• Авторизация


Без заголовка 23-12-2013 08:51

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Детские шапки (крючок)

[286x302]
[700x188]
[474x699]
[520x698]
[580x435]
[700x574]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2013 13:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для всех: шарф спицами в резинку от Margarete Dolff

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-12-2013 13:32

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение >Дети– это счастье.........

 
 

[640x427]

Ложусь поздно. Встаю рано. Может, Я - Солнышко?

[550x366]
[467x430]

Счастье - это чувствовать тепло ладошек своего малыша..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 13:29

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Подборка по шитью 17

Нажми на картинку

[300x432] 

Конструктивные дефекты в брюках.

[300x433] 

ЮБКА ИЗ ФАТИНА "Хризантема"( или пёрышками)

[300x450] 

Простые выкройки

[300x267] 

Моделирование платья с драпировкой по центру. Мастер-класс

[300x451] 

ШЬЕМ ЛЕТНЕЕ ПЛЯЖНОЕ ПЛАТЬЕ ИЗ ШИФОНА В ГРЕЧЕСКОМ СТИЛЕ.

[300x604] 

Электронная выкройка платья с перепадом длины юбки

[300x534] 

Как сшить платье "качели»? Как сшить по этой выкройке сразу несколько фасонов?

[300x220] 

Как сшить платье с вырезом на спине

Подборка по шитью 16

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post299285243/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 13:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

самый вкусный салат

Этот салат и действительно самый вкусный салат из тех, что я пробовала. Я говорю о мясных салатах. Он очень просто готовится и продукты очень доступные. Главное условие это именно красный болгарский перец! Когда приготовите поймете почему. Он оттеняет вкус мяса, и вносит определенный вкус, поверьте что с перцем другого цвета , dы этого не добьетесь.

[700x402]

salat50 (50x50, 4Kb)Очень советую его приготовить. Я в него влюблена!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 12:32

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Копилка вязаных идей для детей №11 2013 (вязание спицами и крючком)

Фотографии в альбоме «Копилка вязаных идей для детей №11 2013 (вязание спицами и крючком)» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2013 13:25

Это цитата сообщения Юлия_Ярмоленко Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки крючком и спицами: описания, схемы, мастер-классы

Вязаная игрушка давно перестала быть чем-то второстепенным. Собачки, мишки, куклы, созданные с помощью крючка или спиц, захватили интернет. Схемы, описания, мастер-классы, советы по подбору ниток, глазок, наполнителя - проблем, чтобы найти нужную информацию даже новичку, сейчас нет. Однако это не значит, что научиться вязать проще простого. Хорошо, если есть рядом умелица, которая расскажет основы вязания и принципы создания игрушек крючком. А если нет? Тогда на помощь вам придет самый популярный форум рунета и уанета по вязаной игрушке - "Амигуруми" . Проект "Амигуруми всех стран, соединяйтесь" был создан 2 года назад в помощь новичкам. Здесь есть вся самая необходимая информация для начинающих - как начать вязать, фотографии основных петель крючком и спицами, самые простые схемы, очень подробные мастер-классы. Любая форумчанка может задать вопрос по вязанию, по любой схеме и тут же получить исчерпывающий ответ. А для более опытных рукодельниц на форуме организован раздел по совместному вязанию - так называемые онлайны. Посмотрите, какие классные игрушки можно создать с помощью пряжи и крючка или спиц! Низкий поклон авторам вязаных игрушек, которые составляют описания своих творений, делятся ими, проводят онлайны и создают мастер-классы!

Даже если вы никогда не держали крючок или спицы в руках, мы научим вас вязать игрушки! Ждем вас на форуме!
[700x490]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2013 09:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Черепашка с улитками. Нежная лепка из холодного фарфора

Очень нежная композиция из черепашки и улиток) Эта сладкая троица может быть действительно сладкой, если вы, конечно же, вылепите ее из мастики и украсите детский праздничный торт. Однако автор мастер класс лепил эту тройку милых сказочных героев из холодного фарфора. Сегодня мы попытаемся мастерски повторить этот маленький шедевр и научимся лепить улиток и черепаху из фарфора, приготовленного в домашних условиях. Можно использовать и полимерную глину или пластику, как вам удобнее и что именно у вас есть для лепки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 13:17

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК.Воздушные экспресс-розы из конфет.

Здравствуйте,девочки!Хочу представить вам сегодня,как я делаю такие розы.Многие меня спрашивают,как у меня такие получаются,я описываю,но может более подробное фото поможет моим поклонницам таких роз).В принципе ничего сложного здесь нет и примерный мастер класс по таким розам я видела на сайте Супер Кук.Но я делаю по своему.А все началось с того,я только начала заниматься букетами из конфет и толком ничего еще не успела прочитать,изучить,как мне звонят и заказывают букет из конфет на юбилей-при чем юбилей в ресторане и он будет через 2 часа!!!Я конечно растерялась и было отказала,но девушка так уговаривала,что сердце мое сжалилась ,и я согласилась.Работала как робот,особо не вдаваясь в подробности размеров итд,но я успела!А именинница была в восторге!Жаль так и не успела я сфотографировать тот букет(.Но с тех пор так и делаю такие розы,которые многим моим клиентам нравятся.И надеюсь я чем то смогу помочь начинающим девочкам в свит-дизайне.Сразу признаюсь,что это мой первый препервый мастер-класс.И если ,что не так пишите,буду дальше исправляться.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 13:09

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

200 новогодних трафаретов. Часть первая. Очень много

 

200 новогодних трафаретов. Часть вторая здесь

 


Инструкция:
Если вы хотите украсить ими окна, то их нужно распечатать (качество печати не важно). Вырезать канцелярским ножом по линиям. Приклеить на окно.

Как клеить:  
Смачиваете кисточку в воде, мажете ей по обычному мыло. Очень хорошо. Мажете ей трафарет. Держится долго (если кисточка была хорошо промазана мылом), а после новогодних праздников легко снимается.

[показать]

[показать]

[400x291]


[300x400]

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 13:04

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Рождественские вырезания ...

Новый Год и Рождество приближаются.

   О самоделках, поделках и всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов и предметов.Предлагаю такое украшение на новый год, которое можно сделать своими руками из бумаги или картона.

   Можно использовать цветную бумагу и картон, можно дополнительно украсить бисером, стразами, блестками ...всё на Ваше усмотрение.

   Вы можете подвесить их по отдельности или собрать в гирлянды, украсить ими стол, ёлку или окно... Приятного творчества !

[376x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 10:33

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Веселые новогодние свитера с картинками спицами

http://club.osinka.ru/topic-155721

1.
[535x700]

2.
[600x600]

3.
[600x600]

4.
[519x692]

5.
[640x671]

6.
[385x385]

7.
[666x700]

8.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный светлячок 30-11-2013 13:11
rioritta.ru/post265593689/


"Дарящий свет"

Авторская игрушка Марины66

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 13:05

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Секреты красивой выпечки. Техника плетения

 

[показать]

Посмотрите, какая доступная и красивая техника плетения мучных изделий от белорусского мастера красивой выпечки, его зовут - Кастусь Ларкоў.

КАСТУСЬ  ЛАРКОЙ - мастер выпечки праздничных караваев и домашних пирогов..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2013 11:27

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение

вязаная Красная Шапочка

вязаная Красная Шапочка

автор Елена Чепикова

[600x]

Материалы: пряжа красного, белого, чёрного, зелёного, коричневого, горчичного, розового цвета. Жёлтые нитки для причёски (толстый хлопок). Наполнитель (синтепух).

Игрушка связана спицами №3 и крючком 2,5.

Размеры: высота куклы стоя 33 см, высота сидя 24 см. Длина руки 9 см. Обхват головы 31 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2013 16:31

Это цитата сообщения Svetlana_ARTSVET Оригинальное сообщение

Как научить ребенка просить прощения.

Учимся просить прощения Как часто можно услышать: «Катя (Маша, Наташа)! Ты зачем отняла у Саши (Коли, Пети) его машинку? Верни ее сейчас же и попроси прощения!» И просят наши Кати, Маши и Наташи прощения, и все хорошо… Хорошо? Боюсь, что не совсем! 

Задумывались ли вы над тем, насколько ребенок чувствует себя виноватым, когда произносит обычное: «Прости меня, я больше так не буду»? 
Как правило, мы требуем, чтобы дети просили прощения за свой проступок, однако это еще не значит, что, извинившись, ребенок прочувствовал свою вину. Возможен и другой вариант. Обидев своего братика или сестренку, неугомонный старший озорник на требование извиниться упрямо говорит: «Не хочу!» И что же делать? Не добившись требуемого, пустить все на самотек? Нельзя: подорвете свой авторитет. Жестко настаивать на своем – с помощью окриков – тоже нельзя: доверительные отношения между вами и вашими детьми исчезнут без всякого следа. И все-таки научить ребенка просить прощения – осмысленно, осознанно – можно и нужно. 

Для начала хочу рассказать один случай. Как-то раз ко мне за помощью обратилась мать двухлетней дочки и четырехлетнего сына. Она пожаловалась, что сын, обидев свою сестренку, крайне неохотно просит прощения за свой поступок, а попросив, в скором времени принимается за прежнее. 

Я спросила, как реагирует мама на такие ситуации, и она призналась мне, что уже совсем опустила руки и не знает, как дальше быть. А между тем опускать руки и не следовало бы. Основная трудность заключается в том, что детей надо УЧИТЬ просить прощения. Детская психика такова, что маленький ребенок далеко не всегда способен уловить даже самую прямую связь между своим поступком и его следствием. 

В описанном мною случае, например, он просто не понимал, что обижает младшую сестренку. Да, мама велела ему попросить прощения, а за что, он не вполне уяснил. Вот и получается, что каждый раз он просил прощения, не поняв толком, за что и зачем. И естественно, вся история повторялась. 

Учить ребенка просить прощения необходимо, хотя это и сложно. В противном случае, вы рискуете «воспитать» (на самом деле ни о каком правильном воспитании здесь речь идти не может) эгоиста, который совершенно не будет прислушиваться к другим и учитывать их интересы. Естественно, дружная семья в этом случае не получится. Ребенку бессмысленно постоянно втолковывать, что следует просить прощения, – малыш все равно вас не поймет. Да, воля у него еще слаба: он не в состоянии бороться со своими желаниями, которые могут не совпадать с желаниями окружающих, он еще не умеет обдумывать свои поступки. Все это со временем непременно придет, но вам следует начать учить его этому как можно раньше. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2013 16:30

Это цитата сообщения Svetlana_ARTSVET Оригинальное сообщение

Шикарная лошадка своими руками - МК.

Поскольку следующий 2014 год будет годом лошади,нашла еще один МК по изготовлению шикарного символа года.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2013 12:05

Это цитата сообщения Svetlana_ARTSVET Оригинальное сообщение

Кукольная кроватка своими руками.

Прекрасная идея поделки, котурую можно сделать вместе с детками! Нужно уложить куклу спать? Берём картонную коробку и мастерим для неё кроватку. Опять же, заботимся об экологии))
[500x356]
Выкройка прилагается:

[492x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2013 11:17

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Новогодние избушечки на елку

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : yuliya.k 

ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!

Хочу показать очередную поделку к новому году,на которую вдохновили меня работы замечательной мастерицы Кристины (http://stranamasterov.ru/node/475505?c=favorite).Очень понравились её сказочные ключницы и мне захотелось,что то в этом роде повесить на елку,задача была в одном,что бы их облегчить.Избушечки получились двухсторонними.Удобны эти избушечки будут еще тем,кто не "дружит"с декупажем,салфетки можно заменить новогодними открытками их и лаком не надо покрывать.Вес избушечек вышел 55-60 грамм.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2013 13:34

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Жакетик для маленькой девочки связала ещё в прошлом году, но забыла похвастаться. Использовала нитки "COCO" (100% мерсеризованный хлопок, 50г/240м). Ушло на семилетнюю девочку чуть меньше 5-ти моточков. 

[700x299]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии