• Авторизация


Шапка. 21-12-2012 09:20

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шапки

http://www.shapki-kamea.ru/catalog.html
http://shapkioptom.com/kamea.php
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный пуловер. 21-12-2012 09:16

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Интересный пуловер

[494x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плед из мотивов крючком. 20-12-2012 22:23

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Плед из мотивов

[630x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК НАЛАДИТЬ РАБОТУ КИШЕЧНИКА. 20-12-2012 22:10

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

КАК НАЛАДИТЬ РАБОТУ КИШЕЧНИКА

[277x182]
Постоянные быстрые перекусы и несбалансированное питание приводит к нарушению функционирования кишечника. От этого и дискомфорт и боли в желудке. Мы предлагаем Вашему вниманию несколько советов как возобновить нормальную работу кишечника.

Как наладить работу кишечника? – целебные рецепты
1. Постарайтесь выделять как можно больше времени для организации Вашего обеда.

2. Не стоит увлекаться фастфудами, чипсами, сухариками и пр. продуктами.

3. Ежедневно в Вашем рационе должны присутствовать овощи и фрукты. И, конечно же, они должны быть спелыми и свежими. Клетчатка, которую содержат плоды, подобно ёршику способна вычищать кишечник и выводить из него природным путём токсины и вредные вещества.

Врачи рекомендуют каждый день съедать, как минимум, пять фруктов и овощей.

4. Одним из самых доступных, но очень эффективных способов для улучшения работы кишечника считается употребление кисломолочных продуктов. Включите в свой ежедневный рацион ряженку или кефир и уже через две недели Вы позабудете о дискомфорте.

5. Ещё одним хорошим способом восстановить работу кишечника является простая овсянка! Ешьте её на завтрак вприкуску с половиной свежего яблока или банана, изюмом и орехами. Это блюдо отличается не только своим полезным действием, но и прекрасными вкусовыми качествами.

6. Больше двигайтесь! Для нормального функционирования кишечника необходимо движение (хотя бы короткая разминка). Старайтесь чаще выходить на улицу на прогулки, забудьте о лифте на второй этаж, а также играйте с Вашими детьми в подвижные игры.

7. Также Вы можете воспользоваться следующим рецептом из копилки народной медицины: берём 200 граммов чернослива и заливаем их кипятком. Дайте сухофруктам настояться на протяжении 2 часов в тёплом месте, после чего ешьте чернослив и пейте его настой в течение всего дня. К слову, такая еда может быть отличным разгрузочным днем. А на следующее утро Ваши весы покажут результат на 0,5-1 килограмм меньше!

8. Салат «Метла». Этот салат не только хорошо очищает кишечник, но и благотворно влияет на работу печени. Вот его рецепт: нужно мелко нашинковать или натереть на тёрке свеклу, яблоко и морковку, после чего заправить всё оливковым маслом.

9. Одним из самых эффективных средств для улучшения работы кишечника, без сомнения, являются травяные настои. Смешайте в равных пропорциях зверобой, мелиссу, бессмертник и тысячелистник и залейте их крутым кипятком. Дайте настою постоять около 12 часов под крышкой, после чего принимайте его по пол стакана в день.

http://healthharbor.ru/zeludocno-kicecnie-zaboleva...-naladit-rabotu-kisecnika.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ НОВОГОДНИЕ КОММЕНТЫ ДЛЯ ВАС 2! + КОД 20-12-2012 21:59

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

МОИ НОВОГОДНИЕ КОММЕНТЫ ДЛЯ ВАС 2! + КОД

[500x350]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки С Новым годом и Рождеством+код. 20-12-2012 21:57

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Открытки С Новым годом и Рождеством+код


[500x375]


[500x375]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф снуд "Стефания". Зимуем тепло и красиво! 20-12-2012 01:27

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Шарф снуд "Стефания". Зимуем тепло и красиво!




[468x700]


[468x700]


[699x700]



[468x700]


[505x700]


[700x612]
http://www.livemaster.ru



Серия сообщений "TradStyle":
http://www.livemaster.ru/tradstyle

Часть 1 - Шарф снуд "Стефания". Зимуем тепло и красиво!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный пуловер с короткими рукавами. 20-12-2012 01:23

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Длинный пуловер с короткими рукавами

Размеры: 36/38 (40/42) 44/46

Вам потребуется: 350 (450) 550 г серой пряжи Natura (46% мериносовой шерсти, 28% вискозы, 12% хлопка, 7% альпаки, 7% суперкоролевского мохера, 100 м/50 г); прямые спицы № 5; круговые спицы № 5 и № 6.

Все узоры вязать на спицах № 5.

[453x700]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыцарская вязаная шапка. 20-12-2012 01:21

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Рыцарская вязаная шапка

[450x329]

Вязаная шапка, выглядящая, как рыцарский шлем, какие носили воины в Средние Века, создана Мартиной Гарднер. Тёплая и удобная.Отличное решение!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ «Пиковая дама». 20-12-2012 01:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

неописуемо… сочный, немного островатый и безумно вкусный САЛАТ «Пиковая дама»

Чуть язык не проглотила вместе с салатом.
Этот салат — отличная закуска под горячительные напитки. Его очень часто готовят к праздничному столу, и съедается он всегда дочиста. Все ингредиенты идеально подходят друг к другу, а чеснок, содержащийся в «Пиковой даме», придаёт блюду особенный вкус.
[600x399]
Свёклу для салата следует брать насыщенного бордового цвета. Салат можно заправлять и майонезом, и оливковым маслом.

 

рецепт...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик из остатков ниток . 20-12-2012 00:59

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Коврик из остатков ниток

   

Коврик из остатков ниток

Если остались нитки..то можно сделать вот такой коврик)))
Коврик состоит из частей, и начинать вязать можно с любой, а чем больше мы наберём петель, тем больше будет наш коврик.
В этом коврике сторона одной части (элемента) около 60 петель, это наше отправное число.
Набираем 60 петель,

1 ряд — провязываем 59 петель и последнюю 60-ую петлю оставляем на спице не провязывая,

2 ряд — у нас на спице 60-ая петля первого ряда, снимаем 59-ую петлю и вяжем оставшиеся 58.
3 ряд — вяжем 57 петель, 58-ую оставляем непровязывая (у нас уже 3 петли «в остатке»)
4 ряд — на спице уже 3 петли, следующую снимаем, остальные провязываем
Таким образом, через ряд мы вяжем на одну петлю меньше, и у нас получается треугольник, по диагонали этого треугольника — непровязанные петли. Их должно быть 60.

1 ряд — провязываем эти незакрытые 60 петель и прибавляем в конце одну петлю,
2 ряд — вяжем 60 петель, последнюю оставляем не провязывая,
3 ряд — вяжем ряд, в конце прибавляем одну петлю.
Когда у нас наберётся 30 незакрытых петель, с той стороны, где мы прибавляли, мы начинаем убавлять, ЗАКРЫВАЯ по одной петле. Если петельки не закрывать, то образуются дырочки.
То есть, мы убавляем уже с двух сторон, с одной стороны закрываем, а с другой закрывать не нужно. И делаем это до тех пор, пока у нас не останется одна петля.
Дальше мы провязываем 60 открытых петель по той стороне, где мы ТОЛЬКО убавляли. Вяжем, так же как и первый треугольник, убавляя петли с той стороны, где у нас остались 30 закрытых петель.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской свитер с косами. 19-12-2012 22:54

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

Мужской свитер с косами

[319x500]
Размер: S/M/L/XL/XXL
Вам потребуется:

950/1050/1100/1200/1250 г зеленой пряжи Bergere de France Magic +(50% шерсти, 50%акрила, 80г/50м).

Спицы №5 и №6;

[показать]" border="0" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркий топик. 19-12-2012 22:39

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Яркий топик

Опубликовала tuttifrutti1980

Яркий топик

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принципы питания..... 19-12-2012 19:35


Следите за своим рационом, планируйте его, продумывайте до мелочей. Исключите жареное – это не только мешает вам похудеть, но и является очень вредным компонентом питания для нашего организма. Перестаньте есть сладкое. Уберите со своего стола хлеб – поверьте, и без хлеба можно вкусно и сытно покушать. Если вам трудно исключить его сразу, делайте это постепенно – сначала перейдите на черный хлеб, а потом постепенно снижайте количество, съедаемого за день. Кушайте больше овощей и фруктов (за исключением картофеля и бананов), ведь это так вкусно. Полюбите молочные продукты – кефир, творог. Горсть орехов утолит ваш голод, а калорий почти не прибавит. Ешьте супчики на курином бульоне. Ешьте салаты с отварным постным мясом. Уменьшите, наконец, ваши порции. Только ни в коем случае не голодайте! Этим вы нанесете вред своему организму и отодвинете мечту на похудение подальше от вас, потому что, однажды поголодав, клетки «запоминают» и стараются накопить жиры на случай очередной голодовки. Это все конечно сказать легко, но воплотить в жизнь – не так-то просто. Ведь иногда так хочется чего-нибудь сладенького, вкусненького. На этот случай мы предлагаем вам следующую методику – договаривайтесь со своим организмом! Позволяйте ему потреблять вредности один раз в неделю. Но в другие дни ни-ни! Тогда вы не будете чувствовать себя несчастной и обездоленной. А если вы уж так хотите побаловать себя, съешьте сухофрукт вместо конфеты. Это гораздо полезней. Употребляйте меньше соли. И еще одно, пейте больше воды. Она очищает наш организм. Это очень важно при похудении.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Все люди, как книги... 19-12-2012 19:30

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Все люди, как книги

Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.

... Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!
[375x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер с цельвязанными рукавами и оригинальной косой (спицы). 19-12-2012 09:32

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Джемпер с цельвязанными рукавами и оригинальной косой (спицы)

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебный курс по пэчворку. 19-12-2012 09:29

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Учебный курс по пэчворку

[показать]

 

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Медовик" с манным кремом. 19-12-2012 00:53

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Торт Медовик с манным кремом

postheadericon Торт Медовик с манным кремом

Засыпаю в 2 часа ночи уставшая, но довольная с мыслью о том, что я сделала ЭТО… Впервые я осилила этот удивительный по технологии и притягательный для желудка торт Медовик.

[500x375]

[500x375]

4 часа стараний не жалко для такого шикарного результата. Рецепт получился уникальным, так как, изучив несколько методов, я применила лучшие моменты приготовления. Крем выбрала манный и не ошиблась. Тесто сразу не давалось, только с 3 попытки, оно стало послушным. Начинаем…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 18-12-2012 22:23

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Жакет

http://club.osinka.ru/topic-44941 [469x700]

[438x439]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский полуверчик. 18-12-2012 22:21

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Со страниц сайта "Страна мам"

  [показать] 

http://www.stranamam.ru/post/4548222/#com29441655

 

[480x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии