[213x284]http://feedproxy.google.com/~r/rosetka/~3/x6aOeoECkYc/master-klass-loshadra-tsatsa.html
|
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
Вот как и обещала - предлагаю Вашему вниманию описание
Яблочного Медвежонка
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Буду рада, если у моего малыша появятся братики и сестрички )))
Просьба не делать перепосты и нигде не размещать описание.
За цитирование буду благодарна.
Описание не проверенное, если у Вас возникнут вопросы в процессе создания мишутки,
Вы можете задать их у меня на сайте ТУТ
Всем удачи!
Спасибо за понимание.
Внимание! На второй страничке в описании туловища нашла опечатку.
Опечатка исправлена. Если кто-то заметит ещё ошибки, буду благодарна, если сообщите мне.
Давно уже обещала рассказать, как я вяжу тигрят. Затягивать уже нет никакой возможности, да и совесть не позволяет. Тем более, до НГ осталось совсем чуть-чуть... Ловите!
Если решите связать и появятся вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте. Все расскажу и, по возможности, покажу ))))
Удачи и отличных вам полосатостей!
[показать] ОПИСАНИЕ
Серия сообщений "малышам":
Часть 1 - МК – Шьем игру «Крестики-Нолики»
Часть 2 - Игрушки-перчатки «Кот и Пёс»
...
Часть 9 - Приручаем пуговки - развивалка малышам
Часть 10 - Пирамидка от bmvsh
Часть 11 - Мобиль для малыша
Часть 12 - Погремушка «Тюльпаны»
Часть 13 - Стручок гороха
...
Часть 17 - Цветочное панно - развивающая тактильная игрушка для детей
Часть 18 - Идеи развивающих игрушек
Часть 19 - Погремушки Киндер - неваляшки от Лидии Каламбет
[показать]
Капучинка ростом 33см
Понадобится 100гр пряжи, елочный шарик 19 см в обхвате.
И огромное желание=)
Все петли вяжем полустолбик с накидом.
Потом милые рукодельницы я немного объясню как я делаю прибавки, если в 1р написано 15 столбиков а во втором ряду уже 22 столбика это означает что дополнительные семь петель нам нужно распределить во втором ряду что бы получилось 22 столбика. Не обязательно их распределять в определенные петли, главное что бы вы их добавляли хотябы через пару петель.
[показать]
[показать]
[показать]
Тиогамма для капельниц (не в ампулах!)флакон 50мл 1.2% - в чистом виде, как сыворотка на всё лицо, утром и вечером. Это мощнейший анти-эйдж, чистая альфа-липоевая кислота. Разглаживает всё, что можно.
На её основе очень знаменитая марка Др.Перриконе делает свои косметические препараты.
Альфа-липоевая кислота (тиоктовая) - эндогенный антиоксидант (связывает свободные радикалы), в организме образуется при окислительном декорбоксилировании альфа-кетокислот.
"Альфа-липоевая кислота может усиливать положительное действие таких антиоксидантов, как витамины С и Е. Альфа-липоевая кислота фактически защищает эти витамины в организме и помогает им подавлять свободные радикалы.
Во-вторых, альфа-липоевая кислота очень проста: она растворяется как в воде, так и в жире. Это означает, что вещество является универсальным антиоксидантом. В отличии от витаминов С и Е, альфа-липоевая кислота способна бороться со свободными радикалами в любой части клетки и даже проникать в пространство между клетками. И еще одним уникальным свойством альфа-липоевой кислоты является ее способность влиять на метаболизм.
Нет никаких сомнений, что альфа-липоевая кислота обладает ни с чем не сравнимыми способностями защищать наше здоровье. Но она может также творить чудеса со стареющей кожей."
"Местное применение Альфа Липоевой кислоты (ALA) заметно улучшает состояние кожи."
"Липоевая кислота, в требуемой концентрации, способствует заживлению шрамов и следов от угревой сыпи и прыщей. Сужает поры. В сочетании с витамином С омолаживает кожу." (цы)
И вот ещё :
Косметические свойства:
- мощнейший универсальный антиоксидант, который активен в отношении широкого спектра свободных радикалов (повреждающих клетки кожи и приводящих к появлению морщин и старению кожи), как в водной, так и в липидной (жирной) среде, что увеличивает эффективность косметических средств. Это его важное функциональное отличие от других мощных антиоксидантов, таких как витамин С (растворимый в воде) и витамин Е (растворимый в жире).
- является одним из основных ферментов жизненно важных реакций, которые приводят к производству энергии на клеточном уровне. Это особенно важно для стареющих клеток, которым характерно уменьшение выработки энергии, что приводит к уменьшению способности восстанавливать поврежденные участки кожи.
- усиливает и балансирует антиоксидантное действие витаминов С и Е и коэнзима Q 10
- улучшает кровообращение в коже за счет ускорения выработки оксида азота
- способствует усилению метаболизма в клетках, защищает клеточную мембрану, предотвращает повреждение ДНК
- помогает бороться с воспалениями кожи и сопутствующими им отёками, шрамами и следами от угревой сыпи, розацеа, прыщей
- сужает поры за счет нормализации секреции сальных желез
- уменьшает опасность повреждения кожи УФ-лучами, а также способствует уменьшению эритемы, вызванной такими лучами
- смягчает морщинки и ослабляет возрастные пятна
- улучшает общее состояние и вид кожи, возвращает ей здоровый цвет.
Наносить- просто выливаю немного на ладонь(по консистенции она как водичка) и распределяю по лицу,чуть-чуть под глазами на веки.Можно пока личико еще влажное сверху нанести ваш крем.
Стоит не дорого, в своем городе нашла флакончик(50мл,ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦ(ИНФУЗИЙ)!!!-она уже разбавленная!!!)-за 200руб.
http://www.magicwish.ru/forum/22-50-66
Хочу поделиться одним рецептиком красоты, случайно наткнулась на каком-то сайте(ссылку не даю не помню). Рецепт-аналог покупным полоскам для носа от черных точек. Берём пищевой желатин, добавляем молоко (пропорции сказать не могу, на глаз) получается густая кашица, ставим в микроволновку на 10 сек. Получается жидкость, наносим кисточкой (или пальчиками) на места где есть черные точки (можно не только на нос и это плюс) ждем как подсохнет и снимаем пленочку. От себя скажу, пробовала на себе и не один раз, результат супер, даже лучше чем покупные.
Вышивка Мишек Тедди. Схема.
Такой вышивкой можно украсить детскую одежду или сшить подушечку и там разместить Мишку Тедди - так любимого всеми детьми и взрослыми.
1.
[500x340]
[показать]
Я их люблю,
Они меня тоже,
Они могут выслушать,
Мне это поможет...
[699x560]
рост - 4- 4,3см
нитки - швейные, № 40/2, полиэстер. Вязала в три сложения.
крючок №1
бисер