• Авторизация


детский рюкзачок 17-09-2013 20:19

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем детский рюкзачок

 


[показать]



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брюки-афгани 17-09-2013 20:13

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Шьём брючки-афгани из трикотажа_МК

[286x430]

Как сделать>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

машина-сумка 17-09-2013 20:12

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Сумка-машинка.

[483x512]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
трусы-боксеры 17-09-2013 19:14

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ШЬЕМ МУЖСКИЕ ТРУСЫ ИЗ ТРИКОТАЖА.



1.
[600x450]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
молодежное платье 17-09-2013 19:14

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Выкройка молодежного задорного платья с цветными вставками.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пальчиковые куклы 17-09-2013 18:41

Это цитата сообщения svtusik555 Оригинальное сообщение

Пальчиковый театр.Выкройки.

Пальчиковый театр.Выкройки.


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игрушки (шитье из полотенец) 17-09-2013 18:23

Это цитата сообщения svtusik555 Оригинальное сообщение

Журнал.Текстильные игрушки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Quiltmakers 555 17-09-2013 18:22

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Лоскутное - Quiltmakers 555!!!

[470x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лоскутное 17-09-2013 18:21

Это цитата сообщения Ledidans Оригинальное сообщение

Удивительный пэчворк

Cкачала замечательный китайский журнал по пэчворку,он содержит очень милые изделия, фотоинсирукции процесса изготовления есть почти к каждому изделию. Попробуйте заинтересовать своего ребёнка этим интересным занятием,особенно понравится девочкам.Лоскутки я думаю у каждого в доме найдутся,дёшевое и увлекательное занятие для Вас и вашего ребёнка..

[показать]

Отличный сайт на котором вы найдёте Загадки с ответами поможет Вам отвлечься  и разнообразить свой досуг в свободное от работы время. Будет интересно и взрослым и детям! Загадки самые разнообразные ,детские ,с подвохом,прикольные...Желаю Вам интересного времяпровождения!


Смотрим журнал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Patchaplique 17-09-2013 18:20

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Patchaplique

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Patch baby - 2010/5 17-09-2013 18:19

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Patch baby - 2010/5

[531x700]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Patch baby - 2009/3 17-09-2013 18:17

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Patch baby - 2009/3

[525x700]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домик-развивашка МК 17-09-2013 18:16

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Детский развивающий домик из ткани. Мастер-класс

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крестьянский двор 17-09-2013 13:06

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Крестьянский двор

[246x320]
[239x320]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книга "времена года" 17-09-2013 12:27

Это цитата сообщения Lydmilka_by Оригинальное сообщение

Книга-игра про двух друзей или «Времена года»)).

[показать] [показать] [показать]

интересная задумка...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
развивашки 17-09-2013 11:21

Это цитата сообщения larra Оригинальное сообщение

Развивашек много не бывает


Март и апрель прошли у меня под знаком развивающих игрушек.

Вот это один большой заказ, а было еще несколько по одной-две игрушки.

[показать]

Из новенького книжка "Времена года" - хорошо известная мамам, увлекающимися развивающими игрушками (их я шила 2 - одна для мальчика. другая для девочки)

[показать]

ТУТ много  фото развивашек>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гуси-лебеди 17-09-2013 11:20

Это цитата сообщения larra Оригинальное сообщение

Гуси-лебеди (книжка и пальчиковый театр)

Этот заказ я шила в начале декабря, но так как мальчик, кому это предназначалось должен быть книжку найти под елкой, то до часа Х это был секрет.

Это не совсем книжка, а 2 в одном - книжка и декорации для пальчикового театра+пальчиковые игрушки.

[показать]

[показать]

по страничкам>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книжка-развивайка "цвета" 17-09-2013 11:19

Это цитата сообщения Устинья Оригинальное сообщение

Книжка "ЦВЕТА"

За пару дней сшила Варе книжку для изучения цвета. Шить ее очень быстро, вообще так бы за один день сшила, но ведь Варя егоза, шили, то вместе с ней, то пока она спала, либо когда Семка с ней играл.
в книжке использовала основные цвета: красный, желтый, белый, черный, синий и зеленый. Потом может еще одну сошью с дополнительными цветами ;) А вообще книжка классная, и цвета изучаем с Варей, и тактильные ощущения развиваем)))
[700x437]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
худи-динозаврик 17-09-2013 11:19

Это цитата сообщения Love_to_party Оригинальное сообщение

Худи-динозаврик

Приближается год дракона. Думаю, такой костюмчик придётся по вкусу малышам.
И мамам совсем не сложно будет его сшить.
Описание и мастер-класс по ссылке:
http://zitzmanfam.blogspot.com/2011/12/project-handmade-christmas-presents.html
[70x]
[70x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашняя сгущенка 16-09-2013 14:32

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Домашняя сгущенка за 15 минут

Суперпростой и супербыстрый проверенный рецепт домашней сгущенки. Приготовила и показала нам всем Алё-на

ИСТОЧНИК

Раньше никогда не приходило в голову, что можно сгущенку в домашних условиях делать.Конечно можно в любом магазине купить,но сейчас в эпоху "пальмового масла" хорошей не так то и просто найти))). Увидела этот рецепт на форуме SAY7 .Спасибо Юлечке, что поделилась.
Как всегда рецепт простой и быстрый.

200 гр молока
200 гр сахара ( или пудры)
20 гр масла сливочного

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии