• Авторизация


Пятница, 13 13-04-2012 18:42


Ну, вот скажите , пожалуйста, кто верит в эту " пятнцу 13" Я лично до сегодняшнего дня не верила. А сегодня..., как назло,,, все сразу - в командировку поехала - машина отказывается ехать, на работу вернулась -жалоба лежит на меня. В общем, либо я что-то нагрешила, либо эта "пятница 13" свой характер мне решила показать. А еще, сегодня страстная пятница, у меня к этому дню особенное отношение. Пытаюсь осознавать произошедшее 2 с лишним тысячи лет назад, и грани добра и зла становятся какими-то явственными. Вот такие мысли сегодня меня обуревают. Что скажете?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Люся_Берникова 13-04-2012 14:00


Дневник.Это мой сундук "творческих хотелок" и тех "хотелок",что в жизнь я претворила.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии