, простые в исполнении. Я думаю, с этими шаблонами и ребенок справится. Все схемы - не мои, собирала и в Стране, и на просторах интернета. Небыстрое это, скажу я вам занятие... Некоторые идейки подсмотрела у Аквамарины
(http://stranamasterov.ru/node/158672#photo5 ) и у Юлочки (http://stranamasterov.ru/node/127506 ) . Ещё пригодились идейки со странички Катерины81 http://stranamasterov.ru/node/126148#photo6 .
Идея украсить класс, такова: по нижней границе окон - снеговички разных мастей, вперемешку с Дедами Морозами, детками и т.д. По вертикальным границам окон - будут расти деревья, А детки в классе, наверное сами, наготовят снежинок... Надеюсь, получится интересно...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-11-2013 16:29

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Украшаем окна под Новый Год

Все люди любят Новый Год, и ждут этот праздник с нетерпением.
Осталось не так много времени на подготовку к празднику. Я предлагаю замечательную идею для украшения квартиры. Смотрим мастер-класс:

1.
[621x620]

2.
[621x566]

3.
[610x621]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 16:24

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Вяжем крючком снежинки

Схемы для вязания крючком снежинок.

   Милые мастерицы, не пора ли приступить к вязанию снежинок, которыми Вы сможете не только красиво украсить свой зимний наряд, но и преобразить интерьер на зимние праздники или ими красиво украсить елочку :) Надеюсь Вам пригодится эта подборочка :)

[показать]

2.
[показать]

выбираем схему для вязания крючком:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 16:19

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Рождественские ангелы.

 
[200x]Ангелочки, выполненные в разных техниках.
Идеи и МК ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/galina_solovyeva_3568363/post253136057/
[200x]

Рождественский Ангел. 
Автор Likmiass 
МК ЗДЕСЬ
http://stranamasterov.ru/node/490455


[200x]
Подвеска - рождественский ангел из поролона и ткани. 
Мастер-класс ЗДЕСЬ
http://marrietta.ru/post298822679/#

[200x]
 
 
 
 
 
 
Рождественские ангелочки крючком
 
 
 

[200x]

Снежный ангел из шерсти для валяния.
Автор
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 16:09

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Украшаем окна к Новому году(УНИКАЛЬНАЯ ПОДБОРКА ТРАФАРЕТОВ).

[400x398]

 

 


 


Предлагаем вам шаблоны трафаретов с новогодними мотивами для украшения дома. По таким шаблонам можно сделать с детьми не только красивые украшения на окна, но и вырезать аппликации, новогодние открытки и украшения на ёлку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 15:55

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

новогодние ангелочки

http://www.devichnik.ru/2002/angel.phtml

Новогодние игрушки: ангелочки

Татьяна РОДИОНОВА
http://www.knitting.east.ru

Украсьте этими симпатичными ангелочками вашу новогоднюю ёлку!
Игрушки, которые вы видите на картинке, связаны из "лилии" [244x236] крючком 1,0. Для отделки использована тонкая золотая нить. Размеры маленького ангела составили: в высоту 9 см, диаметр 6 см, большого соответственно 11 и 8. Игрушки из "снежинки" получились меньше (высота 7,5 и 9 см).

Начало работы аналогично игрушкам-колокольчикам: 3 в.п., петелька-подвес, 6, затем 12 ст б/н в ряду. С 3-его ряда игрушки вяжутся по-разному.

Ангелочек (схема 1).

Связать еще 4 ряда по 12 ст б/н. Набить головку ватой или поролоном и связать ряд из 8 ст б/н (пропустить каждый 3-ий столбик). Затем начинается платье – ряд 1 на схеме 3 – 3 в.п. для подъема и еще 15 ст с 1н. 2-ой ряд – столбики с 1н на груди и спине и галочки с 3 в.п на плечах – основа крыльев. 3-ий и 4-ый ряды – ст б/н на груди и спине и галочки на крыльях. Начиная с 5-го ряда вяжутся только грудь и спинка. В 5-ом ряду галочки - ст с1н-1в.п.-ст с1н, под крыльями по 1 в.п. Платье расширяется так же, как колокольчик 1.

Ангелочек (схема 2).

3-ий ряд, увеличение головки – 18 ст б/н. Еще 6 рядов по 18ст б/н. Набить головку и связать ряд из 9 ст б/н (пропустить каждый второй столбик). 1-ый ряд платья – 18 ст с1н. 2-ой ряд – на плечах, между ст с 1н, связать 4 дуги из 5 в.п. 3-ий и 4-ый ряды – расширение на крыльях и ст б/н на груди и спинке. 5-ый ряд – чередование 1 ст с 1н и 1 в.п на груди спинке и цепочки из 5 в.п. под крыльями. Платье расширяется так же, как колокольчик 2.

Готовую игрушку накрахмалить или пропитать сахарным сиропом.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 13:51

Это цитата сообщения Маришка_Борисова Оригинальное сообщение

Пятачок (описание)

В своём блоге я выложила описание Пятачка из мультика))))

 

[525x700]

все подробности здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 13:43

Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ Оригинальное сообщение

Джемперочки для мальчика и девочки

[436x483]

ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 13:36

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Сарафанчик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 13:34

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Aжурный сарафан by Anna Kosturova

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

osinka.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 13:33

Это цитата сообщения Kolokolok Оригинальное сообщение

Мис Мафет

[320x281] [240x320]

Автор и дизайнер (Author/Designer): Marjorie Brigham

Это платье было вдохновленно работой Гил Этон из книги Minnow Knits II. Подол кружевной (8 кругов). Вставная кружевная вязка из 7 петель. Это зимнее/осенние платье. Оно вяжется снизу верх. Туловище вяжется перекрученной резинкой. Рукав 3/4 и вяжется как реглан.
Я получила разрешение от автора на перевод и публикацию на русском. Так что вяжите и хвастайтесь!

Размеры: 2 (3, 4) года

Мерки по окончанию работы:
Объем груди: 61 (63.5, 66) см
Длина от плеча до подола: 42 (44.5, 47) см
Ширина юбки: 47 (49.5, 52) см

Описание здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 13:28

Это цитата сообщения Tatiana_SCH Оригинальное сообщение

Сарафанчик "Снежинка"

Новый год не за горами - и мы уже готовы его встречать!

Вот такой сарафанчик-снежинку связала для утренника в детском саду.

Хотелось сделать его таким чтобы был похож и на снежинку и чтобы потом можно было одеть! Надеюсь у меня получилось.

 

[700x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 13:27

Это цитата сообщения Побрякушка Оригинальное сообщение

Пуловер с зайчиком для девочек и мальчиков

[показать]Размеры: 68/74 (80/86) 104/110 

Вам потребуется: 75 (100) 125 г голубой, 50 (75) 100 г синей, по 50 г белой и коричневой пряжи (70% акрила, 30% овечьей шерсти, 107 м/25 г); остатки розовой и черной пряжи для вышивки; спицы № 2,5 и № 3; 2 пуговицы. 

Резинка: попеременно 1 лиц., 1 изн.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р.-изн. п.

Жаккардовая полоса: число петель кратно 4. 
Вязать лиц. гладью в норвежской технике по счетной схеме А, свободно протягивая нерабочую нить по изнаночной стороне работы. Начать с 3 п. перед раппортом, повторять раппорт, закончить кромочной. 

Повторить 1 раз с 1-го по 7-й р. Вывязывать спереди зайчика лиц. гладью по счетной схеме В. Каждый цветной участок вязать от отдельного клубка и при смене цвета перекрещивать нити по изнаночной стороне работы, чтобы не возникало отверстий.

По ширине повторять указанные 51 п., в высоту повторить 1 раз с 1-го по 72-й р. После окончания работы вышить гладью глазки зайчика синей, глазки и носик собачки черной нитью. Усики зайчика вышить стебельчатым швом черной нитью и лапки отдельными стежками синей нитью, лапки собачки вышить отдельными стежками черной нитью. Зрачки зайчика также вышить отдельными стежками черной нитью.

Плотность вязания, лиц. гладь, спицы № 3: 30 п. и 40 р. = 10 х 10 см.  

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 13:26

Это цитата сообщения Побрякушка Оригинальное сообщение

Чудесная конфетка от Ани и Оли

Рукодельницы Аня Чернышок и Ольга Тиунчик, в честь открытия своего сайта - разыгрывают превкусненькую конфетку.

[показать]

Победителям, которых определят 6 июня, достанутся замечательные Ягодка и Мишутка 

[показать]

Полюбоваться работами мастеров, и конечно узнать все подробности об участии в лоторее, можно вот здесь:http://milyeigrushki.jimdo.com/  

Желаю удачи! Может быть, повезет именно вам!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 13:15

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Разноцветное платье Елены Савиной

[показать]

 

Схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 13:06

Это цитата сообщения Maryna_Maryna Оригинальное сообщение

Фрекен Бок

[245x330]
                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 13:05
liveinternet.ru/users/39638...139002618/

Фрекен Бок

Фрекен Бок

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 12:47

Это цитата сообщения РМаришка Оригинальное сообщение

Пингвин

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2013 12:06

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Красотища из шерсти! МК по созданию картины из шерсти от Александры Федоровой.

Садовые маки


[показать]

Мастер-класс по созданию картины из шерсти от Александры Федоровой. Рисовать шерстью, оказывается, очень просто и интересно:  нужно просто послойно выкладывать сухую непряденную шерсть разных цветов на основу, потом под стекло - и в рамку.

А купить непряденую шерсть вы можете в нашем интернет-магазине

 

 

 

 

 

 

 

>>>>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии