• Авторизация


Вязание 18-06-2012 10:43

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Вязание для взрослых. Крючок № 6 2012 (вязание крючком)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
английский жакет 17-06-2012 17:30

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Элегантный жакет в английском стиле (крючок)

[показать]


        ОПИСАНИЕ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

светиться от счастья 13-06-2012 10:53

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение

Если хочешь быть счастливым - будь им!

[510x350]

Счастье это не цель, а образ жизни.

Счастье – это когда нет времени грустить.

Счастливее всех тот, кто зависит только от себя  (Цицерон)

Со счастьем дело обстоит так же, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится
Никола Шамфор

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам

(А. Эйнштейн)

Счастье — самая неопределенная и дорогостоящая вещь на свете (Ремарк)

Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет
Александр Пушкин

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья. (Марк Леви)

Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить…

Тем, кто счастлив, некогда писать дневники, они слишком заняты жизнью (Роберт Хайнлайн. Фрайди)

Чем меньше думаешь о том, что такое счастье - тем его больше! (alina-vasilyok)

Если хочешь быть счастливым - будь им!
Козьма Прутков

смайлик рисует (43x26, 11Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Э. Асадов Берегите своих детей 08-06-2012 20:42

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

Берегите своих детей. Эдуард Асадов.

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье! короткий миг
Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 20:34

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ !!!











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ручки для сумок 08-06-2012 20:21

Это цитата сообщения Казачанка Оригинальное сообщение

Ручки для вязаных сумок



Страна Мам Ручки для сумок - шнур "гусеничка"
[480x640]
Отлично подходит для вязания ручек к сумке.
1. Набрать 2 в. п.
2. Связать на первой ст. б/н.
3. Повернуть вязание на 180 градусов.
4. Воткнуть крючок левее столбика в 2 петли.
5. Протянуть через них нить
6. Связать ст. б/н
7. Снова повернуть изделие на 180 градусов

[400x221]
[493x227]
Шнур "гусеничка" крючком .Видеовязание
[показать]

 (176x53, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сосиска смешная 07-06-2012 19:29

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Запеченная сосиска)

Даже не знаю,как назвать это кулинарное изобретение,но выглядит  по забавному симпатично)flirt

[показать] [показать]

Рецепты сосисок в тесте здесь

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сабрина спецвыпуск 03-06-2012 08:28

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Сабрина Спецвыпуск № 7 2012 (вязание крючком)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ КРАЯ ПИРОГА 02-06-2012 18:17

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как сделать красивые края у пирога

Как сделать красивые края у пирога

[700x466]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бибилиотека 31-05-2012 20:03

Это цитата сообщения Тофилия Оригинальное сообщение

Любителю почитать...... Для РАБОТЫ

Часто приходиться искать книгу, которую необходимо полистать или перечитать, вот здесь можно побродить, есть и художественная и литература для работы, скачать бесплатно...


http://www.newlibrary.ru/author/hainlain_robert.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для души 29-05-2012 19:32

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Энергетическая гигиена

[400x400]

 

  1. Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков. Вас все равно не оценят. Избегайте людей с пониженным самоконтролем (пьяниц, наркоманов и т.п.) Почувствовав слабину, вампир от вас не отстанет до тех пор, пока не заберет необходимую ему энергию.
  2. Находясь в местах большого скопления людей, особенно возбужденных и / или находящихся под действием алкоголя (стадион, рок-концерт, клуб, митинг, народные гуляния, общественный транспорт в час пик и т.п.) старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику – в 10-15 см от него со стороны спины проходит энергетическая ось человека, наиболее уязвимая – для воздействия тонкими энергиями. Хорошо пользоваться как духами эфирными маслами розмарина, эвкалипта или гвоздики – их аромат создаст вокруг вас сильное защитное энергетическое поле (но не переусердствуйте, поскольку масла из этих растений, особенно в концентрированном виде, имеют весьма резкие и стойкие запахи).
  3. >>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет зигзагом 27-05-2012 14:15

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Жакет с рисунком "зигзаг"

[464x650]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чешуйки дракона 27-05-2012 13:01

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Серый жилет из треугольников.

[461x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
люблю 27-05-2012 08:40

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Я тебя люблю на 20 языках

[600x403]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эластичный набор крючком 17-05-2012 10:34

Это цитата сообщения Олена_Мартинюк Оригинальное сообщение

Эластичный набор петель крючком - РУКОДЕЛЬНЫЙ РУНЕТ

http://www.darievna.ru/page/elastichnyj-nabor-petel-krjuchkom

Эластичный набор петель крючком

[показать]Начальный набор петель http://www.darievna.ru/search/набор+петель  крючком - цепочка из воздушных петель, - не обладает эластичностью, которая иногда просто необходима. Для этого можно использовать другие способы набора петель крючком - различными столбиками. Этот прием поможет и новичкам, которым трудно рассчитать плотность набора петель. Подробности: статья Начальный ряд без воздушных петель  http://remeslo.okis.ru/kr-1-nachalo.html  и видео мастер-класс Эластичный наборный край  http://www.youtube.com/watch?v=CnRkEZZyXvk.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мудро 15-05-2012 19:47

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Мудрая мысль

[604x291]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прихватки, подставки 14-05-2012 10:36

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Прихватки и подставки для горячего.

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

83e9c5d18737 (85x96, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летний топик 13-05-2012 17:02

Это цитата сообщения Элен_Ленора Оригинальное сообщение

Летний топ крючком

[показать]
[показать]
[показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог с творогом 12-05-2012 10:04

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Простой, быстрый, вкусный творожный пирог!

[показать]Огромная благодарность автору: kate_grigoryeva





Делюсь нашим сегодняшним завтраком. Обычно такой пирог я пеку вечером, а утром подаю к столу. Он получается сочным и румяным. Для его приготовления можно использовать любимые ягоды, я отдаю предпочтение черной смородине или клюкве, потому что мне нравится их кисловатый вкус. Любители творога - этот пирог точно для вас!



читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бойся! 11-05-2012 17:54

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Не бойтесь...

Вчера, бродя по интернету, в поисках ответа на мучающий меня вопрос,  я увидела эту заметку.

Сначала  удивило название, а  потом и то,что  в ней я и нашла ответ на свой вопрос

[604x401]

Не бойся, Лена!..

Самая главная заповедь жизни – никому не позволяй напугать себя.

Элмер Дэвис

 

Когда я писал книгу «Зоны комфорта: практическое руководство для тех, кто собирается на пенсию», мне пришлось опросить огромное количество людей. Сред них было немало стариков, отличавшихся истинной мудростью, источником которой бывает только долгая-долгая жизнь.

Какую же ошибку они считали главной в своей жизни?

Ответ можно найти в отрывке из письма неизвестной 85-летней женщины, озаглавленном «Блуждающий свет» и довольно часто публикующемся.

«…Если бы мне довелось прожить свою жизнь сначала, то на сей раз я позволила бы себе делать гораздо больше ошибок. Я бы не нервничала. Держалась бы свободнее. Позволила бы себе делать глупости. Многое воспринимала бы не так серьезно. Шире использовала бы свои возможности. Больше путешествовала. Лазила по горам, переплывала реки. Я ела бы больше мороженого и меньше бобов. Возможно, у меня было бы больше действительных неприятностей, но воображаемых наверняка стало бы меньше.

Видите ли я из тех здравомыслящих людей, кто всю жизнь серьезен, час за часом, день за днем. О, и у меня были звездные мгновения, но если бы всё началось сызнова, у меня было бы их гораздо больше. Я постаралась бы, чтобы ничего другого просто не было, только мгновения победы, одно за другим, а не так, как я жила много лет, зная наперед каждый следующий день. Я была из тех людей, кто никогда никуда не отправляется без термометра, бутылки горячей воды, плаща и парашюта. Если бы начать всё сначала, я налегке отправилась бы в путешествие.

Если бы мне довелось начать жизнь с начала, я бегала бы босиком с ранней весны до самой поздней осени. Я чаще ходила бы на танцы, каталась бы на карусели. Я нарвала бы множество букетов из роз».

Большинству людей, когда они вспоминают свою долгую жизнь, хочется, чтобы в ней было больше приключений, больше риска,безрассудства,смелых поступков

Почему же они жили иначе?

Всё сводится к тому, что

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии