Это цитата сообщения
макошь311 Оригинальное сообщениеЕвгений Сатановский. О Первом и его статье
Парад Победы приближается, Путин статью написал — большую, содержательную.
О войне и её жертвах, о подвигах и предательстве.
Ну, и понятно, о днях сегодняшних и о том, что делать, чтобы мир сохранить. Реакция на неё заметна.
Наши — понятно. Кому интересна, тем интересна.
Кто Первого на дух не переваривает, те в ужасе, в бешенстве или какие ещё там есть у рода человеческого эмоции — каждый по своему поводу.
В конце концов, объективный анализ — не самая сильная сторона отечественной оппозиции.
Читать далее...