• Авторизация


Без заголовка 17-10-2012 20:45

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Дикие животные от Патрика Буке.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 20:45

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Усадьба Алтуфьево - знакомство и прогулка

Усадьба Алтуфьево - знакомство и прогулка

Приглашаю Вас прогуляться и  познакомиться с усадьбой Алтуфьево. Она располагается в районе Лианозово,  в парке на берегу Алтуфьевского пруда. Через знакомство с усадьбами мы попадаем в прошлое, в историю нашей страны. А ведь всегда  интересно узнать о жизни людей в прошлые века. Вначале немного о самой усадьбе.

[700x399]

+dalee

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-10-2012 20:42

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Травы для женского здоровья.

Травы для женского здоровья.
[223x248]
Поговорим о лекарственных растениях благотворно влияющих на женское здоровье, хорошо помогающих при гинекологических заболеваниях.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 20:42

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Домашний кетчуп – приправа к любому блюду.

Домашний кетчуп – приправа к любому блюду.
[280x208]
Рис, макароны, картофель кажутся гораздо вкуснее, если приправить их кетчупом. Этого продукта в магазинах сейчас полно, но домашний кетчуп всегда вкуснее и полезнее.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 20:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

старая СЕЛЕДКА над новой ШУБОЙ

 

Готовим селёдку над шубой. Что бы вы не подумали, это не ошибка, имеем дело с новым прочтением традиционного салата. Ингредиенты практически те же, но нет морковки и свёклы. К тому же мы предлагаем не натирать продукты на тёрку, а резать меленькими кубиками. Но самое главное отличие - верх салата украшают кусочки сельди, вот поэтому и называется этот салат - "над шубой".

[670x503]

Оригинальная замена - Ох уж эта селедка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 20:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

просто волшебные КОТЛЕТЫ-ГРЕЧАНИКИ фаршированные яйцами

[333x500]
Котлеты сказочно-нежные, сочные!!! Гречка почти не чувствуется, зато кардинально меняет структуру готовых котлет!








Очень очень рекомендую!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 20:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кремлёвский хлеб на кефире

Какой же он вкусный этот хлеб на кефире. Рецепт простой . Да и ингредиенты такие найдутся у каждого.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 20:37

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

Кабачок по-корейски

Рецепт подсмотрен здесь http://www.liveinternet.ru/users/leykoteya/post228551205/
Для его приготовления нужно:
1. Очистить 3 кг кабачков средней величины и 500 гр. моркови натереть на специальной терке для корейской моркови.
2. Мелко нарезать 500 гр. репчатого лука.
3. Сложить все в подходящую по объему кастрюлю.
4. Добавить две столовые ложки соли и 200 г сахара, пачку магазинной приправы для корейской моркови,(вкус будет отличаться от приправы, поэтому выбирайте любимой марки), две головки измельченного чеснока и по 100 г уксуса (9%) и растительного масла.
5. Хорошенько перемешать. Разложить по стерилизованным банкам и пастеризовать полчаса, после чего закатать.
[476x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 20:36

Это цитата сообщения Томаовсянка Оригинальное сообщение

Представление творчества Марка Захарова в день 79-летия


[250x235]Документальный сериал (Россия, 2012). 4 фильма. Режиссер Денис Красильников. Сценарий Сергей Заров.



Фильм 1-й



Марк Захаров, культовый режиссер, любимец публики и баловень судьбы, рассказывает о своей невероятной жизни. Его ранние постановки запрещала цензура. Но это не стало концом карьеры для Захарова - в его жизни случалось не один раз "обыкновенное чудо".





Фильм 2-й     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 20:32

Это цитата сообщения JapanBlog Оригинальное сообщение

Уйро - изысканная японская сладость


Уйро - изысканная японская сладость

Уйро (Uiro) также известен как уйро-моти (Uiro-mochi), это разновидность вагаси - традиционная японская изысканная сладость из рисовой муки и сахара на фасолевой основе. Рисовую муку, сахар и воду смешивают до получения пасты, а затем воду выпаривают. Уйро получаются лёгкими и сладкими, а их тягучая структура напоминает рисовые лепёшки моти. Хотя в Японии везде готовят эти сладости, уйро из района Нагоя особенно известны. Они идеально подходят как изысканные сладости для чайной церемонии, поэтому совершенно естественно, что в Нагое, где чайная церемония получила широкое распространение с конца 16-го века, есть много традиционных кондитерских. Сладости белого цвета посыпают только сахаром, розовые посыпают пудрой, приготовленной из цветков сакуры, а зелёные посыпают пудрой, приготовленной из зелёных чайных листьев. В результате получается мягкое по консистенции блюдо, лишь слегка сладкое на вкус. Кроме Нагои есть и другие региональные версии этой сладости, в частности, популярны уйро из Ямагучи (Yamaguchi) и Одавара (Odawara). Уйро также можно приобрести в традиционных японских кондитерских магазинах по всей Японии.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 20:31

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Эмоции животных

[640x400]
[640x400]
[640x494]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 19:38

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Шашлыки.Соусы,маринады к ним-много рецептов.

 

Можно ли найти хоть одного человека равнодушного к такому блюду, как шашлык? Только при одном упоминании о нем наше воображение рисует картину с изображением шампура, нет – двух, а лучше трех с аппетитными кусочками мяса на нем и традиционными  колечками лука между этими кусочками. И все это удовольствие на природе с друзьями или в кругу семьи.

Шашлык – это таинство и традиции. Это самое древнее блюдо.

Какое мясо предпочесть для того, чтобы получился замечательный, сочный и необыкновенно вкусный шашлык: свинину, телятину, баранину, птицу – выбирайте сами.

Также вы можете приготовить шашлык из рыбы, морепродуктов и грибов, а Passion.ru поможет вам в этом, представив авторские рецепты приготовления маринадов и соусов.

Мясо для шашлыка выбирайте молодое, нежирное, не замороженное и не парное.

Читать далее

Отличного вам отдыха, замечательной погоды и вкуснейших шашлыков!

Татьяна ЧЕКРЫГИНА


http://food.passion.ru/uroki-masterstva/sostavlyae...ty-marinady-sousy.htm?page=0,3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 19:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог с мясом «Легче не бывает» (Наливное тесто на кефире — пятиминутка)

Лучшего теста для наливных пирогов я нигде не встречала. Основное его преимущество — тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.
[600x450]

рецепт cытного и простого пирога, который готовится просто и без лишних затрат
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 19:36

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

КЛАССИЧЕСКАЯ СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ: ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ

Праздничный стол уже много лет тяжело представить себе без селёдки под шубой. Этот салат появился приблизительно 40 лет назад... и любим по сей день!

Традиции: классическая селедка под шубой

 

 

[400x395]Во время тотального дефицита, когда достать нельзя было не только предметы первой необходимости, но и продукты. Даже в такие трудные времена, наши хозяйки умудрялись накрывать шикарные столы, имея под рукой картошку, морковку и свеклу.

Способов приготовления блюда несколько: нарезать ингредиенты, натереть на крупной или мелкой тёрке, можно добавить или упустить какую-либо составляющую. В зависимости от этого будет меняться и вкусовые качества. Кто-то не любит сочетание яблока и лука, кому-то не приемлема морковь, а кто-то считает, что лук перебивает вкус малосольной сельди. Мы приведём классический рецепт приготовления салата, а уж что ближе вам, решайте сами.

Этот салат готовится слоями. Посуда подбирается с плоским дном, раньше использовали высокие селёдочницы, сейчас выбор посуды огромен, поэтому форма и размеры её не ограничены. Очерёдность слоёв не принципиальна, главное на дно уложить селёдку, а уж сверху одеть её в «шубу». Каждый слой смазывается майонезом.

Читать далее

http://ona-znaet.ru/publ/24-1-0-498

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 19:35

Это цитата сообщения Svitania Оригинальное сообщение

Вернисаж одной картины - художник Bertling Carl




[562x700]
Junge Römerin mit Kind (1877)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 19:30

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Винтажное настроение от Jennelise...любимое

Вся тема Shabby Chic здесь

_______________________

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 19:30

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

10 уроков жизни от Будды



1. Начинать с малого – это нормально
"Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей".

2. Мысли материальны
"Все, что мы собой представляем – результат того, что мы думаем о себе. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, его преследует боль. Если же человек говорит или действует с чистыми намерениями, за ним следует счастье, которое, как тень, никогда его не оставит."

3. Простить
"Сдерживать гнев в себе, все равно, что схватить горячий уголь с намерением бросить его в кого-нибудь еще; сгорите именно вы".

4. Ваши поступки имеют значение
"Сколько бы заповедей вы ни прочли, сколько бы вы не говорили, что будут они значить, если вы не будете им следовать?"

5. Пытайтесь понять
"Споря с настоящим мы испытываем гнев, мы перестали бороться за правду, мы начали бороться только за себя".

6. Победите себя
"Лучше победить себя, чем выиграть тысячи сражений. Тогда победа твоя. Ее у тебя не смогут отнять ни ангелы, ни демоны, ни рай и ни ад".

7. Живите в гармонии
"Гармония приходит изнутри. Не ищите ее снаружи".

8. Будьте благодарны
"Давайте встанем и поблагодарим за то, что если мы не учились много, то по крайней мере мы учились немного, а если мы не учились немного, то по крайней мере мы не заболели, если же мы заболели, то хотя бы не умерли. Поэтому будем благодарны".

9. Будьте верны тому, что знаете
"Самый главный проступок — не быть верным тому, что знаешь наверняка".

10. Путешествуйте
"Лучше путешествовать, чем прибыть на место". Жизнь — это путешествие! Я счастлив, доволен и удовлетворен сегодняшним днем. Я могу побывать в лучших местах и попробовать лучшие вина, но я путешествую. Не откладывайте свое счастье на неопределенное время, стремясь достичь цели, которая, как вы думаете, сможет сделать вас счастливым. Путешествуйте сегодня, наслаждайтесь путешествием.


 

[460x268]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 19:29

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Топ-7 занятий для счастливого ребенка

Для многих взрослых людей детство вспоминается как самый счастливый период жизни. Мир был большим и непознанным, в нем всегда было место эксперименту и подвигу, а главное – случались удивительные и чудесные открытия.

Что теперь, спустя годы вспоминается ярче всего? Первый раз на море? Первый снег? Поход в лес с ночевкой и песни у костра? Похождения в летнем лагере? Предлагаем список «обязательной программы» для счастливого детства. Этого нельзя не попробовать!

1. Почувствовать себя частью команды. Хорошо слаженная и «сыгранная» команда - это залог победы. Очень важно еще в детстве почувствовать на себе, что «когда один за всех, и все за одного», то никакой соперник не страшен, проблемы решаются на раз-два-три, и победа слаще во столько раз, сколько членов у команды добилось ее.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 19:27

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Красивое видео. Красивая музыка. Наслаждайтесь:)

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 19:12

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

На крылечке твоем- Вера Васильева



-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии