• Авторизация


живопись 28-06-2012 02:09

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

Натюрморты

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 02:00

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Программа для быстрой нарезки видео

программа нарезки видео4Media VideoCutter2. Portable версия удобной программы_для нарезки видео.

С программой м-VideoCutter2, самостоятельно нарезать видео-роликов, обрезать фрагменты видеоклипов, вырезать и сохранить отдельные, полюбившиеся Вам сцены мультфильмов - просто, как дважды два..


[241x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

дневник на ли.ру 28-06-2012 01:59

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Программа для нарезки музыки

[показать]

Иметь под рукой простенькую, качественную программку для нарезки музыкальных фрагментов полезно не только любителям прикольных рингтонов, музыкальных треков и прочих "сотовых" украшений.


Бывает и так, что при восстановлении "потерянных/удаленных" файлов, удается вернуть большую часть информации, но папки, содержащие видео - аудио файлы, приобретают вид цельного, склеенного в единый "многогигобайтный" кусок, файла.


Конечно, если это были разные "муси - пуси" или "негритянские барабанщики", то восстановить подобную музыку можно на любом музыкальном портале, если же файлы содержали личные или важные данные, то тут-то и пригодится Mp3DirectCut , простая бесплатная программа для склеивания/вырезания части трека из огромного музыкального массива.

Mp3DirectCut - простая бесплатная программа для нарезки музыки



Mp3DirectCut - одна из лучших программ среди самых простых и доступных, для пользователя любого уровня, утилит для нарезки mp3.


[241x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 01:57

Это цитата сообщения virdgine Оригинальное сообщение

Наши любимые сообщества.

ЗДЕСЬ КОД НАШЕГО БАНЕРА! МЫ ВСЕГДА РАДЫ ГОСТЯМ!!!


[281x211]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 01:55

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

Уроки, Ибо на Лиру такое не найдешь.

1. Музыка на сайт
2. Glowing Text Effect
3. Листопад
4. Текстовый спецэффект
5. Создание панорамы во Flash
6. Баннеро-крутилка "жалюзи"
7. Прыгающий мячик
8. Про tween'ы.
9. Easy Mouse Follower
10. Кубики летают
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 01:54

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Часики летние

сли вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...


 Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь:


http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/ 
  

Также часики - мультики:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103959522/

Часики с животными: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103044670/   

     Часики с фруктами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102837818/   

      Часики с пейзажами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102770056/

Часики острова:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post104172948/

Часики натюрморты: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post106001431/

Часики осень: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post109039576/

Часики зима 1: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post115641580/

Часики пейзаж:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post118674744/

Часики весна:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post121491021/

Часики натюрморты 2:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post125180164/

Часики лето: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post129751104/

Часики зима 2:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 01:52

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** КРАСИВЫЙ ФЛЕШ ЭПИГРАФ С КАЛЕНДАРИКОМ ***





Серия сообщений "Flash ЭПИГРАФЫ":

Часть 1 - *** ЭПИГРАФЫ С ЧАСИКАМИ ***
Часть 2 - *** НЕ БОЛЬШИЕ ГЛАМУРНЫЕ ЭПИГРАФЫ С ЧАСИКАМИ ***
...
Часть 8 - ***ФЛЕШ ЭПИГРАФЫ С ЧАСАМИ ***
Часть 9 - *** 5 ФЛЕШ ЭПИГРАФОВ С ЧАСАМИ ДЛЯ ВАШИХ ДНЕВНИЧКОВ ***
Часть 10 - *** КРАСИВЫЙ ФЛЕШ ЭПИГРАФ С КАЛЕНДАРИКОМ ***
Часть 11 - *** КРАСИВЫЙ ЭПИГРАФ с КАЛЕНДАРИКОМ - СУПЕР КОТЁНОК ***
Часть 12 - *** ГЛАМУРНЫЙ ФЛЕШ ЭПИГРАФ С ЧАСАМИ ***
...
Часть 42 - ***НЕЖНЫЙ Flash ЭПИГРАФ - к дизайну - Тадж Махал от Walida ***
Часть 43 - НЕЖНЫЙ Flash ЭПИГРАФ + в ПНГ
Часть 44 - Flash ЭПИГРАФ с часами, календарём и плеером + скрин в ПНГ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 01:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Флеш часики для блога

реклама в блоге





Сделайте себе флеш часы и выставьте правильно время , чтобы у Вас не было разлук и Вы успевали вовремя на встречи.  Ну ,а если для Вас это не под силу , Вы можете взять флеш часики для блога с готовым кодом для вставки в блог.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сайты 28-06-2012 01:46

Это цитата сообщения Маргарита_Жукова Оригинальное сообщение

Коллекция нужных сайтов

Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных

[505x138]
Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных. Здесь каждый найдет для себя что то нужное . Эти ссылки мне прислала Puse4ka И я делюсь ими с вами.
[показать] [показать] BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета  Стихи о любви и про любовь Войди в Нирвану! Страна Мастеров Все для детей

[показать] [показать] [показать] [показать] " border="0" alt="Welcome!!!" width="88" height="31" /> [88x]

Dollmaker, скрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[показать] [100x] Разные разности [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 01:41

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Учебник ЛиРу.

[показать]Слева - новый баннер женского клуба.   Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге):
Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
Хотите, чтобы всегда у вас под рукой была волшебная кнопка-ссылка на этот учебник? Для этого:
- скопируйте приведенный ниже код;

- зайдите в свои "Настройки дневника" (вверху страницы);
- найдите там пункт "Эпиграф дневника" и впишите скопированный код;
- нажмите внизу "Внести изменения". И получите вот такую кнопочку-ссылку на этот текст!
Уж она-то никогда не затеряется - будет постоянно на виду! Огромный плюс ещё в том, что учебник будет регулярно пополняться - и обновления сразу появятся у вас!
Пользуйтесь!

Читать далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 01:39

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

часики*








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 01:37

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Сделать флеш-часы для блога.

Для желающих украсить свой блог часиками)

Это сами часики:


flash=180,180,http://www.toolshell.org/swfs/simpelklok.swf?bgimg=http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3//41/854/41854252_1web1.jpg&clockt=2&sectype=1&dots=1&tra=0&cx=0&cy=0&zoom=50&dfor=0&dax=0&day=0&dfont=1&dsize=18&dcol#000080&bottomtextcol#CC0000&.swf

Это их код, для создания своих часов скопируйте его,

только НЕ ЗАБУДЬТЕ поставить скобку

[ вначале кода и вторую скобку ] в конце кода.

 

Для создания своих часов нужно поменять 1 и 2.

1. размер часов (если хотите больше или меньше, то просто поменяйте цифры)
2. адрес картинки часов (меняйте на любой нужный Вам)
 
Для примера -варианты уже готовых часов:

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 01:35

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Часики - острова

Если вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами... Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/

 

Также часики - мультики:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103959522/

Часики с животными: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103044670/

Часики с фруктами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102837818/

Часики с пейзажами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102770056/ 

1
2
3
  4
5
6

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 01:31

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Музыкальный флэш-аквариум с часами




КОД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 01:30

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Часики для дневника от lulu





ЗДЕСЬ ЕЩЁ ЧАСИКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 01:28

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Часики для Вашего дневника ..











Огромное спасибо lulu на ya.ru
и -- -lulu- --
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 01:25

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Клипарты

[показать] [100x]

Ч.1- «Пауки»

Ч.2 - Уголки

Ч.3 - Уголки

Ч.4 - Уголки

Ч.5 - Бантики

Ч.6 - Клипарт

Ч.7 - Сердечки

Ч.8 - Кошата

Ч.9 - Клипарты

Ч.10- Ноты

Ч.11 - Часы

Ч.12 - Танцы.

Ч.13 - Обувь

Ч.14 - Гламур.

Ч.15 - Гламур.

Ч.16 - Гламур.

Ч.17 - Гламур.

Ч.18 - Бокалы

Ч.19 - Украшения

Ч.20 - Паруса

Ч.21 - Балерина

Ч.22- Природа

Ч.23 - Букеты-1

Ч.24 - Букеты.-2

Ч.25 - Парфюм

Ч.26 - Корабли-1

Ч.27- Корабли-2

Ч.28 - Корабли-3

Ч.29 - Мельницы

Ч.30 - Транспорт

Ч.31 - Романтика

Ч.32 - Свадебный

Ч.33 - Замки(PNG)

Ч.34-Кареты для Золушки

Ч.35- "Вот и осень"

Ч.36- -Аксессуары-1

Ч.37- Аксессуары-2

Ч.38- Аксессуары-3

Ч.39- Девушки -1

Ч.40- Девушки -2

Ч.41 - Девушки -3

Ч.42- Девушки -4

Ч.43 - Девушки -5

Ч.44 - Девушки -6

Ч.45 - Девушки -7

Ч.46 - Девушки-8

Ч.47 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо,пожелания 28-06-2012 00:34

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Поздравительные открытки с кодами. Как пользоваться кодами.

  • Новичок Анна Ф. задала вопрос, как вставлять в комментарии красивые картинки и прочие анимашки. Я отвечу, потому, что всегда лучше помочь и обьяснить, чем смотреть, как барахтаются. Аня, я ниже приведу несколько картинок, которыми пользуюсь сама. Редко.

    [показать]Дни рождения и личные праздники, это дело святое. Потому и дам этот пост. Вам и всем новичкам советую, когда заходите в дневник, видите, что хозяину нравятся картинки, анимашки и рамочки-вставляйте все, что вам нравится.

  • Если же в дневничке больше текстов в комментариях, чем картинок, вы тоже не выбивайтесь из рядов. Лучше, чем перестараться, да? Я советую так поступать, а каждый волен делать по-своему. И так, картинки:
    [240x240]
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    спасибо,пожелания 28-06-2012 00:32

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    Иссоп, вопрос понятен. Есть конвертируемые программы. Я ими не пользуюсь. По-моему, есть и в расширенном редакторе эта фигня. Я не знаю. Вот поверьте мне на слово, я чайник. И ретроград. Мне нравится ходить моими дорожками и постепенно, расширяя круг знаний, я расширяюсь и на Ли Ру. И по мере узнавания делюсь и с вами.

    То, что ты спросила, не требует кодов. Потому что при комментировании есть "перейти к полной форме" и тогда ты кликаешь там "обзор" и тебе открываются папки твоего компьютера.. далее как всегда. Кликаешь на фото в твоей папки. И оно будет у тебя в компе. Один совет. Фото лучше иметь не более 200 кб. А 60 или 25 и того лучше. Потому я фото уменьшаю с промощью Фотошоп или при редактировании так, как я рассказала в посте. Пропорционально уменьшая размеры.
    комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
    спасибо,пожелания 28-06-2012 00:31

    Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

    Иссоп, я б должна сказать: мне стыдно, я не знаю, с чем едят "радикал". Но мне ни капельки не стыдно. Я делаю всякими путями без радикала. (Фотошоп это другое.)

    Надо посмотреть, у меня есть программа, которая может это делать.. Пороюсь. Но, если ты мне скажешь, какого размера твои фото, я тебе может подскажу другой путь уменьшения.

    А если в пост, то просто закачивай по одной, не закачивай много. Одна, потом текст, потом редактируем пост и опять фото одно, сопроводительный текст и опять редактируем и вставляем очередное фото. Так оно. Сразу не строилась Москва.

    При загрузке пакетом советую не закачивать все, за закачивать по четыре. После редактируем и опять еще четыре. Так будут фото маленького размера(если укажете, что они маленькие у вас должны быть) и выстроются, как рюмочки в буфете по четыре в ряд. Если поспешить и закачать много, то обязательно будет брак. АбЫдНо...

    Если не понятно рассказала, скажи. Тогда сделаю постом отдельно.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии