• Авторизация


Котейка. 03-06-2012 20:43

Это цитата сообщения lenka_kozlova Оригинальное сообщение

Котейка

 

     Маленький солнечный котик поедет завтра радовать именинника :) . Это маленькое дополнение к основному подарку.

[400x386]

котенок связан по тому же принципу, что и зайчата-брелки     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный зайчик - брелок. МК. 03-06-2012 20:41

Это цитата сообщения lenka_kozlova Оригинальное сообщение

Вязаный зайчик - брелок МК

 

[400x300]

      Решилась я , наконец, на оформление МК. Сразу оговорюсь, что призываю всех, кто захочет воспользоваться МК, к проявлению фантазии и творчеству)))), т.к. данный материал всего лишь основа, которую можно и НУЖНО менять по своему вкусу, настроению :)

      Приближается год Кролика и такой малыш будет прекрасным сувениром или новогодней игрушкой.

     Подробное описание можно посмотреть здесь lenkakozlova.blogspot.com/2010/08/blog-post_16.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Крысик Томас. 03-06-2012 20:38

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Крысик Томас

Давно вам не хвасталась своими новыми работами. Представляю вашему вниманию нового жителя моей страны. Предназначен мальчуган в подарок одной моей новой знакомой. У нее сейчас очень сложный период в жизни и ей просто необходим защитник. Имя ему выбрала сама хозяйка. Связан в онлайне с Тамарой Новак. За что не устаю ее благодарить.

Пряжа Troitsk Yarn Baby 135м/50г (20% шерсть/80% акрил), крючок №1,7. Размер крысика 20 см.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. КАМЫШИ И БАБОЧКИ. Мастер-класс 03-06-2012 20:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. КАМЫШИ И БАБОЧКИ. Мастер-класс

Автор Деревенщина   Далее текст автора:
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Декупаж в помощь газетным трубочкам) Мастер-класс и идеи для вдохновения 03-06-2012 20:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Декупаж в помощь газетным трубочкам) Мастер-класс и идеи для вдохновения

Вот такая полезность для тех, кто уже начал плести из газет. Можно облегчить себе работу и не возиться с плетением дна, а использовать картонку и сделать на ней декупаж с помощью салфеток. Салфетку можно приклеить целиком, а можно использовать ее отдельные фрагменты. Сверху желательно покрыть лаком. Так же можно сделать и крышку для корзинки. Хочу вам показать несколько готовых работ для вдохновения. Мастер-класс - под катом.

Маленькое отступление для тех, кто собирается в отпуск и предпочитает для отдыха родное Черное море) Лазаревское... кто не слышал это бархатное слово, с которым связаны самые лучшие воспоминания об отдыхе? А вы знаете, что отдых в Лазаревском стал еще лучше, еще насыщеннее и комфортабельнее? Курорт хоть и небольшой, но в состоянии принимать каждый год тысячи туристов. Отдых в Лазаревском районе я бы посоветовала абсолютно всем, от мала до велика, и даже самым капризным туристам) Здесь очень хороший климат, масса достопримечательностей и мест для развлечений. Желаю вам самого лучшего отдыха!

 

[показать]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[показать]

[700x525]

[700x525]

Мастер-класс на примере вот этой корзинки

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соломоновы узлы крючком и сетка из них. 2 видео 03-06-2012 20:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Соломоновы узлы крючком и сетка из них. 2 видео

http://www.knittingforbeginners.ru/kak-viazat-solomonov-uzel/

Текст автора. Соломонова петля, Соломонов узел, ягдташный узел, оттянутая петля – как только не обзывают этот приём вязания. При чём тут Соломон я так выяснить и не смогла. А похвалить этот приём вязания есть за что – это же рай для самой нетерпеливой вязальщицы! Потому что вязание происходит как из пулемётной очереди, не нужно вымучивать каждую маленькую петелечку. Ведь петли длинные. Как правило вытягивают петельку на расстояние 10 и даже 20 мм.

[показать]



http://www.knittingforbeginners.ru/urok-viazanija-kruckom-setka-iz-petel-solomona/

Сетка из петель Соломона

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать кота Котофея. Мастер-класс. 03-06-2012 20:28

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как сделать кота Котофея. Мастер-класс.

[показать]
 

В этом мастер-классе вы узнаете, как сделать такого вот кота своими руками. Всё делается из простейших и доступных материалов, ничего сверхъестественного, главное - "ловкость рук и никакого мошенничества!"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крошка-зайчик Bunny и его Описание. 03-06-2012 20:27

Это цитата сообщения mamavasiya Оригинальное сообщение

Крошка-зайчик Bunny и его Описание.

Ох, ну и намучилась же я с этим маленьким проказником.  То голова у него большая, то туловище не то. То разноногость замучила - а это отдельная история ))  Вяжу и думаю, вот растет у меня маленький вредина. А родился всего-то лишь маленький проказник. Да такой маленький - всего  6 см.

Голова качается на 2 шплинтах. Поворачивается на 180 градусов. Ручки и ножки подвижны - нитяное крепление.

[466x700]

Bunny
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончики разные-разные! 03-06-2012 20:26

Это цитата сообщения Domik_der Оригинальное сообщение

Дракончики

Начинаю собирать ссылочки на дракончиков, ведь 2012 год - год дракона.
Запись будет пополняться! Следите за пополнениями. Можете давать свои ссылки.
Бисер

Валяем

Вязание
спицами, Шарф здесь
Игрушки 1, 2


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные МК по валянию 03-06-2012 20:23

Это цитата сообщения Domik_der Оригинальное сообщение

валяние

Ссылки на МК по валянию. Пост постоянно пополняется!







астра здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путеводитель по игрушкам, описания, ссылки 03-06-2012 20:22

Это цитата сообщения Domik_der Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки

Путеводитель по игрушкам, описания, ссылки, цитаты которых есть у меня:

Амигуруми:

Бегемотик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095487/

Белочка и Ежик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113569583/

Жираф www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113247065/

Клевер www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113571243/

Котик с кошечкой www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550485/

Кошечка в корзинке www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550578/

Куколка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113570133/

Куколки - подвески www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119243626/

курочка на елку, на Пасху www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112394536/

птички, мышки, Китти, тигрята  www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112399749/

Слоник www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113566910/

собачки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550450/

собачка бульдог www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113565056/

собачка-долматин www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116103487/

собачка и кошечка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113631178/

Тигренок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113204233/

Хомячки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114238204/

Цыпленок-гномик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114686687/

Черепашка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112394920/

Про иероглифы www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550523/

Еще про иероглифы www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119243297/

Игрушки:

Арбузик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post115129636/

Бегемот www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036807/

Вешалки веселые www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114089390/

Волк из "Ну, погоди!" www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034649/

Дед Мороз - утеплитель окна www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114693361/

Дед Мороз и Снегурочка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116102248/

Ежик-попкорн www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112962709/

ежик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119050103/

Елка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116389946/

Жираф www.liveinternet.ru/users/domik_der/post128074469/

Зайка (с зонтиком) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191204/

Зайка 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ссылки на МК по валянию...много-много 03-06-2012 20:20

Это цитата сообщения Rekasatori Оригинальное сообщение

МК по валянию

С Ярмарки мастеров:

http://www.livemaster.ru/topic/3273

И не только...

http://ru-handmade.ru/auxpage_master-klassy

Как привалять ручки?:

http://renefelt.livejournal.com/15852.html#cutid1

Маки на сумке:

http://renefelt.livejournal.com/12519.html#cutid1

Полотно с рисунком:

http://community.livejournal.com/ru_crafts/118200.html

Валеночки для малыша:

http://www.beadsky.com/felting.php?ln=ru

Валяем шапочку:

http://community.livejournal.com/voilok_ru/2096.html?nc=11

еще много интересных МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летающие слоники. Описание. 03-06-2012 20:12

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

Летающие слоники

Пряжа

Zara Solid от Filatura Di Crosa (100% мериносовая шерсть; 125м/50г или на Ralvelry

[659x700]

 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мармеладный мишка. Мастер-класс. 03-06-2012 20:11

Это цитата сообщения Irina-Iriss Оригинальное сообщение

вяжем Мармеладного мишку МК

Я мишка Гумми Бер
Вкуснющий Гумми Бер
Я мармеладный, вкусный,
пухлый мишка Гумми Бер

Прыгай со мною вместе
Смейся со мною вместе
Хлопай со мной в ладоши
Хлоп, хлоп, хлоп!...

Превью гумми бер (700x556, 514Kb)Превью гумми бер1 (525x700, 391Kb)Превью гумми бер2 (525x700, 414Kb)Превью гумми бер3 (525x700, 390Kb)

Внимание! МК в формате PDF !!! [показать]



Серия сообщений "Мои авторские игрушки и описания":

Часть 1 - МК по Круглому барашку
Часть 2 - Летающий тильдо-кот
...
Часть 12 - Вязать так вязать! МК мордочки
Часть 13 - Аппликация Золотые рыбки + МК
Часть 14 - вяжем Мармеладного мишку МК
Часть 15 - Апгрейд ползунков. Идея для экономных и креативных. + схема
Часть 16 - БЕЛЫЙ КРОЛИК. МК


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дельфин. Вязание крючком. Схема. 03-06-2012 20:10

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Дельфин. Вязание крючком.Схема.

Дельфин. Вязание крючком.Схема.

Такого дельфина можно связать в подарок или как брелок для ключей, а можно и на телефон подвесить, чтоб его не терять в сумке.

1.

[392x512]

Далее схема для вязания дельфина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЙ КРОЛИК. МК 03-06-2012 20:10

Это цитата сообщения Irina-Iriss Оригинальное сообщение

БЕЛЫЙ КРОЛИК. МК

Предлагаю связать вот такого милашку [показать]
[466x700]

ОПИСАНИЕ в формате PDF [показать]



Серия сообщений "Мои авторские игрушки и описания":

Часть 1 - МК по Круглому барашку
Часть 2 - Летающий тильдо-кот
...
Часть 14 - вяжем Мармеладного мишку МК
Часть 15 - Апгрейд ползунков. Идея для экономных и креативных. + схема
Часть 16 - БЕЛЫЙ КРОЛИК. МК


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок Тедди от Мото-Мото 03-06-2012 20:09

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

Медвежонок Тедди от Мото-Мото


[415x600]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коровка Ладушка и бычок Белояр или деревенская лавстори от Янины (jasmine) 30-05-2012 22:18

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Коровка Ладушка и бычок Белояр или деревенская лавстори от Янины (jasmine)

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы. Котики. Описание от ТАТИК 222. 30-05-2012 22:17

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Мои работы. Котики. Описание

Котики

Сначала я попробовала связать котика вот по этому описанию http://sunduchokruk.ru/post145925095/. Но мне не понравился шов и котик уж больно маленький. И я решила переделать описание для вязания по кругу на носочных спицах. Надеюсь автор на меня не рассердится. И вот что у меня получилось. Котики ростиком 8 см.

[525x700]

Далее описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Leprechaun - ирландский сказочный персонаж. Описание. 30-05-2012 22:16

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Гном.

Нужно собираться в дорогу... исчезну на пару недель, не теряйте. А этого "толстячка" перевела, потому что большой перевод просто не успевала. До встречи.
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии