• Авторизация


Без заголовка 17-10-2012 18:27

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Пышки "Любаша": тают во рту мгновенно!


Очень быстрый, просто на раз-два рецепт...
 
2 яйца взбить с 3 -4ст.л. сахара, добавить щепотку соли, ваниль, 1/2 ч.л. соды ( гасим) и 3 ст.л. сметаны ( с горкой). + 1 ст. л . водки   (необязательно).
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 18:26

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Фаршированая яичница

[500x375]

Даже прозаическая яичница может стать деликатесом, если чуть чуть её облагородить.

Одно яйцо разбть и хорошо взболтать с солью и перцем, вылить на смазанную маслом сковороду ( лучше тефлоновую) и тонко размазать ложкой. На один край положить начинку ,и продолжая жарить ,свернуть в трубочку.

Теперь о начинке. Лучше всего подойдет сырный крем с лососем.Но можно использовать птичьи или печеночные паштеты. Очень нежно и вкусно. Можно нарезать по типу суши и подать с соевым соусом. Даже на праздничном столе будет выглядеть эффектно, а уж на завтрак - святое дело!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-10-2012 18:25

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Анютины глазки: цветы из ленты своими руками

Делаем цветы анютины глазки из ленты своими руками. Вам потребуется лента разных цветов (желательно с переходом цвета для реалистичности), булавки, нитки. Пошаговая инструкция с фотографиями.

[349x161]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 18:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Нужный момент

[284x31]
Фотосъемка животных требует не только высокого уровня профессионализма, но и достаточно много времени, терпения и непременно удачи. Поймать отличный стоп-кадр — настоящее искусство. Иногда на это уходят сотни кадров, а иногда это получается совершенно случайно. Иногда на помощь фотографу приходит профессиональная техника и высокие технологии, а иногда — скорость реакции и удача.
Приятного просмотра вот таких удачных фотомоментов
[600x396]
[600x388]
[600x450]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 18:09

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

HDR — фантастические снимки

[390x57]
[600x401]
[600x374]
[600x456]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 17:25

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Нимфа - нежное дитя природы...

[показать]
Paul Wagner (1852-1952)

Нимфа сказочного леса
Пробудилась ото сна,
Королева, не принцесса,
Просто девушка – весна!

Нежное дитя природы,
Суть ее и красота.
В ней туманы, реки, воды,
Травы, бабочки, листва.
Встрепенула свои крылья,
Что покрыты жемчугами
(Будто сказка стала былью)
И взлетела над полями.

Вся искрится и сверкает,
Словно капелька дождя,
Веселится и играет,
Ни секунды не грустя!

[показать]
Otto Lingner

Я за нею наблюдала –
Из–за дерева следила,
Но случайно испугала,
Я на ветку наступила.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 16:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Выпечка с дарами осени

 

[350x263]
В холодную пору так хочется, чтобы дома витали ароматы выпечки. И потом сесть всей семьей за стол, заварить чай и есть пироги... Давайте вместе испечем ароматное чудо, тем более что полезных и несложных начинок сейчас предостаточно.

81296078_entry_before (18x13, 0Kb)Пирог с тыквой или кабачками
81296078_entry_before (18x13, 0Kb)Пирог «Витаминная осень»
81296078_entry_before (18x13, 0Kb)Шарлотка из капусты
81296078_entry_before (18x13, 0Kb) Пирог«Грибное угощение»
81296078_entry_before (18x13, 0Kb)Пирог«Сливовая классика»
81296078_entry_before (18x13, 0Kb)Пирог«Диетический яблочный»
81296078_entry_before (18x13, 0Kb)Пирог«Томатный закусочный»
81296078_entry_before (18x13, 0Kb)Пирог«Виноградная лоза»
81296078_entry_before (18x13, 0Kb)Пирог«Пикантная калина»
81296078_entry_before (18x13, 0Kb)Пирог«Грушенька-душенька»

выбираем....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 16:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как я лечу свои больные суставы.

[300x300]
В последнее время многие болезни начинаю молодеть и если еще несколько десятилетий назад такие болезни как Остеохондроз, Люмбошалгия, Радикулит, Артрит, Пяточная шпора, Артроз, Полиатрит и другие болезни суставов были болезнями стариков, то сегодня с ними уже знакома и молодежь.

Подробно описывать, что же такое та или иная болезнь суставов я не буду, Описаниями и так забит интернет. А вот способами которыми я борюсь с болью я сегодня с вами поделюсь.

Первое и важное, что следует знать тем у кого больные суставы, это то что Больные суставы очень боятся холода и больших нагрузок. В период холодов все больные суставы чаще дают о себе знать. стоит только перемерзнуть и все утром уже просто сущий ад при попытке встать. Что же следует предпринимать чтобы предотвратить резкое ухудшение состояния:

81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 16:17

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Гребни, как произведения искусства

[650x650]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 16:16

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Нежные пяточки

Нежные пяточки. МОЙ ЛИЧНЫЙ (!!!) РЕЦЕПТ КРЕМА . Прошу не присваивать авторство

[402x474]
Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.
[640x480]
[400x300]
Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.

В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.

Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми.

Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.

P.S.: забыла сказать. Перед употреблением, когда моете ножки, совсем легонечко(!!!) потрите пятки пемзой.

Обратите внимание! Написала "Нежные пяточки 2" (пометка сделана 26.02.2011), "Для тех, у кого проблемы с ногами. ч.3" (пометка сделана 19.03.2011), "Проблемам с ногами - НЕТ" (пометка от 03.04.2011)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 16:15

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

*Перед воротами Эдема Две розы пышно расцвели* - Из цикла "Женская красота сквозь века...."

[371x111]

 (52x81, 3Kb) [показать] (52x81, 3Kb)

[показать] [показать] [показать]

Играй, Адель,
Не знай печали;
Хариты, Лель
Тебя венчали
И колыбель
Твою качали;
Твоя весна
Тиха, ясна;
Для наслажденья
Ты рождена;
Час упоенья
Лови, лови!
Младые лета
Отдай любви,
И в шуме света
Люби, Адель,
Мою свирель.
Пушкина А.С.

[показать] [показать] [показать]

Прослушать запись Скачать файл

[показать]
кликабельно
Wiliam Salter

2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)1296371987_69879498_1296223182_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)


[203x117]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 15:57

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как использовать клавишу Win на Вашей клавиатуре?

Как часто Вы  используете клавишу Win на Вашей клавиатуре?

Я ей не пользовалась до того момента , пока не прочла эту информацию

 Основное назначение данной клавиши - управлять рабочим окружением вашей операционной системы. Одиночное нажатие на эту клавишу открывает главное меню операционной системы, то самое которое вы видите при нажатии известной вам кнопки "Пуск" ("Start") в панели Windows.
Но кроме этой ее функции существует несколько комбинаций, при освоении которых использование компьютера становится легче и удобней, поскольку для выполнения тех действий которые вы производите посредством мыши, пользуясь этими комбинациями вы затратите в десятки раз меньше времени.
[500x375]

Вот некоторые сочетания, которые Вам следовало знать, если вы работаете в Windows.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 15:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

невозможно вкусный салат с пекинской капустой, курицей и кальмарами

Всем любителям пекинской капусты, курицы и кальмаров советую объединить эти ингредиенты и сделать вкусный салат! Этот рецепт салата одновремено и прост и очень вкусен...сочетание курицы и кальмара придает салатику неповторимый вкус.
[604x432]
 

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 15:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

исключительно пышненькие-сочненькие...мммм УЛЬТИМАТИВНЫЕ котлеты

Рецепт из категории на каждый день. Уверена, что подумаете: вот сейчас нас будут учить, как делать котлеты!
Возможно, кто-то не знает, кому-то понадобится этот рецепт.
В чем же основная фишка, что котлеты получаются пышными, сочными, нежными?

[400x299] [400x299]

Заинтриговала?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 15:50

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрим один из лучших фильмов последнего десятилетия о любви. Смотрим фильм фильм под названием «Наркоз»

А сколько раз в жизни вас предавали? Сколько раз в жизни вы давали себе слово, что больше не будете общаться с этим человеком? Я знаю, я точно знаю. Что у вас были такие моменты. Но если вы человек, если вы настоящий человек в вашей груди бьётся сердце, то вы обязательно будете наступать на одни и те же грабли.
Вы продолжаете верить в добро, в справедливость, в любовь, в самое лучшее, что есть на земле. Вы любите друг друга? Вы ненавидите друг друга? Вы просто сомневаетесь друг в друге? Вы живёте душа в душу? В любом случае вам необходимо посмотреть фильм под названием «Наркоз».
Посмотрите со стороны на то, как бывает плохо человеку от того, что его предают. Предательство – это? Этому слову трудно найти определение. Это точно хуже, чем физическая боль. Это?
Смотрите! Я уверяю вас, что это один из лучших фильмов последнего десятилетия о любви. Или? Или о предательстве?
С уважением, Ильф Вагизов. Смотрим хорошее кино!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 15:44

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Долголетие и молодость

Долголетие и молодость.
[288x274]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 15:43

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Маски Венеции от Marco Ortolan

[525x700]

Марко Ортолан - довольно успешный тридцатипятилетний аргентинский художник. Основная профессия - архитектор, увлекается также фотографией. Изучал итальянское Возрождение и французский импрессионизм. Много пишет маслом.



1.
[499x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 15:42

Это цитата сообщения Томаовсянка Оригинальное сообщение

История камеи


[показать]

О происхождении слова камея имеются различные теории. Считают, что слово происходит от персидского chumahäu, или от латинского camahatus, или от итальянского chama (морская раковина) – для камей на морских раковинах.

Камеями называют ювелирные изделия или украшения, выполненные в технике барельефа на драгоценных или полудрагоценных камнях или на морской раковине.
Противоположность интальо, которая выполняется в технике углублённого рельефа.        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 14:37

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЯМАЙСКИЙ КУРИНЫЙ САЛАТ С ГРУШАМИ

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 05:10

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Шедевры на фарфоре от Королевской Берлинской Мануфактуры

[500x160]

[показать]

Официальный сайт КРМ


[показать]


В этом материале представлены в оснавном шедевры Королевской Берлинской Мануфактуры - КРМ. Позвольте немного познакомить Вас с историей этой знаменитой мануфактуры.
Всё началось в 1763 году, когда Фридрих Великий, страстно увлекавшийся фарфором, приобрёл Берлинскую Мануфактуру и преисполненный гордости, дал ей своё имя и свой торговый знак - кобальтовый синий скипетр. В то время безупречный фарфор совершенной формы, изготовленный на Королевской Мануфактуре, украшал столы европейских монархов.


[показать]


Прослушать запись Скачать файл

[показать]
KPM A.Blattner, "Weltvergessen"19 век

далее [300x39]


[показать]








комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии