• Авторизация


Как без хлопот скачать ролик с YouTube. 05-01-2013 14:58

Это цитата сообщения Irina_Gizhdeu Оригинальное сообщение

Как без хлопот скачать ролик с YouTube.

Как без хлопот скачать ролик с YouTube.
Итак, можно ли без специальных программ слямзить из ЮТюба нужный вам ролик? Да запросто!

Для полного понимания вами этого несложного процесса даю семь скриншотов, на деле же вам нужно будет лишь два-три раза правильно навести курсор и нажать на левую клавишу мыши.

Показываю и объясняю на конкретном примере.
Мне хочется загрузить себе на комп ролик с моим любимым рок-гитаристом Ингви Мальмстином. Для этого я:

1. Открываю поиск в ГУГЛ и забиваю в строку поиска интересующий меня вопрос: "Ингви Мальмстин - ЮТюб".
(примечание:Поскольку гитарист- американец, то запрос делаю на английском - так я получу намного больше ссылок.)
Теперь в результатах поиска нахожу интересующий меня ролик.

2. Кликаю по заинтересовавшей меня ссылке:

[600x352]

Открывается нужное мне видео.
Но моя задача состоит не в том, чтобы просмотреть видео на ЮТюбе, а в том, чтобы утащить этот ролик в свой домашний видеоархив.
Поэтому я тут же навожу курсор на адресную строку в своем браузере. На экране своего монитора вы увидите этот адрес в левом верхнем углу. Нашли?

[600x276]

Наведите курсор на эту адресную строку.Будьте аккуратны и внимательны! Курсор должен попасть точно после точки - между" www." и "youtube".
Читать далее



Серия сообщений "ВИДЕО":

Часть 1 - Мантра Любви
Часть 2 - Ирина Климова
...
Часть 4 - О кодах видео с ютуб
Часть 5 - Конвертируем видео в музыку и анимацию.
Часть 6 - Как без хлопот скачать ролик с YouTube.
Часть 7 - Снежный ангел (2008)
Часть 8 - С Наступающим!!!(видео)
Часть 9 - Егор Бероев и его Новогодние роли
Часть 10 - У камина....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные варежки на двух спицах. 05-01-2013 14:56

Это цитата сообщения l_u_k_a66 Оригинальное сообщение

Вязаные варежки на двух спицах

[448x336]

Этот способ отличается от предыдущего тем, что большой палец привязывается к петлям ладони сбоку. Чтобы связать варежки этим способом потребуется

1 (101x110, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Розовая слоняша крючком от Янины. 05-01-2013 14:45

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Розовая слоняша крючком от Янины

[389x450] [600x293]
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!!! УМИРАЕТ РЕБЁНОК!!!!!!! 05-01-2013 14:32

Это цитата сообщения татьяна_магаева Оригинальное сообщение

Помогите!!!!!!!!!Срочно!!!!!!!

ОМСК!         СРОЧНО! УМИРАЕТ ДЕВОЧКА 5ти ЛЕТ нужна помощь! онкоцентр, детское отделение.. требуется 2 отрицательная группа крови. Помогите хотя бы распространением! Маленькая девочка 5 лет умирает. Ей нужно дожить до операции. Раскидай по друзьям. тел. 60-17-45 детское отделение онкоцентра. Кто из Омска- ПОМОГАЙТЕ!!!!! Деньги не нужны, нужна кровь группа 2 отрицательна, в такой ситуации время дороже любых денег!!!!!!!!РАЗОШЛИТЕ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ИЗ ОМСКА!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки Bow slippers. 05-01-2013 14:30

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Тапочки Bow slippers.

[показать] [показать] [показать]

перевод Асяв с осинки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРФ "МОЗАЙКА"... красиво... 05-01-2013 14:28

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

ШАРФ "МОЗАЙКА"... красиво...

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированые картинки "С Рождеством". 05-01-2013 14:25

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Анимированые картинки "С Рождеством".( с кодами)



[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]



смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный жакет с короткими рукавами. 05-01-2013 14:22

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

длинный жакет с короткими рукавами

http://club.osinka.ru/topic-37109

 

[512x640] 

 

схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать схему на новом дизайне настроек. 05-01-2013 13:10

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Как сделать схему на новом дизайне настроек

Сначала идем в "Настройки". Это вот здесь:
[509x426]
Затем в левой колонке выбираем "Дизайн".
Выбираем цвет фона основной страницы, панели навигации и т.д. Цвет фона - это как бы "подложка" под тот фон в виде картинки, который будет загружен далее.
Соответственно, просто кликаем на "выбрать цвет", а далее выбираем из предложенного каталога. Можно также указать свой собственный оттенок, для этого нужно пойти в данном каталоге в раздел "Линейка" и указать значения цвета (эти цифры можно взять в фотошопе, но это уже для продвинутых пользователей).
Если вы будете грузить на сообщения прозрачный фон, поставьте галочку рядом с "Прозрачный".
Далее идем в "Цвет текста". Выбираем цвет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку: 4 ажурных узора спицами. 05-01-2013 11:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: 4 ажурных узора спицами

Узор Морская пена                             Узор Листья

[показать] [показать]

Узор Карамель                           Узор Болгарский крест

[показать] [показать]

Описание и схемы здесь: http://knitplanet.ru/uzor/uzori-spicami/ajurnie-uzori

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный салат из печени трески-это тот салат, который делается в считанные минуты. 05-01-2013 01:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусный салат из печени трески-это тот салат, который делается в считанные минуты.

Не нужно ничего жарить-варить-парить. Достаточно купить все продукты и, как в сказке, все готово. Вкуснее салата из печени трески я не пробовала!

Конечно, есть много рецептов с тресковой печенью, но все они мне казались тяжелыми, хоть и вкусными, в этом рецепте меня прежде всего привлекает именно состав продуктов: доступных, неотяжеляющих, не требующих никакой предварительной обработки. Здесь соединилось все, о чем мечтает каждая хозяйка.
[700x542]

Возьмите на заметку приготовление этого блюда, думаю, оно выручит вас не раз!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дедовские" методы отлично удаляют трещины на пятках 05-01-2013 01:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Дедовские" методы отлично удаляют трещины на пятках

[300x300]
Натоптыши, шероховатости ступней, и, конечно же, трещины на пятках приносят женщинам хлопоты – рвутся колготки, тёплое время года невозможно носить открытую обувь. А какая боль при треснувшей пятке! Если всё это вам знакомо, тогда пришло время лечению. Часто трещины считаются симптомом гастрита, авитаминоза, грибка.

Для установления точной причины лучше обратиться за консультацией к дерматологу. В профилактических целях, особенно в холодное время года, врачи советуют принимать комплекс витаминных препаратов, которые оздоравливают кожу. Но главное не переборщить, ведь от передозировки тоже пользы не будет.

Однако если не ухаживать за кожей ног, то никакие витамины не помогут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человеку нужен человек... 05-01-2013 00:57

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Без заголовка

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.
[357x604]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем носки. 05-01-2013 00:42

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Вяжем носки.

ИСТОЧНИК.

[показать]

Вот такие  связала для себя любимой. Модель студии Дропс. Вязала по описанию из журнала Мастерица. По-моему все получилось как и задумывалось.

Вязать не очень сложно, а с фото думаю вам будет еще легче.

Итак начнем вязать носки: Буду давать описание, как по журналу и если есть  комментарии от себя, то отмечу их в скобках.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Похудеть-это очень просто!"-советы от Елены 05-01-2013 00:11

Это цитата сообщения Kunya Оригинальное сообщение

"Похудеть-это очень просто!"-советы от Елены

Это рассказ Елены,которая похудела на Кремлевской диете на 65 кг!

"По сути дела никаких особых секретов нет, если хочешь быстро скинуть вес,

Нужно только придерживаться строгих правил диеты и не нарушать ни разу.

У меня в холодильнике нет просто запрещенных продуктов,

Не ем все 8 месяцев сладости, каши, крупы, хлеб, фрукты, сахарозаменитель тоже не ем.

Питаюсь нормально, не мало.

Вообще поесть любительница J

Вместо фруктов ем авокадо часто, клюкву – на работу беру, насыпаю блюдечко и клюю целый день.

А так что ем в основном:

Рыбу в любых и всевозможных видах,

Мясо – курица в супе или жарю, свининку тоже.

Делаю окрошку без картошки – со свиным языком, много огрурцов, редиски, яйцо, зелень.

Заправляю окрошку тан-айраном обезжиренным негазированным, ну и сметанки туда.

Первые 3-4 мес не ела репчатый лук, морковку, свеклу.

Сейчас ем все овощи подряд в салатах и так.

Чай и кофе пью с молоком. Причем молоко покупаю только 6%-ное (вместо сливок).

Минералку пью постоянно и тан-айран. Поначалу наседала на томатный сок, но оказалось – вес от него стоит.

Обязательно каждый день ем творог (средней жирности). Он надолго дает чувство сытости и содержит «медленные» углеводы (так мне эндокринолог сказала!)

Ряженку домашнюю пью раз в неделю (на рынке беру из топленого молока),

Но в первые месяцы даже кефир не пила, т.к. он содержит 4 у.е.

Пила в основном тан-айран, он во-первых полезен, мало у.е. (0,2% и 1,5%),

Во-вторых для кишечника полезен, если у кого от изменения типа питания проблемы со стулом.

Летом-осенью тушила овощи с мясом или рыбой, сейчас тушу замороженные овощи,

Только выбираю, чтобы без риса были.

Если вес останавливался – пила ксеникал по 3 капсулы в день, он сразу же запускает повторный сброс веса.

Сейчас уже не пью.

И вообще – очки подсчитывала только месяц-полтора, но сахар до сих пор в крови контролирую глюкометром.

И вообще себе тип питания (что можно, что нельзя) подбирала по уровню сахара в крови.

Это и был мой счетчик очков – ГЛЮКОМЕТР. J

Сейчас сахар от 4 до 5 ммоль. Выше 5 не поднимается. Норма – не выше 5,5

Как все работающие женщины – по вечерам ем много J

И даже перед сном.

Сейчас вешу 61 кг.

По сути дела избавилась от диабета, но эта диета должна остаться навсегда.

Кстати, кремлевка очень похожа на тот тип питания, который рекомендуют для диабетиков. Почти 100%-ное совпадение!!!

Избавилась (тьфу-тьфу) полностью от гипертонии, диких головных болей,

Болели ноги – более 15 минут не могла ходить. Сейчас на шпильках бегаю.

Одна проблема – в гардеробчике висят вещи начиная от 62 размера до 44-46.

Перешивать научилась, как профи! J

Но это было ничего когда с 62 на 54 перешиваешь, а вот с 62 на 46 затруднительно (ворот слишком большой!!)

Такого результата не добивалась и не ожидала, вообще пределом мечтаний было 20 кг, но трезво я расчитывала только на 10.

Худела для здоровья, а не для рекордов! Просто оказалось, что если соблюдать как надо – все само-сабой получится. И постоянно прислушивалась к своей интуиции, что мне организм подсказывал, а подсказывал он, обрадованный, очень много и конкретно!

После 20-25 кг тело стало просто просить физической нагрузки, просто требовать!!

Гимнастику теперь делаю не переставая, чтобы кожа не обвисала.

И , смею заметить, что неплохо выгляжу в свои 46.

Овал лица не обвис, шея в порядке, и грудь тоже.

Немного животик подкачал (ну так я и не девочка!!), но не виснет.

Очень много последние месяцы времени уделяю своему внешнему виду, покупаю мнеого СПА-средств, масок, обвертываний – для женщин старше 40 лет,

Особенно люблю маску из солей и грязей Мертвого моря – кожа мгновенно подтягивается, и цвет лица оживляется и морщинки уходят!

Постоянно делаю сама себе всевозможные массажи, растяжки на прблемные места.

Хотя, на самом деле на гимнастику-массаж 40 минут в день хватает.

Ну и час на маски/обвертывания.

Просто у меня такое ощущение, что я 20 лет спала не просыпаясь, а теперь проснулась, а мне уже 46, а я еще и молодой не была. Теперь я хоть знаю, как я должна была выглядеть все эти годы и жалею, что потеряла столько времени как в анабиозе!

Так что дерзайте, девченки, похудеть – это так просто, оказывается, никогда бы раньше не подумала!!!

Всем привет!!"
1 фото-2004г.-44 года
2 фото-2004г. отпуск
3 фото-2006г. ноябрь-46 лет
4 фото-2007г.-январь
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет Шамбала в два ряда. 04-01-2013 23:59

Это цитата сообщения Zhavoronok Оригинальное сообщение

Браслет Шамбала в два ряда

[635x437]


 
 
 
 
 
 
Виды творчества:   Бижутерия > Плетение
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 час
 

Всем доброго дня!

МК для тех, кто уже имеет маленький опыт плетения, поэтому не буду показывать как делается застёжка и само плетение, есть отдельные МК для начинающих.

Сегодня покажу как за 10-15 минут можно сделать браслетик в 2 ряда.

Приступим.

На двух нитях длинной 25 см делаем узелки на концах и одеваем по одной бусине на каждую, у меня это гематит 6 мм, далее эти нити буду называть внутренними.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕХОЛ для мобильного телефона "СВИТЕРОК". 04-01-2013 22:28

Это цитата сообщения Ирина_Скрябина Оригинальное сообщение

Без заголовка

ЧЕХОЛ для мобильного телефона "СВИТЕРОК"







[540x460]


 


[450x592]
СХЕМА [453x31]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для густоты волос 04-01-2013 22:12

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Маски для густоты волос

Здоровые и ухоженные волосы это всегда красиво и модно. Но не всегда наши волосы соответствуют нашим требованиям. Вот по этому я предлагаю вам несколько советов по уходу за волосами, а в частности добиться их густоты.

1. Состав: мед (2-3 ст.л.), дрожжи (2 ч.л.)и кефир (100 мл).
Приготовление: Дрожжи заливаем молоком и ждем около часа пока они подойдут. Добавляем остальные ингредиенты и наносим на всю длину волос, тщательно втирая в кожу головы. Утепляем при помощи полиэтилена и полотенца и выжидаем еще час. Смываем травяным отваром или раствором уксуса. Объем и блеск обеспечен.

2. Состав: кедровые орехи.
Приготовление: сырые орехи растолочь и добавлять воду до образования однородной кашицы. В керамической посуде ставим в духовку, разогретую до 150 градусов на минут 30. Полученное в результате молочко втираем в кожу каждый день на протяжении двух недель. Металлическая посуда при приготовлении такого молочка недопустима.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка Ярушка от Янины . 04-01-2013 22:08

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Лошадка Ярушка от Янины

[600x289]
[600x385]
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки жизни от Будды. 04-01-2013 22:05

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Уроки жизни от Будды.

[300x225]
1.Самый большой враг в жизни человека - это он сам.

2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.

3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.

4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии