[286x302]
[700x188]
[474x699]
[520x698]
[580x435]
[700x574]
[показать]
|
|
Конструктивные дефекты в брюках. |
ЮБКА ИЗ ФАТИНА "Хризантема"( или пёрышками) |
|---|---|
|
Простые выкройки |
Моделирование платья с драпировкой по центру. Мастер-класс |
|
ШЬЕМ ЛЕТНЕЕ ПЛЯЖНОЕ ПЛАТЬЕ ИЗ ШИФОНА В ГРЕЧЕСКОМ СТИЛЕ. |
Электронная выкройка платья с перепадом длины юбки |
|
Как сшить платье "качели»? Как сшить по этой выкройке сразу несколько фасонов? |
Как сшить платье с вырезом на спине |
Подборка по шитью 16
[700x402]
Очень советую его приготовить. Я в него влюблена!
Фотографии в альбоме «Копилка вязаных идей для детей №11 2013 (вязание спицами и крючком)» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках
[показать]
[700x490]
Очень нежная композиция из черепашки и улиток) Эта сладкая троица может быть действительно сладкой, если вы, конечно же, вылепите ее из мастики и украсите детский праздничный торт. Однако автор мастер класс лепил эту тройку милых сказочных героев из холодного фарфора. Сегодня мы попытаемся мастерски повторить этот маленький шедевр и научимся лепить улиток и черепаху из фарфора, приготовленного в домашних условиях. Можно использовать и полимерную глину или пластику, как вам удобнее и что именно у вас есть для лепки
Инструкция:
Если вы хотите украсить ими окна, то их нужно распечатать (качество печати не важно). Вырезать канцелярским ножом по линиям. Приклеить на окно.
Как клеить:
Смачиваете кисточку в воде, мажете ей по обычному мыло. Очень хорошо. Мажете ей трафарет. Держится долго (если кисточка была хорошо промазана мылом), а после новогодних праздников легко снимается.
[300x400]
Новый Год и Рождество приближаются.
О самоделках, поделках и всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов и предметов.Предлагаю такое украшение на новый год, которое можно сделать своими руками из бумаги или картона.
Можно использовать цветную бумагу и картон, можно дополнительно украсить бисером, стразами, блестками ...всё на Ваше усмотрение.
Вы можете подвесить их по отдельности или собрать в гирлянды, украсить ими стол, ёлку или окно... Приятного творчества !
[535x700]
[600x600]
[600x600]
[519x692]
[640x671]
[385x385]
[666x700]
[525x700]
Посмотрите, какая доступная и красивая техника плетения мучных изделий от белорусского мастера красивой выпечки, его зовут - Кастусь Ларкоў.
КАСТУСЬ ЛАРКОЙ - мастер выпечки праздничных караваев и домашних пирогов..
вязаная Красная Шапочка
автор Елена Чепикова
Материалы: пряжа красного, белого, чёрного, зелёного, коричневого, горчичного, розового цвета. Жёлтые нитки для причёски (толстый хлопок). Наполнитель (синтепух).
Игрушка связана спицами №3 и крючком 2,5.
Размеры: высота куклы стоя 33 см, высота сидя 24 см. Длина руки 9 см. Обхват головы 31 см.
Учимся просить прощения Как часто можно услышать: «Катя (Маша, Наташа)! Ты зачем отняла у Саши (Коли, Пети) его машинку? Верни ее сейчас же и попроси прощения!» И просят наши Кати, Маши и Наташи прощения, и все хорошо… Хорошо? Боюсь, что не совсем!
Задумывались ли вы над тем, насколько ребенок чувствует себя виноватым, когда произносит обычное: «Прости меня, я больше так не буду»?
Как правило, мы требуем, чтобы дети просили прощения за свой проступок, однако это еще не значит, что, извинившись, ребенок прочувствовал свою вину. Возможен и другой вариант. Обидев своего братика или сестренку, неугомонный старший озорник на требование извиниться упрямо говорит: «Не хочу!» И что же делать? Не добившись требуемого, пустить все на самотек? Нельзя: подорвете свой авторитет. Жестко настаивать на своем – с помощью окриков – тоже нельзя: доверительные отношения между вами и вашими детьми исчезнут без всякого следа. И все-таки научить ребенка просить прощения – осмысленно, осознанно – можно и нужно.
Для начала хочу рассказать один случай. Как-то раз ко мне за помощью обратилась мать двухлетней дочки и четырехлетнего сына. Она пожаловалась, что сын, обидев свою сестренку, крайне неохотно просит прощения за свой поступок, а попросив, в скором времени принимается за прежнее.
Я спросила, как реагирует мама на такие ситуации, и она призналась мне, что уже совсем опустила руки и не знает, как дальше быть. А между тем опускать руки и не следовало бы. Основная трудность заключается в том, что детей надо УЧИТЬ просить прощения. Детская психика такова, что маленький ребенок далеко не всегда способен уловить даже самую прямую связь между своим поступком и его следствием.
В описанном мною случае, например, он просто не понимал, что обижает младшую сестренку. Да, мама велела ему попросить прощения, а за что, он не вполне уяснил. Вот и получается, что каждый раз он просил прощения, не поняв толком, за что и зачем. И естественно, вся история повторялась.
Учить ребенка просить прощения необходимо, хотя это и сложно. В противном случае, вы рискуете «воспитать» (на самом деле ни о каком правильном воспитании здесь речь идти не может) эгоиста, который совершенно не будет прислушиваться к другим и учитывать их интересы. Естественно, дружная семья в этом случае не получится. Ребенку бессмысленно постоянно втолковывать, что следует просить прощения, – малыш все равно вас не поймет. Да, воля у него еще слаба: он не в состоянии бороться со своими желаниями, которые могут не совпадать с желаниями окружающих, он еще не умеет обдумывать свои поступки. Все это со временем непременно придет, но вам следует начать учить его этому как можно раньше.
Поскольку следующий 2014 год будет годом лошади,нашла еще один МК по изготовлению шикарного символа года.
Прекрасная идея поделки, котурую можно сделать вместе с детками! Нужно уложить куклу спать? Берём картонную коробку и мастерим для неё кроватку. Опять же, заботимся об экологии))
[500x356]
Выкройка прилагается:
ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!
Хочу показать очередную поделку к новому году,на которую вдохновили меня работы замечательной мастерицы Кристины (http://stranamasterov.ru/node/475505?c=favorite).Очень понравились её сказочные ключницы и мне захотелось,что то в этом роде повесить на елку,задача была в одном,что бы их облегчить.Избушечки получились двухсторонними.Удобны эти избушечки будут еще тем,кто не "дружит"с декупажем,салфетки можно заменить новогодними открытками их и лаком не надо покрывать.Вес избушечек вышел 55-60 грамм.
Жакетик для маленькой девочки связала ещё в прошлом году, но забыла похвастаться. Использовала нитки "COCO" (100% мерсеризованный хлопок, 50г/240м). Ушло на семилетнюю девочку чуть меньше 5-ти моточков.
[показать]