• Авторизация


мотив крючком с ярусным цветком 23-07-2012 18:58

Это цитата сообщения ISTIGARE Оригинальное сообщение

мотив крючком с ярусным цветком

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождение Красной Шапочки или как я делаю это (крючок) 23-07-2012 18:57

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Рождение Красной Шапочки или как я делаю это (крючок)

Привет всем. Куколок своих я вяжу как бог на душу положит. Меня часто спрашивают, как я это делаю. Я попробовала составить МК текущей работы. 
По просьбам трудящихся выкладываю мастер-класс вязания куколки с подробными (как мне кажется) фото. 
[213x284]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Двойная цепочки из воздушных петель. Видео. 23-07-2012 18:55

Это цитата сообщения Vassya Оригинальное сообщение

Двойная цепочки из воздушных петель.мк видео

http://www.magiya.com.ua/master_class/mk_hook/306.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка Цаца. Мастер-класс. 23-07-2012 18:54

Это цитата сообщения rss_rosetka Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Лошадка Цаца.



Готовим крючок №1,75 или №2, подходящую для него пряжу.
С цветовой гаммой самостоятельно определитесь - Лошади бывают разные - черные,белые красные!
Главное для хвоста и гривы подобрать подходящий оттенок, чтобы сочетание было гармоничным.
Проволока нужна в изоляции, толщиной 2,5-4мм - кто
Промокашку вязал, тот в курсе - такую же.

Кусочек белого трикотажа (подойдет старая футболка, или майка или... но мы никому об этом не скажем )

Акриловые краски или специальные краски для ткани.
Масляная краска оттенка подходящего для цвета пряжи, которой будете вязать саму лошадку.
Масляная краска должна быть темнее основного цвета, цвета пряжи.
Наполнитель, понятное дело.

Итак, поехали!
Начинаем вязание лошадки с детали туловища

http://feedproxy.google.com/~r/rosetka/~3/x6aOeoECkYc/master-klass-loshadra-tsatsa.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛАГО В ДОМ, БЕДЫ - ВОН! 23-07-2012 18:53

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

БЛАГО В ДОМ, БЕДЫ - ВОН!

БЛАГО В ДОМ, БЕДЫ - ВОН!

[показать]

Если в последнее время вы понимаете, что неприятности как-то уж больно часто приключаются с вами, да и «финансы поют романсы», проведите такой ритуал. В новолуние, когда зарождается новый месяц, налейте в стакан воды и оставьте его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступит полнолуние. Тогда умойтесь этой водой, произнеся: «Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня в семье и доме всякого добра чтобы было полно». Через некоторое время вы заметите, что дела пошли на поправку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винни Пух. Описание. 23-07-2012 18:53

Это цитата сообщения katrusiak Оригинальное сообщение

Винни Пух. Описание.



1.
[525x700]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМОЕ СЕРДЦЕ - крючком. Фотографии. 23-07-2012 18:52

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

ЛЮБИМОЕ СЕРДЦЕ

Спасибо хозяйке этого сердца!
[320x240] [320x240]

[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный Медвежонок от Бусинки. Описание. 23-07-2012 18:52

Это цитата сообщения businkaKS Оригинальное сообщение

Яблочный Медвежонок (описание)

Вот как и обещала - предлагаю Вашему вниманию описание 
Яблочного Медвежонка

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Буду рада, если у моего малыша появятся братики и сестрички )))
Просьба не делать перепосты и нигде не размещать описание.

За цитирование буду благодарна. 
Описание не проверенное, если у Вас возникнут вопросы в процессе создания мишутки,
 Вы можете задать их у меня на сайте ТУТ

Всем удачи!
Спасибо за понимание. 
Внимание! На второй страничке в описании туловища нашла опечатку.
Опечатка исправлена. Если кто-то заметит ещё ошибки, буду благодарна, если сообщите мне.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка Мэдисон. Описание 23-07-2012 18:51

Это цитата сообщения sunmila Оригинальное сообщение

Мишка

 

Мишка, связанный крючком

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тигренок. Описание. 23-07-2012 18:50

Это цитата сообщения jen4uwa Оригинальное сообщение

Правда о тиграх

Давно уже обещала рассказать, как я вяжу тигрят. Затягивать уже нет никакой возможности, да и совесть не позволяет. Тем более, до НГ осталось совсем чуть-чуть...  Ловите!

Если решите связать и появятся вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте. Все расскажу и, по возможности, покажу ))))

Удачи и отличных вам полосатостей!

МК

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мобиль для малыша. Описание. 23-07-2012 18:49

Это цитата сообщения Искусственница Оригинальное сообщение

Мобиль для малыша

[показать] ОПИСАНИЕ



Серия сообщений "малышам":

Часть 1 - МК – Шьем игру «Крестики-Нолики»
Часть 2 - Игрушки-перчатки «Кот и Пёс»
...
Часть 9 - Приручаем пуговки - развивалка малышам
Часть 10 - Пирамидка от bmvsh
Часть 11 - Мобиль для малыша
Часть 12 - Погремушка «Тюльпаны»
Часть 13 - Стручок гороха
...
Часть 17 - Цветочное панно - развивающая тактильная игрушка для детей
Часть 18 - Идеи развивающих игрушек
Часть 19 - Погремушки Киндер - неваляшки от Лидии Каламбет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еж Уля от Чернышок. Описание. 23-07-2012 18:48

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Может ёжика свяжем?

Кто желает ежика связать? Хочу поделиться своим описанием. Но предупреждаю новичков, описание не сложное, однако пушистые ниточки "травка" в работе не простые и я с ними помучилась :-))

[463x699]
 

ЕЩЕ ОДНА СТРАНИЧКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка-Капучинка. Мастер-класс. 23-07-2012 18:47

Это цитата сообщения Zagadka-S Оригинальное сообщение

Мастер класс Капучинки.

[показать]
Капучинка ростом 33см
Понадобится 100гр пряжи, елочный шарик 19 см в обхвате.
И огромное желание=)
Все петли вяжем полустолбик с накидом.
Потом милые рукодельницы я немного объясню как я делаю прибавки, если в 1р написано 15 столбиков а во втором ряду уже 22 столбика это означает что дополнительные семь петель нам нужно распределить во втором ряду что бы получилось 22 столбика. Не обязательно их распределять в определенные петли, главное что бы вы их добавляли хотябы через пару петель.

продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла Флика. Описание. 23-07-2012 18:47

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Флика.

Эта девочка родом из Швеции меня просто сразила!
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альфа-липоевая кислота и красота. 23-07-2012 18:46

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Девочки!Делюсь:


Тиогамма для капельниц (не в ампулах!)флакон 50мл 1.2% - в чистом виде, как сыворотка на всё лицо, утром и вечером. Это мощнейший анти-эйдж, чистая альфа-липоевая кислота. Разглаживает всё, что можно.
На её основе очень знаменитая марка Др.Перриконе делает свои косметические препараты.

Альфа-липоевая кислота (тиоктовая) - эндогенный антиоксидант (связывает свободные радикалы), в организме образуется при окислительном декорбоксилировании альфа-кетокислот.

"Альфа-липоевая кислота может усиливать положительное действие таких антиоксидантов, как витамины С и Е. Альфа-липоевая кислота фактически защищает эти витамины в организме и помогает им подавлять свободные радикалы.
Во-вторых, альфа-липоевая кислота очень проста: она растворяется как в воде, так и в жире. Это означает, что вещество является универсальным антиоксидантом. В отличии от витаминов С и Е, альфа-липоевая кислота способна бороться со свободными радикалами в любой части клетки и даже проникать в пространство между клетками. И еще одним уникальным свойством альфа-липоевой кислоты является ее способность влиять на метаболизм.
Нет никаких сомнений, что альфа-липоевая кислота обладает ни с чем не сравнимыми способностями защищать наше здоровье. Но она может также творить чудеса со стареющей кожей."
"Местное применение Альфа Липоевой кислоты (ALA) заметно улучшает состояние кожи."
"Липоевая кислота, в требуемой концентрации, способствует заживлению шрамов и следов от угревой сыпи и прыщей. Сужает поры. В сочетании с витамином С омолаживает кожу." (цы)

И вот ещё :

Косметические свойства:

- мощнейший универсальный антиоксидант, который активен в отношении широкого спектра свободных радикалов (повреждающих клетки кожи и приводящих к появлению морщин и старению кожи), как в водной, так и в липидной (жирной) среде, что увеличивает эффективность косметических средств. Это его важное функциональное отличие от других мощных антиоксидантов, таких как витамин С (растворимый в воде) и витамин Е (растворимый в жире).
- является одним из основных ферментов жизненно важных реакций, которые приводят к производству энергии на клеточном уровне. Это особенно важно для стареющих клеток, которым характерно уменьшение выработки энергии, что приводит к уменьшению способности восстанавливать поврежденные участки кожи.
- усиливает и балансирует антиоксидантное действие витаминов С и Е и коэнзима Q 10
- улучшает кровообращение в коже за счет ускорения выработки оксида азота
- способствует усилению метаболизма в клетках, защищает клеточную мембрану, предотвращает повреждение ДНК
- помогает бороться с воспалениями кожи и сопутствующими им отёками, шрамами и следами от угревой сыпи, розацеа, прыщей
- сужает поры за счет нормализации секреции сальных желез
- уменьшает опасность повреждения кожи УФ-лучами, а также способствует уменьшению эритемы, вызванной такими лучами
- смягчает морщинки и ослабляет возрастные пятна
- улучшает общее состояние и вид кожи, возвращает ей здоровый цвет.

Наносить- просто выливаю немного на ладонь(по консистенции она как водичка) и распределяю по лицу,чуть-чуть под глазами на веки.Можно пока личико еще влажное сверху нанести ваш крем.
Стоит не дорого, в своем городе нашла флакончик(50мл,ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦ(ИНФУЗИЙ)!!!-она уже разбавленная!!!)-за 200руб.

http://www.magicwish.ru/forum/22-50-66

[400x400]

 

Хочу поделиться одним рецептиком красоты, случайно наткнулась на каком-то сайте(ссылку не даю не помню). Рецепт-аналог покупным полоскам для носа от черных точек. Берём пищевой желатин, добавляем молоко (пропорции сказать не могу, на глаз) получается густая кашица, ставим в микроволновку на 10 сек. Получается жидкость, наносим кисточкой (или пальчиками) на места где есть черные точки (можно не только на нос и это плюс) ждем как подсохнет и снимаем пленочку. От себя скажу, пробовала на себе и не один раз, результат супер, даже лучше чем покупные.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка Мишек Тедди. Схемы. 23-07-2012 18:46

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вышивка Мишек Тедди. Схема.

Вышивка Мишек Тедди. Схема.

Такой вышивкой можно украсить детскую одежду или сшить подушечку и там разместить Мишку Тедди - так  любимого всеми детьми и взрослыми.

1.

[600x408]

Далее схема для вышивки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чемоданчики из спичечных коробков 23-07-2012 18:44

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Чемоданчики из спичечных коробков

[500x340]
Как сделать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
много бантиков... Идеи 23-07-2012 18:43

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

много бантиков....

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раз катушка, два катушка... Мишутки-амигурумики. Идеи. 23-07-2012 18:42

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

раз катушка, два катушка...

Я их люблю,
Они меня тоже,
Они могут выслушать,
Мне это поможет...
[699x560]

рост - 4- 4,3см
нитки - швейные, № 40/2, полиэстер. Вязала в три сложения.
крючок №1
бисер

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежата. Описание. 23-07-2012 18:41

Это цитата сообщения Kolokolok Оригинальное сообщение

Медвежата

[369x369] [369x369]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии