• Авторизация


спасибо,пожелания 28-06-2012 00:29

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Иссоп, да, ты права, фото можно делать меньшего размера. Но, учти, что самый малый формат очень теряет в качестве.. посмотри в управлении и там найдешь. У меня 6 типоразмеров фото. Ну ты выбери второй или третий "сзаду" и попробуй как будет качество. Сделай снимки с одним размером и с другим.. введи в комп и посмотри, как отразилось на качестве. Если тебя в принципе устраивает, не закладывай программу в фотик с фотками по 2 мегабайта, если не планируешь делать эксклюзивные фото.. И регулируй это дело. Для фоток нормальных достаточно серединки.

Ну и учти, что я не профи, я все методом тыка. Конечно, профи тебе скажет, что фото огромного размера и качества получше и сохраняй это все на диске.. все это правильно и круто. Но я делаю среднего размера и качества и все ОК.

Второе, фото ты можешь закачать обычным способом и уменьшить при редактировании поста. Если надо. Я поищу эту программу, которая дает возможность твое фото преобразовывать в другой размер и дает код для вставки. По моему и через Радикал дает потом код для вставки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо,пожелания 28-06-2012 00:28

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

imshikinnna, я тоже не фанат. Но. Сделала так. Если к дню рожденья, так подписываю "день рождения" и ставлю какой-нить знак для отличия одной от другой. Все они, для дня рождения, выстраиваются рядом. И так далее. Все подобные начинаются с одного слова "букет", "красотка", "приколы".. И так далее.

Первое слово как пароль. Потом, когда открываю обзор, пишу слово-пароль и мне выдают все "букеты".. Я выбираю. Может быть "букет голубой", "букет ромашек", "Букет роз"... Понятно, да?

Если готовлю пост по теме, то делаю папку с названием поста и туда складываю картинки с указанием нумерации в процессе плана исползования при создании поста. Удобнее потом закачивать.

После написания поста часто папку удаляю. Не возможно хранить все в памяти компа. Но это дело вкуса и ценности фото или картинок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

дневник на ли.ру 27-06-2012 22:56

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Бесплатные видеоуроки Corel PaintShop Pro X3

источник
1315865849_yurc9zbxjvszh1v (300x300, 70Kb)

Содержание курса

Глава 1. Обзор «Corel PaintShop Photo Pro»
[показать] 1. Знакомство с «PaintShop Photo Pro» 2:17
[показать] 2. Рабочие пространства 4:03
[показать] 3. Интерфейс полного редактора 4:13
[показать] 4. Инструменты PaintShop Photo Pro 2:30
[показать] 5. Панель задач 2:40
[показать] 6. Панель инструментов 4:11
[показать] 7. Центр обучения 3:49
[показать] 8. Инструменты масштабирования 2:40
[показать] 9. Панели 3:07
[показать] 10. Палитры 4:40
Глава 2. Работа с документами
[показать] 11. Открытие документа 1:55
[показать] 12. Создание документа 2:44
[показать] 13. Сохранение документа 2:12
[показать] 14. Рабочее пространство 3:36
[показать] 15. Печать фотографий 1:57
Глава 3. Панель инструментов
[показать] 16.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо,пожелания 27-06-2012 22:46

Это цитата сообщения Лида_Юринец Оригинальное сообщение

мои открытки-комментарии

.
[550x509]

[550x472]


[500x375].



[450x269]


[500x543]


[500x500]


[550x600]


[500x543]


[600x436]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 27-06-2012 22:16

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Сайт для создания флеш-часиков

туфли (161x137, 32Kb)

Нашла очередной сайт для создания часиков-флеш

http://agitki.ru/faq

 


использовала свое фото розочки....

По скольку вопросов ОЧЕНЬ много, прописала урок.


читать дальше...

Серия сообщений "Мои уроки по Ли.ру":
Часть 1 - Урок создания прозрачного фона от MissKcu
Часть 2 - Как вставить разделители в пост. Урок от MissKcu
...
Часть 12 - Урок по созданию рамочек с разрывом от MissKcu
Часть 13 - Урок по созданию красивой рамочки от MissKcu
Часть 14 - Сайт для создания флеш-часиков
Часть 15 - Сайт анимации.
Часть 16 - Как изменить фон сообщений в понравившемся дизайне для днева.

Серия сообщений "Флеш-часики":
Часть 1 - Флеш-часики
Часть 2 - Флеш-часики от MissKcu
...
Часть 9 - Уголочки, флеш-часы и эпиграф от MissKcu
Часть 10 - Мои экспериментальные работы...
Часть 11 - Сайт для создания флеш-часиков
Часть 12 - Часы-флеш
Часть 13 - Королевский Шаг и Мат от MissKcu
...
Часть 20 - Флеш-часы
Часть 21 - Флеш-эпиграф с часиками от MissKcu. Кофейное
Часть 22 - Восточные сказки. Схема, эпиграф и часики от MissKcu
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 27-06-2012 22:13

Это цитата сообщения Else5 Оригинальное сообщение

Как создавать посты. Пошаговая инструкция для начинающих

     девулька  Вот как создавать и посылать посты хотелось бы научиться, просветите, пожалуйста, меня бестолковую.

     Else5 Вот статья из справочной системы ЛиРу “Добавление сообщений в дневник” с одной стороны не вижу необходимости её дублировать. Однако же справка написана несколько корявым языком, вроде всё понятно, однако если пользователь чего то не знает может легко запутаться (нет пошаговой инструкции). Однако же не игнорируйте её, Вы можете найти много для себя интересного.

      Поэтому

Пошаговая инструкция по написанию поста (сообщения):

1. Идея, о чём писать конкретное сообщение (пост), должна быть у вас готова заранее, плюс к этому Вы должны как минимум знать где возьмёте фото или картинки для оформления (иллюстрирования). Когда это всё есть можно приступать непосредственно к созданию поста.

2. Открываем редактор для создания поста (сообщения) для чего у себя в “Профиле” жмём надпись “Добавить” (см.рисунок)

или на странице  “Записи” (главная страница Вашего дневника) жмём кнопку “Новая запись

Читать далее

Серия сообщений "Настройки дневника":
Часть 1 - Как добавить своё фото(аватар) в дневник
Часть 2 - Учебник ЛиРу.
...
Часть 28 - Как встроить картинку в эпиграф дневника на ЛиРу?
Часть 29 - Как оповестить своих “избранников”
Часть 30 - Как создавать посты. Пошаговая инструкция для начинающих
Часть 31 - Оформление рубрик в Вашем дневнике. Ответы на вопросы
Часть 32 - Использование редактора блогов Windows Live Writer. Шаг1
Часть 33 - Советы для начинающих, только что завёвших себе дневник на ЛиРу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комп. 27-06-2012 22:09

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ нужные ссылки на то,что может пригодиться и новичкам-блоггерам и новичкам-пользователям ПК...




Ссылки на то,что может пригодиться
и новичкам-блоггерам
и новичкам-пользователям ПК.



Все уроки здесь

Как взять код рамки или поста и перенести в свой блог
Как быстро найти ответ на свой вопрос,если не у кого спросить
Как сделать свое-ручное оформление блога(поставить свой фон)
Как поставить свой фон в блоге
Как исправить ошибки в записи,не теряя оценок и комментов
Как правильно вставлять картинки разных форматов
Как поставить картинку справа,слева,по бокам текста
Как поставить картинки в ряд,в линеечку
Как вставить в рамку свой текст,фото,видео или аудио
Как сделать(поставить) метки
Как спрятать часть записи под CUT(кат)
Как
сделать,чтобы запись всегда была вверху(первой)

Как исправить наклон и размер шрифта
Как изменить размер,цвет,стиль шрифта в тексте
Как поставить в блог видео с других ресурсов
Как самому сделать баннер ОТ...и ДО..
Как сделать баннер
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пение птиц 26-04-2012 22:01

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

ПТИЧИЙ  КВАРТЕТ

.
Фото с меткой «весна» Sunny-Fanny на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник GALINAL56 11-04-2012 22:02


Люблю живопись,классическую музыку,балет,люблю читать
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии